Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Малыши 2006-2007 - вот и лето прошло... (http://jetem.ru/showthread.php?t=41923)

ksu 07.09.2007 22:03

ты эрго еще не пробовала?

Натуля 08.09.2007 00:18

нет, не пробовала. Но там же, вроде, нельзя-неудобно на бедре носить? а мне именно эта позиция нравится. Хочу попробовать мэй-хип.

Windy 08.09.2007 02:56

Почему нельзя\неудобно? Можно и вполне удобно. Только кому что нравится. Я на бедре далеко носить не могу, меня перекрючивает :-). Но по дому ношу на бедре. А подолгу мне удобно впереди носить или на спине.

Tashulya 08.09.2007 14:03

Бабушка с ним точно ходить не будет, а я ребенка буду видеть по вечерам и выходным. Нам вполне коляски хватает, и ногами она долго гуляет, если на площадке.

Tashulya 08.09.2007 14:08

Граку не нашли :-( Купили Перегу Арию, папа выбрал розовую... Интересно, она к весне какого цвета будет?

Nata 08.09.2007 18:22

Поздравляю, мне кажется фирма Peg-Perego гораааздо лучше/качественнее Graco;))
Думаю, там все снимается/стирается;)

ksu 08.09.2007 19:56

офф
 
у ксюши все хорошо, ей пока некогда

ksu 08.09.2007 19:59

так может тебе на спине понравится?

ksu 08.09.2007 20:02

нам велик подарили (даже два), очень удобно гулять, только в магазин с ним не находишься

Tashulya 08.09.2007 21:15

Мы велик на даче оставили, все лето в нем проездили. Но в квартире его хранить негде - мы в однушке живем.

Windy 10.09.2007 04:21

Фотки
 
Вложений: 5

рэббит 10.09.2007 15:07

барышни, посоветуйте, горемычной, с чем бы мне компресс сделать на мастит?

Windy 10.09.2007 17:12

Капусту холодную разминать руками и прикладывать. Поячаще менять. Если это действительно мастит, а не лактостаз, то ничего согревающее и к врачу за антибиотиком.

Натуля 10.09.2007 22:38

В общем, купила я сегодня Mei Hip (который на бедро). Посмотрим, как пойдет

рэббит 11.09.2007 09:07

О! ТОЧНО! спасибо, Ир. забыла про капусту.

нет, антибиотик не понадобится, я надеюсь - до гнойного дело не дойдет. я, однако, увы, опытная, но температура напрочь мозги отшибает.

Влада 11.09.2007 17:16

Привет. Я Вернулась и снова на связи.
Посмотрела фотографии:) МАтвейка просто офигенско-замечательный. У него снова есть прическа:))) НАросло-таки:)
Фотография где глазки закрыты-умиляет, а последняя с зубками -отличный кадр.
А себя, а Юлю показывать будешь:)))???

Влада 11.09.2007 17:21

И я за Розовую и за Перегу! У перег обычно снимается практически все, так что отстираетесь.
Я только к 30 годам поняла что надо покупать куртки не черные и темные( они же практичнее), а надо покупать яркое и "свежее".

Windy 12.09.2007 04:33

Привет, Оля!!! Рассказывай как съездили. Эллину показывай! Она выросла уже, наверное, невеста? Как вы вообще поживаете? У вас там жара? Как Эллины рост\вес - откормила ее в России? :-).

Спасибо за комплименты. Да, прическа у Матвейки наросла и даже на затылке закудрявилась немножко :-). Надо стричь - не представляю как это провернуть, он смирно сидеть не будет, будет выкручиваться, отпихивать ножницы. Я боюсь. Меня с Юлей вот тут много: http://www.shelepovs.net/Sh_page/gallery2/main.php/v/2007/September/Sep10FirstdayinKindergarten/

Windy 12.09.2007 04:37

У меня тоже мозги во время лактостаза отшибает :-). В мозгах тоже застой, наверное :-). Неприятная штука, такие противные ощущения! Очень сочувствую! Мне еще не пить жидкость помогает, но это пару дней надо не пить, чтобы почувствовалось. И Матвейку голодного к груди.

Windy 12.09.2007 04:40

У нас желто-синяя Перега. Хорошо снимается и отстирывается. ТОлько вручную надо стирать. А то я как-то в машинку запихала и потом в сушку, а у нее ткань на налокотниках разошлась вся, посеклась. ПРишлось кожзаменитель нашивать на налокотники. Но даже прикольно получилось :-), стильно :-). А вот недавно видела такую же Перегу, как наша, только ни разу не стиранную за много лет - удручающее зрелище, да :-).

Windy 12.09.2007 04:42

С покупкой! Чтобы все подошло!

Влада 12.09.2007 04:59

Вложений: 3
Про съездили -это отдельная песня.
А пока, вот тебе невеста:) мать невесты и мои дети п "битый не битого везет":)

Дымка+2 12.09.2007 07:56

Чего-то я в раздумьях невеселых :-( Дева моя не прогрессирует особо в своих уменьях. Ничего не говорит, кроме "ам" и "дай-отдай". Книжки слушать не хочет. Потешки ей по барабану - максимум послушает и вежливо поулыбается, изображать не хочет никаких "полетели-полетели" и "ногою топ" :-( "Сорока-ворона" тоже не идет, клиент руку вырывает. Правда, любит разглядывать картинки в книжках и слушать, как что называется. В год же должен быть плановый осмотр невропатолога, мы еще не были, воображаю, что он нам скажет по поводу развития ребенка :-(

Tashulya 12.09.2007 18:22

Мы и того не говорим. Я не парюсь, у меня Тим начал отдельные слова только к 2 годам говорить, а так все лепетал только. Саша из внятного "говорит" ДЯДЯ, НИ НЯДО, когда плачет может маму позвать. Умеет показать какая она большая, похлопать в ладушки и помахать пока. Все.

Дымка+2 12.09.2007 19:49

"Пока" моя тоже машет. А в ладоши хлопает себе, когда у нее что-то получается или ее хвалят, и еще когда слышит слово "ура!". Еще изображает "спасибо", кивая головой :-)

Натуля 13.09.2007 00:05

Тебя опять что ли мастит нагнал? Бедолага! Можно еще мазать Траумелем С. И после кормления минут на 15 холод прикладывай.

Windy 13.09.2007 03:15

О! Точно! Я тоже еще арнику в гомеопатических горошках пью и траумелем мажу. Совсем забыла.

Windy 13.09.2007 03:21

Оля, а-бал-деть!
 
Невеста - куколка невероятно хорошенькая, а уж как одета! А ты потрясающе классная такая вся на этой фотке, очень удачно получилась, милая такая, нежная, женственная, сама, как березка. И Влад у вас жених уже такой, очень симпатишный. В общем, спасибо, что показалась. Классные фотки!

Myshka 13.09.2007 14:45

-

Myshka 13.09.2007 14:46

Нашла сегодня время, закачала фото в альбом и готова делиться впечатлениями, эмоциями и изображениями :-) http://foto.mail.ru/mail/kirilka_1/34/ и http://foto.mail.ru/mail/kirilka_1/64/

Myshka 13.09.2007 14:47

А я почему-то когда-то видела :-)

Myshka 13.09.2007 14:50

Какая классная у всех кудрявость! Предмет моего восхищения, всегда хотела у себя и детей хоть небольшой "вьючести". И никогда не имела :-( С днем рождения! Сорри за опоздание

Myshka 13.09.2007 14:51

Мне очень нравятся. На них бы остановилась.

Myshka 13.09.2007 14:53

Я покупала(а сначала привозила) канадиенсы со вкладышем. Нравятся. И недорого.

Myshka 13.09.2007 14:57

Ой, мама!!! Чего это он уже такой взрослый?! Обаятелен парень без меры :-) И волосатый уже.

Myshka 13.09.2007 14:59

Какая чудесная фотография с березой! Ира права: сама нежность... Детки - прехорошенькие, девчушка - куколка :-)

Tashulya 13.09.2007 15:18

У меня пустая страница открывается :-(

Myshka 13.09.2007 15:23

Проверила: вроде бы все нормально, открывается.

Влада 13.09.2007 16:16

Кира, с огромным удовольствием посмотрела твои фотографии. Ты-шикарная женщина! Отдых тебе так идет! И дети тоже:)))
Особенно понравилась фотография с лужицей:))

Мымра 13.09.2007 16:41

Какой сладкий!! Очень обаятельный и задорный! Прям бы затискала бы всего :-) Ир, ну до чего хорош парень, не налюбуюсь на вас! (Тьфу, шоб не сглазить)

Мымра 13.09.2007 16:47

Ол-ля! ты очень красивая! а с березками получился ну очень хороший кадр. Детки твои симпапусики, но, наверное, на папу похожи, тебя не смогла разглядеть в них. У Элли такой лоб высокий, явно девка вумной будет :-) Она вроде не худышка совсем, видать в России откормилась. Какой у вас счас рост\вес?

Мымра 13.09.2007 16:57

по-моему ты зря расстраиваешься, ты хочешь, чтобы она в год и месяц уже дифуры решала штоль? :-) любить слушать книжки еще рано, вот картинки разглядывать - это да. Повторять действия, подражать взрослым - это как раз с года начинается. Пока-пока говорит, пузыри пускает, язык высовывает? ну и прекрасно. кроме ам и дай лепет есть? если да, то я бы не парилась вообще. песенки и музыку любит слушать?

Мымра 13.09.2007 16:58

Наверное ты так же как и я скопировала невнимательно. Там ДВЕ ссылки разные в одной строчке, копируй их по очереди :-)

Мымра 13.09.2007 17:05

Фотографии просто отличные! Похоже фотограф молодец и техника хорошая :-) Люблю качественные фотографии посмотреть :-) А уж про модели для этих кадров вапще молчу! Одна краше другой :-) Саша очень красивая девчушка и на маму похожа, Глеб, как мне показалось, очень похож на мою Юлю (особенно издалека и в памперсе :-)) Юля у меня блондинка и на мальчика похожа :-) Старшенький уже серьезный такой! Мама на фотке в кафе - ну просто молоденькая девченка лет 22 :-) молодец, просто супер выглядишь!

Windy 13.09.2007 17:08

Я тоже с удовольствием посмотрела, даже запах моря почувствовала на фотке, где Саша в море заходит. Кира, ты просто неприлично молодо выглядишь :-) и свежо! И вообще, прехорошенькая такая вся, особенно на фотке с пиццей (пицца огроменная, кстати :-)). Саша - звезда, на тебя похожа очень. Глеб так подрос и такой смешной в этой луже, где все поделал :-). И вообще, фотки такие красивые, закаты и тучи. Хорошо отдохнули, сразу видно :-). У вас каждый год так получается?

Мымра 13.09.2007 17:14

Мы вернулись из Турции! Отдохнули просто замечательно! Юле очень понравилось купаться и возиться в песке и на мелководье. Она сделала громадный рывок в развитии за это время, чему я очень рада.

У нее выросли 2 новых зуба (теперь всего 7)
Научилась слезать и залезать на диван, кормить маму (и других), говорить пока-пока, новые слова "дай" и "ням-ням", складывает предметы в коробочку, может стоять по долгу, я правда надеялсь, что она еще и пойдет, но увы. трусиха предпочитает скакать на четвереньках, тем более, что это у нее получается очень быстро.

Вот такие у нас дела. Я вышла на работу на полдня, пока тяжеловато, в режим никак не войду. Надеюсь, на выходных будет время, тогда разберу фотки и покажу.

Дымка+2 13.09.2007 17:41

Знаешь, я парюсь, потому что сравниваю ее с Полинкой... глупо, понимаю :-) Полька в ее возрасте гораздо более развитой была и болтала уже.

Все, что ты пишешь, у нас присутствует, конечно.

Влада 13.09.2007 17:55

Я же тебе говорила, что отдых получится:)
НЕ ври всем нагло:) Юля ходит, и ходит постоянно:) только за ручку:)
показывай скорее фотографии:)

Влада 13.09.2007 18:01

Какая же ты Ира молодец! Я порылась в твоем альбоме. ты так аккуратно все распределяешь, так все по датам и главное как ты ЧАСТО снимаешь деток!
Юлька класнаяяяяя! Жгучая девушка из нее выйдет:) с изюминкой.
Про Матвея подумала что он похож на папу... пока не поняла что вы очень похожи с мужем:)
Ты с прической очень изменилась. Мне понравилось.

Влада 13.09.2007 18:08

Спасибо, фотограии действительно выбрала самые удачные( мою уж точно). Я ее на одноклассниках повесила, так косяками друзья-мужчинки объявились:)
Элли я балую и в последнее время одеваю только в платья и юбочки:) Влад так быстро вырос, а я так многое не усела ему дать:((

Дымка+2 13.09.2007 18:25

Мы старшей тоже прошлой зимой такие купили, но так толком и не походили. Они вроде ничего, только тяжеловаты.

Айрин 13.09.2007 18:54

банально: все дети разные. у меня Олива тоже по срокам отставала и отстает от Софьи в этом возрасте. на-у-чит-ся. в свое время.

Chuka 13.09.2007 21:31

В эту женщину невозможно не влюбиться. Возле компаса моей секс. ориентации кто-то положил магнит ;-)

Chuka 13.09.2007 22:40

Дымке
 
Вложений: 1

Windy 14.09.2007 01:19

Оль,
 
ну ты чего? Подумай, сколько ТЕПЕРЬ ты Владу успеешь дать, когда он вырос! Я с Юлькой прям наслаждение получаю иногда, как она классно все на лету схватывает, как все понимает по-взрослому и как она за год от 5 до 6 сильно продвинулась во всем. Я все больше укрепляюсь в мысли, что мне нужны дети от 5 лет :-). Мне с маленькими скучно, у меня нет терпения объяснять что-то элементарное, растолковывать основы.

Друзья-мущинки чувствуют настоящую женскую красоту :-).

Windy 14.09.2007 01:31

Я только после Матвейкиного рождения начала. Теперь жалею, что раньше этого не делали, учитывая, что мы вообще фотки перестали печатать после того, как на цифровики перешли. Детям вообще ничего не останется на память :-).

Я снимаю не так, что б очень часто, но когда фотоаппарат под рукой, то снимаю :-). Спасибо за комплименты :-). Прическа - слезы одни. Волосы лезут клочьями. Надо, как Бритни Спирс, кардинально решить проблему :-).

Windy 14.09.2007 01:34

Н-да, вот такой вот уже :))). У него все в крайностях - или обаяние и смех без меры или ругается так, что все по струнке ходят вокруг него :-). Родился с такими густыми волосами, а сечас волосики жиденькие, куда все луковицы подевались?

Windy 14.09.2007 01:41

:-) Знаешь,
 
его еще и тискать классно. Он так замирает счастливо, весь прижимается ко мне, в комочек скукоживается и хихикает заливисто, как звоночек :-).

Windy 14.09.2007 01:42

Вундеркинд!

Windy 14.09.2007 01:45

-э-э-э, Матвейка с Юлей только в физическом развитии еще более-менее сравним, а в интеллектуальном - ужас! :-) НО он такой смешной и прям видно, что ему на это интелектуальное развитие начхать. Ну и ладно. Значит, у него в другом счастье :-).

Дымк, я думаю, что какие-то проблемы ты увидишь, но, скорее, проблем нет никаких у Улитки, просто у нее свои темпы и свои интересы.

Windy 14.09.2007 01:57

С возвращением!
 
О, это точно, на деток всякие поездки очень положительно действуют. Оль, пусть поползает еще, спина крепче будет! А вообще, развитАя девИца :-). Ждем фоток с нетерпением. Удачи тебе на работе!

Влада 14.09.2007 03:16

Да все они разные:) Мы в свои 7 месяцев пока-пока машем, ладушки играем, но при этом не ползаем и не пытается, не садится сама, но сидит долго и с огромным удовольствием если ее посадить. Т е наше физическое развитие оставляет желать.....РЫДАЮ. Но у меня и Влад таким был.

Myshka 14.09.2007 07:34

Отдых всем идет :-) С детьми - согласна . Вот думаю, может, еще когда одного завести? Если какого "мужчинку" приличного разыщу ;-) :-)

Myshka 14.09.2007 07:38

Спасибо! Честно говоря, я никак не рассчитывала на такое количество комплиментов, очень хотелось поделиться хорошим :-)

А где фотографии Юли, "похожей на мальчика"? ;-)

Myshka 14.09.2007 07:47

Ты знаешь, я себя там и чувствовала неприлично молодо :-) Единственное расстройство - отжиралась, как индейка на убой. Но не есть невозможно! Такое количество свежайшей копченой рыбы! Я обнаружила домашнюю коптильню. Там мужики сами ловят и готовят. Маринованная в шкуре селедка... Разнообразнейшие пироги из творога... Опять же вкусное в кафе. Ничего, уже начала понемногу скидывать :-)

Каждый год - это предел мечтаний. Выбралась впервые за 9(!)лет. Наконец-то поняла, что такое полноценно отдыхать. Уже на след.год планы строю :-)

Myshka 14.09.2007 07:49

Ой :-) Секс.ориентация - это вообще штука такая, шаткая :-)

Myshka 14.09.2007 07:55

ЗдОрово! Вообще поездки и смена обстановки хорошо влияют на развитие детей :-) Откуда-то все сразу берется. То учишь чему-то, добиваешься результата. А он на выезде вдруг раз! и выскакивает :-)

Myshka 14.09.2007 08:07

Не вижу проблем ВООБЩЕ. Книжки слушать так и просто рановато. А вот что картинки разглядывает - это замечательно, далеко не все дети способны на такой "подвиг" :-) Понимает речь хорошо? Дай ручку, где киса и т.п. Пытается подражать голосам животных? Изображает кого-то? Что-то я очень сомневаюсь, что невропатолог в год будет делать какие-то масштабные выводы о проблемах в развитии (в вашем случае, конечно ;-)) Если ты, конечно, не сделаешь круглые глаза и не начнешь причитать, что вы ничего не знаете-не умеете-не делаете :-)

ksu 14.09.2007 20:24

были сегодня у окулиста, поставили нам предрасположеность к миопии, вместо +2,5 у нас +1,5 Анализы крови и мочи хорошие. Видели бы вы как я бегала за Егором в 6 утра и просила посикать в баночку. Егорыч сидит с няней. Как же на работе хорошо.

ksu 14.09.2007 20:28

ха
 
нас спросили сколько слов говорит, я сказала не знаю сколько но понимаю штук 10

Myshka 14.09.2007 20:48

А как они проверили зрение? Закапывали и потом смотрели?

Сейчас вроде бы в аптеках продаются спец.пакеты для сбора мочи. Стоят ок.20р.

ksu 14.09.2007 20:57

да, закапывали, забыла я про мочеприемник, вспомнила только когда спать легла что анализы еще сдавать

ksu 14.09.2007 20:59

А еще мы в прошлые выходные отправили Егора с Мамой в гости. Егора покусала собака и он попал в аварию. Правда все закончилось благополучно

Myshka 14.09.2007 21:01

Боже мой! Как же это вас угораздило??? :-o

ksu 14.09.2007 21:02

у меня не открывается :-(

Chuka 14.09.2007 21:09

(+)
 
http://foto.mail.ru/mail/kirilka_1/34/ и <br> http://foto.mail.ru/mail/kirilka_1/64/

ksu 14.09.2007 21:16

не знаю не видела
 
собака тетина укусила, но она не сильно кусается, но обидно, меня тоже кусала, старенькая уже. Егор на следующий день отказался к ним домой идти упирался всеми четырьмя конечностями. В машину им кто-то в зад въехал. Мама головой стукнулась несильно. Кресло вылетело верхнее крепление из ремня и развернулось, но Егорка не стукнулся

ksu 14.09.2007 21:20

ну вобще слов нет! Кира ты очаровашка и детки супер вам в рекламе сниматься и в фильмах всем вместе

Натуля 14.09.2007 21:26

Какой славный мальчуган!!!! Глазки-ямочки и все такое... ну прямо мням....

Натуля 14.09.2007 21:28

Упс... Полинке тоже закапывали. В одном глазу +1, в другом +1.5. И при этом никаких предрасположенностей нам не поставили. Сказали, что все хорошо.

Натуля 14.09.2007 21:32

С приездом! Рада, что хорошо отдохнули.

Натуля 14.09.2007 21:44

Во-первых, все у вас нормально с развитием. А во-вторых... вспомни, как ты жаловалась полгода назад, что Улька не сидит-полет-стоит. А потом она у тебя чуть ли не в один день села-поползла-встала. И пошла одна из первых. Все дети развиваются скачками. Видимо, у вас просто скачки большие (и интервалы между ними тоже)

ksu 14.09.2007 21:47

пишу как нам объяснили
 
она просто сказала что это еще ничего не значит, нужно смотреть в динамике через год. Просто в норме должно от года и к школе менятся до нуля, и обычно это от 2,5 до 0 Но так как сейчас 1, 5 то возможно к школе будет уже в минус. Но обязательно проверить через год

Натуля 14.09.2007 21:56

вот ведь блин.... а мне никаких страшилок не наговорили. Может, есть какая-то профилактика?

ksu 14.09.2007 22:09

ой ну нам все стандартно насоветовали, еда: черника, смородина, печень. Никаких телеков и компьютеров. Книжки только с крупными картинками. Никакого изучения буков в 2 года. Ходить на руках (какая-то связь между глазными мышцами и мышцами плечевыми)Большинство информации для развития передавать не через зрение, а через слух

ksu 14.09.2007 22:12

Ир, какие же фотки классные, Матвейка просто супер-очаровашка, такой фотогеничный

Натуля 14.09.2007 22:14

Какие роскошные фотки! Отлично выглядишь! А твои детки-конфетки просто очаровашки.

Натуля 14.09.2007 22:17

Ясно. Будем стоя на руках есть печенку и слушать аудио-энциклопедии :-)

ksu 14.09.2007 22:24

на руках не стоять а ходить (мы сегодня уже носом тюкнулись, правда тетенька сказала что детки это обычно любят), а энциклопедию потолще-потолще

Windy 15.09.2007 02:34

Спасибочки! :-)
 

Windy 15.09.2007 02:35

Спасибо! Он правда фотогеничный очень.

Windy 15.09.2007 02:46

ОЛЯ! Поползет она, еще как поползет, потом гоняться за ней будешь по всем комнатам и прогонять из злачных мест :-).

Я вчера задумалась - Юля в 9 месяцев всех животных основных в книжках узнавала, пальцем на них показывала правильно, когда спрашивали "Где кошечка? Где собачка?" и уже подражала звукам мяу, гав, и-а, тоже осознанно, т.е. я у нее спрашивала "Как киска говорит?" и Юля отвечала :-). А Матвейка еще ни одну кошку, ни одну собаку от ландшафта не отличил и ни одну картинку в книжке не разглядывал ни разу. На ферму тут ездили, я ему "Матвейка, смотри, барашек бееее!" Барану: "Баран, не облизывай Матвейку" А Матвейка смотрит на этого барана, который его ногу облизывает и ВООБЩЕ никак не реагирует на него, ну вот как сквозь стену смотрит. Ужас! :-) Но людей и машины хорошо различает, и то ладно.

Windy 15.09.2007 02:51

Ой, не продолжай!!! Такие вкусности на ночь перечисляешь!! :-)

Молодец, что выбралась! Очень сильно желаю вам каждое лето отдыхать не хуже :-)

Windy 15.09.2007 02:57

А зачем тебе эти страшилки? :-) Мы Юльку в полгода тоже проверяли, нам тоже говорили, что есть предрасположенность. Потом приехали к Американскому врачу. она сказала, что сейчас у очень многих дете совсем не + 2,5, что это уже давно здесь вариантом нормы считается и ни о чем не говорит. Миопия либо будет, либо не будет. НО в таком возрасте еще очень рано о чем-то конкретном говорить и много детей с маленьким запасом нормальное зрение к школе имеют. У нас, кстати, в 5 лкт зрение проверяли. Сначала обычный врач, вроде как Юлька не все увидела и нас отправили к окулисту, он проверил, много чего измерил, сказал, что по его части все в порядке, просто у нее все еще дальнозоркость сохранилась.

Windy 15.09.2007 03:01

Ну вы экстремалы :))). На ногах еще только начали ходить, а уже руки осваиваете!

Windy 15.09.2007 03:04

Ужас! Собака и авария - два моих кошмара.
 
А какое верхнее крпеление вылетело из ремня? У вас какое кресло?

ksu 16.09.2007 14:49

да из ремня, кежуэл плей кресло

Windy 16.09.2007 15:52

Это изофикс вылетел? Или обычный ремень? На картинке на вашем кресле, вроде, изофикс крепление?

Айрин 16.09.2007 18:47

ужас-ужас. как же могло так получиться? Ксюш, а кресло у вас новое было или с рук купленное? а Егорка по весу как в нем? не по максимому? по идее, от среднего удара не должны лопаться ремни. слава богу, что кресло не вылетело вообще.

Айрин 16.09.2007 18:52

слава богу, все закончилось хорошо!!!!
 
Господи, какое же все-таки счастье, что малыш был в карсите и не пострадал.


я б, наверное, сразу побежала в церковь свечку ставить.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger