Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А вот и я после лапары! Длинный рассказ :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=54)

Puma 28.04.2003 22:03

Марусь, слава Богу, ты прошла и через ЭТО. Теперь ты точно
 
знаешь, что у тебя и как с трубами.
Ко мне тоже цеплялись (некоторые) с трубным бесплодием, хотя у меня и на ГСГ и на кимопертубации - результат один и тот же: Трубы проходимы.
Но некоторые Светилы, считали себя суперясновидящими и говорили обратное и тут же предлагали лапару за 2500 Баксов. В общем, обнаглели!!!
Но я ничуть не жалею, что сделала лапару с гистерой. Думаю, что ты тоже. Теперь никакой Иван Иваным и Марья Петровна не смогут "шить" тебе диагнозов, которых нет.
Удачи тебе!
P.S. За рассказ большое спасибо. Где-то очень грустно а где-то даже смеялась...

Marifishka 28.04.2003 22:17

Хочу на лапару к Штырову:)))
 
Марусь спасибо за такой рассказ, ты просто прелесть. Удачи тебе и скорейшего забеременевания;-)

Маруся 28.04.2003 22:37

Спасибо, удачи!

Ежа 29.04.2003 07:48

Марусь, и сколько ты заплатила за этот балаган, если не секрет?
 
Желаю скорейшего проявления признаков беременности! :-)

Маруся 29.04.2003 09:06

Я там выше Бажене ответила. Спасибо за пожелания, тебе ВСЕГО и ПОСКОРЕЕ.

Наташа Т. 29.04.2003 09:29

Марусе
 
Спасибо за ответ! А мыльце его не подскажешь?

Маруся 29.04.2003 11:22

Бажене
 
s_shtyrov@mtu-net.ru
Сергей Вячеславлвич

Ася 29.04.2003 13:11

Марусь, поздравляю, что с трубами все супер-пупер ! Эх, и почему я не знала о том, что в 31 больницу можно по скорой, была бы сейчас при обеих трубах. Ну, отрезанный ломоть не приклеишь :) Очень за тебя рада, и рассказ интересный и познавательный :)

НОра 29.04.2003 15:57

Марусь, очень интересный рассказ! У Геворкян с лапарой, конечно, все проще- в плане попасть на нее и предварительной бюрократией.Но условия там намного хуже-хотя отношение медперсонала-тоже супер!А вообще-как похоже на мою лапару! ТОлько наоборот(частично). Мне тоже ставили спайки -сильнейший спаечный процесс- аза 2 мес. до лапары-сильный эндометриоз- по узи. А по ГСГ -наоборот, трубы были проходимы. И не подтвердилось вообще ничего! Трубы оказались непроходимы(но восстановили легко), а вот спаек и эндометриоза- полный ноль. И что у нас за врачи такие? В общем- я рада, что ты сделала лапару- это единственная диагностическая процедура, в которую можно верить-все остальное-это ерунда. Теперь все будет у тебя отлично!

Агния 29.04.2003 16:35

у меня та же история!
 
Маруся, поздравляю с успешной операцией, и с тем, что не подтвердились эти страшные диагнозы! Возможно, действительно есть элемент наживы на Опарина в связи с ГСГ. У меня та же история. По ГСГ Олейника - затрудненная проходимость труб, двусторонний сактосальпингс, полип цервикального канала и проч. Короче, я срочным образом легла к ним на лапароскопию+гистероскопи - матка и трубы оказались без патологий. А я 3 месяца проплакала, пока ждала операции. А теперь выясняется, что еще и поторопились ее сделать - андролог там плохой, не обследовал мужа, только нажился, в итоге драгоценные месяцы после лапароскопии пропадают из-за мужского фактора, с которым вовремя не разобрались. Желаю вам скорейшей беременности! Берегите себя - не поднимайте тяжестей после операции и не перегружайтесь.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger