Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Курочке! -хочу быть дорогой женщиной!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=19476)

Курица 08.10.2004 11:32

У вас
 
что не вколи будет смотреться, как глянец! С кожей повезло(т 3 раза). Колите Диспорт.

Виола 08.10.2004 13:02

Курочка, спасибо!
И еще вопрос: хочу себя побаловать и сделать в ближайшее время серию сеансов фотоомоложения и мезотерапии. Скажите, пожалуйста, стоит ли грузить кожу всем сразу, или сделать, например, либо фото-е, либо пилинг + мезо. Спасибо!

осень 08.10.2004 15:34

Курочка, а мне, насчет моих прыщей посоветуйте. Появляются, в основном на подбородке, глубокие, красные, болезненные.После того,как отболят, остаются красные пятна. От цикла зависят, кожа хуже во вторую фазу.На ощупь кожа на щеках неровная, там мелкие прыщики, не отличащиеся по цвету от кожи.

Стрелка 08.10.2004 16:50

Курочка, я опять с вопросом: не догоняю, как можно мазаться маслом ДО того, как моешься? Чего ж тогда смоешь с себя? Или тут механизм растворения грязи маслом и смыв смеси мылом? Ужас!

Курица 09.10.2004 01:46

Именно,
 
смывается все вместе, не травмируя и не растягивая при этом кожу. Никогда не замечали, что скрабы для тела очень часто бывают маслянистые и кожа после них словно масляной пленкой покрыта?

Курица 09.10.2004 01:54

Для
 
улучшения эффекта мезо всегда лучше сочетать с пиллингом или фото. Фото делается 3-4 процедуры, с интервалом примерно в месяц, делать нужно раз в два-три года. Если пигментация, то кол-во увкеличивают от 4 до 6 процедур. Сейчас самое время(середина осени).

Стрелка 09.10.2004 13:52

Это оно? Тогда согласна :-) Спасибо!(-)

Виола 09.10.2004 22:05

Курочка, т.е. последовательность такая получается: фото в течение трех месяцев, например, а потом пилинг и мезо?
И еще вопрос: для фото не является противопоказанием склонность к гирсутизму (на подбородщке редкие волоски я удаляю электроэпиляцией)?

Криспи 09.10.2004 23:19

Курочка, подскажите плз
 
Вы уже несколько раз упоминали продукцию DDF для жирной кожи. Хочу заказать их продукты ухода (наверное кроме умывалки). Что бы Вы посоветовали купить обязательно?

29 лет, кожа жирная, моложавая, но с черными точками, периодическими высыпаниями.

Я навскидку выбрала штук 15 разных их баночек, но наверное не нужно так много? Я пользовалась их ultra-lite oil-free moisturizing dew и какой-то маской, остались самые лучшие впечатления. Только вот минус что он без спф.

Будет оказия из Штатов, хотелось бы подгадать. Спасибо!

Курица 10.10.2004 02:39

Потом
 
смотрите на кожу, все еще вяленькая, значит мезо.
Пиллинг через годик сделаете.

Курица 10.10.2004 03:02

Даже угадаю
 
почему они появляются на подбородке. У вас вскакивает один, он вас конкретно парит, вы его скорее всего трогаете постоянно, инфекция распространяется на соседние участки и пр. Значит что делать-обязательное очищение бактерицидным средством(если нет под рукой специального, мыло сейфгард всегда должно быть под рукой на черный день). На эту область наносить подсушивающий крем, потом на все лицо увлажняющий. Вытираться только одноразовыми салфетками, прыщи не маскировать обычным косметическим средством, а только бантерицидным консилером(есть для подростков такие). руками прыщи не трогать.
Прыщи на щеках от недостка влаги в коже(скорее всего неправильно подобраны сресдтва по уходу), я бы рекомендовала сделать 5-6 сеансов пиллинга с интервалом в 7-10 дней. Пользоваться активно(и днем и на ночь) увлажняющим кремом. Отказататься от молочных продуктов(влючая мороженое и молочный шоколад), белого хлеба(от беломучного), острого. Вы можете спокойно есть сладкое(горький шоколад, зефир, пастилку, варенье, карамель и пр.). На ночь кефир обязательно. На утро гречку, я уже писала на ночь замачивать на одну ложку крупы 10 ложек воды, утром доварить и кушать без соли.
Какие витамины пьете? Какими средствами пользуетесь?

Курица 10.10.2004 03:04

Именно,
 
иначе скрабы просто травмировали бы и растягивали кожу.

Курица 10.10.2004 05:02

Без
 
вопросов
Fade Cream SPF 30 дневной
Daily Matte SPF 15 матирующий
7-Day Radiance Peel Kit пиллинг
Hydra Comfort Gel Mask увлажняющая маска
Clay Mint Mask маска очищающая и подсушивающая из глины
Впрочем с масками можно еще других видов посмотреть, они хорошие.
И еще пусть посмотрят для вас их тональник. На все лицо его не нужно, а на носик при жирной коже незаменимая вещь.

Verca 10.10.2004 06:16

Проблема в том что я не в России живу и у нас нет этого Хилака :(

Курица 10.10.2004 07:15

Закажите обязательно
 
при первой возможности. А сами соберетесь, берите про запас, у него срок хранения года три точно, если не больше.

Криспи 10.10.2004 11:42

СПАСИБО! У меня есть therapevtic blemish cover-up, но он для
 
почечной маскировки и подсушивания прыщей. А тональник другой?

Можно я после получения средств спрошу у Вас как и когда наносить все это богатство?:-)

Виола 10.10.2004 16:29

Курочка, и последнее: диспорт в носогубные когда вколоть - до фото + мезо, или после? Спасибо!!!

winter 10.10.2004 18:38

витамины пока никакие не пью, а средства для кожи - только молочко для умывания и крем увлажняющий "Чистая линия". Вот, начитавшись топиков, хочу попробовать какие-нибудь люксовые крема. Может, посоветуете что?

Криспи 10.10.2004 23:44

все нашла, кроме тональника...А мне
 
ичего не нужно с гликолевой кислотой?

Velissa 11.10.2004 02:06

Что такое AHA ?
 

N@din 11.10.2004 04:15

Verce (+)
 
Посмотрите ссылочку, возможно, вам что-то там подойдет.
http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=a9c8b7aff08878daab20d7bb7b9c9be9;a ct=ST;f=11;t=1026

Курица 11.10.2004 10:09

Сдается мне,
 
что тональник сняли с производства. с гликолевой ничего не нужно.

Курица 11.10.2004 10:10

После, но
 
вы там все-равно посоветуйтесь, может у вас не все так плохо и рестилайн сканает.

Курица 11.10.2004 10:12

Начните
 
с увлажняющих аптечных. Витамины в срочном порядке. C,B,селен-актив,E и F.

осень 11.10.2004 13:08

а можно поконкретнее про аптечные увлажнялки? Какой фирмы предпочтительнее?

Криспи 11.10.2004 13:59

Спасибо большое! А может быть какой другой тональник
 
с подобными св-вами порекомендуете?

Курица 12.10.2004 11:12

Да,
 
порекомендую. Значит ваши едут в США, там есть сеть прекрасных магазинов косметики Merle Norman
Закажите для себя Крем для тела с AHA, Luxiva preventage(увлажняющий с солнцезащитным фильтром некомедогенный), только с оговоркой для жирной кожи(потому что такой же есть и для сухой) ,Luxiva
changing skin (ночной крем) и ваш оттенок liquid makeup c солнцезащитным фильтром.Останетесь довольны.

Криспи 12.10.2004 16:10

Огромное спасибо! Счастья и здоровья Вам!
 

Курица 13.10.2004 02:02

Часть 7
 
Далее. Маникюр-педикюр - это непременный атрибут любой женщины. Ну представьте себе красивый макияж, нарядную одежду и заусенцы на пальцах с ногтями-лопаточками. Итак маникюр. Длиннопалым не стоит отращивать ногти более чем на три мм длиннее самого пальца, стоит избегать овальных форм и ярких лаков, в идеале это стандартный френч, всего должно быть в меру. Если пальцы коротковаты и ладошка широкая, можно позволить себе ногти длиннее, но они должны быть одеально закругленной формы, стоит избегать ярких и преламутровых лаков и фреч-стиля. В идеале это натурального цвета матовый лак полоской по центру ногтя и слой прозрачного поверх по всему ногтю, это оптически удлинняет пальцы и ладонь кажется уже. Для обладательниц пальцев средней длины, можно позволить себе лак любого цвета и ногти любой длинны, как френч, так и овальной формы. Наносить лак(если делаете манирюр сами) нужно отступив 1 мм от куттикулы и следить, чтобы не было облупленных краев, смазанного лака, слишком толстого слоя лака. Тем кто занимается домашней работой, настоятельно рекомендую все делать в перчатках, а кулинаркам-любительницам по возможности все резать в автоматических резках и комбайнах. Если лак чуть-чуть облупился, лак на всех руках стоит смыть. Наращивать ногти или нет - личное дело каждого, но бывает и довольно часто, что именно благодаря наращиванию и правильно подобранному маникюру, руки приобретают просто королевский вид. Педикюр как и маникюр нужно не делать не только летом или перед отпуском. Его нужно делать постояннно. В идеале длина ногтей на ногах должна быть строго по длине пальца или 1 мм длиннее, обязательно квадратная форма-предупреждает вростание. Если у вас не пальчик к пальчику, стоит избегать ярких лаков и перламутра. Если ногти неровные и есть грибковые заболевания, конечно лечить и исправлять, однако замаскировать тоже можно-один-два слоя густого перламутрового лака или лака с блестками бежевого или розового цвета и вы сами не узнаете свои ногти.

Курица 13.10.2004 02:06

Спасибо. И вам всего-всего наилучшего.(-)
 

Курица 13.10.2004 02:32

Часть
 
Ну и последний штрих и перейдем к белью. Итак ювелирные украшения на обнаженном теле. Мнений много, они разные. Я высскажу свое. Украшения должны вам идти. Если они вам идут, это не значит все-равно, что в них вы выглядите нелепо, поэтому украшения должны быть подобраны очень тщательно.
Серебро-слишком тускло и слишком взросло. Давайте будем блестать и молодиться ;-). Я за золото всевозможных оттенков и платину, а так же за дорогую бижутерию. Пусть это будет одна-две вещи, но достойные вас. Худеньким. Браслеты на руки. Тонкие изящные, звенящие, пусть из будет несколько, но пусть они сочетаются между собой. Серьги-маленькие яркие. Длинношеим( если форма головы не удлинненая)-висюльки. Красивая грудь-колье или цепочка мм 2-3-4. Тонкая талия-цепочка-пояс.
Высоким из серед можно позволить себе и большие кольца и экзотические клипсы. С большой грудью не стоит носить тоненькие цепочки, если грудь хороша, то любая цепочка потеряется, а если средняя(понимаете вобщем), то зачем привлекать к ней пристальное внимание. Полненьким очень идут браслетки на щиколотках и татуировки-липучки из кристаллов на плечиках, спинке и попке.

Продолжение будет в четверг.

OSA 19.10.2004 13:41

А где продолжение? :) Мы ждем! :))

си 19.10.2004 15:14

Курочка, у меня вопрос
 
ро шею. Мне тут одна хорошая дама сказала, что выгляжу я на 25, вот только шея выдает истинный возраст. Хм..что надо сделать с шеей, чтобы она..ну тоже на 25?:-) Может чем намазать? Я, чесно признаться, никогда на шею внимания не обращала. Отмечу, что кожа у меня чувствительная и сухая. Наверняка, есть спецсредство:-). Заранее благодарна за ответ.

allishechka 19.10.2004 16:01

Да-да, у меня тот же вопрос(+).
 
Только вот мне всего 23, а кожа на шее выглядит не очень...:-( У некоторых сверстниц намного лучше. Признаюсь честно, что до сего момента я ее (нежную кожу на шее) воспринимала как должное, но ведь она, как и лицо нуждается в уходе... Курочка, пожалуйста, расскажите как привести кожу на шее в хорошее состояние, учитывая мой возраст. Спасибо Огромное.

Курица 20.10.2004 05:50

а вопрос отвечу конечно,
 
о "одна хорошая дама" - редкостная швабра. Держитесь от нее подальше, из тех, кто считает, что хоть вы и моложе и красивше(не сомневаюсь), но мужчины смотрят только на нее ненаглядную.
Вы сами до этого объективно себя оценивали, после ее слов задумались, а собственно задумываться не над чем особенно, потому что на шею мало кто внимание обращает, тем более осенью-зимой, когда свитер с высоким воротом или водолазка, а быть может шейный платок или колье-ошейник - были, есть и будут в теме всегда. Ничего ваша шея не выдает, выглядите на 25, на шею, кроме швабр, которые только и делают, что выискивают недостатки у соперниц, никто не смотрит. Тем не менее шее нужен уход точно такой же, как и лицу. Тот же крем, очищение, те же маски(за исключением для глубокой очистки, сужающей поры и подсушивающей). Шея любит контрастные обертывания, массаж, увлажняющий крем и увлажняющие маски, питальные и увлажняющие крема для нормалтной или сухой кожи. При этом наносить любое средство или воду нужно по массажным линиям. От ложбинки между ключиц вверх к внутренней стороне подбородка, слева и справа от это прямой наоборот от внутренней стороны подбородка к плечам. Еще раз. Двумя руками вы от ложбинки( в центре, между ключиц) поднимаетесь вверх, потом руки расходятся на право и лево и опускаются вниз. Умывать шею тоже именно по этой схеме. Приобретите лифтинг крем для лица, его можно использовать для шеи каждый день.

Курица 20.10.2004 05:53

Тот же уход, что и
 
у лица. Тот же крем и пр. Исключение-шее не нужна маска для глубокой очистки, подсущивающая и сужающая поры, а крем если для лица пользуетесь для жирной, должен быть для нормальной. И читайте мой ответ для си, он чуть выше.

allishechka 20.10.2004 06:08

Спасибо. Все вроде бы так просто, только вот ленилась я. Но теперь - ни за что, начинаю с сегодняшнего дня:-)

Курица 20.10.2004 10:34

Урра!!!!!!!!!! За это шампусику 100г,
 
обмыть так сказать, чтобы больше не лениться. ;-)

Курица 20.10.2004 10:35

Завтра еще 2 части выложу, уже
 
почти готово. ;-)

Ладушка 20.10.2004 11:08

А как шея может возраст выдавать?

если только второй подбородок дряблый. Если и вправду Вы стесняетесь своей шеи то может одежду попробовать подобрать и делов то :-) водолазок "шелковых" на выход, светеров с горлом для прогулок и тд

allishechka 20.10.2004 12:01

А что, очень даже может быть!:))))))))))

Курица 20.10.2004 14:30

И я к тому же,
 
даже второй подбородок тут не при чем, просто тетке завидно стало, решила комплимент типа сделать с налетом гадости. из серии, прекрасно выглядишь, недавно после болезни? или Ой, какие туфли красивые, ты в них почти совсем не косолапишь! ;-)))

си 20.10.2004 15:44

дак у меня нареканий по поводу
 
шеи нету, и вовсе не потому, что я такая в себе уверенная, я стараюсь быть к себе объективной по возможости, водолазки не люблю и не ношу (душат!), я просто правда не обращала внимания на шею, более того, она мне казалась ничего так, и не только мне;-), а тут мне сказали, что-то про "кольца" какие-то на шее и область декольте. Вот я и подумала, вдруг и правда что не так?:-)

си 20.10.2004 15:50

ой не могу, смеюсь:-)))
 
тетка прикольная на самом деле:-) Вот ситуация..стою вся в коплиментах по поводу стройности моей, а она акцентирует всеобщее внимание на ушах на моей попе! Вспоминю и смеюсь еще громче:-)) Ваще она меня любит, всегда рядом со мноюна лекциях садится, все мне о своей семье рассказывает, делтся перживаниями и проч. Не знаю почему она меня в подружки выбрала:-)))

си 20.10.2004 15:59

спасибо, курочка, скопировала,
 
выучу наизусть! Буду намазывать свою шею, как и лицо, слоем крема. Я и раньше ее мазала, но иногда кремом для тела, иногда для лица. Маски не делала, каюсь, я и для лица то раз в месяц делаю, под настроение. Лифтинг крема у меня пока нет, буду с вами советоваться какой надо покупать, после того, как прочту топики на эту тему:-) Просто я думала, может есть спец крем для шеи (ну как для груди, например, есть). Спасибо за ответ и жду продолжения ЦУ по уходу за собой:-)

Курица 21.10.2004 00:31

Все у вас так (-)
 

Курица 21.10.2004 00:48

вообще-то
 
они есть, обычно для ухода за собой класса люкс, поэтому и стоят прилично.
1/Valmont - Neck Cream
2/Dr. Brandt Skincare V-Zone Neck Cream
3/La prairie Cellular Neck Cream
4/Sisley Botanical Neck Cream

Курица 21.10.2004 06:19

Часть 9 new
 
Вложений: 2
Никогда нельзя покупать белье, которое вы считаете недостойным вашего тела, поэтому покупая дорогое и роскошное, нужно помнить, что тело все-равно красивее и дороже этой тряпочки, при хорошем и правильном уходе, тело прослужит десятилетия, а тряпка надоест если не через месяц, то через год уж точно, но ваше-то тело достойно самого лучшего. Любите себя и балуйте. Если покупая белье, вы говорите себе: Это для меня дорого! или А нужно ли мне оно за такие деньги?-не покупайте, купите лучше бутылку шампанского, от него приятно щекочет в носу и хочется смеяться над любой ерундой. В данном случае шампанское прибавит вам хорошего настроения.
Получив дорогое белье в подарок, нельзя говорить дарящему: Ну и куда мне это носить? или Зачем такое дорогое? -во первых услышать такое обидно, во-вторых вы даете понять человеку, что он вас переоценивает, в третьих рискуете в последствии расчитывать максимум на незатейливый букет и шоколадку. Бурную радость выражать тоже не следует, впрочем, как и огорчение, если белье вам не понравилось, с вашей стороны достаточно поблагодарить и с загадочной улыбкой удалиться примерять. При выборе белья для себя нужно учитывать: размер, комфорт, особенности фигуры, внешний вид белья, предназначение белья.

Размер. Белье должно сидеть на вас идеально, словно сшито по спецзаказу. Не покупайте трусики на размер меньше или больше с расчетом на прокладку от месячных и лиф "на вырост" или сдавливающий грудь, комби и боди не должны сборить на спине или на животе, даже когда вы сидите.
Комфорт. Белье без шва в этом смысле самое удачное решение. Материал в идеале должен быть натуральным, особенно если вы аллергик. Нигде ничего не должно натирать, давить, чесаться.
Особенности фигуры. Тут придется остановиться надолго. Всеми "любимая" грудь-ушки, вы ее любите, холите и лелеете, но предпочитаете не афишировать ни широкой ни узкой общественности, для вас идеальный вариант полуграция, грация, корсет с лифом, комби, вобщем все что угодно со скольким угодно колличеством завязочек, крючков, бантиков или вообще стянуть можно только через голову с большим напрягом, только не лифчик, который снимается "легким движением руки". Чашечки лифа должны быть максимально приближены одна к другой. В идеале это грация, полуграция с резинками для чулок, за счет которых она держит форму.Фотка 1. Или комби.Фотка 2.

Зай 21.10.2004 06:53

Курица, вы прелесть - "от него приятно щекочет в носу и хочется смеяться над любой ерундой" :))))) Настроение поднимается даже без шампанского ! :)))))

Стрелка 21.10.2004 12:37

На меня шампанское действует что "сыворотка правды", болтаю - остановиться не могу. Лучше уж бельё, последствия не столь трагичны;-)

Курица 21.10.2004 13:18

Вы говорите
 
людям только то, что они хотят(или должны) услышать, если не вы, то кто же скажет людям правду ;-)))

Стрелка 21.10.2004 13:25

Не, я уже таких экспериментов не делаю. Да и правду не только про них, но и про себя, а это уж совсем никуда не годится;-)

Инкогнита (Daisy) 22.10.2004 08:00

Эх, и я такая же.... Во хмелю - веселая, но болтливая чрезмерно :-). После особо удавшегося вечера и просыпаться страшно :-).

Курица 22.10.2004 10:21

Конечно
 
хочу-молчу - самое правильное. ;-))

Стрелка 22.10.2004 16:20

Зачем же так категорично? Но хочу, и не только тебя - тоже не лучший вариант;-) Меняем в опусе шампанское на сухое вино, ну или коньяк можно, хоть в носу не щекочут, зато стратегически правильнее:-)

Курица 23.10.2004 01:18

Можно и сухое,
 
и коньяк можно и водочку,кому что нравится. :-)

Стрелка 23.10.2004 12:25

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ;-)

ХХХ 23.10.2004 12:49

Господи, какая грация? Вы о чем? Это какой-то девятнадцатый век. Такой впечатление, что вы цитируете журнал "Крестьянка" 75 года. Грации и полуграции- это для полных дам, для утягивания фигуры. Для отвисшей груди требуется Wanderbra или любой лифчик с косточками.
Про хлопковое белье. Мило, но дешево. Настоящее дорогое белье, которое вы тут рекомендуете это всегда кружева, шелк, в крайнем случае смесовое. Но это - вариант для женщин. Девушкам больше идут как раз простые модели в спортивном стиле, что, кстати, модно на Западе.

Курица 25.10.2004 04:50

Отвечаю.
 
Слово "хлопок" в опусе отсутствует. Есть фраза "Материал в идеале должен быть натуральным, особенно если вы аллергик"-вы разве не согласны, что многие обладают чувствительной нежной кожей и не переносят синтетику и "смесовое"(тоже не совсем понятное для меня слово, я предположила, что вы имели ввиду смесь синтетики и натуральных тканей?)? Натуральных материалов не так уж и много, а те, из которых принято шить белье и того меньше.Если для вас белье из натурального материала-хлопковое "мило, но дешево" или шелковый комплект в кружевах исключительно "для женщин" (кстати, очень интересно узнать, что вы подразумевали в данном случае под "женщина", это когда уже климакс на носу?)- это ваше личное дело. Я могу только предположить, что вы никогда не видели хлопковое белье, которое выглядит шикарно и стоит достаточно дорого(рекомендую обратить внимание на Gucci), впрочем, как демократично, современно и ничуть не взросло может выглядеть шелковое белье с кружевом на юных особах, а главное - грации и полуграции(бюстье) 21 века бывают дорогими, сказочно красивыми и даже отдаленно не напоминает то, что называлось бельем в журнале "Крестьянка" в 75 году. На первой фотке в опусе-обычная современная грация, никому в голову не придет(кроме носительницы), что она скрывает там что-то от посторонних глаз и снять ее не так просто, однако при этом доступ к тем частям тела, которые скрывать не надо, открыт.
Лиф на косточках слишном легко снимается и оставляет следы на теле, вот и представьте себе,не хочет она грудь показывать, а получается не только показывает, но еще и в непреглядном свете с красными полосами.Основная задача- не обнажать грудь, мое мнение - с грацией, полуграцией, корсетом - "враг" не пройдет, а если окажется особо настырный, то так умается с обнажением вожделенной, что она покажется ему одним из чудес света:-))
Касательно Запада, это не Европа и не Япония, он
не является мерилом моды для действительно модных людей.

Ю 25.10.2004 12:59

Дорогая, Курочка!
 
Спасибо вам большое за ценные советы, многими из них я уже воспользовалась) Теперь такой вопрос:
Лет 5 назад я общалась с дамой - владелицей клиники по внедрению золотых нитей)))))) сАМА ДАМА МЕНЯ ПОРАЗИЛА, УЖ НЕЗНАЮ СКОЛЬКО В НЕЙ КИЛО этих нитей было, но выглядела она суперски. Кожа и правжда как у 15-ти летней. Причем пихала она их по всему телу!!!! Внизу я не видела, но она уверила что целлюлит исчез как с пожара)))
Мне 29,5 лет, выгляжу я неплохо, но хочу сохранить этот эффект на несколько лет вперед. Вот давно уже решила в 30 нити вставлять, потом правда специалист один посоветовал вставлять атрокс, кажется, - аналог золота, но нити которые можно и убрать при желании. как вы на это дело глядите - мне железно обещают оставаться ближайшие 6-7 лет такой же как на момент операции, то есть мне не омолаживающий нужен эффект а стабилизационный.
И еще, какие бы вы посоветовали мне витамины и добавки на мой возраст, учитывая, что ногти хорошие, волосы не очень - тонкие, кожа склонна к раздражению и аллергиям? да, я курю и выпиваю))))
извините, что длинно)

Курица 25.10.2004 14:18

Гы, покажите мне
 
того кто не впивает :-) А курящих обычно в любой компании больше, чем некурящих. Но если вы решились на эстетическую операцию, курить нужно бросить за две недели до и желательно потом не начинать вообще. Кожа, как у 15-летней, далеко не гарант того, что , ну понимаете, дама выглядела, как дама, а не как 10-классница ;-)
Мой совет, идите сначала на фотоомоложение, делать его лучше всего регулярно 3-4 процедуры с интервалом в месяц. Эффект длится 2-3 года. Потом повторяете. Для вашего еще столь юного возраста эта процедура как-раз в тему, законсервируетесь просто.В идеале фото плюс мезо.Сходите на консультацию,где делают фотоомоложение, повышенная чувствительность кожи не является противопоказанием, а вляются только диабет и же с ним, ну и загорать нельзя ни пляж ни солярий в теч 20-30 дней до первой и уже до 20-30 дней после последней процедуры.
Из витаминов С,B,E,F,D,селен-актив,морские водоросли и фукусы. Для волос ревалид.На ночь крем с витамином С.

ХХХ 25.10.2004 18:47

Вы сами-то верите в то, что пишите? "Враг" не пройдет -сплошное бла-бла-бла. Боюсь, что после того, как ваш избранник обнаружит на вас грацию, он начнет сомневаться в вашей адекватности. А летом вы тоже советуете в грацию облачаться? А поверх, наверное, лыжный комбинезон, чтоб не проглядывала? И откуда вы взяли, что от косточек остаются красные следы? Вы, наверное, себе неправильно объем подобрали, отсюда и следы. Я вот специально сейчас задрала лифчик, чтобы проверить- у меня никаких следов нет :-).
Вот всегда меня поражал этот форум. Дилетанты раздают советы направо и налево, а остальные их слушают, открыв рты. Вы меня извините, но когда человек, претендующий на роль всезнающего гуру, пишет с грамматическими ошибками, доверия его слова не вызывают. И с географией, у вас, кажется, тоже плоховато. Запад- это, у вас, оказывается, Америка:-). А Европа, по-видимому- восток:-).

Инкогнита (Daisy) 25.10.2004 18:57

Если упрекаете кого-то в ошибках, не допускайте их сами :-). И не забудьте потребовать паспорт, сверить прописку... Вам не дают покоя лавры Курицы? :-)

ХХХ 25.10.2004 22:23

Я не допускаю, но даже если- мне простительно- я тут ни на какие роли не претендую (я вообще сюда случайно заглянула и обалдела от того, что здесь творится). А покоя мне не дают некомпетентность и мракобесие. Вы сами-то грацию наденете?

ХХХ 25.10.2004 22:29

А, поняла, вы тут звезда №2 (заглянув еще в один топик) :-). Ваши посты я не читала (и вряд ли буду), к вам претензий нет, спите спокойно, дорогой товарищ:-).

Курица 26.10.2004 00:15

Спасибо вам за критику,
 
Вложений: 2
это первый признак популярности, я непременно учту все ваши пожелания. Всего вам хорошего.
PS Надеюсь, что когда-нибудь ваше отношение к этому виду белья изменится в лучшую
сторону.

Курица 26.10.2004 00:34

Ни я,ни Инкогнита
 
не претендуем на звание гуру.
Опус мой-не руководство к действию, а способ поднять настроение людям. У нас на форуме принято поддерживать друг
друга, помогать и если спорить, то аргументированно. В чужом монастыре свои законы.
А к Инкогните нечего целяться, она -авторитет и уважаемая форумчанка,ее все знают и любят, а вы сразу (с порога) повели себя по-хамски,очень надеюсь, что в следующий раз вы будете вести себя более корректно и уважительно.
Еще раз всего доброго.

Виталия 26.10.2004 04:33

а что такое ревалид? пойду конечно в инете посмотрю...

Курица 26.10.2004 04:47

Витамины для волос,
 
очень хорошие. Структуру на поменяют-это понтяно, но волосы растут быстрее и становятся гуще, укрепляются корни.

Инкогнита (Daisy) 26.10.2004 08:13

А почему вас именно грация так возбудила? Что-то личное?

И что тут такого особенного творится, чего не творится на любом другом форуме? Правда, интересно. Вы так горячо и непритворно возмущаетесь, мне бы ваши проблемы, ей-бо... :-)

Я бы грацию надела, да особенности фигуры не позволяют.

Курица 26.10.2004 08:50

Солнце мое, забей,
 
человека не переделать.

Инкогнита (Daisy) 26.10.2004 11:27

Да не, это я вырабатываю в себе навыки непротивления злу насилием :-).

Ты мне не ответишь на вопросик в "Синяках" (http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2192079)? Спасибо :-)

Trulelya 26.10.2004 12:17

Меня грация, как и некоторых здесь тоже "передёрнула" :-(

Не быть мне женЩиной никогда, ну и ладно :-)

А фотографии..., просто воздержусь от комментариев, а то могу не удержаться :-О

Все предыдущие части читала с удовольствием, последующие уже читать не буду ;-)

Прям хоть опрос устраивай, действительно ли такое в наше время одевают?

Инкогнита (Daisy) 26.10.2004 12:34

А нельзя просто промолчать, если что-то не совпадает с вашими представлениями? Или обязательно плюнуть в душу? Писалось, в конце концов, не для вас лично.

От остальных комментариев удерживаюсь из последних сил.

Курица 26.10.2004 12:36

уже иду.
 

Стрелка 26.10.2004 12:40

А я обожаю, хотя и грудью страшно горжусь!:-)

Настя 26.10.2004 14:43

Курочка, вы меня вдохновили на покупку двух комплектов белья и просто подняли настроение! С нтерпением жду продолжения!

ХХХ 26.10.2004 16:41

А почему кто-то должен молчать? Любой человек вправе высказать свое личное мнение. На то форум и существует. Или он только для таких как вы, кто советы направо и налево раздает, даже когда не просят?

ХХХ 26.10.2004 16:44

Не надейтесь. Я еще пока в своем уме :-). Желаю успехов в исправлении ошибок.

Trulelya 26.10.2004 16:53

Пожалуйста, давайте не ругаться. Плевать в душу совсем не собиралась!
Мне действительно просто ИНТЕРЕСНО, неужели сейчас такое носят и при каких обстоятельствах?!?

Ну отсталая я барышня, не злитесь, прекрасно понимаю что писалось не для меня ;-) Вот сижу и думаю я тут одна такая неполноценная женЩина...
Ну не одену я на себя такое никогда :-( Да и муж с ума сойдёт ;-) Он любит мои полосатые шортики...

Курица 26.10.2004 22:19

ведь никого не
 
аставляю одевать бюстье, корсет, грацию, я вообще в душЕ нудист и лифчик одеваю в канун месячных только ;-))) Я просто считаю это очень сексуальным предметом туалета, который помимо всего прочего, помогает сокрыть места, которые не каждая хочет показывать кому-то еще, кроме зеркала. Дабавлю, что это очень аристократично, что-нить такое темносинее, например, под темносинюю блузку.
:-))) Это весной просто бум был на все винтажное, цены на белье в таком стиле просто зашкаливали, Голливуд оделся с ног до головы.
Мужикам опять же нра, особенно эстетствующим. ;-)
Я ношу, и мне очень нравится.

Trulelya 26.10.2004 22:54

Первое и последнее предложения просто противоречат друг другу ;-)

Вообщем понятно, я не сексуальная, муж не эстет. ОК, на том и порешим :-)

Спасибо!

Курица 26.10.2004 23:05

Поздравляю
 
с удачной покупкой. Чтоб носилось, и радовало глаз и вас.:-) Продолжение грядет.:-)

Allochka 27.10.2004 00:15

Уважаемая Курочка! я вас спрашивала про Ботокс. написали массаж... куда лучше идти? или самой или как? еще раз мне 30 морщинка между бровями. и еще: кожа жирная (носогубный треугольник), а на других участках сухая. прыщи на побородке и на лбу возникают перед месячными, остаются красные пятна. Сейчас пользуюсь увлажняющим кремом Эсте Лаудер Light source, умывалка Нивея, Гарнье для жирной кожи с цинком. Пожалуйста, посоветуйте, какие средства и какие процедуры сочетать для всего этого безобразия (включая проблему морщин мимических). может пора бечь на какую-нибудь мезо и тп? чувствую, что начинает прогрессировать впроблема морщин вообще - появились мелкие вокруг глаз и тп. Имеется косметолог местного пошива, пользуется она косметикой Сollins и еще ANEW(последнее название могла и соврать - израильская фирма). Или идти куда-нибудь в другое место? Пожалуйста, помогите!

Инкогнита (Daisy) 27.10.2004 08:02

Сами себе противоречите :-): если любой человек вправе высказать свое личное мнение (например вы), то почему бы мне, в свою очередь, не пораздавать советы направо и налево? Далее - вы же не читали моих сообщений, откуда вы в курсе об их содержании? И можно примерчик, когда меня не просили, а я советовала?

Я вообще не влезаю в виртуальные склоки и отношусь к затевающим их с сочувствием - проблемные люди. Но всегда поражает легкость, с которой некоторые сбрасывают в инете свой негатив, нередко считаясь при этом в реальной жизни милейшими улыбчивыми людьми. Вы можете ответить на такой вопрос: вам действительно сложно излагать свое мнение корректно и деликатно, не задевая чувств других людей? Вам самой приятно было бы получать подобные реплики в свой адрес?

Инкогнита (Daisy) 27.10.2004 08:10

Я не собиралась ругаться, но мне стало очень обидно именно за Курицу, которая столько времени тратит, помогая людям разобраться в вопросах косметики (я как-то поднимала топики за последний год) и с ангельским терпением отвечая на многократно повторяющиеся вопросы (найти ответ на которые, кстати, можно за 5 секунд, если залезть в поисковик). Так что, опять же, свое мнение вы могли бы выразить корректнее.

Эхххх...

Курица 27.10.2004 08:18

Спасибо тебе за поддержку огромное, чесслово очень прятно,
 
ошли в синяки, обсуждать пиллинг, и как тебе... гм оливкового масла хоть по чуток употреблять первое время.

Курица 27.10.2004 08:20

При чем здесь
 
вы и ваш муж??? Я разве на личности переходила? Я свое мнение выссказала.
А первое и последнее не проииворечат друг другу. На выход я одеваю и такое белье тоже, а еще
я ношу чулки и зимой и летом, другое дело-
хожу не часто.

Курица 27.10.2004 09:17

Что кожа жирная,
 
это даже лучше, чем сухая. Эсте Лаудер далеко не самый лучший вариант, присмотритесь к увлажнялкам из аптечной косметики, обязательно солнцезащитный фильтр. У Инкогниты будет время, я думаю, она вам присоветует кремчик-увлажнялку с spf. Я советую вам для области вокруг глаз лифтинг крем,из наших мне очень нра Новая Заря, раньше он назывался Русская красавица, теперь они сменили отдушку, назвали шалунья и очаровательная шалунья. Его нужно совсем мало. Наносить по косточке на нижнем веке от внешнего угла к внутр. По верхнему веку опять же по косточке от внутреннего к внешнему. Думаю, что обойдетесь пока без мезо. И обязательно солнцезащитные очки, на сезон осень-зима можно подобрать со светлыми желтоватыми или бежеватыми стеклами. Для матовости вместа крема гарнье лучше использовать матирующие салфетки, использовать только по необходимости. Под глазами их не использовать.
Массаж. На чистое лицо. Наносите крем на лицо, немного на ладони. Ладони растираете, чтобы они стали горячими. начинаете от подбородка двумя руками одновременно. Широкие мазки через щеки, скулы, к вискам. На всиках фиксируете положение. Перед каждым новым разом растираете ладони снова. Делать нечетное кол-во раз, начиная с 11 мазков.
Далее растираете большие пальцы о ладони. Фиксируете положение обоих больших пальцев
на выемке над переносицей и опять же мазки чуть выше линии бровей (по надбровным дугам)
к вискам. На висках фиксируете положение. Делать опять нечетное кол-во. Начинать с 11 раз.
Потом растираете ладонь левой(!) руки. Фиксируете
ладонь ровно на середине лба. И начинаете делать круговые движения против часовой стрелки нечетное и по чесовой нечетное. Делая массаж следует помнить, что кожа у вас не дубильная. Эффект достигается благодаря энергетике рук. Поэтому кожу
не растягивать, фиксировать положение исключительно нажимами. Руки словно скользят по лицу тепловым потоком. Очень надеюсь, что понятно объяснила.
Ну им сейчас осень. Вы можете себе позволить поверхностный пиллинг. Курс в зависимости от кожи, обычно несколько сеасов с интервалом обычно дней 10. Это подсушит, сузит поры, улучшит цвеет лица, избавит от ороговевших частиц, уберет красные следы от прыщиков.
Пишите, если чего неонятно.

Вы используете его два раза в год, в теч месяца.

Жужа* 27.10.2004 09:31

А можно вопрос? Сейчас среди большого количества
 
классного белья есть карсеты, которые так хочется одеть так, чтоб его было видно. Т.е. он вроде как и нижнее белье, но цвета бордого или синего и вроде как и не белье.

Курица 27.10.2004 10:04

Дык и выбирайте
 
себе по душе, ткань поплотнее, без особых наворотов типа маленьких розочек и бантиков.Разбавьте перчатками, рукавчиками, блузкой-комби, брошью, вечерним пиджаком под цвет.
Никому в голову не придет, что покупалось это как нижнее.Неужели отказывать себе в такой радости, если хочется. ;-) Сколько праздников впереди. хелловин, Новый Год, Рождество, да просто поход в клуб или ресторан вечером.

ХХХ 27.10.2004 10:31

Во-первых,я имела в виду совсем не вас, я, кажется, уже написала, что ваши посты не читала.
Во-вторых, если вы (точнее, Курица), не хотите получать подобные реплики, не нужно их провоцировать. Если кто-то пишет заведомую чушь, значит, он должен ожидать, что кто-то обязательно на это укажет. Вот взять ту же Курицу. Кто она? Косметолог? Визажист? Дизайнер? Просто человек из сети, который с непоколебимой уверенностью советует мне надеть грацию. С какой радости?
И я, кстати, не понимаю, почему вы, которая не ввязывается в склоки, вообще со мной дискутируете, ведь речь совсем не о вас?

Курица 27.10.2004 11:48

Инкогнита, сорри, я отвечу.
 
Понимаете ли, порнозвезда с тремя иксами, вы не знаете меня , кто я, чем занимаюсь, так зачем стоить предположения и цепляться к Инкогните-очень хорошему человеку, только потому, что она поддерживает мнение, отличное от вашего. Лично вам я ничего не советую, не читайте мои посты, займитесь чем-нибудь полезным. Позитивным.Душно от вас, от иксов и понтов ваших.

си 27.10.2004 13:02

Курочка, спасибо вам огромное! Очень интересно, жду продолжения, вы у нас умница!:-)

си 27.10.2004 13:12

Уважаемые три буквы Х, если вам наш форум не нравится, не
 
читайте, не мучайте себя:-) А что касается того, слушаю я Курицу с открытым ртом или нет, так это мое дело. Мне и решать, что делать со своим ртом:-) И еще..Курочка мне реально помогала своими советами(это про Курочку) А Вы тут кто? Можете не отвечать, вопрос риторический:-)

Курица 27.10.2004 13:16

:-))) И вам спасибо, завтра будет еще 2 части.(-)
 

Стрелка 27.10.2004 13:26

В Древнем Риме за колесницей триумфатора обязательно шел крикливый хулитель - такая "перчинка" была, без это считалось, что человек не достиг всенародной популярности ;-)

Курица 27.10.2004 14:08

Спасибо ;-)))
 

ХХХ 27.10.2004 16:10

Ужо я как-нибудь сама разберусь чем мне заняться.
А вы пойдите отдышитесь куда-нибудь, если вам здесь душно. И к инкогните вашей я не цеплялась, она первая! И, кстати, с чего вы взяли, что я порнозвезда? Оттого, что я вашу грацию отказываюсь носить, деликатная вы наша?

ХХХ 27.10.2004 16:12

я тут никто, и это МОЕ личное дело. Имею право сказать свое мнение, уважаемые курочки и сисечки.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger