Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как завязать отношения? (http://jetem.ru/showthread.php?t=40959)

Lisa Alisa 30.05.2007 22:57

да, ладно Маруся
 
это неважно :-).

Курица 31.05.2007 06:56

Но снова будет
 
секс, а потом ... тишина. И можно опять самой позвонить, ах, берите меня, я вся ваша. :-)
Влюбленный или заинтересованный мужик звонит на след утро, когда ты его динамишь, а он на автоответчике оставляет: Солнце мое, перезвони. :-)

Ежа 31.05.2007 08:14

А я тоже за Марусю порадовалась было... А тема меня кстати очень
 
интересует. Я пока еще не отдалась, но не против, а ОН не решается, а я стесняюсь.. Пока наслаждаюсь легким флиртом.

Криспи 31.05.2007 09:03

Ой, Маруська, спасибо, посмеялась от души:))))))))))(-)
 

Klinton 31.05.2007 10:50

Классно хоть было?
 
Позвоните и скажите, что вам сниться это вечер, что было супер, что вы вся млеете и с нетерпением ждете повторений...
Действует безотказно, ну по крайней мере на меня))

Кимберли 31.05.2007 22:08

Женщина не может попользоваться чисто физиологически, на это только мужчины запрограммированы, увы. Если секс был хороший, мужчина может сохранить прекрасные воспоминания и всё, а нам подавай новые встречи, а там и отношения (даже если она - циничная бизнес-леди за 40, а он - официант 25 лет). Есть конечно приятные исключения, но в основном...

Агнешка 31.05.2007 23:52

мой опыт говорит , что хоть строй из себя неприступную, хоть не строй, ничего не изменится.
Так что, если интересен мужчина, то не грех и самой действовать. Однако, надо быть готовой и к провалу (но это не хуже, чем "непровальное" бездействие)

Mumu 01.06.2007 15:13

хы-хы, рухнула на земь)))) шокировало так)))))
не, Марусь, ты как-то в линеечку "не уложилась" бы с таким топом)))

pupu 01.06.2007 15:54

Ой, чтож так категорично то!
 
Протестую :) Я, я мужчин пользую исключительно физиологичнски, мне даж денег с них не надо :) И нет времени и желания на резину в виде отношений :) И не бизнес леди я вовсе и кавалеры мои никогда не официанты.

Но я никогда не звоню. И оборачивается это так, что мужчины сами прилипают, пытаясь наверное разгадать, что же мне все таки от них надо. Видно не могут поверить что только секс.

Курица 02.06.2007 00:02

Не нужно из себя ничего строить,
 
достаточно просто быть собой, ибо любая неискренность наказуема. Если женщина доступная, она может сколько угодно раз изображать из себя скромницу и недотрогу, умный мужик достаточно быстро просечет подвох и в 90% случаев ретируется.
Насчет инициативы не согласна, то есть дать ему понять, что в принципе, он вам симпатичен можно, если женщина ему тоже нра, то он среагирует сам. А "непровальное бездействие" все-таки лучше провала, ибо не наносит сокрушительного удара по собственной самооценке. Можно сколько угодно раз упрекать себя в нерешительности и в тайне надеяться, что вы ему тоже очень нра, он просто слишком неуверен в себе, чтобы подкатить к такой умнице-красавице, как вы, а значит не судьба, и пусть остается все, как есть. И это лучше, чем думать о том, что вы не понравились ему просто по причине того или иного своего несовершенства.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger