Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯнФеБрята-01 прощаются с разделом "Малыши от 1 до 3" (http://jetem.ru/showthread.php?t=9114)

Кошелева 03.02.2004 05:56

Плакать не надо :), лучше почаще к нам заглядывай :)
 

Катя и Ксюша 03.02.2004 07:30

тоже про это вспоминала на днях :-). не правы они были, не правы :-)

Bora 03.02.2004 09:31

Мы можем 14, 15, 22, 23. Ждем компанию :-)
 

Инкогнита 03.02.2004 09:55

Не знаю, кто как, а Полюн твердо определился со своей будущей профессией: "Я, когда вырасту, тоже переводчиком буду!" (раньше заявляла, что будет мамой :-)). "Когда я буду переводчиком и буду переводить работу..." (я ей все время говорю, что у меня есть работа, и ее надо доделать).

Вставляет в речь словечки "а вот интересно...", "похоже, что...", "извини, конечно...". Валялась как-то с папой на кровати, я ее позвала одеваться на прогулку: "Папа! Извини, конечно, но меня мама ждет!" :-).

Как-то пришла я с работы, схватила ее, повалила на кровать и замуськала (Бьянка, привет!). На следующий день прихожу - она стоит у входа и выразительно на меня смотрит. Потом не выдерживает: "Мама! Ты что, забыла, что нам нужно бежать на твою кровать и обниматься и целоваться???" Побежала в спальню, озабоченно приговаривая: "Еще и свет надо выключить". :-)

Занимаюсь под кассету фитнессом. Упражнения на пресс не под силу. Валюсь на спину: "Ой, Поляш, я так устала". Ребенок, сочувственно с кресла: "Ну отдохни". "Ты мне наоборот должна говорить, чтобы я продолжала заниматься!". "Да ладно, мама, отдохни, чего ты". :-)

В воскресенье катались на санках. Едем - а навстречу мальчик. Я виляла туда-сюда, чуть его не задавила, тут уж культурный налет моментом слетел и я в сердцах брякнула: "Ну #$ твою мать!". Ребенок тут же громогласно и отчетливо повторил пожелание. Пора переходить на эвфемизмы :-).

Инкогнита 03.02.2004 09:56

Фоток маловато повесили, девушки! Не все охвачены! Еще! Еще!!!

Инкогнита 03.02.2004 09:58

У маркотят, судя по всему, не менее крепкая компашка :-))). А тебе, Бьян, персональное спасибо за то, что ты есть на этом форуме :-).

aline 03.02.2004 12:15

15 мы тоже скорее всего сможем:)

aline 03.02.2004 12:17

Алаверды:) По поводу кровати у нас это называется "Мам, пойдем потискаемся!" И еще про словечки. Поднимаемся пешком на 5 этаж. "Мам, куда мы идем?" Домой, сынок". "Прицельно?" Где он это слово услышал....

Катя и Ксюша 03.02.2004 12:34

Полинка просто прелесть :-).

Ксюшка тут тоже выдала - смотрела на свои ножки смотрела, углядела волоски и спрашивает: а это что такое, ТРАВКИ???

Я ее иногда оставляю с прабабушкой. В результате, когда я ухожу, Ксю совершает некие пасы руками ("крестит") и говорит: "С Богом, в добрый час". И вообще разговаривает, как маленькая старушка.

Катя и Ксюша 03.02.2004 12:35

Ну и мы 15 постараемся :-)


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger