Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залетаем все и сразу!!! -41 (http://jetem.ru/showthread.php?t=4906)

Ежа 06.11.2003 06:44

Ой, как прия.. :)) Если бы я это вчера прочита..., то все бы
 
бро.. и пребежа... :-) :-)

Пума, спасибо за топик!

Ежа 06.11.2003 06:59

Пумка, спасибо за топик! Чую я кто-то обязательно с пузом этот
 
топик закончит. Даешь эпидемию!!!

У нас в аквариуме макроподы малька вывели видимо-не видимо, и понадобилось им для этого всего три дня. Вот бы нам так лихо размножаться! :-)

Римм, а Интершарм уже прошел? Что то я ушами прохлопала.

Ежа 06.11.2003 07:06

Да! И про встречу отчитайтесь пожалуйста, с подробностями! (-)
 

irogan 06.11.2003 08:35

Ух, посидели вчера просто замечательно(+)
 
Давно я так не смеялась, у меня до сих пор мышцы живота болят))). Еще понравилась статистика продолжительности работы Оленьки-Starling:-). Да и до метро мы тоже очень весело дошли. Вот только Пумка нас что-то рано покинула.

zhu-zhu 06.11.2003 09:03

Ага, здоровско было! :-) А мне оч. понравились правила сдачи СГ в ЦИРе :-) :-) :-)

Puma 06.11.2003 09:06

Интершарм будет в середине ноября. Я собираюсь. (-)
 

Puma 06.11.2003 09:10

Да-да! Ольга так интересно и смешно рассказала! Слова
 
"За мной не ходить!", "Меня не искать!" запомнились особенно.

Puma 06.11.2003 09:13

Жу, расскажи, как муж съездил к КУхаркину.
 

Puma 06.11.2003 09:17

Мы так хохотали и не стесняясь выкрикивали оч. дилекатные слова+
 
и на какое-то время, после этих слов, в Дровах становилось очень тихо. А причина такого нашего поведения была в 1,5 литрах вина, которое нам полагалось в качестве подарка.
Натуль, жаль, что ты не приехала.

zhu-zhu 06.11.2003 09:45

Рассказываю. Сходил хорошо, К. доволен результатми, особенно апрельскими, сказал. что идет процесс восстановления, а нынешний воспальтельный процесс надо найти и полечить и все будет ОК. Назначил ему много анализов, в т.ч. узи, секрет простаты, СГ и т.д., будет сдавать во вторник у него в госпитале.

Еще я на Еве прочитала, что К. делает свой сайт, вот выдержка из его поста: "Сайт пока делаю на беплатной територии - обкатка на знакомых и обратившихся пациентовЯ. чтобы понять что понятно. что еще надо стараться первести с медицинского на общечеловеческий. Пока начало его каждый день меняю, но уже расположил на Infertitlity.narod.ru. Вот только что снес половину страниц, там где было про пищевые добавки и гормоанльное лечение, сейчас разберусь еще со тсраницей инфекций. дело в том что в этом больше всего заключается медицинского жульничества и непрофессионализма и уж очень здл я прошесля пло этим категориям. А хочется не критиковать. а сделать сайт информационный. чтобы прочитав его можно было не зависить от врача и его видения проблесы. а опираться на общепринятые мировые стандарты. Сегодня - завтра доделаю станицу по акете мужсуой инфертильности, обкатаю, исправлю орфографические ошибки. Пойму как его раскручмвать, чтобы он был доступен из поисковиков и размещу старницу условное название которй www.testis.ru Вроде сегодня только проверяля для меня - не занято. наверное еще пройдет пару месяцев до чистового варианта."


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger