Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   !!ЯнФеБрятки - 32!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=29317)

elena154 28.10.2005 14:54

И я не умею заплетать косы, а волосы у нас почему-то вообще не укладываются и торчат в разные стороны.

aline 29.10.2005 10:58

Ребенок от холода стал домоседом. На все уговоры куда-то пойти - начинает ныть и выть. И вот, суббота, 13.00, а мы сидим дома. Для меня - это ужас и кошмар. Я вообще не могу дома находится - впадаю в спячку и полный коматоз.

Катя и Ксю 29.10.2005 15:00

а моя просится снег копать. с лопатой идет даже на зянтия в музыкальную школу

aline 29.10.2005 15:55

Северная душа:) Не, Денису это климат явно противопоказан:)

Катя и Ксю 29.10.2005 16:37

Ну Денису есть в кого :-)

Leake 29.10.2005 18:16

Интересно
 
может Алан с Дениса пример берет? Сегодня не пошел в развивалку, на улице хорошая погода - ни в какую не идет. Играет целый день сам, ко мне почти не пристает...

Leake

Alana 29.10.2005 18:31

жаль , а мы его в Канаде ждем , на лыжах кататься :)
 

Alana 29.10.2005 18:55

у Кати год назад такая же история случилась
 
не знаю почему (может читала когда-то )еше не проснувшись понесла ее в ванную и включила все краны с горячей водой.Что это бы ло до сих пор не знаю .Но после этого случая купила радио-няню детям в комнату.Так спокойней.,не знаю почему (может читала когда-то )еше не проснувшись понесла ее в ванную и включила все краны с горячей водой.Что это бы ло до сих пор не знаю .Но после этого случая купила радио-няню детям в комнату.Так спокойней.

Alana 29.10.2005 18:56

у Кати год назад такая же история случилась
 
nе знаю почему (может читала когда-то )еше не проснувшись понесла ее в ванную и включила все краны с горячей водой.Что это было до сих пор не знаю .Но после этого случая купила радио-няню детям в комнату.Так спокойней.

Ева и дети 29.10.2005 20:48

Родная душа!
 
А вот в кого мои дети-непонятно.Но явно не в меня.Рома вчера как вернулся из школы,так до темноты торчал во дворе,а сегодня мы поехали на его историческую родину:-)-и там он тоже все время болтался на улице.Зимородок,одно слово!Лане тоже гулять нравится,но чтобы так,без перерыва,несколько часов подряд!

aline 29.10.2005 23:47

О, появилась! Как у Вас дела????

Alana 30.10.2005 02:32

Дела ..., как в той песенке ,про прекрасную маркизу.
 
Папа у меня две недели назад умер,я даже приехать не смогла.Что за год такой. Еше свекор весной , а потом и кот и птичка померли... Чесс-слово, -как встретишь ,так и проведешь.Со свекровью рассорились... Вот только с мужем не развелась...

Leake 30.10.2005 08:24

:((
 
Мои соболезнования...

Алан, хорошо, что год к концу идет, в следующем будет все гораздо лучше!

Leake

aline 30.10.2005 09:34

Грустно:( А со свекровью то что рассаорились? У вас вроде было полное взаимопонимание.

Leake 30.10.2005 16:30

Приплыли: требует собаку!
 
Ходили в гости. Там собака и две кошки (впрочем собака тоже как кошка - маленькая и с кошками дружит). Ребенок играл с собакой, играл и пошли у него вопросы: А почему у нас нет собаки? Они должны нам подарить! (я вместе с хозяйкой дома начала сползать по стенке).

Идем домой: Хочу собаку. Я нудно начинаю объяснять: ее надо кормить, с ней надо гулять 3 раза в день. Ребенок клятвенно обещает, что все будет делать. Я говорю - у бабушки спроси. Но пока вроде как забыл... боюсь что вспомнит :(

Leake

Ева и дети 30.10.2005 19:07

Мои просят котенка
 
На два голоса...Но мы берем на зиму мамину кошку,поэтому котенок откладывается до лучших времен.С собакой у нас опыт был-в прошлом году забирали к себе Корнета.И оба,попробовав,поняли,како это тяжелый труд.Рома ходил с ним гулять,мыл его миску-и больше с тех пор про собаку не заговаривал.Лана же поняла,что собака-не плюшевая игрушка,что с ней невозможно играть,если она не хочет. Они и со свекровским чау-чау не очень ладят.Вам не у кого попробовать?:-)

Ева и дети 30.10.2005 19:10

Соболезную
 
Знаешь,я как-то поймала себя на мысли,что если не участвуешь во всех этих похоронных делах,то сначала чувствуешь себя очень плохо,вина мучает.Но при этом человек остается в памяти живым,смерть отступает...Ссориться со свекровью-это так естественно...До конца года осталось не так много времени,будем надеяться,что все неприятности уйдут вместе с ним.

Alana 30.10.2005 19:55

Да в том то и дело,
 
что за дочь она стала меня принимать.А муж мои -ей пофиг.Я ей обьясняю -его бы к доктору затащить ,а она мне -разводись.Подарками завалила ,курс таласо в Монте-Карло и работать мне не надо ,и тд и тп.Стала я повнимательней к ней присматриваться и поняла , что девчонки ей нужны .А как им лет по12 будет- та же политика в отношении меня будет .Вобщем сидит сейчас обиженная ,что я неблагодарной оказалась.А с мужем мы у психолога семейного побывали .Результат есть.

Alana 30.10.2005 20:09

Спасибо ,
 
но так хотелось быть рядом с братом и мамой.Вместе легче пережить .

Катя и Ксю 30.10.2005 21:11

Соболезную :-(. Действительно, сложный год :-(.

Сказка 31.10.2005 09:45

а моя просит аквариум!!! Мне повезло или рыбки галдят по ночам сильно:-)?

Ева и дети 31.10.2005 11:33

Разочарую:-)
 
Мои-кидаются камнями и булькают:-).Первое время пугалась-потом прошло.Но уход за ними однозначно сложнее,чем за кошкой.Воду им надо менять,аквариум чистить,первое время они мрут,как мухи,растения подсаживать...В общем,у нас этим всем занимается папа:-).

Инкогнита (Daisy) 31.10.2005 11:52

;-))))))))))))))) По ночам - камнями гремят, а по утрам - требовательно стучат в стекло, выразительно поглядывая на часы :).

А еще у нас сомик предпринял попытку самоубийства: выбросился <strike>в окно</strike> из аквариума. Видимо, пытался понять, почему рыбы не летают :) Благо, я не спала и успела вовремя поднять мужа для укладки самоубийцы взад (сама бы не решилась эту склизь руками).

Да, у нас тоже этим папа занимается.

Инкогнита (Daisy) 31.10.2005 11:55

Сочувствую, Свет... Да, год тяжкий у тебя :(.

Расскажи про психолога и какие результаты?

И эта... ты уверена насчет свекрови?

Инкогнита (Daisy) 31.10.2005 11:57

Алин, ты меня неизменно удивляешь полнейшим нежеланием сидеть дома :) (начнем с того, что я в субботу к часу только встаю :-)). А куда ты ходишь, если не секрет?

Инкогнита (Daisy) 31.10.2005 11:58

Стой, ты это уже к новогоднему утреннику готовишься??? :-)))))))))

aline 31.10.2005 12:58

Вирусная инфекция за два дня до полета:((( Ну шо за.... ДОктор кричит, что мы садисты, и что ребенка везти в таком состоянии нельзя. А не везти тоже нельзя, что я его оставлю что ли....

aline 31.10.2005 13:03

Ну, это зависит....:) Если с ребенком, то в детские места, если без, то во взрослые. В конце концов хотя бы в магазин всегда можно выйти:) НЕ могу дома сидеть..... Мне кислороду не хватает.

Alana 31.10.2005 16:57

Со свекровью - все логично
 
, кто платит - тот и заказывает музыку .Начались претензии -дети невоспитанные , читать-считать не умеют , садик -бедный ...а вот у ее знакомых...ну я ей обяснила ,что ее поезд ушел , и ето мои дети .Мои муж ,с 3х лет по бабушкам -тетям -знакомым жил ,по разным пансионатам.потому-что мама нового богатого папу искала. Нашла, наследство получила ,и решила ,что теперь она все устроит.Можеш себе представить что у нее есть досье , где все подарки записаны ,и сколько денг она потратила на своих детей.У меня в башке ето не укладывается.A pro psihologa popozhe napishu.

Ева и дети 31.10.2005 18:07

Ой-ой-ой
 
Слушай,ну а ты сама как думаешь,объективно его самочувствие действиетльно плохое,или более-менее?

aline 31.10.2005 20:38

Сейчас вроде ничего, ноь больной, конечно:(

Alana 01.11.2005 00:48

A letet dolgo ?
 
Doktor skazal chto sluchitsja mozet ?
cochujstvuju:(

Сказка 01.11.2005 09:37

я выложила фоты
 
<a href="http://www.livejournal.com/users/mifologic/">В своем ЖЖ</a>

Катя и Ксю 01.11.2005 11:57

в любом случае - здоровья и хорошего перелета!

aline 01.11.2005 14:53

лететь - 10 с половиной.... Держите меня трое, короче.

Ева и дети 01.11.2005 19:15

Фотки супер!
 
А теперь научи других,как ты это делаешь.Тоже хочу фотки выкладывать!

Alana 01.11.2005 20:10

Думай обо мне :))
 
,Я одна с двумя летела етим летом , да еще с пересадкой ,правда они здоровые были ... очень -очень здоровые .И после последнего перелета- зареклась ,что в последний раз .Ужастно боюсь.А ты завтра летишь ? Мы кулаки будем держать( на руках и ногах )

Сказка 02.11.2005 09:33

спасибо. Все очень просто
 
<a href="http://www.livejournal.com/users/wildmale/26455.html">Шпаргалка для тегов</a><br> Там по тексту есть про то как выкладывать фоты

Ева и дети 02.11.2005 15:01

Не,это мы осень провожали
 
Прикольно,захожу в группу,а мне со всех сторон: "Здравствуйте"-половина детсада у нас занимается.Правда,потом еще один разговор подслушала,в котором меня "тетей с аэробики" назвали:-)А ведь уже два месяца учим,как меня зовут!Ну,Лана,как обычно,от мероприятия в восторге-она вообще любит праздники,а тут еще банты-самые большие в группе:-)

Ева и дети 02.11.2005 15:02

От спасибо! Будем тренироваться.
 
Все равно дома сидим!

Ева и дети 02.11.2005 15:04

А мы заболели
 
Вирус.Теперь сидеть дома минимум неделю...Одна надежда на Рому-надеюсь,он часть ланиной энергии примет на себя.Но пока он у бабушки,и я сегодня в полной мере ощутила масштаб ланиного мамканья.Ни секундочки покоя!Может,это такая реакция на температуру?

Alana 02.11.2005 22:39

Моя тоже мамкает ,
 
но больше когда с Лизой играет , сдесь ее поцарапала ,сюда пнула ,бегает каждую минуту.Я с ними целый день. От садика мы отказались. Выздоравливайте !

Alana 02.11.2005 22:45

Муж мои скачал балет " щелкунчик"
 
Кировского театра -такая красота , сейчас "Лебединое озеро " Большого качаем.

Ева и дети 03.11.2005 08:48

Я даже представить не могу
 
если мы по каким-то причинам откажемся от садика-это будет сумасшедший дом.С Ланой нет ни минуты покоя,а ведь Рома половину дня в школе!А когда они вместе,тоже друг на друга бесконечно жалуются.

Катя и Ксю 03.11.2005 09:41

Завела новый топ.
 
<a href="http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108330&mc=1"> Вам сюда. </a>


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger