Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Micro and soft (http://jetem.ru/showthread.php?t=39029)

Яна" 28.12.2006 16:39

Это прикол что ли?
 

Хм 28.12.2006 20:00

Попробуйте еще раз. И еще. Вдруг да получися? О

Очень вам сочувствую, сама в юности пережила подобный облом. Тоже замуж собиралась. Так и не вышла.

- 28.12.2006 20:09

А я вышла. И мы вдвоем преодолели облом. И лучше, чем с мужем, мне ни с кем из разного рода любовников до замужества (и с крепкой эрекцией, и с разным размером и умениями) - не было.

:-) 28.12.2006 20:28

"И член хороший, и стоял хорошо, и делал все что нужно, и меня ценил." Да такой бы член, да сам по себе...Мечта!

Василиса 28.12.2006 23:51

И я вышла. и мы преодолели. но я четко знала, что люблю именно этого человека и хочу быть только с ним. а как можно любить одного, а спать с другим - для меня вообще полная загадка...

Anonymous 29.12.2006 04:07

Я сама удивляюсь себе, ели честно. просто когда он уехал по контракту, сказал не хочет брать с меня никаких обещаний. И такого большого чувства у меня к нему не было. Можно сказать, оно развилось, пока мы общались по мылу и телефону, когда он воевал. Он очень сложный человек, я не могла поянть , нужно ли мне это. И если честно не отдавала себе отчета. пока он не приехал. И когда он приехал, и позвони - и высветился городской номер, а не международный - у меня затряслись руки и пропал голос от волнения, и тогда я поняла, как сильно я соскучилась. Когда он приехал, я прервала свою связь с другим мужчиной (и заранее его предупреждала, что расстанемся, как только вернется мой МЧ).

А сейчас - да, я понимаю разные сложности, я понимаю, у него сложный характер, военная служба, он не сможет мотаться со мной по свету как хотелось бы и не планиурет свое время, у него большие алименты и жесткий характер, ему нельзя перечить и он ревнив. Но я его люблю. И его член - это на самом деле - лишь начало (или конец, простите за сумбур) :-) айсберга.

Но - крышу сносит. Мне он нужен. Я его люблю. А в данный момент просто пьяна после корпоративной вечеринки... :-)

mSlava 29.12.2006 11:14

О, вот мне это тоже совершенно непонятно...

Microsoft Corp 29.12.2006 23:40

Аха, ну так бы сразу всё и рассказали. Замуж за него *не* выходите. Скажите правду - он Вам не подходит (да и нафига такое мужику на войне). Oстаньтесь друзьями по переписке/перезвонке.

С уважкнием, Microsoft Corp.

P.S.

"заранее его предупреждала, что расстанемся, как только вернется мой МЧ)."

Да, ради интереса, a что было сказано МЧ?

Author 29.12.2006 23:53

Как известно, у каждого мужчины в жизни рано или поздно бывает момент, когда он первый раз не может второй раз, и когда он второй раз не может первый раз.

В конкретном случае дело могло быть в банальном физическом или моральном переутомлении, причем именно в этот день. А может в расстройстве желудка или зубной боли. Он же не девушка, чтобы говорить: "У меня сегодня голова болит". Он в любом случае должен стараться соответствовать, что при плохом самочувствии может и не очень получаться.

Fighter 05.01.2007 10:52

Да уж, собрались одни ханжи. Можно подумать, все живут в воздержании по полтора-два года, если есть возможность заняться сексом с приятным парнем.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger