Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 (81) - Встречаем Новый Год! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7328)

Gaf 23.12.2003 21:55

Ну вот! :-) Прочитала и настроением новогодним повеяло :-) Завтра залезу в шкаф, вытащу украшения и буду украшать дом :-)

А елка живая у бабушки будет - мы ее там подергаем ;-)

Клер 23.12.2003 21:57

А если яблок кило съесть, тожееще будет аппетит? Я после 2 уже не могу есть. А сегодня вот во время прогулки побаловала себя парой слоеных пирогов. Хомячила их прям в парке тепленькими :-). А дома меня Аля сдерживает. Она в кухне находиться не любит и норовит какую-нибудь шкоду учинить. Сама поест - бежать. Или ходит за мной и за штаны дергает и ноет, мол, пошли играть. Особо не поешь :-)

Gaf 23.12.2003 21:59

Это что-то интересненькое - надо будет попробовать.
Я вот сейчас думаю над проблемой полдника - что бы такого придумать? Неизменные творог и фрукты ему уже опостылили. Ометик вот нравится, но его дают не чаще 1-2 раз в неделю. Делаю теперь с двумя перепелиными яйцами. Запеканка совсем перестала Сашку радовать. Чем кормить?

Gaf 23.12.2003 22:03

Ага :-) За раз много яблок не съешь, а вот через минут 15-20 есть еще сильнее хотца ;-)

У меня Сашка вполне самостоятелен. Я на кухне, он курсирует между кухней и комнатой. Вполне самостоятельно может один в комнате играть, только время от времени приходит меня проверить ;-) Но это если сыт, а если голоден - ни на шаг не отойдет ;-)

Сегодня на прогулке совсем меня бросил - умотал даааалеко! Отобрал у девочки коляску детскую и с полчаса ее катал по площадке. Мама совсем не нужна была! Я только издали за ним наблюдала и вздыхала....

kaschtanka 23.12.2003 22:28

.

Vesta 24.12.2003 05:46

Туську и Юленьку - с Днем рождения!!!
 
Вложений: 1
Конец декабря замечателен и тем, что в предновогодне-рождественской суете мама Наталья умудрилась произвести на свет чудо-девочку - Юленьку - лучший из лучших подарков себе и мужу! :-) Желаю здоровья, любви и счастья этой замечательной семье!

Vesta 24.12.2003 05:48

Раз уж фотки крепятся, тут-то мы куклу и покажем! ;-)
 
Вложений: 5
Домашние фотки, в свете последних пасмурных дней, ну совсем темные! И видок у нас больно домашний. Ну да, красоту ничто не испортит! ;-)

olen 24.12.2003 06:13

Никуся сама как куколка, когда поближе рассмотришь- и на маму похожа, глазки особенно :-), а вообще, так интересно, Федюня себя также с куклами ведёт( с моими ещё) Глазки нас тоже оченно интересуют :-)

Настя 24.12.2003 08:59

Славная носька-курноська растет! и деловая такая! эх, девчонки - это так здорово! куклы, юбочки, носочки, платюшки, цветочки! а я уже спец в машинках! привет Никольке от Никульки!

ГорИСвет 24.12.2003 09:47

И не говори, Наташ... Думаю вот только, как швы
 
снимать будем - его зеленкой-то втроем мазать приходится: двое держат, один льет...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger