Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какое у вас хобби - простой топик (http://jetem.ru/showthread.php?t=40294)

Аис 05.04.2007 11:37

А доказательства?:) (-)
 

123 05.04.2007 11:37

Растительность. Выращиваю дома, недавно появилась дача и расширилось поле деятельности. Постоянно все стригу, скупаю все книги про бонсай и пытаюсь применить на практике.
Люблю иногда поиграть в компьютерные игры.

123 05.04.2007 11:38

Это не ответ, это я так разместила свое сообщение. :)))

Аис 05.04.2007 11:39

вот все-таки темы проходят, а кто-то не видел или хочет
 
еще посмотреть. Надо все-таки что-то придумать с постоянной экспозицией:)

Lora 05.04.2007 11:45

Терь, грамотный пиар и терридоллз пойдут на ура,
 
только товарный знак (стилизованный как на фотке) обязательно зарегистрируй:)


классные, высокохудожественные куклы, это у тебя явно наследственное


а ты уже продаешь их или принимаешь заказы? просто подумалось что мне может очень захотеться кому-нибудь подарить такую куклу

Ева на работе 05.04.2007 11:52

Уау!!!Здорово!!!
 
Честно,не ожидала!

Аис 05.04.2007 11:55

Спасибо. Она такая и была:) Вообще очень нравится старых людей
 
снимать, только они стесняются. Не понимают, что на самом деле они ... настоящие и очень часто красивые. А слышишь - зачем ты меня, такую обезьяну старую, снимаешь. Я их тоже понимаю, были молодые, себе нравились... У нас в обществе как-то к старости немного неправильное отношение, как к чему-то уродливому. Но ведь даже роза увядшая очень красива. По-своему.

Аис 05.04.2007 11:58

а есть фото растительности? И еще вопрос - можете
 
посоветовать цветок, чтобы неприхотливый, мог расти в маленьком горшочке (размером со средний кокос - горшочек) и спускался (или вился, не знаю, как правильно сказать). Цвести не обязательно

Nonna 05.04.2007 12:06

обшиваю всю семью и родственников иногда
 
Очень люблю создавать одежду своими руками! Но в ней ничего особенного нету, выкройки беру с журналов, что-то переделываю, чтоб получалось не совсем точная копия с журнала. Хвастаться то считаю особо и нечем, я ж не кутюрье, а так - мастерица... А одежду шью любую, и верхнюю в т.ч., даже на собственную свадьбу сшила и себе платье и мужу костюм (кстати вопреки народной примете!) С появлением ребенка, отрываюсь по полной программе и на детской одежде! Кстати сейчас мне очень нравится перешивать из каких-нибудь старых вещей (которые хорошо сохранились, но вышли из моды) на ребенка! Так получается классно! Особенно греет душу, что я тем самым вернула так сказать жизнь старой тряпке! Потому как если бы из неё не перешить, то так бы и валялось всё как тряпка, а ткань то очень хорошая! Очень хорошо в ход идут джитнсы мужа! Он их носит от силы месяца 3-4, т.к. у него быстро истираются место между ног. А ведь голенища остаются довольно-таки в хорошем состоянии. Вот.

Dany 05.04.2007 12:10

Вложений: 1
Рисую...


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger