Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДЕКАБРЬ 2006-2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=34431)

Марфушки 16.05.2006 13:44

лежу:) это я лежа перископ вытаскиваю и печатаю:)
 
в арт-меде запись, я записалась на воскресенье, а срочно в прошлый раз хотела пойти и не шмогла, все забито на несколько дней вперед:(

Марфушки 16.05.2006 13:47

ДАААААААААА???????? и как у тебя живот ощущал себя?
 
не ну если по одной в неделю думаю нормально, а у меня ноет то как раз как перед месячными, но не так больно, а просто муторно и тоскливо, вот и подумал я на утрожестан, может и правда он? но мне до врача ещё дооолгооо.

Марфушки 16.05.2006 13:47

надеюсь Мариш.
 

Мымра 16.05.2006 14:00

ага, так я прям и поверила про перископ :-)
 
про арт-мед слухай сюды. во-первых, они сами говорят, что самый жесткач в плане записи - выходные, если ты перенесешь на будни, да еще и днем - они будут только рады. Я умудрилась попасть в воскресенье! без предварительной записи. Просто с утра позвонила, мне сказали мест нет, но я грю, что мне простую двумерку нужно без всяких прибамбасов, а они - ну тогда легче, меня как бы записали, но без конкретного времени, просто сказали - подъезжайте, но может быть придется немножко подождать. Через час я была у них, ждала ровно 5 минут и спокойненько прошла свое узи. так что рекомендую тебе все-таки позвонить, и если мест на завтра действительно нет, скажи, что тебе нужно двумерку и что ты подождешь если что :-)

Од-к 16.05.2006 14:06

если все-таки собрешься сейчас в Арт-мед ,не вздумай
 
менять его на свое воскресное УЗИ.

а так, конечно, ремнем по попе тебя давно пора ( до кучи к рекомендациям дев к нош-пам -папаверинам и Магне В 6)

И вообще, тебе сейчас не на УЗИ надо, а к ВМ.

Марфушки 16.05.2006 14:13

без анализов? она тетя строгая, а я домашнее задание не сделала
 
:-)! в арт-мед позвонила,но мне сказали что сегодня и завтра забито,надо раньше звонить, ну я ж не знала что болеть будет, а то на два раза в неделю записывалась бы, а на пятницу меня могут записать, а смысел? что в пятницу что в воскресенье?

Марфушки 16.05.2006 14:15

может тада в центр что рядом с домом на узи сходить?
 
я думала что это не гуд для малыша так часто узи(на неделе два раза),А?как считаете? счас малышатина проснется может и правда (рядом )сходить?

Nastik 16.05.2006 14:23

Деушки,вы меня вынуждаете тоже про попис напроситься:)(-)

Марфушки 16.05.2006 14:27

:)))))))))))))деффки я написала что торможу, со всем разобралась
 
осталось во время вспоминать куда писать и чем мерить и куда наливать и что не жрать до того как:))) проблема тока в моей голове:))))всех цаловаю:))))))

Nastik 16.05.2006 14:27

Я не доктур,но держись мать:)

mamma_mia 16.05.2006 14:56

Я тоже по 1 в 2-3 дня отменяла.(-)
 

mamma_mia 16.05.2006 14:57

А какой у тебя срок точно? Я отменять начала в 12 недель полных. За неделю отменила. Но у меня только утрожестан был, без дюфа.

Натуля 16.05.2006 15:40

Живот на отмену не реагировал. Но я чуть ли не до 16 недель принимала утрож-н. Думаю, если живот болит, то не надо пока совсем отменять. Лишний прогестерон вреда не принесет (кашу маслом не испортить). Просто на пару-тройку дней продли.

Mumu 16.05.2006 16:40

продолжать сохранительную терапию. Действительно, попробуй более плавную отмену прогестерона. Папаверин, магне, но-шпу колешь и пьешь. возможно матка растягивается и тянет.
у ВМ есть телефон в кабинет и ей мона было б позвонить при проблемах...

Mumu 16.05.2006 17:07

:-) Горячку спроси, мож ей тоже про попис нуно знать?))) Ваще, Марфа, ты давай все ж, работай над собой, сурьезно те говорю!

Марфушки 16.05.2006 20:14

по узи или акушерские?
 
по узи 11 недель, акушерские 13

Марфушки 16.05.2006 20:16

она мне его не давала
 
к примеру позвоню в приемную, и что я объясню?что была у вм один раз такого то числа и мне нужна с ней связь?так?

nono 17.05.2006 01:24

Гы, классно, муж так до родов и не поверит :-)
 
А потом сразу двойное Щастье :-) :-) :-).

nono 17.05.2006 01:28

Ая уже так и не увижу, наверное, полосатого теста :-)
 
Оба раза узнавала о беременностях без всяких тестов домашних, еще до задержек. Так что и не тратилась ни разу на эти тесты. А сейчас вот подумалось, может, правда, купить, пока не поздно, для истории? :-)

nono 17.05.2006 01:30

Ух, как сложно с этим анализом! Да еще и на беременную голову!
 
Я бы точно не справилась :-)

nono 17.05.2006 01:36

Ой, Вика, и я тоже и также. ПРосто не знаю уже
 
куда этот токсикоз засунуть, чтобы он больше не вылезал. Вот пару дней гости были, так, вроде, ничего - некогда было, так уставала, что только спать хотелось. А все остальное время ну постоянно мутит и коробит от всего. Надоело ужасно! И ни конца ни края не видно. У меня 13-я акушерская, но такое ощущение, что токсикоз только усиливается :-(. И тоже вечером есть вообще не могу. Утром таблетку пить не могу, в середине дня терпимо, вроде.

nono 17.05.2006 01:41

Ха-ха! :-) Если мутит, то всегда :-). А вот выворачивает
 
по утрам в основном :-). КОгда в голодный желудок чего-то быстро закинешь или водой таблетку запьешь :-).

Я когда первый раз была беременная, мне хотелось домой портативное УЗИ, потом хотелось портативный доплер, когда ребенок родился, хотелось портативную лабораторию, которая анализы делала бы :-). А сейчас чего-то так спокойно жду УЗИ

nono 17.05.2006 01:44

Я просто пожелать хочу, чтобы все хорошо было! (-)
 

nono 17.05.2006 01:52

И это только начало! :-) Скоро все подряд интересоваться начнут!
 
У меня обратная ситуация - я уже так давно всем объявила о беременности, что теперь заколебалась отвечать на вопросы почему у меня живот не растет пока :-)

nono 17.05.2006 01:54

Поздравляю!!!! Ты до рождения малышика успеешь доучиться?
 
А то потом совсем тяжко будет, наверное :-). Ребенок может сразу писать в резюме - сдал кандидатские экзамены до рождения :-).

nono 17.05.2006 01:57

А я к врачу сходила.
 
Тестов мне пока никаких не делали, только обычные рутинные - мочу на белки и сахар, кровь на резус-конфликт и на гормоны щитовидки. Взяли еще и PAP тест, теперь кровит немного, но сказали, что если такое будет, то, мол, все нормально, не паникуйте, пройдет. Вроде, и правда, не сильно, так что не паникую :-). С врачом поговорила - ничего нового для себя не выяснила, все только успокаивают, что все у меня будет нормально и не особо рады, что я всякими терминами владею по поводу гормонов щитовидки, типа, заморочек со мной много :-). Ну а так сказали, что все хорошо выглядит, без проблем. Послушали бэбичкино сердечко - 163 удара в минуту. Это мальчик или девочка? Не помните? Я помню, что в прошлый раз активно обсуждали, что столько-то ударов - мальчик, столько-то - девочка, но я забыла сколько у кого :-).

Четверной тест и УЗИ будут делать только через 4 недели. Так что только по сердцебиению пока надо гадать, кто там в пузе живет :-).


В Вашингтон мы съездили хорошо :-). Гуляли пешком очень много, загорели даже немного с дочкой, ели в ресторанах спошные деликатесы по выбору - я отрывалась на крабовых ногах, лобстерах, скалопах. Не могла удержаться :-). И еще вафли печеные на завтрак с удовольствием съедала. Больше, правда, почти ничего и не ела :-). Токсикоз меня бдил.

vikcha 17.05.2006 02:20

НЕ поверишь, ощущения движения. Т.е. мне иногда, редко , кажется ,что бейбик там шевелится... даже не знаю что думать - рано еще вроде как!!!

Т.к. с утра я более менее, то лимонную воду пью по вечерам. Еще главное в обед лечь поспать, иначе к вечеру кирдык!

Как твой пузик? Как марфушки ;-) себя ведут?

vikcha 17.05.2006 02:21

Ну Ириша!!!! Я так надеялась ,что как стукнет 12, так токсикоз исчезнет и на... ты не подтверждаешь этого! Будем надеяться к 14й , ко второму триместру как раз закончатся мучения... вообщем надежда, надежда..

vikcha 17.05.2006 02:23

я утром стараюсь все дела переделать, а где-то часов с 3х начинается свистопляска..

А у нас УЗИ второе положено в 18-20 недель ,когда все основные органы сформированы, ну и пол, обычно, говорят... если ребенок дает рассмотреть:-) Уже недолго осталось..

vikcha 17.05.2006 02:24

давай там, держись!!! пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@

vikcha 17.05.2006 02:25

Ну наконец!!! будешь первопроходцем у вас. Глядишь и заразишь девушек ваших и как начнут все рожать :-)

vikcha 17.05.2006 02:26

Ну ты герой!!! Я даже не представляю чтобы я книжку взяла в своем состоянии, а ты еще и экзамены сдаешь!!! Поздравляю!!!!

vikcha 17.05.2006 02:31

Странно ,что у вас pap тест делают на таком сроке. У нас не делают вообще или в конце беременности, когда безопасно. Хотя у всех врачей свое мнение на этот счет!
163 удара - не девочка ли?! По-моему она самая!!! Тебе устройством таким специальным прослушали , да? Завидую от души. Сама сижу тут и даже не представляю что в пузике происходит и какие там удары .. хнык-хнык!

У меня еще одно УЗи будет где-то недель через 6, т.е. в самом начале июля. Но тест тройной, правда, в слде. вторник будем делать - это у нас такие порядки - в 12 недель.

Деликатесы описала вкусненько. Молодцы,что выбрались погулять и сменить обстановку :-)

nono 17.05.2006 02:42

Меня тоже удивило, что этот PAP решили сделать, но потом
 
вспомнила, что мне и в прошлый раз делали как раз примерно на этом сроке. Чего им такая срочная необходимость? Сказали, что теперь до 36 недели больше внутренних осмотров не будет (ну если все по плану будет идти).

Ты думаешь девочка???? Хочу девочку!!! :-). Надо найти касету с записью родов и посмотреть сколько у Юльки было ударов. Слушали прибором, типа большого фонендоскопа подключенного к электронной штуке, которая замеряла количество ударов. Долго не могли бэбичку отыскать, нашли где-то совсем сбоку, под печенью %), сказали, что бэби путешествует :-).

Тебе уже совсем недолго осталось ждать, Вик! Потерпи! А про этот тест, тройной-четверной, я тоже удивилась. Мне медсестра говорила, что уже в этот раз будут делать, а врач сказала, что только через 4 недели.

Mumu 17.05.2006 09:35

я б тебе его дала, если б ты спросила, поищу, был он. Такие вещи через приемную не делаются.

Мымра 17.05.2006 13:07

Ир, а что такое РАР?
 
мне такое не делали...
Что у тебя с горомнами? все в порядке? дозу оставили 200?

про то, что по кол-ву ударов сердечка можно предположить пол - впервые слышу, так интересно! может это только на американском континенте такое делают? :-)

Ой, напомнила про вафли... мммм... у меня очень стойкая ассоциация с Америкой, т.к. здесь я такие вафли не встречала, а у вас везде - в гостинице на завтрак, в гостях когда жили - тоже каждое утро, да и в фастфудах встречаются. Такие нежные теплые, да еще и с джемом! мням :-)хачу вафли! )))

Мымра 17.05.2006 13:11

Спасибо девчонки!!!
 

Мымра 17.05.2006 13:16

не, до рождения не успею...
 
у меня сейчас 2 экзамена, 2 осенью гы-гы... если получиться :-) а если нет, то тогда - след. весной или когда уж там еще...
но почему то мне кажется, что работа мешает аспирантуре больше, чем ребенок :-) правда, может быть я заблуждаюсь :-) но у меня на декрет и после уже столько планов, все думаю, вот уйду в дектрет, а там буду делать то, се... все буду успевать :-)

Мымра 17.05.2006 13:25

оооо.... девочки, беру свою хандру обратно :-)
 
вчера и сегодня уже 158 человек поинтересовалось! :-) главное вопросы у всех разные: -ой, как то ты странно СЕГОДНЯ выглядишь :-)(мужчины); -какой у тебя месяц? -пятый. -и ты все это время скрывала?? :-) ; -а когда ты нас покинешь? (очень тактичные девушки :-)), коим я отвечала, что я без отрыва от производства :-)

Мымра 17.05.2006 13:31

Марфушки, как дела?
 
на узи ходили? таблетки пьете?

Марфушки 17.05.2006 14:12

таблетки пью, на узи не ходила
 
живот лучше себя ведет после магне б6, но все равно чувство как при М. меня не покидают(слабенько,но ноет иногда)сиськи не болят почти,до узи осталось чуть чуть. Спасибо Оль.
Оль, дык ты в Москве?

Марфушки 17.05.2006 14:20

о ну явный любитель морских деликатесов в пузике:)
 

Мымра 17.05.2006 15:05

ну ты давай там, держись, главное не напрягайся и не нервничай :-)

я в Москве. можно так сказать. вернее работаю в Москве, сплю в Подмосковье :-)

Марфушки 17.05.2006 17:33

перезаписалась в арт-мед на завтра, бобо блинский.
 
звоню в арт-мед, а мне говорят что Донов то и не будет принимать в воскресенье, отменил он прием%/ и будет только после 27, делать нечего я по бырому на завтра согласилась, благо мне лафа т.к. не по моей вине не могу попасть в воскрес., и меня впихнули на завтра. пошла лежать.

nono 17.05.2006 17:50

О! Чего нашла:
 
"Это анализ на белок в сыворотке крови (PAPP-A), который может повышаться при хромосомной патологии у плода. Данный анализ рекомендуется выполнять всем без исключения беременным женщинам на сроке 14 недель беременности вместе с анализом на ХГЧ. Это входит в стандартный протокол пренатального обследования плода."

А я еще повозмущалась вчера, что на таком сроке этот тест взяли.

А обычно, Оль, не во время беременности, этот тест - мазок с шейки матки - берут, чтобы определить есть раковые клетки на шейке или нет. Ну типа для раннего выявления онгологии шейки матки.

С гормонами не известно что. Доза пока 200, сдала тест вчера, сегодня-завтра должны будут позвонить сказать что там с результатами.

Про сердцебиение - помню, что в прошлую беременность это активно обсуждали на этом форуме и у меня тогда совпало, была девочка с "нужным" количеством сердцебиений. Поэтому сейчас очень хочется вспомнить сколько же тогда было, кассету пока я не нашла. Но найду вот прямо сейчас обязательно :-).

Вафли - ага, прелесть, мне с кленовым сиропом нравится их есть, это, наверное, одно из немногих кушаний, которые я тут полюбила. Я даже вафельницу домой купила, правда, у меня не такие вкусные вафли получаются, как в гостинице :-) - тесто какое-то не то, видимо.

vikcha 17.05.2006 17:53

удачи тебе завтра! и @@@@@@

nono 17.05.2006 17:53

Первая такой же любительницей была :-)
 
Я поэтому стараюсь особо не налегать на морские деликатесы, вернее, стараюсь ничего аллергенного вообще не есть, но иногда просто НЕ ВОЗМОЖНО удержаться!

nono 17.05.2006 17:55

Ну нифигасе, т.е. если бы сама не позвонила, то и не знала бы,
 
то приема не будет? И потом аж до 27го пришлось бы куковать. Хорошо, что на завтра впихнули, лежи, Мариш, завтра посмотрят, скажут чего там. Все нормально, наверняка!

Мымра 18.05.2006 16:52

Марфушки, как узи?
 

Криспи 18.05.2006 16:53

Присоединяюсь к вопросу(-)
 

Мымра 18.05.2006 16:57

А эти сердцебиения как прослушивают? В бланках узи есть графа кол-во ударов в мин., но у меня везде просто стоит плюсик или "да", а количество не посчитано... Если чего найдешь про удары - пиши ))

Марфушки 18.05.2006 20:22

Марфушки пришли с узи:)
 
у нас почти все хорошо, сердечки 167ударов, одна 3см.94мм,другая 3 см.64мм, руками ногами нам махали, такие забавные куклы:-) у нас нашли функциональную грыжу, которая к 12-13 неделе должна исчезнуть, такое бывает у детишек в нашем возрасте,но пройдет или нет,кто ж знает, грущу чуток по этому поводу. воротник и у одной и у другой Марфы хороший 0.8мм и 1.1мм. одна 11недель и 2 дня другая 10недель и 5 дней, одна судя по всему активистка, а другая тихоня,спала мы ее разбудили;-) Муж проникся и поверил что мы есть;-)тонуса нет. Арт-мед понравился ончень.
терь на контроль грыжи в 13 недель пойдем.

mamma_mia 18.05.2006 20:42

Ой как здорово! Молодцы! А ты переживала.Растут твои Марфушки, вот и тянет живот. На счет грыжи ничего не знаю. Что это такое? И вот что не поняла,я оба раза на УЗИ только в 12-13недель ходила и дети были по 10 см. А почему в 11 недель они по 4 см.? Неужели за неделю они в 2 раза вырастают?

Од-к 18.05.2006 20:57

Мафа, так держать!))) Пора рассекречиваться на малой Родине)(-)
 

Марфушки 18.05.2006 22:17

ды ведь и так все знают:)))
 

Марфушки 18.05.2006 22:19

у нас в сумме почти 8см, значит нормуль;)))
 
врачиха сказала что обычно все лучше видно когда один дитенок, а нас двое мы мельче и это совершенно нормально.

Одуван 18.05.2006 22:29

чет не уверена, что все)))(-)
 

Nastik 18.05.2006 22:38

Милая моя:))) Мы так рады:))) Блин,я все не могу за тебя нарадоваться:))) Марфушкам и Крюшкам от нам огромный ЧМОКИЩЕ:)))) Мы вас обожаем:)))

Nastik 18.05.2006 22:39

главное,что я знаю:)

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 22:40

фсе, а кто не знает?
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 22:41

писика большая!тоесь спасибо по Кирюшкинскому.
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 22:42

о, вот смотри
 
http://www.club.ru/articles/health/azbuka/berem/week/week12
на 12 неделе у них длина 6-7см, а нам ещё расти до 12 недель:-)

Nastik 18.05.2006 22:44

кхе,кхе,что-то на другое похоже:) БГ переведет:)

Nastik 18.05.2006 22:45

Очень симпотные Марфушки:)

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 22:51

даже не сомневаюсь в ее переводе:))))))))
 

Одуван 18.05.2006 22:56

да все у вас нормуль с ростом)) к тому же это не Марфуша. а
 
Марфуши- положено им чуть-чуть меньше по росту и весу быть :-)

Од-к 18.05.2006 22:59

ну, думаю Неунываич, Света П, Алена, Энн,- ни слухом, ни духом))
 
Антич туда же))

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:01

аа, ну да, их то тут ещё и не было:)
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:03

Одуван и Мумух сядьте.
 
если и правда дочи будут то будут Оля и Таня :))))не шучу между прочим, сегодня с мужем разговаривали пришли к обоюдному решению, я обещала что расскажу вам:)))

nono 18.05.2006 23:06

ПРОслушивают спецаппаратом
 
типа Доплера, наверное. Он сразу показывает сколько ударов в минуту и там погромче можно сделать, чтобы не только врачу, но и родителю было слышно.

Про удары нашла. Когда моя дочка рождалась, у нее было 161 удар в минуту, и вот мне что в другом топике написали: "нормой считается сердцебиение от 140 до 165. считается, что у мальчиков сердцебиение более медленное, но более глубокое. у девчонок более частое и поверхностное. " Так что у меня много надежд на то, что девочка в животике!!!

Nastik 18.05.2006 23:06

Кидаюсь тапками:)))Вик,Марин,Полин приссоединяйтесь:))))

Классно:) А если мальсики???

nono 18.05.2006 23:11

Ну классно, а что про боли в животе сказали?
 
От чего это и чего с этим делать? Или это только УЗИ было, без консультации? Какие же Дюймовочки у тебя там, но в сумме все нормально :-) :-) :-), ты права. Им положено быть поменьше, их же двое, они даже при рождении будут наверняка намного меньше других деток (у меня племянницы двойняшки 2,5 кг и 2200 родились, ничего, сейчас девицы хоть куда). Про грыжу не переживай, еще 200 раз там все поменяется. А фоток нет? Так интересно на двойню посмотреть :-).

Од-к 18.05.2006 23:12

упала/---тут место для Муму--/ )). Мафа ты нам зубы на заговарив
 
ай,лучше скажи- отписала на КС_17 или опять причину откопала?:-)

твой Паша, лишь бы ты не нервничала, согласится с чем хошь сейчас :-)

Мафа, ты главное- носи своих Марфушек. ближе к финишу про имена думать бушь.

nono 18.05.2006 23:12

Точно, я тоже хотела написать, что кто из ваших тут еще не
 
отметился, тот еще и не знает :)))).

А вообще хорошо с вами, зимовятки, многолюдно так! Ощущение, что полфорума беременны :-).

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:14

Илья одын, а второй ещё не надумали:)
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:15

гордо так- ОТПИСАЛА:))))))))))
 
без заговора зубов Татьянка там с Лёлькой:)

nono 18.05.2006 23:15

Хорошие имена!
 
И Илья тоже хорошее!

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:18

+
 
тонуса нет, проблем очевидных нет по узи, так что скорей всего из за быстрой отмены утрожестана.фотки счас попробую прицепить, но они ведь как ягоза крутились, плохо фотки вышли, на экране в тысячу раз лучше:-)

Од-к 18.05.2006 23:18

как только напишешь И СДАЛА, так я уберу ремень))(-)
 

Nastik 18.05.2006 23:18

:))) и нам тут так классно:))) Ваще мой месяц,блинааааа,клево в 2003 было:))) Еще хочу:)))

Од-к 18.05.2006 23:21

а как , собственно, Поповича звали? ))(-)
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:21

и сдала:))))))))))
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:22

держи курс на 2007год,декабрь месяц:)
 

Nastik 18.05.2006 23:23

с такими заманиловками,уж блина хотса:))) Путятя,мож мне еще бабок подкинет:)

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:25

мои Марфушки (убрала фотку)
 
повисели и хватит, стираю.

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:28

ты Алёшу имеешь ввиду:)??
 

Од-к 18.05.2006 23:32

прикольно каааак- каждая в своей хвартирке)))(-)
 

Од-к 18.05.2006 23:33

ну да))(-)
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:34

твое имя
 
у нас рассматривалось ровно 10лет назад, мы очень хотели Настеньку с мужем, в итоге получили Кирилла 2.5 года назад:), а Насть-детей, в окружении нашем родственном очень много родилось, меня мама хотела Настей назвать, мне это имя очень нра!

Nastik 18.05.2006 23:34

Блина...Какое ЧУДО:)))) Правая Марфушка поменьше:) Продолжаю восторгаться.

иди колись,такого тебе точно не простят:)

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:35

ты ещё Добрыней предложи назвать:))))
 

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:37

ну дефки, как? сказать здрасть я тут чуть беременна,тем кто не
 
в теме искать тут то? :))как вы себе это представляете:)?

Nastik 18.05.2006 23:39

:)) Ну мое хоть рассматривалось,спасибо и на этом:)

Од-к 18.05.2006 23:40

так не я ж с Ильи начала :-P (-)
 

Nastik 18.05.2006 23:41

ну как-то ведь придется:)) Иди вставляй фотку,пиши,это мои новые Марфушки,сестренки-Кирюшки:)

Од-к 18.05.2006 23:43

ни фига себе *чуть*)) Мафа, у тебя через несколько дней II-ой
 
триместр, между прочим, начинается:-)

Марфушки Marifishkinskie 18.05.2006 23:43

дя?ну ладно, пошла.
 

nono 18.05.2006 23:45

Хароооооошенькие какие!
 
И правда, уже с отдельной жилплощадью :-). Это разнояйцовые называются, да? Или есть вероятность, что еще и близняшки будут? Я совсем не в теме, просвети!

Прелесть. Такие деловые валяются там :-), особенно та, что слева - "я лежу на пляжу" :-), кажется, что улыбатся и руки за голову подложила :-). Пинают уж, небось, друг друга, скучно им там не будет :-)! Классно как, прямо рот до ушей у меня! Спасибо за фотку, очень поднимает настроение!

nono 18.05.2006 23:47

А мы опять уезжаем в Вашингтон на след.неделе
 
Моя дочка вся в астме на цветение, так что уезжаем спасаться. Там уже все отцвело :-).

Nastik 18.05.2006 23:51

Удачной вам поездки:))) Мы тут прижились:))) Хотим теперь фотки из Вашингтона:)


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger