Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   У-доче-сыновление 6! (http://jetem.ru/showthread.php?t=6606)

HELEN 20.12.2003 01:37

Ой ,заглянула на огонек ,а тут ТАКОЕ!!!! Марифишка,дорогая ,Поздравляю ,целую тысячу раз!!!

Пойду сейчас,налью рюмашку,выпью за то,что Кирюша наконец нашелся!!!

irun 20.12.2003 07:26

ЗдОрово
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:26

ЗдОрово
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:26

ЗдОрово
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:27

ЗдОрово
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:27

ЗдОрово то как
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:27

ЗдОрово то как
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:28

ЗдОрово то как
 
Какие классные новости сегодня!А я вот тоже думаю КАК я буду выбирать?Не представляю просто!наверное так же влюблюсь с первого взгляда и все?

irun 20.12.2003 07:29

Сорри
 
у меня что то комп глючило......но зато весело получилось..хи

Алеся 20.12.2003 07:53

Марифишечка, от всего сердца поздравляю и держу кулачки до скорейшего оформления всех документов на долгожданного сынулю!!! Счастья вашей семье!!! Я очень редко пишу в форуме, но всегда за девочек переживаю. Твое сообщение (ничего что на ты?) вызвало слезу счастья за тебя. Еще раз огромной вам удачищи!!!

Тцёцинька 20.12.2003 08:42

МАРИФИШК(ААА), неееееееее, ты не мужик, а ты самая настояшая счастливейшая из счастливейших мамашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем по-моему пьяная от огромнейшего счастья, что вдруг свалилось на твою голову :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ПОЗДРАВЛЯЮ, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА БОГУ!!! Ты нашла своего ребятенка!!! Терпи теперь до понедельника :-) А терпеть наверное невмоготу, да? Я представляю, как тебе хочется поскорее забрать сынульку домой! Абыдна! Но ты ведь можешь с ним там находиться? Поцелуй его, нашего долгожданного, во все его и пухленькие и костлявенькие, и ваще во все самые незагорелые места :-* :-* :-* :-D :-D :-D Очень-очень рада за ваше семейство!!! Ехххххххххх!!!!! Хирашоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Тцёцинька 20.12.2003 08:44

Кажется тута ишшо один пьяный появился :-D Эт у тебя от радости за Марифишку головка закружилась? :-)

Марья* 20.12.2003 08:59

Марифишик, тоже не могу пройти мимо! Поздравляю с тем, что сынульку нашли быстро, еще и ПАПИНу сынульку! Желаю побыстрее его домой забрать!

Marifishka :0) 20.12.2003 10:40

Helen,Cпасибо большое!!!
 

Marifishka :0) 20.12.2003 10:42

Алеся, Спасибо!Твои пожелания удачи нам очень пригодятся!Спасибо
 

Marifishka :0) 20.12.2003 10:45

Ой, Тётюль, милая. Спасибо большое!+
 
Обязательно поцелую, от тебя вообще всего расцаловаю:-) Мы как будем дома и нас папа запечатлеет, сразу тебе фотки вышлем с горячим приветом от нас всех! Цаловаю тебя и твоих(твоего)пузожителя.:-*

Marifishka :0) 20.12.2003 10:47

Марья, Спасибо большое за пожелания.
 

Marifishka :0) 20.12.2003 11:11

попробую сейчас
 
от пупочка до бока померила растояние и на пеленке (пеленка байковая сложенная в 4 раза) от центра поставив точку начертила круг()получился размер моего пузика, наметкой прошлась по краю круга потом в круг положила махровую простынку и наметку просто потянув за ниточки собрала в такую не большую подушечку, и так ходила пол беременности, а сейчас в тот же круг положила маленькую синтипоновую подушку от дивана, снова стянула ниточки и этот животик можно наверное было бы закрепить на бодике(грации), как то(придумать)но он у меня не сползает, поэтому хожу без проблем(может потому что грацию я покупала лет 8 назад и конечно она меня сейчас очень хорошо обтягивает). дааа, вот смотрю как объяснила и думаю:наверное непонятно ничего :-)

Масюся 20.12.2003 11:21

Блин!Если бы знала что тут такое!!не в жисть бы после кино не легла спать.. а пришли мы в 1 час ночи....
Маринк!Поздравляю!Пиши списки вещей!Летом в Крым едем!!!!!!Бум гулять, загорать и Кирюшку твово плавать учить и ходить по песку!!Ох девиц он нам назавлекает.. придется еще и мухобойку брать- шоб разгонять их!!!!Тоже блин мне мухи.. на маринкиного сладика!!!!
Поздравляю и жду поподробнее всего!До НГ успеете забрать?
Просто Ирка

Marifishka :o) 20.12.2003 11:40

CПасибо Иришенька!+
 
Ириш, ты знаешь я с ним общаюсь мысленно и все это ему тоже пообещала, что и море мы с ним увидим и горы красивущие и все все все что только сможем показать, а до НГ очень хотим успеть, пусть и у него будет настоящий праздник у себя в кроватке, сегодня с самого утра как глаза открыла только все мысли с Кирюшей и муж говорит то же.
Вот заберем его и потом всех в гости назовем!

Изабел 20.12.2003 14:32

Марифишечкиииин! Поздравляю тебя!!! Рада -то как
 
за тебя!!!! Теперь вся боль в прошлом!!! Впереди - долгое-долгое счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая 20.12.2003 15:00

Marifishkin ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастья от всей души!! Как все замечательно получилось. Очень за тебя рада. Если не сложно подскажи где нашли. А то я чего-то больше не хочу ждать у моря погоды, а куда ехать и незнаю.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю скорого приезда домой.

Синоптик 20.12.2003 17:03

Проспали, проспали, такое шчастье проспали! Ну теперя мы от счастья твоего поплачем и поулыбаемся:) Кирюшкин - лапотушкин, оччч хор имя, а главное, что вы его узнали:) А он как? ПОДРОБНОСТЕЙ! Глаза-улыбка-возраст-волосья-костюм?

Вероничка* 20.12.2003 17:10

Marifishke (+)
 
Боже, какая же это радость! Я прямо ощущаю все, ты так все здорово написала!

Мариш, было бы просто супер, если бы встретили НГ всей семьей!!! Дай бог, чтобы так и получилось!

Я слежу за вашими новостями, очень рада за всех девченок. Готовлюсь мысленно к этому этапу, поэтому мне очень все интересно, так сказать набираюсь у вас опыта, но надеюсь, что этот опыт мне пригодится, когда родим своего и усыновим другого малыша.

Я просто таю от твоих счастливых слов :-)... Молодцы!

Вероничка* 20.12.2003 17:10

ну блиин тут глючит, видимо я тоже пьяная :) (-)
 

irun 20.12.2003 17:28

&gt; Кажется тута ишшо один пьяный появился :-D Эт <BR>
&gt; тебя от радости за Марифишку головка закружилась? <BR>
&gt; :-) <BR>
<BR>
да не пьяная я.Просто еще не научилась тут сообщения писать--новенькая я.Вот тоже готовлюсь к мамашеству.Читаю ваши сообщения и радуюсь за вас.Опыта набираюсь.Спасибо что вы есть!!!!

Marifishka 20.12.2003 19:32

Викуле
 
остюм:))))) он в одеялке был:-) глазенки пока серо-голубые, а волосенки блондинисто рыжеватые, бровок у нас пока нет;-)а улыбку мы пока тоже не видели он нас сразил своей серьезностью, он так лобик хмурил, када на нас с мужем смотрел, наверное оценивал наши родительские способности:))) здоровенький. ттттт....

Marifishka 20.12.2003 19:36

Спасибо Изабел, Спасибо! Очень жду твоих положительных
 
мамских новостей, пусть новый год будет очень щедрым и сделает вам большой счастливый подарок в виде малышика!

Marifishka 20.12.2003 19:39

Спасибо Вероничка за твои теплые слова
 
Пусть у тебя в доме скорее зазвучит детский голосок!

Marifishka 20.12.2003 19:45

Рыжик,а ты где искала детку?
 
я просто выше все все в подробностях написала, ты ездила в банк данных по Москве? вы какого возраста ищете детку?и кого(мальчика или девочку)?

Tata 20.12.2003 20:16

Марифишечка!!!Не смогла пройти мимо ТАКОГО СЧАСТЬЯ!Поздравляю с рождением сынульки!!!!!

Рыжая 20.12.2003 20:18

Мы встали на учет у себя в городе (Подмосковье). Пока больше нигде не были. Хотим девочку новорожденную (я иммитирую бер-ть). Знаю про центр на Шаболовке, но ты сама писала что там нет новорожденных. Да и я слышала что там детки постарше. В понедельник я еду в МинОбр Моск. обл., может конечно что-то и предложат. Но я на всякий случай хотела куда-нибудь еще съездить.Если подскажешь, то огромное спасибо.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи и успехов.

Marifishka 20.12.2003 20:26

Я тебе на мыло кину инфу.
 

Marifishka 20.12.2003 20:27

Спасибки:) !!!
 

Тцёцинька 20.12.2003 21:24

Да нееее, это форум у нас нонче глючит, даже опытные прокалываются :-) Он выдает ошибку, а на самом деле сообщение оказывается на месте :-) А люди отправляют, отправляют и отправляют много-много раз :-D Но это все так, отступление ;-) Удачи в обретении счастья материнства!!! Вот что - самое главное!!! Пусть детка поскорее появится на твоих ручках!!!

Тцёцинька 20.12.2003 21:26

Спасибочки Марифишка-Мамашка!!! Ждем ваших фоток с нетерпением!!! :-*

lyolyka 20.12.2003 21:29

етик, моя дорогая Тётинька! Как ты тама? Улыбаишьси? Вот и пральнааа, молодеса! В понедельник жду новостей с УЗИ :) (Тихо надеюсь на двойню :))

lyolyka 20.12.2003 21:31

Леныч, так я тама и была :( Ленина, 15... Жаль, что про визу не знала, а сейчас та полковница нас запомнила - она ж там начальник отдела. Ну ничего, в понедельник муж один без меня сходит к ней с коробочкой конфет - мож чего и выйдет... Пасиб за участие :)

lyolyka 20.12.2003 21:35

МАРИНКААА!!!! Я ТАК ЗА ВАС СЧАСТЛИВА! Желаю, чтобы Кирюша скорее оказался дома! Поцелуй его от меня :)
Вы, девочки, для меня маяк :) Сначала Светик, а теперь и ты! Здорово, что мы тут вместе!

Marifishka :0) 20.12.2003 22:00

Лёлечка-спасиб! теперь я буду не одна жать за тебя кулачки
 
теперь у нас на два кулачка больше! :-*

Автор 20.12.2003 22:14

Marifishka огромное спасибо.Все понятно.Я тебя поздравляю с долглжданным сыночком.Всего вам наилучшего!!!!

Marifishka :0) 21.12.2003 00:07

Спасибо большое!
 

MariK 21.12.2003 09:27

Поздравляю!!!
 
От всей души поздравляю вас!Очень рада, прочитала, что ты сынулю нашла, так обрадовалась, даже прослезилась.(что-то я очень плакливая стала)
Ты меня наверное не знаешь, я здесь новенькая, но я постоянно читала твои сообщения, переживала за тебя. мы тоже хотим мальчика взять.
Вы опеку оформляли или усыновление сразу?
Держу кулочки за тебя и за твоего малыша, чтобы вы поскорей были вместе.
Сколько ему?
УДАЧИ!

Масюся 21.12.2003 10:57

Держу кулачки шоб до НГ...а в Крым завсегда успеем!
Просто Ирка

Травинка 21.12.2003 12:55

Марифушечка!!!!Марфушечка!!! Поздравляю с сынулей!!! Прости,что с таким опозданием компьютнр не работал!!! Успела прочитать только твоё первое сообщение и сразу пишу. Слёзы льются,как у ненормальной,такое счастье,а я реву!! Целую и обнимаю вас крепко ,репко!!!! До скорой встречи!!!!

Marifishka :0) 21.12.2003 13:09

Мы тебя ждем! у тебя теперь
 
большая программа пребывания у нас, в гости придется ездить ончень часто!Цаловаем!

Травинка 21.12.2003 13:12

Лен,им нас не понять .Приходиться быть грубой,но я не осуждаю ,пусть эта беда никогда их не коснётся . С наступающими праздниками тебя и твоего мужа! А ты на "еве" в каком топике была ? Я что-то там про усыновление ничего не видела.

Marifishka :0) 21.12.2003 13:14

Спасибо!
 
нам пошел 2-й месяц, сразу усыновляем! это просто муки, когда выходные выпали на такой праздник души, мы ж его только нашли в пятницу а сейчас мучаемся без него, слезы льются просто рекой и у меня и у свекрови и муж преживает, но он нас успокаивает, говорит: Кирюша же у нас мужчина, значит он подождет совсем чуть чуть.Лана, поехали мы на Тульскую, вчера все перестирала и много чего не досчиталась, так что надо докупать. Мы полетели. Удачи вам!

Marifishka :0) 21.12.2003 13:15

Ой девульки, подарили нам розовый комбез, теперь мы
 
поедем забирать Кирюшу в зашифрованном виде;-)

Травинка 21.12.2003 13:19

У,энто дело мы любим !!!!

Травинка 21.12.2003 13:24

В добрый час, Кирюшке-мои поцелуи!!!!

Тцёцинька 21.12.2003 13:28

И мине плачется за вас, что Кирюшенька где-то там один, скучает, я бы тоже обрыдалась вся! Но ничего, миленькие, вы ведь уже нашлись!!! Скоооооооооооро вы все обнимитесь и расцелуетесь! :-*

Тцёцинька 21.12.2003 13:29

Евк, а Евк! Как жизня молодая? Отпишись ;-) :-*

Травинка 21.12.2003 13:54

Скрипим по-тихоньку :-).Напишу вечером.

Рыжая 21.12.2003 14:02

Огромное мерси. Ответила.

lenchik 21.12.2003 16:50

ЕВ! можно я тебе здесь отвечу:))отвечаю.
посмотри на еве:1.в загранице-усыновление
2 .все остальнодетский дом
3. хочу ребенка-один из способов стать мамой
4.экстракорпоральное оплодотворение-об усыновлении
Но знаешь мне больше всего нравиться 7я,если конкретные вопросы ,администрация отвечает активно.,еще иногда заглядываю на :нана.ру(анг)
еще есть информация :low.rambler.ru
Остальное по моему ты знаешь:)),если вопросы дай знать.Удачи.лена
Пушистого,радостного Кристмаса твоей семье и счастливого Нового года!

lenchik 21.12.2003 16:56

Олечка ,ежели не получиться,ты лучше не к начальнице,а к кому -то из девочек подойди.Они славные,с начальницей не встречалсь ничего сказать не могу,но слышала от других противная тетка,сочувствую и надеюсь,что прорветесь.Удачи!лена

Синоптик 21.12.2003 18:40

ггыыыыы:))))) (-)
 

janochka 21.12.2003 22:38

Ой Марифишка, ну так блин приятно читать такие новости.. блин ну разве не судьба это.. столько нервов было - времени потрачено.. и не зря ведь.. Кирюшик такой мелкий еще / и раз уж врачи сами говорят такое про схожесть - судьба просто../ и никто и не догадается про возраст при таком раскладе точно:) и не зря твой пузик был сшит:) всё жду тоже фоток на мэйл:) А имя классное, когда то тоже хотела назвать, но в тот раз не получилось у меня.. а вот тебе судьба красавца Кирюшика нянькать:):)Быстрей все оформляй, держим за тебя кулачки до последнего момента суда.. чтоб было на 200 % все твое и мужнино - раз уж копия папа - сынок:)УРАА!!Кстати мужики ведь опять идут.. ничего вот РОзик нам девулю родит/я так думаю почему-то:)/ и Лелька тоже девушку будет няньчить!!как раз по невесте:):)

Marifishka:0) 22.12.2003 00:01

Януль, СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!
 
не спится мне сегодня, завтра надеюсь увидеть сынулю, завтра такая бешенная беготня с документами, очень хочется нам успеть до НГ. Так что твои кулачки очень нужны! Спасибки!

Светлячок 22.12.2003 10:48

МАРИШКАААА!!!!!!!!
 
Господи! Радость-то какая!!!Поздраввляю от всей души!!!! Я прям чуяла, все тебе названивала... Поцелуй от нас сынулю - красотулюююю!!!! Напиши чуточку, какиее вы? Сколько вам ? Когда дома будете? Ох, ну пряма реву реву счастья! Наконец-то наш клуб мамашек вырос!!!!Счастья вашей семье!Целуем крепко! Ростя шлет привет другану-Кирюхе! :-*!!!!

Светлячок 22.12.2003 11:15

Я тут все твои посты перечитала....
 
Как же я тебя понимаю ;))))... мы когда сынулю нашли, тоже сразу забрать не дали, пока.. то..да се...целый день в больнице, вечером уходила со слезами, но ничего, чуточку еще подождите...совсем маленько... очень хочется чтобы у вас до НГ все получилось, вот это будет подарок!!!! Теперь я на сто процентов уверена , что каждому именно своя, родненькая деточка достается, много уже тому примеров... Целуем вас всех крепко! За папика вашего очень радостно. Я на нашего папулю насмотреться не могу, так им хорошо вдвоем, пряма слезы наворачиваются... Надеюсь наши детки станут друзьями, вот чуточку подрастете, и устроим им встречу :-)... А пока надеюсь счастливую мамочку увидеть в скором будущем, потом тебе не до гостей будет :-), шо тама наша Евка едет к нам, или как ;-)? Еще раз целую, лыба у меня до ушей...:-*!!!

Светлячок 22.12.2003 11:50

Ленчику
 
Леночка спасибо за советы! Мы самодеятельностью во всю занимаемся... правда из корня валерианы делаем ванночки, внутрь не принимае... еще в морской соли купаемся, в хвойном лексире :)...и куча еще разных травок ... зарядку делаем регулярно, закаляемся мы тоже с радостью, водичку сына любит... имеем большие успехи :-)... еще чуточку и сами будем переворачиваться... а массаж я для успокоения назначила, 10 сеансов сделаем, я научусь и потом сама воять буду :-)...мне бы и трех уроков хватило, но меньше десяти низя... От всей души желаю тебе огромного счастья!!!! Целуем крепко-крепко!!! И ждем советов!:-*

Тцёцинька и шлаааааааденький пузожитель :-) 22.12.2003 12:44

Светик, я вот вспомнила из далекого детства, как по телеку видела, как младенцев плавать учат. Делюсь, а вдруг тебе пондрависта ;-) К масиному чепчику по краю пришивают полосочку так, чтобы получались ячейки, куда вставляют пенопласт. Масик плавает сначала вот в таком чепчике с множеством кусочков пенопласта и евойная моська все время наверху, так что не опасно, что захлебнется. А со временем, по мере привыкания малыша к плаванию,постепенно по одному кусочку пенопласта убавляют. Вот. Да может ты и сама это знала? ;-) А я эту технику подглядела в передаче "А ну-ка девушки" :-D Давноооооооо дело было ... МОлОда ишшо была, а о ребятенки тогда ишшо мечталося и запоминала вот такие весчи ;-)

Натуля 22.12.2003 14:02

МАРИФИШ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то свершились долгожданные роды! Хто не просо дворово! это СУПЕРСКИ! :-) :-) :-) Пусть скорей проьегут денечки, оставшиеся вашего воссоединения!!!!!!!

Светлячок 22.12.2003 15:28

Тетькин ты мой родной!!!
 
Спасибо за совет! У нас пока вместо пенопласта папины руки... Позволь тебя поздравить с беремчатым состоянием!!! От всей души пожелать тебе здоровья и уюта твоему масику-пузожителю в твоем животике до нужного срока! Бди себя! Мы тоже будем за тобой следить и не позволим шалить!!! Наслаждайся своим состоянием и будьте счастливы! Мы очень-очень рады за вас!!! Целоваем крепко-крепко!!!! И продолжаем плясать! :-*!

Дроля 22.12.2003 15:39

Та-а-ак, та-ак, заглянула я раз в полгода на огонек,
 
а тут такое! :-) Прямо действительно скоро можно будет клуб открывать :-) Спешу поздравить всех новоиспеченных мамашек и пожелать им много и разных радостей мамашкинских! Пусть как можно больше детишек найдут своих мам. Ура!!
А мы уже большие - нам 8 месяцев, мы ползаем, встаем на ножки, хорошо кушаем, улыбаемся и всячески радуем свою маму :-) И вообще мы самые симпатишные и замечательные Мишки на свете:-)

Светлячок 22.12.2003 16:13

ДРОЛЕЧКА!!!!
 
Как хорошо, что ты к нам зашла! Нас тута ужо трое вместе с Мишаней! Теперь у нас есть Мишаня, Ростислав и Кириллл!!! Урааа! Спасибо тебе за начало эпидемии... Растите большими, здоровыми и красивыми!!! И очень прошу, появляйся почаще... у нас тут клуб образуется... Мамашек-самых - самых счастливых! Привет Михаилу и куча поцелуйчиков! Не пропадайте!!! :-*!

Марья* 22.12.2003 16:17

Такие шапочки (готовые с пенопластом) продаются на тульской ярмарке за 100 рублей. Всем мамам и деткам желаю здоровья и счастливого Нового года!

Marifishka:0) 22.12.2003 16:27

Дроленька! Ура Мишутке и его родителям!Спасибо за пожелания
 
Вы не пропадайте, появляйтесь, мы по вам с Мишанькой скучаем!С наступающим вас, новым годом!

Marifishka:0) 22.12.2003 16:29

Спасибо, Солнышко! ты моя путеводная звездочка!
 
Светуль позвоню на днях, или ты звони как будет время, я сейчас для всех(кроме тебя)в роддоме.Завтра у нас великий день, даст Бог и мы уже завтра будем дома!Цаловаю тебя и сыну!

Светлячок 22.12.2003 16:30

Спасиб! ;)))
 
А можно адресок поточнее? И тебе ,Машунь, самых самых добрых слов хочется сказать! Вот и гворим!Раститете в пузиках большими и здоровыми! И ждем вашей долгожданной встречи! Целоваем!!!

Marifishka:0) 22.12.2003 16:38

Девули! завтра у нас судный день и если все будет хорошо
 
то мы уже завтра будем дома, все готово к приему сладенького малышика! вот только приехала и сразу стала доглаживать высохшие чепчики и распашонки, уже собрана сумка с вещами на выписку, мы его так ждем!
а вообще любовь с людями ужасные вещи творит, я ваще то человек-ну такой не подъемный на какие либо дела, а сегодня просто летала, как выстрелилась из дома в девять-опека(Перово)-больница(Новогиреево)-суд(между Перово и Новогиреево)(в нем вообще чудеса случились, там наша судья до 13 января не принимает, а нам сделала скидку когда сказала что имитируем беременность и назначила на завтра на 9.30-как же я боюсь этого суда, хорошо что не одна там буду а с мужем)-жэк(Сходненская)-дом! если бы мне сказали проехать надо по этому маршруту, да не в жизть бы не поверила что на такое способна, ну максимум в опеку и домой:-)
Ой Девули держите кулачки за нас изо всех сил, очь вас прошу! всех при всех обнимаю и целоваю!

Marifishka:0) 22.12.2003 16:42

Тётюль, любимый и тут тебя поздравляю, с вашим с мужем счастьем!
 
Живущем в твоем пузике! Счастливой беременности, и здорового малышика. Вот какой самый чудесный подарок у вас на рождество и новый год! УРАААА!!!

Marifishka:0) 22.12.2003 16:44

Лёльк, какой топик получился,счастливый, с твоей легкой руки!!!
 

Марья* 22.12.2003 17:12

Адрес ярмарки детских товаров Варшавское шоссе, 9. Это недалеко от м.Тульская. Там много транспорта ходит до ярмарки.
За пожелания спасибо!

Марья* 22.12.2003 17:15

Марифиш, пусть завтрашний день пройдет без неожиданностей, вернее без неприятных неожиданностей. А Кирюшик уж очень приятная "ожиданность"! Удачных тебе "родов"!

lenchik 22.12.2003 17:44

Светлячку!!!!!!!!!
 
С большой радостью чем смогу!Удивляюсь какя ты молодчина,столько забот,а ты успеваешь еще и за компик!Удачи тебе ,терпения и здоровья!!!Всей семье!!!!С наступающим Новым годом и Кристмасом!

Дроля 22.12.2003 17:47

Девульки! Спасибо вам за теплые слова,
 
Марифишка, хочу пожелать тебе завтра не нервничать, суд - это всего лишь формальная процедура, он длится всего минут 10, а потом......:-) А потом ты прижмешь своего малыша к груди и вас уже никто никогда не разлучит, и пусть все у вас будет хорошо ! Завтра у тебя будет очень счастливый день.

lenchik 22.12.2003 17:51

Маришке!
 
Добрых людей тебе на завтра и понимающих чиновников!!!Удачи!!!

Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-) 22.12.2003 18:56

Спасибо, Марифишечка! Да, подарочек суперский! А твой-то ишшо хлешше :-D Ужо готовенький, в розовом комбезике :-) Чммммммммммммммммоки вам!!! :-*

Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-) 22.12.2003 19:01

Дрооолечка, а я постоянно о тебе вспоминала! Наконец-то ты появилась! Слава Богу, что все у вас хорошо! Ты обязательно появляйся почаще, ведь ты - первопроходец у нас и твой пример очень вдохновляет! Мишанька твой молодчинка!!! Расцелуй его всего от меня!!! :-* Очень интересно посмотреть на вас выросших ;-) (тонкий намек)

Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-) 22.12.2003 19:09

Уууууууу, дело пошло, колесо закрутилось! Ну, завтра не забудь взять платочек носовой для слезок на суд. Когда тебя объявят мамочкой, ты же расплачешься, я вот уже плачу, заранее :-) Правда-правда, глазы прямо на мокром месте ужо :-) Вспоминаю рассказ Светлячочка... Держим кулачки с пузожителем (ой, это я правда с пузожителем кулачки держу? :-)) крепенько! Потом ваша очередь будет за нас держать ;-) С БОГОМ!!!!!!!

Синоптик 22.12.2003 19:27

Девчоночки, вот о чем посоветоваться хочу. Конечно, я понимаю, что опережаю события, и что это в конечном счете должно быть мое решение, но не думать эту мысль я не могу, а ум хорошо, а все вместе лучше:)

Мысль же такая. Ежли мы бум усыновлять, то, наверное, осенью, потому как нужно время на подготовку моральную и связанную с моей работой – уйти сразу я не смогу, мне нужно будет предупредить ЗАРАНЕЕ, чтобы вместо меня нашли специалиста, которого еще нужно будет слегка натаскать. По хорошему, учитывая мое отношение к коллегам и то, что я хотела бы снова там работать потом, они должны быть вторыми после мужа, кто узнает о «беременности». Ну, пока я планирую имитрировать Б, поэтому и все проблемы.

Вижу я след проблемы, которые пока не могу обрешить:
1. Работа и суд. Видно, придется «безработному» мужу делать липовую справку, потому как я на год минимум останусь без доходов практически (для суда). С этим я почти смирилась. Можно, конечно, опеке про накопления плести, но справка будет убедительнее, прально? Теперь с работой. Если мне справка о заработке не нужна, то могу и уволиться, с объяснением, но ЧТО бы такое придумать? Почему не декрет? Ведь я теряю в деньгах и в стаже. Должна быть причина (если я собираюсь вернуться, а я бы хотела). При этом не охота реально уходить раньше срока, ведь тогда я действительно потеряю ощутимые деньги:( Что скажет коллективный разум?
2. Еще хуже. Мама. Я что-то совсем не хочу ее посвящать в проблемы, пусть радуется без задних мыслей. Но. Ежли я осенью рожаю, то как мне все чертово лето проходить с пузом на даче, мама все-тки медик, хоть и не акушер-гинеколог. А дачу нам очевидно придется летом обустраивать, и я этого хочу, а маму я тоже никак не могу держать оттуда подальше.

Написала все это и в мозгу слегка просветлилось, только совсем мне это просветление не нравится. Говорит мне это просветление, что «рожать» я должна в декабре, чтоб лето прошло с «незаметным» животом – буду откармливаться и жрать фасоль с горохом. Ага, и тогда новая проблема – как до этого дожить-то? Застрелюся…

Синоптик 22.12.2003 19:38

Сплошные мальчишки:) Надо будет вам невест набирать. Ну как раз время пройдет немножко, разницу в возрасте организуем:) Дролечка, в очередной раз смотрела на ваши фотографии с Мишуткой - такие вы гармоничные, просто невероятно:)!!!!!

Синоптик 22.12.2003 19:42

Ну уж ТАААК зажали кулаки-то, потом во все руки будете разжимать, когда сынулю привезете домой, и без его мужской руки и не разожмете, во как! Но ты просто ураган какой-то:) Неужели СРАЗУ после суда уже заберете Кирюшку? Вот счастье-то!

Травинка 23.12.2003 10:25

Ленусь,спасибо,но у меня уже времени,просто нет,завтра улетаю,а вещи ещё на полках :-(. Не люблю я это дело ,в дорогу чюмоданы собирать и помочь некому :-).

Травинка 23.12.2003 10:45

Девочки,любимые мои!!!! Всех,всех поздравляю с наступающим НОвым годом и Рождеством!!! Пусть в этом году, те кто уже обрёл своё счастье продолжают наслаждаться им, а те ,кто ещё в пути к нему ,пусть уже посокорее обретёт его !!! Розочка ,от всей души желаю тебе лёгкой беременности и родов точно в срок !!! Лёлечка ,тебе от всей души желаю преодолеть все бумажные трудности и поскорее встретиться со своей деткой !!!! Светлячёчек и Марифушечка!!!! Ваше состояние счастья ,очень трудно выразить словами,но желаю пребывать в нём бесконечно!!!!! Леночка,тебе желаю скорейшего и удачнейшего начала ,лёгкого пути во всём !!! Девочки,я улетаю завтра. В 16.00 по вашему времени,Я буду уже в граде столичном ,любимой МОСКВЕ!!!!!! ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлячок 23.12.2003 10:58

Евкин!!!
 
Уряяя! Прилетай скорее! Мы тебя ждем! Не забыла мой телефон? Позвони мне, договоримся о встрече! Целуем крепко!!! Ждеммм!!! :-*!

Натуля 23.12.2003 12:00

Мариш, держу кулачки изо всех сил! Спокойствие, только спокойствие. Скоро уже дитенка в твоем домике окажется :-)

Травинка 23.12.2003 13:34

Аха,дозвононишься до вас ,как же!!!!:-) Ждём,прилетай,приходите в гости,когда нас дома нет!! Чё,трубку-то не берёшь? Обидемшись мы на вас !!!:-). Буду звонить завтра из Москвы,вечером,приболизите льно часов в 10 вечера,ничего,не поздно ? Ну всё,до встречи!!!!!!

Светлячок 23.12.2003 13:52

Вот те нати :(((
 
Евкин, ну я же не знала, что ты звонить буш :(((... шифруюся я тута от очень навязчивой и любопытной типа "подружки"... Очень буду ждать завтра звоночка, ты бы хоть письмицо мыльнула, что звонишь мне... Все равно любящая тебя Светка :-*! Бука :-)!

Mamarifishka 23.12.2003 14:33

это не от меня ли? т.к. я тебе сегодня узвонилась:))
 

Mamarifishka 23.12.2003 14:33

МЫ ДОМА! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!
 

Sunny&Eveline 23.12.2003 14:39

Поздравляем от всей души !!!! Постоянно читаю ваш топик,
 
вы девочки все такие замечательные. дай Бог вам исполнения всех желаний, добрых дядек и тетек, которые оформляют бумажки и самых классных и родных на свете деток !!! А за вас я сегодня весь день кулачки держала, постоянно заглядывала в топик прочитать что да как !!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕММ МММММ !!!! пусть эти сладкие минуты никогда не кончаются !!!! А суд это страшно ? :)

Mamarifishka 23.12.2003 14:43

Спасибо большое!!! а суд, это такой пустяк!:)
 

Sunny&Eveline 23.12.2003 14:51

НУ и здорово !!! НУ как сынуля Кирюша ? :) Вы уже давно дома ?
 
Спит пока или общается с вами ? :) Ой, как все интересно, какия сейчас у вас замечательные минуты !!!!! Просто безумно за вас рада !!!! ( и робко так, шепотом. можно будет мне потом тож на ваше золотце посмотреть ? :) )

Масюся 23.12.2003 15:05

Поздравляю!Звонила тебе на мобильный-но он был недоступен...
Просто Ирка

Mamarifishka 23.12.2003 15:36

дома мы с 12.30 уже икушали и спали, вот ждем папу с работы
 
чтоб купать и стрич ноготки! Какие чудесные минуты!я смотрю и никак не могу насмотреться, так боюсь что время быстро пролетит и он совсем вырастет;-)

Светлячок 23.12.2003 15:50

И эта туда же :))))))))........
 
Во первых ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Могу себе представить ваше состояние сейчас!!! Рада безумно!!! Маринкин, я вам с Евкиным намылю свой моб. номер... вы мне туды сначала брякайте, а потом бум созваниваться, правда очень много шифроваться приходится, прям откуда не возьмись все всплыли, даже те, кто годами не проявлялся, ну не хотца мне сейчас светиться перед ними :-)... ну ты ща сама поймешь как это не легко... Целоваю вас очень - очень крепко!!!! А огти стричь -это еще то развлеченьице ;-)!!! :-*!!!


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger