Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вправте мне мозги на место,а то с ума сойду. (http://jetem.ru/showthread.php?t=6189)

Просто рассуждения 01.12.2003 11:06

А почему вы думаете,что он неприступный(для Вас сейчас,то да).Но может он такой неприступный в том кругу,где Вы его знаете,а в жизни совсем до наоборот?А Вам,что мало того,что Вы соблазнили мужа?Попробуйте завоевать мужа?

Влюбчивая 01.12.2003 11:24

Когда у меня бывают такие моменты (где-то примерно раз в три года), я ношу свою любовь при себе, извожусь, но давно усвоила на чужих примерах, что не стОит отдаваться чувствам, поскольку уже давно любишь (мужа), и ... ослабевает, проходит это чувство со временем, а потом думаешь, во дура, и в кого я только влюбилась, чуть семью всю не разрушила-угробила (нужное подчеркнуть), а кандидат-то тьфу, слова доброго не стоит ... Вобщем через какое-то время всегда разочаровываюсь в возлюбленных, но ни разу в муже.

Просто рассуждения 01.12.2003 11:38

Вот и молодци,так держать,хороший пример из жизни.

Просто персона 01.12.2003 16:36

муж настолько завоёван,что могу предугадать все мелочи.Да и не о муже я сейчас.Влюблённость,увы,не с мужем случилась.
А почему не приступен,потому как никаких афёр он не крутит.Он весь на виду.

Просто персона 01.12.2003 16:38

Спасибо,я это тоже подозреваю.И согласна со всем вышесказанным,надо оставить это в себе.Или переболеть этим.Эх,и чего не изобретут лекарство от любви,столько измен можно было б избежать:-)

Кто-то 01.12.2003 19:54

,,,Возможно - и не получится ничего, может Вы ему до фени и вообще не его тип :) ,,,

А как бы проверить,до фени или нет?Я не умею,а полной дурой выглядеть не хочется:)
Кира,дайте конкретный пример,а?Вот она я,а вот он на 10 лет младше.Любимая его тема про секс,типа"я убежден,что брак держится на сексе" вот такая убежденная молодежь:)
Если сыграть на его любимой волне,то мой глупый вид точно обеспечен,я секса с ним не могу себе позволить.А так хочется узнать,до фени я ему или нет?Ну поможите,люди добрыя:)Ждуууу.

Просто персона 01.12.2003 21:37

если бы я могла помочь...Я б тут вопросы не задовала.Надеюсь появится тут умный человек и решит наши проблемы:-)Ну или научит,как не дурами,или как НЕ дурами выглядеть.:-)

Кира 01.12.2003 22:59

аналогично :))
 
а еще начинаешь не ходить - а летать, и все так свежо воспринимается, и вообще выглядеть начинаешь иначе, в глазах - огонь, из ноздрей - пар :)) дела делаются, все в охотку. Главное, к этому так и относиться - как к легкому и приятному наркотику :)

Никто 02.12.2003 06:17

Есть такая точка в чувствах,
 
что когда за нее перевалишь, то уже становится легче. Может какая-нибудь информация о нем, чтобы было поменьше загадочности и _идеализации_. Самое плохое - идеализировать, можно такой образ нарисовать, что будет и умереть не страшно, а все будет очень далеко от истины. Это из моего текущего опыта. Как только я поняла, что он, тот другой, человек, так сразу легче стало ;) Я полагаю, что если взрослому мужчине сделать очень нейтральный комплимент, типа, вы так умны, блестящи или что-то в этом роде по теме, что я просто без ума, или просто восхищена, то этим можно и внимание привлечь и проследить за реакцией :). Все мужчины очень падки на лесть ;) Только думайте о том, что Вам надо не увлечь его, а избавить СЕБЯ от мук любовных ;) Никакие мужчины не стоят наших страданий :), хотя эти страдания могут быть такими сладкими, добавлю преглупо улыбаясь. Удачи, всего добренького :)

Просто персона 02.12.2003 08:22

Спасибо,совет дельный.идеализация,возмож но это и проблема.Хотя он далёк от тдеала.Просто хочется эту неприступную скалу.:-)


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger