Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бойфренд иностранец. (http://jetem.ru/showthread.php?t=29285)

ХХХ 19.09.2005 18:38

А с чего вы взяли, что Клинтон прикалывается?

911 19.09.2005 19:05

Для того, чтобы что-то решить, нужно четко проанализировать элеменарные вещи, без которых, на мой взгдяд, счастливая семейная жизнь невозможна:

любовь,:) надежность, уверенность, способность идти на уступки и на риски(принятия решений) без ультиматумов и манипуцляций и без последующих обвинений, если запланированное не соответствует действительности, по независимым от супругов обстоятельствам, способность и умение договариваться и поддерживать друг друга, помогать и максимально ответственно относиться ...

все это я лично имею со своим русским мужем и пробовать ни другого русского, никакого другого желания не возникает, также как не возникает вопроса к другим людям, что мне делать со своей жизнью, потому что с мужем легко и просто это можно обсудить и получить обстоятельный ответ, поддержку и совет, а также самой поступать равноценно по отношению к нему

По поводу Вас, я бы хотела все-таки, сказать, что если Вы все же решитесь ехать, то просмотрите перспективу своей занятости(в смысле работы, учебы и пр.), а также перевоз мамы туда же, если нет возможности летать часто (не накладно в материальносм смысле и в смысле работы:).

Жизнь в Америке и в России отличается. Но жизнь в мегаполисе(типа Москвы и НЙ)
меньше. Жизнь в провинции в России и в Америке - сильно. Но опять же зависит от человека и его стремлений, а также от увлечений. Есть люди, который иной город, страну предпочитают из-за соответсвующих условий и законов (которые не одним могут показаться логичными, другим - нет и больше, чем нет). Большинство знакомых выбирают США (против России) ради спокойствия за детей. Как правило это люди спосбные иметь достаточный уровень жизни в этом США(всякие страховки и прочие).

Но, повторяю, решение принятое с помощью ультиматума и манипуляций, а также несогласованное, грозит неприятностями и нервными расстройствами.

Василиса 19.09.2005 19:31

Сурово :), зато на правду похоже. В моем кругу тоже все в порядке с отношением к женщинам. Действительно, все зависит от образа жизни. А Европа так и не ответила мне, где в России она жила.

Terry 19.09.2005 23:07

патамушта она оптимистка:)
 
я тоже оптимистка и тоже считаю (надеюсь?:) что некоторые (не будем показывать на них пальцами:) и тут и там и повсемество - просто прикалываются. Ибо поверить в реальное существование некоторых созданных на форуме образов - это ж ужас какой-то:))

uma 20.09.2005 01:32

ппкс
 
Вы тысячу раз правы!!!

ХХХ 20.09.2005 08:17

А мне кажется, потамушта девушка ни во что здесь не врубается.

Шапка 20.09.2005 09:33

Папа, а ты с кем сейчас говорил? (с) :-) :-)

(Слишком умные и логичные вещи говорите для такого топика).

Kt 20.09.2005 09:33

Я тоже считаю, что Клинтон прикалывается. Ну не бывает таких придурков в жизни

Шапка 20.09.2005 09:46

Клинтон не придурок, даже когда прикалывается. (ну разве что только в том, что отрицает неоспоримые преимущества швейцарского и бельгийского шоколада, хотя может он и в этом прикалывается). :-) Меня просто умиляют девушки, которые с завидным упорством кидаются в спор, прям захлебываются от возмущения!

Тата 20.09.2005 11:34

Ну это кто к чему привык...

Меня почему-то все мои русские мужчины всегда кормили ужином собственного приготовления. И завтраком тоже. А говорят, есть правило ни за что не оставаться ночевать, потому что если останешься, то тебя назавтра запрягут с завтраком. Так вот ни фига. Сами всё делали, только что в постель не приносили.
Другое дело, что у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но готовили сами.

Маис 20.09.2005 12:39

Вы определитесь сначала кого именно вы хотите пристроить, кого оставить. Если кого из девиц захотите оставить, для охраны или еще ради чего - стерелизовать нужно обязательно, иначе трындец всем.

Что касается пристройства - это ОЧЕНЬ тяжело. Нашла в пятницу боксера на улице - сидит пока у меня дома, ищу вот руки ему добрые... А это - породистый и не старый пес. Добрых рук мало, правда. Но если вам где и помогут, то в "кот и пес" - http://pesikot.org, пишите на форуме - чем активнее тем лучше, там люди добрые, но замученные. И хорошо если вы можете финансово помочь устроить зверюшек. А так, пока щены молодые - методы у всех одинаковые: на птичку, в переходах и т.д. Лично я бы щенов поехала на Птичку пристраивать, но ТОЛЬКО реальным людям с телефонами и прочими подробностями и ни в коем случае не отдавайте детей ПЕРЕКУПЩИКАМ - это верная смерть!

Если еще вопросы будут - пишите...
На крайняк в приют можно сунуть, но это самый крайний случай.

Курица 20.09.2005 12:42

От меня ту помощи нуль, приют наш закрыли, я полгода
 
еще помыкалась и слила к мужу.:-(
Верю, что вы пристроите ваших питомцев. Божье дело.

ХХХ 20.09.2005 12:48

А, так это от умиления вы здесь материтесь? Какая вы, блин, трогательная.

Европа 20.09.2005 14:34

а я не гривенник, чтобы всем нравится.

Люди с виду может и одинаковые везде, только менталитет у них разный.

И почему-то когда доводов больше нет, говорят "понаехало тут" или "из Мухосранска". Где это вообще? Это Ваша Родина?

Katiko 20.09.2005 14:54

хорошо что вы таки удержались и блин вместо б..дь написали ))))
 
а то такой упрек недвусмысленный бы вышел

Елена Д-ова 20.09.2005 15:28

Не, судя по вашему "опыту" - ваша:-) Это такой город, где все сплошь мужчины не уважают женщин:-)

И комплекс "из грязи -в князи" в ваших сообщениях просто сквозит.

Так откуда вы в европы уехали-то? А то летела я тут в Испанию с одной дамой, которая мне все уши прожужжала, как её дочь "удачно" замуж вышла. За испанского рыбака, ага. Работы нет, свое жилье только купили, кредит буду выплачивать лет двадцать (если он работать сможжет, мужику к сорока), но детей уже двое. Слушала я всё это. никак не могла понять, в чем тут счастье, пока дама не сказала, что она - из Иванова. Ну, тут стало понятно, с чем она это дочкино "счастье" сравнивает:-)

ХХХ 20.09.2005 18:03

Ох уж эта бабская солидарность! Да с чего вы решили, что я удержалась? У меня и в мыслях не было. Слабо Шапке меня так задеть, мелко плавает :-).

aniuta 21.09.2005 05:05

Пробовать в Америке жить можно, но вот если дети появятся.... Американец ваш наверняка все сделает, чтобы вы не смогли их увезти в Россию (на случай если вам захочется вернуться).

911 21.09.2005 05:52

:-) Может, лет через 10..., со второй попытки?

А вообще, такой топик смешной.

Katiko 21.09.2005 10:17

т.е. вы сознательно и подсознательно вместь бля.ь блин пишете?
 
это похвально. это кое-что да и значит я так думаю. такую не заденешь ;)))

ХХХ 21.09.2005 10:56

Дорогая Катюша, выражайтесь точнее. Как говорится, больше любите русского языка и чаще говорите на ней, а то ни хрена не понятно, шо вы там имеете в виду.
Что же касается меня, то когда я хочу сказать литературное слово "блядь", я говорю, не сдерживаясь, а когда не хочу, то не говорю. Теперь дошло?

эх-ма. 21.09.2005 20:07

вот так когда-то мне промыли мозги...((( жаль.

Тамара Ремешевская 21.09.2005 22:16

Мне мозги никто не промывал. Мне мама наоборот в молодости сильно рекомендовала уехать в Канаду, когда возможность такая появилась. Даже уговаривала. Это былов конце 80-х, начале 90-х.

kafka 21.09.2005 23:39

э-э-э... А Иваново - это не Россия?
 

Елена Д-ова 22.09.2005 10:44

Иваново - это Россия. Но сравнивать Иваново с Парижем не корректно. Его надо сравнивать с небольшим провинциальным городком во французской глубинке.

kafka 22.09.2005 16:10

То есть этот испанский рыбак живет в Париже? Или кто живет
 
в Париже? Что-то я запуталась...

911 22.09.2005 16:16

Речь Елены о том, что для нее - не было бы счастьем быть замужем за испанским рыбаком и иметь дом в кредит (на 20 лет вперед), так как она не из Иваново.

Европа 22.09.2005 18:43

Я из Балашихи, училась и жила в Москве.
Знаете, если тому испанцу дали кредит, то доход у них есть стабильный. Безработным кредит больше 2000 евро не дадут. Что кредит на 20 лет, так это обычное дело в Европе - при цене на квартиры от 200 тыс евро и выше.

Рыбак, что русский, что испанский - не самая завидная партия. А русский рыбак вдобавок к тому же что наловит, то и пропьет. Да, надо сравнивать рыбака с рыбаком, инженера с инженером, директора банка с директором банка.

kafka 23.09.2005 00:01

спасибо))
 

Елена Д-ова 23.09.2005 11:27

Ну, и много директоров банков вы знаете? Чтобы сравнивать.

Дина 05.10.2005 18:48

Одна моя близкая подруга уехала и счастлива замужем за близким по духу человеком, трое детей, мама колебалась-колебалась, но переехала к ним и все довольны. У другой и с мамой отношения испорчены и семья развалилась. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Курица 05.10.2005 20:13

Вы так говорите, как будто Шапе уже
 
за тридцать хороших или даже под сорок :-)
Шапе всего лишь за двадцать и у нее еще все впереди.

Katiko 06.10.2005 07:45

да вы по ходу дела и сами все сказали.
 
непонятно из-за чего шум поднимать было, если и сами не прочь литературное вставить.

... 02.11.2005 12:52

...
 

Aria 09.11.2005 13:33

Про "про"
 
Уважаемая Европа, ну не употребляеют предлог "за" в русском языке в этом значении ("за своего мужа знаю")!
Анекдот в тему: Разговор 2-х "русских" эмигранток: "Сара, у как у них по-английски будет "за"?" "А зачем тебе?" "Хочу с ними за мебель поговорить!"


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger