Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*3 (http://jetem.ru/showthread.php?t=19504)

Катрин 02.11.2004 22:33

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! :-) Че-то долго фотаются барышни :-) (-)
 

Катрин 02.11.2004 22:35

Айришик, за "пиризидента" проголосила??? Как там
 
у вас выборная обстановка, а то нам тут все уши прожужжали выборами в Америке. Кого выбирам? ;-)

Милена 02.11.2004 22:35

а старых августят пускаете? ( с надеждой в голосе)
 
ууу, я уже такая старая, пустите меня пжалста!!!:)

Катрин 02.11.2004 22:36

Ксанчик, исправь там меня, лана? А то
 
неправильные цифирьки :-) И еще у меня мыл другой уже давно :-)

Айрин 02.11.2004 22:38

ээх, растет девица. в магазине приходит мне, тыкает платье в нос и говорит - одевай мне это. в тот раз купили - мне самой понравилось. сегодня хотели одеть, глядь, а размер большой, на 4х-летку. пришлось ехать опять туда, менять на наш размер. вот так. девушка занялась своим гардеробом. фотки покажу чуть попозже. у нас реорганизация компов и на один я могу фотки скинуть, а с другого в сеть выйти. а они пока не сообщаются временно.

Катрин 02.11.2004 22:39

ОООО!!!!! Какие человеки! :-) Привет! Пускаем-пускаем,
 
канешно! Как дела ваши, как сына? Ну и вообще (строго так) ВЫ ГДЕ ПРОПАДАЛИ??? ;-) И (толстый намек) посмотреть на вас хоцца :-)

Катрин 02.11.2004 22:42

:-)))) А то! модница-сковородница :-) Давайте
 
фотки! Хи, а гардероб - это ужасно ответственная весчь :-) У нас завтрева утренник, так вот я цельных два варианта приготовила этой мелкой козявке, на выбор, панимаишь, а то не в настроеньях будут танцы танцевать :-))).

Айрин 02.11.2004 22:42

ха, так я ж ышо не гражданка, пока в выборах не учавствую. надоть пойти новости поглядеть - кого выбираем.

Айрин 02.11.2004 22:45

подумаем ;-)) если обещаетесь не пропадать так надолго и .... и... и фотки покажите. вот.

:-))))))
молодец, что появилась. рассказывай как трехлетие отметили. и тебя с сильно прошедшим твоим др тож поздравляем.

присоединяйтесь! не самая плохая компания (с) ;-)

Айрин 02.11.2004 22:48

:-)))))) это точно
 
не эту кофточку, вон ту одень мне. и вот месяц назад ей еще было по барабану, мягко скажем так, что я на нее одеваю. а сейчас как повезет. может сразу согласиться, а может перерыть весь шкаф в поисках нужной кофточки. кошмааааааааарррррррр.

удачи завтра на утреннике. фотки с вас. ;-)

Катрин 02.11.2004 22:51

Дефчонки, физкульт-привет вам! :-)
 
Гордая такая я делюсь своей радостью - добралась я до фитнеса, езжу заниматься в зал! УРРА! Правда вот второй день только (после долгого перерыва с ногой своей) до этого я ж только дома ногами размахивала, а теперь как большая :-). Ух, е-мое! В теле обнаружилось просто ненормальное количество мышц, которые болят и стонуть (но это приятно :-)). Болит даже в тех местах, где по идее, мышц-то нет ;-)). Но такой кайф! И такие дядечки-тренеры с нами занимаются..... УХ! :-) И тренажеры.... куча тренажеров...Красота короче :-). Ну исстрадалась я по движенью, простите легкий эйфорический бред, лана? :-).

Айрин 02.11.2004 22:51

ой, такой лязг был, аж в уши отдало эхом. слава богу ничего не прокусила, крови не было, но во рту какой-то привкус появился. ужас.

м

Катрин 02.11.2004 22:53

О! А я думала, шо ты ужо! Панатна. Ну тада давай,
 
морально поддерживай мужа! :-)

Айрин 02.11.2004 22:54

мАлАдцА!!!! и настроение такое от этого появляется. ээээх, кады ж я. ...а ..а вот чесс слово, дойду. вот пойдет софико в садик и пойду.

Айрин 02.11.2004 22:55

есть, мой генерал ! (с) :-))

Милена 02.11.2004 22:57

совсем не пропадать не обещаю, но
 
так надолго точно не пропаду. Просто последний год интернет до жути надоел настолько(бывает же такое))), что к компу подходила, только чтоб Никитке поставить музычку или шарики. А сейчас, видимо, отдохнула, прошло наваждение :)
Трехлетие отметили несколько раз, поскольку летом абсолютно все его друзья и подружки разъехались кто-куда, звать некого было, просто целый день прямо с утра ездили по всяким интеерсным для него местам, парки с аттракционами, цирк, горки разные, детский ресторан, и он за целый день так наигрался, набегался, напрыгался, наелся вкусностей, что под вечер сказал "Всё, день рождения кончился, пошли спать!" Типа сам завершил). А потом еще мои родители справляли ему др. Пригласили внуков своих друзей. Там тоже был прикол. Пришла девочка, которую он ни разу не видел, так Никитос ни под какими предлогами не подходил к ней. Никому не говорил почему. Потом мы вечером пришли за ним и по дороге домой, он признался, что не играл с ней потому что... "она некрасивая" . Мы с мужем просто обалдели. Вот. Хорошо, что невеста наша (рыбкина) симаптяга, а то с таким привиредой... :))

Айрин 02.11.2004 22:58

ух как мы дружненько старый топик прикончили!!! нам такой же дружной компашкой и в следующий перейти (мечтательно) и его закончить, и так далее, далее, далее.... короче, остапа понесло :-)

Милена 02.11.2004 22:58

фотки чуть пожже будут)
 

Катрин 02.11.2004 22:58

Яволь, майн херц! :-)
 
Постараюсь завтра с утра, как переоденемся в группе сфотать. На утренник нас (родителефф) не пускают пока. Только с Нового года :-). Ну и правильно, я думаю. Я тут зашла к ним (пораньше По забирала), а они в видеозале мультики смотрят. Я заглядываю, так вся группа на меня глазенки вытаращила, какие там мультики.... Еще минут 10 успокоиться не могли после нашего ухода (воспитательница рассказала :-)). Так что погодим пока :-)

Айрин 02.11.2004 23:01

ой, жених разбооорчивый. девочка некрасивая :-))))) ой, молодца, Никитка. такую корку отмочил.

с возвращением в виртуальную жизнь! :-)

Катрин 02.11.2004 23:04

Давай, канешна!!! И правда, настроение просто
 
блеск, а то у меня за эти 2 мес. просто депрессняк такой развился :-(. Вообще ничего делать не хотелось, представляешь? Я даже готовку свою любимую забросила - так, кое-чего вечером сварганю в пределах картошки и отбивной (для мужа, шоб не умер совсем) и фсе :-(. А тут прям желание такое проснулось!!!! Ух, держись, супругххх.... :-)

Айрин 02.11.2004 23:04

а камеру нигде нельзя пристроить незаметно? жалко, что с родителями так.

Милена 02.11.2004 23:07

здорово!
а я вот никак не могу решиться. Зимой-весной перезанималась, по 6 тренировок в неделю. Дошло до того, что начала дико болеть голова, таблетки не помогали никакие. Походила по врачам, сказали нагрузки много :(. Теперь боюсь снова начинать, опять захочется всего и сразу, а остановиться сложно.

Милена 02.11.2004 23:09

Остап, а де новый топик-та? :)
 

Катрин 02.11.2004 23:11

Не, наверное, низзя, ибо я подсмотрела как-то в щелочку
 
их рпетицию - так там все заняты (взрослые) под завязку - детишек много, да и мелкие еще они. Их там строят человек 5 :-) и все при деле. Ну да ладно, переживем :-). Хотя, конечно, жалко :-)))

Катрин 02.11.2004 23:18

Да-да-да! Этточно! Я уже себя тут
 
сдерживаю изо всех сил - стараюсь аккуратненько, без фанатизма, но все равно с дорожки себя еле согнала сегодня ;-))). Ой, а с нагрузками и с головой поаккуратней надо, правильно - сосуды вещь опасная. Я завтра тоже перерыв делаю, чтоб не убиться :-). Но все равно, Милен, давай, вливайся обратно, аккуратненько только, а то 6 в неделю - это круто очень! :-) Я даже знаю кого мы еще с собой позовем... Оксанчик, булыжник в твой огород :-).

Милена 03.11.2004 00:08

у меня 29 октября абонемент годовой закончился
 
, щас мужа уговариваю новый купить, а он заартачился :(, что я меры не знаю и вообще хочет меня только бассейном ограничить (правда там тоже есть групповые занятия, но всё равно). Ищу способ переубедить его пока.

lexandra 03.11.2004 01:21

Дык кто ж знал что тут такая тусня веччером образуется :-) Вот откроют новый топ так и кину сразу :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 03.11.2004 01:22

ТАААААААКК объявилась таки бесстыжая. Ну и что в аську трудно было зайти :-) Я ж там всегда сижу ты знаешь :-) Вот же пропащая душа. Как вы рассказывай давай. Никитоса хоца посмотреть жуть...и намек совсем не тонкий - а очень даже толстый :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 03.11.2004 01:25

Ой ну модницы сли нет. Моя один раз заявила, что кофту не оденет, потому что она некрасивая :-) Я утром чуть со смеху не умерла :-)

Растут деффки :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 03.11.2004 01:26

Больная моя тема, я так орала сегодня от возмущения :-) На утренник не пустили :-( Самое смешное вечером забирая, спросила ну как? Воспитка говорит а никак, они типа танцевали кто как смог, а пела в основном музработница - ну я поржала и сказала ей за это деньги и платят - пусть поет :-):-):-) Коль родителей не пускают подпевать :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 03.11.2004 01:28

Ой как здорово! А у нас в подъезде ну на первом этаже, строят фитнес клуб вроде - я жду жду уж тут не отмажусь надеюсь. А то спина от компа совсем согнулась :-( Да и вес опять гхх вверх ппоолз. Задница от стула квадратная :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

lexandra 03.11.2004 01:32

Пошла видать политикой интересоваться :-) Ир я тебе все расскажу. Есть Буш есть Керри :-) Голосуй против всех :-) Ну их в баню - хоть ты и не можешь :-) Показывали очереди на избирательные участки - мдяяяя таких длинных даже у нас нет, прям как в макдональдс в былые времена :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)

okSana 03.11.2004 04:29

я щас открою
 
попробуй тока не кинь :)))Эх, всю тусню проспала

okSana 03.11.2004 04:37

какие такие циферьки?
 
у меня твоя ася под этим номером стоит, новую чтоль завела? И конечно я узнаю об этом самая последняя :)) Давай новые номера, мыло, все давай. Там и Айришин адрес надо обновить, ась, Ир, огласите ваше новое место жительства :-)

okSana 03.11.2004 04:45

так ты еще наша гражданка?
 
тогда иди заодно и наши новости погляди :))

okSana 03.11.2004 04:48

ну дает Никитос
 
ценитель.. прекрасного :))

okSana 03.11.2004 04:52

хихи
 
у одних нас все по-человечески, хоть подпевай, хоть подтанцовуй :)) что у нас то сегодня будет, сама волнуюсь как в первый раз

okSana 03.11.2004 04:54

булыжник словила :)))
 
я бы с удовольствием. Только я эта... стесняюсь. Люди ходят по фитнесам чтоб похудеть, а я все время думаю вот похудею потом пойду на фитнес :-D Но нада, нада что-то с собой делать

okSana 03.11.2004 04:57

завожу новый топик
 
ты и про америку все знаешь :-))))) :-;

Айрин 03.11.2004 06:30

проведи или угости :-) по идее идет по выбору, но на самом деле выбора нет ;-) - все дают угощения - конфеты.

Айрин 03.11.2004 06:34

ваша, ваша. куда я ридной неньки подинусь. плохо, что ненька эта двойное не признает. а американское мне позарез нужно. без него я родителей не могу забрать. вернее могу, но дольше и труднее. выбора не оставляют.

Айрин 03.11.2004 06:35

ну так просто на треноге в уголочке и пусть себе снимает, что в кадр попадет. авось что путнее и попадет.

Айрин 03.11.2004 06:37

у меня у подруги дочка отказалась одюевать куртку, потмоу что она не подходит к цвету юбки. и такие экземплярчики бывают. эта хоть куртку не требует под цвет каждого гарберобу.

а кофточка некрасивая. мать. ну ты сама подумай. если она некрасивая, что это исправит? ничего,п равильно. ну? так как же ее носить? :-)

Айрин 03.11.2004 06:38

ууууууу, страшная сила. :-)))))

Айрин 03.11.2004 06:40

не успела - человек проснулся :-)

Айрин 03.11.2004 06:43

да, ЩАС. сдались они мне интересоваться ими. в этот раз что тот идиот, что второй придурок с манией величия. не из кого выбирать.

и при всех этих очередях - кстати, где ты их видела? у нас я их не узрела - явка не 100%-ная. правда, день на тот момент еще не окончился, так что может остаток вечером подошел.

а пока буш выигрывает. :-(

Nataly 03.11.2004 08:34

:-) Так мы там есть - Натали-Елисей :-)Добавляю: Место жительства-USA-WA-Seattle адрес:Natalina_USA@hotmail.com еще дочь-Эльвира, 16.03.1990


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger