Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нижнее белье (http://jetem.ru/showthread.php?t=8519)

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:05

"Вчера купила?" остается для меня полной загадкой, но факт, что и у меня муж, не свойственный отвлекаться по мелочам и обращать вообще внимание на многое, добавляет его и про белье и про одежду, которую он впервые заметил.

Nataly_Сher 21.01.2004 14:06

может, он пытается экономить? ;) Типа нахрена вчера опять себе что-то купила?;))))

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:08

то обидного? Ради чего белье было куплено - себя оправдало!:)) Да еще так надменно - муж не понял, чем он был спровоцирован. :))) Это и есть "женские секреты","женские штучки"

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:12

Возможно, где-то на подсознании :)). Но у нас полураздельный бюджет и одеваюсь я на свои деньги.

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:15

Кстати, думаю, что многие мужья, знающие, сколько стоит хорошее женское белье, считают, что ему все равно, какое на его жене. :)) Ведь он может увидеть его и на других женщинах (хотя бы и на обложке журнала или в эротическом фильме).

Люба 21.01.2004 14:18

Да, но сначала раздел ее, а потом уже белье увидел, так ведь? А не то, что она по двору ВСЕГДА в красивом белье прогуливалась и он запал...

знаю этот вопрос 21.01.2004 14:39

Во-первых, белье иногда просвечивает или случайно мелькает, и это может очень заводить мужчин, потому что включает их фантазию. А во-вторых, мужик брякнул то, что ему запАло в душу, вот и делайте выводы.

Тамара Ремешевская 21.01.2004 14:43

Для меня хорошее белье - это белье, которое выглядит и носится как дорогое:). И стирки, как минимум в течении года не влияют на внешний вид:) И уж точно за это время белье не должно начать "разваливаться". Я, кстати, понимаю, что покупаю его в основном для себя:)) НЕ знаю, принципиально ли мужу то, что на мне надето :))) Я знаю, что сама чувствую себя уютно только в дорогом белье:). А еще белье должно быть разное, есть гладкое, "вторая кожа", оно нужно под обтягивающую одежду, есть с кружевами и пр. Зависит от того какая на мне одежда. Вообще конечно, самое удобное - гладкое :)) Но оно все же не так красиво, как кружево:))
Цена же белья колеблется обычно от 150 до 300 долларов за комплект. Ну вот для меня - это дорогое белье:) Я знаю, что есть еще дороже, но уже жаба душит:) да и разницы особо нет, я ее не вижу:))

Тамара Ремешевская 21.01.2004 14:48

Да, еще по поводу синтетики, я испытываю дискомфорт только от недорогого кружевного белья (когда я такое покупала). Это действительно КОШМАР. Жить в этом нельзя. А вот белье хороших фирм обычно имеет хлопковую основу (или что-то типа микрофибры), либо ткань приятная к телу. Ну вобщем я не чувствую никакого дискомфорта, одевая красивое белье.

Люба 21.01.2004 14:53

Ну, да, если у нее случайно трусы мелькали, тогда, конечно... А если бы у нее голая попа случайно мелькнула, тогда что бы ему запало, интересно? Фишку про белье он именно брякнул, надо же что-то сказать...


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger