Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лапараскопия в Москве. Есть ли рекомендации? (http://jetem.ru/showthread.php?t=50)

Lusy 20.04.2003 17:01

Да, я уже сама об этом подумала. Если хирург не боится показывать свои действия, значит он уверен, что делает все правильно. Это правильный подход. Да и диагностическая ценность у такой записи высокая.

Lusy 20.04.2003 17:03

Спасибо!

Маруся 20.04.2003 18:17

Загорелый и жизнерадостный :-)

Маруся 20.04.2003 19:29

О Волкове хорошо отзываются. Во всяком случае та моя врач, которая рекомендовала Штырова, Волкова тоже очень уважает. Но по ее мнению Штыров лучше делает - хотя она судит только по результатам своих пациенток, и совсем объективную оценку, боюсь, узнать нереально :-) А про Штырова она рассказывала просто какие-то чудеса. Напрмер, у нее была пациентка, ей было за 40, с огромной миомой. И все считали, что единственный выход - удалить матку. Она в том числе не видела другого выхода. А Штыров удалили опухоль так, что та пациентка еще и забеременела вскоре :-) Не знаю насколько правда, но знаю, что правда то, что та врач со Штыровым точно лично не знакома, и никогда его сама е видела. Будем надеяться. :-)

Lusy 21.04.2003 06:59

Судя по отзывам здесь, врач хорошие рекомендации дал - и Штыров, и Волков. Может остались еще порядочные врачи?!

Удачи!

Losta* 21.04.2003 09:09

Кочетков Е.А Сделала операцию в октябре по поводу поликистоза яичников, трубы были проходимы. Забеременела в декабре ( в первом цикле попыток после операции). Принимает в 4-м роддоме каждый день с 10 до 14 (15??). тел 936-14-03. Для меня было важно, что он не только делает операцию, но и наблюдает после нее.
С таким же диагнозом у него оперировалась Дека. Ее историю можно прочитать на сайте "Желанный ребенок"

Маруся 21.04.2003 09:20

Я бы сказала, БЫВАЮТ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ врачи :-) Например те, кто форум читают :-)))))))) Вообще-то многим эта инфа до лампочки - знают одну больницу, там - одного лапароскописта, его и хвалят :-). А если еще и финансово сотрудничают - вот мафия и получается :-) Есть и такие, кому вообще все равно. Или про деньги не любят говорить, потому говорят только о бесплатных вариантах, и именно о больницах, а не о врачах. Думаю, что большинство рядовых гинекологов слыхом не слыхивали вышеназванные фамилии :-) :-) :-) Например моя районная врач из ЖК никак не отреагировала на словосочетание "31 больница" скорее всего потому, что это не в нашем районе. И удивилась их системе госпитализации - без "нарядов" и обзвона на предмет свободных мест :-), а через комиссию. А уж кто такой Штыров она и от меня не узнает - ей это просто неинтересно.

Lusy 21.04.2003 09:39

Еще положительные рекомендации - очень рада! Похоже, что удачная лапараскопия действительно помогает.

Lusy 21.04.2003 09:42

Ну, в ЖК можно только молочницу лечить. Хотя мне и ее два года вылечить не могли. Дисбактериоз оказался :-)

Маруся 21.04.2003 10:01

Это правда. Но бывают неумеющие врачи, которые признают свое неумение и отправляют туда, где по их мнению умеют. А бывают неумеющие, но берущиеся лечить - вот таких уродов я бы лишала диплома.... ну, или не знаю чего! Кстати, таких полно и в именитых заведениях, например у меня был в свое время очередной печальный опыт на Опарина.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger