Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ноябрята-Декабрята 2002 - 29(101) (http://jetem.ru/showthread.php?t=40945)

Vesta 29.05.2007 01:12

Юлькин-дважды мамулькин, спасибо! :-)
 
Такой мудрой мамой, как ты, мне не быть...Вот твои рассказы о семье читаю - такая нежность в каждом слове! Загляну на Еву, только ради тебя ;-)

Vesta 29.05.2007 01:13

А как договорились? Мужья в курсе?
 
Не говори "гоп". в ваши-то годы ;-)

Влада 29.05.2007 05:16

Муж сестры в курсе, ониж у меня уже 35 и почти 40:)
Мой муж настаивает на своем:) Может и поддамся к "старости" годам к 35:) Если переживу сейчас все бои местного назначения со своими детьми.
На самом деле я не зарекаюсь, но когда мы собираемся все в одной квартире или на даче, становится понятно, что 4 детей на две семьи это уже маленькая толпа:)

Влада 29.05.2007 05:20

Юля, запретить мыть окна я тебе не могу, но могу рассказать в красках о плохом.
Печень, и селезенка, именно из-за них рекомендуют покой. Ты будешь поднимать как минимум ведро или таз с водой, ну не будешь же ты каждый раз с тряпкой, щеткой, губкой в ванную бегать промывать?
Потом ты обязательгно будешь тянуться, поднимать руки верх и тянуться чего делать тебе ну совсем сейчас не надо!
НАФИГ ОКНА! у тебя двое детей! а окна и грязными постоять могут.
П С. Дети имеют антитела, видимо они каруселью др за др и болели, но с тавили им другой диагноз, а вот тебя цепануло конкретно. Это не смертельно только в литературе расписано страшно, а по мне так это видимо как что-то типа перенесенного гепатита А. когда и диета, и отмена нагрузок, и антитела, и изменения в крови.

Наташка 29.05.2007 08:58

Наташенька, и здесь тебя поздравляю (хороших слов не может быть много) - любви тебе, сил побольше для воплощения всех твоих замыслов, хорошего настроения, здоровья тебе и твоим близким!

Наташка 29.05.2007 09:03

Оля, я выросла в такой семье - у меня родной брат и две двоюродные сестры, каждое лето жили вместе у деда и бабушки (которые еще ухитрялись работать, сажать огород и держать коз! чтобы нас молочком поить) сейчас вот думаю, как им это удавалось?! а сейчас у нас на четверых пятеро детей, и иногда у бабушки мы собираемся все вместе...

Наташка 29.05.2007 09:05

Света-Rijik! Как у вас дела? как обстановка? каждый день о вас думаю....

Gaffi~ 29.05.2007 10:06

Девочки, ниу кого не соталось с лучших времен детский игралочек типа нажимай на любую клавишу, выскочит зверек или птичка?
У меня таких было два, беби тайп и с классической музыкой и рыбками. Все потерялось при переустановке компьютера :-(
Егор тянется ручками к клавиатуре, а постучать игрухи нетути :-(



Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)

Vesta 29.05.2007 13:00

Спасибо, лапушка! :-)
 

Vesta 29.05.2007 13:03

У нас тоже 4, но трое - мальчиков
 
Я бы девочек 4 вполне бы вынесла, а после мальчиков кажется - боже упаси еще одного! Хотя наша девочка стоит троих мальчиков, со своим характером :-)

Оля, Эллина какая по характеру? Напомни ее знак зодиака, она соответствует "характеристике"?


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger