Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поиск суррогатной мамы (http://jetem.ru/showthread.php?t=7824)

tanechka 19.04.2004 13:34

Кто-то и за 5 тыс. $ находит. Возможности, как и запросы, у всех разные. Как-то в в форуме "ЭКО" информация была, что сурмамы из Грузии и на 3 тыс. $ согласны.

Elissa 19.04.2004 16:09

Народ не очень делится инфой.
 
Я так поняла, что здесь каждый за себя. Народ не хочет делиться инфой. Все в партизанах. Реальные цены - 5-7 тыс. Причем в России. Надо подключить всех своих друзей и родственников и давать платные объявления в местных газетах. Такие варианты в сети не найдешь, тут девицы покруче сидят. Одна вон даже двухкомнатную квартиру в Москве хочет. Одна хочет 12. Но судя по ее объявлениям, она хочет уже давно. Значит на эту сумму никто не нашелся.
По банкам данных центров цены 10-15, но все тетки дефективные, с болячками.

janochka 19.04.2004 17:40

Ну и очень жаль что не делятся:) хоть некоторые бы посмотрели и поняли что запросы в 15-20 тысяч - это уже прошлое несбыточное.. а в центрах планирования из 10-15 на руки думаю сурмамы получат не более того что и все здесь говорят про 5-7 тысяч.. думаю медцентры не просто так предлагают таких претенденток..за свой большой процент.. так ведь?

Elissa 20.04.2004 07:02

Возможно.
 
Смотря какой центр. Мне в моем центре просто давали список человек так на 100 с телефонами. И я уже сама с ними связывалась. Центр не является посредником, они просто собирают инфу от девушек, которые с ними связываются по почте или сами приходят. Никакого отбора они не проводят, просто собирают в список. А ты уже сама это добро разгребаешь. Некоторые в этом списке уже по нескольку лет. Много хотят, наверное. Есть такие, которые уже согласны на все, но поезд ушел. Ведь лет в 36 и выше шансы равны нулю.

dalys 18.09.2008 15:20

Добрый день если вас интересует более подробня информация о суррогатном материнстве, можете мне написать. Меня зовут Оксана, я на данный момент времени являюсь потенциальной суррогатной мамой. Обращайтесь. Я пока свободна.

Снежана 22.03.2009 10:18

Не согласна
 
Ну почему Вы так говорите и думаете что девочки которые предлагают свои услуги сур.мамы такие нищие,что даже интернета нету. Я сама была сур.мамой правда через агенство-посредника удачно родила двойню,сейчас розместила сама от себя обьявление в интернете услуги сур.мамы. Почему люди не должны мне верить?89236624055

irisha3000 31.07.2009 09:35

Стану сурмамой.
 
Стану сурмамой.

O себе: 19 лет, ответственная, молодая, здоровая, готова к ЭКО.
Проживаю на Украине, не замужем, своему ребенку 8 месяцев,
роды проходили естественным путем без осложнений.
Веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею.

Условия: 20000$, плюс 200$ ежемесячно и мед.обслуживание. Возможен переезд.
тел.+38-095-1463685 Ирина

Erika Lewinski 24.09.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от dalys (Сообщение 1191231)
Добрый день если вас интересует более подробня информация о суррогатном материнстве, можете мне написать. Меня зовут Оксана, я на данный момент времени являюсь потенциальной суррогатной мамой. Обращайтесь. Я пока свободна.

Здравствуйте Оксаночка!
Меня зовут Ольга. Врач запрещает мне рожать самой по медицинским показаниям. У меня второй брак 2 года. Муж очень хочет детей. Летом нас очень подвела сурмама и эмбрионов пришлось заморозить. Если вы согласитесь быть нашей мамой, вам не придется принимать специальные препараты по совмещению цикла. Врач сделает перенос эмбриона по вашему естественному циклу.
Мы живем в Киеве. Если вас устроит гонорар в 15000дол. и ежемесячно по 200 дол. на еду и т.д.об остальном договоримся. Я сейчас в тибете приезжаю в ноябре. Хотелось бы в ноябре встретится вместе с доктором и реализовать проект.
Если можно пришлите свою дату рождения, я астролог, хочется посмотреть ваш гороскоп. Если будет интересно и вам расскажу то что рассчитаю. Наш адрес ishem_mamu@mail.ru
ольга

orhideja 30.09.2009 15:01

Zdrastvuj Tatjana, ja sama iz Vilniusa. Ja davno uze slysala o suragatnaj mame, paetamu toze isciu. Kakije uslovije i kakaja cena? moj el.adres lalaila77@mail.ru

orhideja 30.09.2009 15:07

Zdrastvuj Irisha3000.ja s Vilniusa, isciu sur.mamu,kakije vasy uslovije i cena?lalaila77@mail.ru


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger