Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Личная жизнь после развода (http://jetem.ru/showthread.php?t=41617)

Dekabrina 25.07.2007 18:54

Похоже, ты понимаешь, о чем я. Да.

Dekabrina 25.07.2007 19:11

Да как-то странно мне переться в кино с чужим человеком. В кино я с подружкой пойду...

Ну то, что все впереди - это понятно :))

Рано - значит рано. Хорошо! :))

Vesta 25.07.2007 23:42

А вам не интересны разве новые люди? :-)
 
Их реакция, мнение на тот же новый фильм, вместе просмотренный?

Dekabrina 26.07.2007 07:19

Не настолько. Новых людей бесконечное множество. Я встречаю их каждый день. Думаю, что разница между другом, которого знаешь лет пять, и посторонним человеком ясна каждому :-) Если общение и затягивает, то редко и случайно.

m-Rinka 26.07.2007 08:28

Ну, а что в этом плохого-то ;-) ?
Я вот с каким-то страхом думаю, что ещё раз (или ещё и НЕ раз ;-) ) нужно будет замуж выходить : привыкла к холостяцкой свободе, очень трудно подстраиваться под кого-то ... Но у меня вообще специфический взгляд на брак : я считаю, что выходя замуж, женщина больше теряет, чем находит.

besenok 26.07.2007 09:27

это не для меня. настолько НЕ для меня, что страшно даже представить.

а брак может разным быть. и потерять можно, и найти - в зависимости от предыстории.

Dekabrina 26.07.2007 11:47

Надо искать такого, с которым не потеряешь или теряешь хоть ради чего-то (ну если уж расставаться не хочется). Жизнь одна и прожить ее надо на курорте :)

Vesta 26.07.2007 13:23

А внешний фактор?
 
Эффектный новый знакомый? Вообще, Вам везет на симпатичных?

Я все о своих тараканах - меня угораздило "заболеть" красивым, умным и заслуживающим уважения...чужим мужем :-) Вот где беда! :-)

besenok 26.07.2007 13:32

да и он наверняка носки под диваном оставляет :)

Dekabrina 26.07.2007 15:37

Не очень поняла ваш вопрос :) Если про женатых, то они для меня не опасны нисколько. Мне всегда важно иметь перспективу. Если ее нет, то пусть курит где-нибудь в сторонке :) Если речь о внешности, то это для меня не главное (как и для вас, наверное).

Продолжая вашу тему: а не навешиваете ли вы на него свои нереализованные чаяния и потребности касательно семейной жизни? Здесь в каком-то топике уже звучала эта мысль - о влюблении женщин с какими-нибудь проблемами в семье?

Знаете, у меня есть одно лично наблюдение, из собственной жизни сделанное. Я хотела и об этом потрепаться немного: когда я была замужем, то не могла представить, что мужское общество может напрягать (как уже писала в начале топика). Я просто не предстваляла себе, что возможно испытывать такие эмоции. Я знала, что некоторые уходят от одного мужа к другому или параллельно с мужем имеют любовника. С мужиками общалась - по делу и по дружбе. Видела, что вот этот лучше мужа в том-то, а этот в том-то. И мне казалось, что не будь у меня мужа, я бы нашла себе утешение - похуже мужа, плохонькое, но терпимое, потому что одной вроде как плохо.

Теперь же - см. выше. Полный блок. Это я к чему... Пока женщина за мужем, ей, наверное, видится в других то, чего не достает в муже. А вот если бы вы (теоретически) освободились, посмотрели бы на него всеобъемлще и поняли, что это всего лишь еще один, такой же как все...


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger