Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   дешевые процедуры для тонуса? (http://jetem.ru/showthread.php?t=40840)

Олей 23.05.2007 07:04

плохо читаете: игла для убирания аппетита, для внешних воздействий - иглоукалывание. это когда в кожу иголками тычут.

так что, в принципе, не важно, верит кожа в серьгу или нет :)

DD 23.05.2007 07:10

Еще раз - как иглоукалываение - как я понимаю в довольно ограниченные места может повлиять на эластичность кожи по всему телу? и второе - судя по вашему описанию - все же важно - верит кожа или нет...а по существу - худение резкое без сопровождения - а это прежде всего накачивание мышц - приводит к тому, что вы и озвучили.

lana 23.05.2007 09:57

Хммм... есть такая теория, что молочные, кисломолочные, хлеб, мясо - все это пища неестественая. Надо-де есть только сырые овощи-фрукты, да чуть орехов, да проросшее зерно. Особо продвинутые даже от раст.масла отказываются. Говорят, кожа при переходе на такой рацион молодеет, подтягивается за срок от нескольких месяцев, до нескольких лет...

Не-не, не призываю, только даю информацию :)

Оксана Лебедева 23.05.2007 10:13

Вот и у меня тоже самое. Худею легко всего лишь оказавшись от еды после 6, ну и пива на ночь :), так, блин, не могу же себя заставить:(. Тоже думала про серьгу, но потом же с кожей надо бороться, а она и так не в лучше Видимо, еще не приспичило.
Да, вспомнила, гидромассаж еще очень кожу подтягивает, ну и мезо. Результат, к сожалению, не вечен :(, надо все-таки работать над собой. Карта в спортклуб валяется дома... Э-э-х...

Машадь 23.05.2007 10:33

:)))) Ужас какой вы пишете:)) я прям вздрогнула:))))
 
хорошо, что это не единственный способ помолодеть - можно в молоко или кипяток прыгать, яблочки опять же молодильные употребить:))))

lana 23.05.2007 11:22

:))) (-)
 

Олей 23.05.2007 13:13

не, у меня (тттчнс) все пока не так летально (но я еще в процессе, так что может и обвиснет).

а пока проблема именно не в висении, а в визуальной "нетонизированности". пластику вообще не на что делать: даже живот, который, я думала, никогда не подтянется, стал приличнее по форме значительно. но как студень :(((

Мандаринчик 28.05.2007 11:46

Слушайте, тут идет такая реклама мощная про скипидарные ванны Залманова. Я не пробовала, но описание оччень привлекательное. Именно для поддержания тонуса-похудения-оздоровления. Поищите по сети. Никуда ездить не надо, купил флакончиков (недорого, по-моему), и балдей-подтягивайся в ванне... ммм...мечта.

Машук 29.05.2007 08:13

Тоже слышала про эти ванны. У меня сразу вопрос возник, а ванную после этого отмыть можно? Какого цвета скипидар? :-)
А то новую ванную портить не хочется.

Konotopskaya 29.05.2007 11:43

У меня у подруги мама такие принимала. Ну, все как было, так и осталось. Зато во время этих ванн и даже спусть несколько часов после них в квартире можено было сдохнуть от запаха. Было это лет пять назад. Може какой новый непахнущий скипидар придумали? Алена


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger