Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ***АВГУСТЯТА***2002*(81) Мы требуем продолжения банкета!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=306)

Ягода Малина 17.08.2003 01:03

Да, очень грустно, но я сочла нужным вставить мужу внушение, что мы были очень к ней невнимательны...и подарить ей дневник Бриджит Джонс...

Ягода Малина 17.08.2003 01:06

Нет, Кикуль, взгляни на левую картинку, там надо держаться за игрушку, а на второй ... это будет после...

Лерунья 17.08.2003 01:57

Скорее всего нет
 
Мы сменили провайдера. В этом вся проблема, надо всё перетащить на новое место. Сегодня займусь.

Лерунья 17.08.2003 03:32

Малин, я проверила
 
всё работает.

Roo 17.08.2003 11:52

Ну ничего себе :) Всех бросать к потолку пока руки не отсохнут
 
Поздравляем! Желаем и тут же исполняем :))

Счас буду за всех мороженое есть - растите самыми сладкими!!!

Roo 17.08.2003 11:58

:)) и что это интересно навело его на такие глубокие размышления
 
Чуда! А какой большой и сосредоточенный. А какой лапушка :)))

Roo 17.08.2003 12:07

Ногами на сиденье? :))
 
Ну ничего себе у тебя акробат :)) Нет, есть все-таки некая прелесть когда ребенок тяжеловесный - это я про своего :) - хотя бы акробатические номера ему не по комплекции :)))))

Держись Настурция!

Фотография замечательная!!!

Roo 17.08.2003 12:17

Вот это сообразительность :)))
 
А главное любопыство какое :)) Молодец Скворец! Мы до такого еще не допетрили, впрочем у нас ручки высоко - он еще не достает :)

А насчет зубов и температуры - Катюш, у нас та же песня, только у нас в основном не температура, а страшные покаки и слезы с утра до ночи - уже дважды по нескольку дней было и что - никаких зубов :) Мне тут объясняли, что с жевательными это нормально - там очень много времени занимает чтобы зуб в десну вошел и только потом прорезываться начнет, так что - увы - нам и малюкам нашим еще не раз терпеть :((

Roo 17.08.2003 12:22

Во, и у нас ноет, а спинку то мамину жаааалко :)
 
Ну никак не допертит что надо ногами толкаться чтобы ехать :)) Правда, у него еще обе ноги только носочками достают или одна хорошо, а вторая еле-еле :))) Но я думаю это вопрос нескольких недель - а пока, привозит этот "велосипед без педалей" к моим ногам и смотрит так жалобно-требовательно :)))

Roo 17.08.2003 12:24

Отличная штукенция - тетю снова на сцену :))
 
Все-таки хорошо что у детей бывают дни рождения - сразу много новых игрушек :)))

Roo 17.08.2003 12:32

Малиныч, ЖФ непередаваемо восхитителен!!!
 
На всех фото - просто звезда!!! Такой очаровашка, такой непосредственный и задорный! А какие черты лица, а глаза, блондин, да еще и какая смесь кровей - классика!!!

Roo 17.08.2003 14:44

Панда! - off
 
хи-хи, а весело получается off если забыть переключить клавиатуру - щаа :)))

Панда! вот ты хвастаешься что чуть ли не все на свете, включая обувь :)) покупаешь по инету:) а платишь кредиткой, правильно ведь? И не боишься - я вот всегда боюсь :)) Да и покупаю редко. Или у вас специальная кредитка для инета? Или плюнули на страх? Блин, вредно бывает работать по теме - я в свое время в кредитно-карточном мире тусовалась, теперь страдаю :) Заказала сейчас по инету ребенку лейблы на бутылки-одежку и вот полезла тебя спросить :)) Поделись, а :)

Kiki 17.08.2003 15:04

Я не Панда, но тоже отвечу :-) Одежду я не рискую по инету заказывать, но есть много вещей, которые мы периодически заказываем - книги, например, из России постоянно. Из крупных - муж заказывал ноут-бук и ещё какую-то ерундистику для компов, хлебопечку. Цветы, бывает, муж посылает :-)

Пока никаких казусов не было. Кредитка обычная. Когда получаем распечатку - всё сверяем.

А расскажи, чего бывало, а? Чего бояться? Хотя у нас, например, есть знакомые, которые тоже боятся и никогда ничего не заказывают.

Ягода Малина 17.08.2003 15:55

Лер, адрес правильный? проверь?
 
http://www3.sympatico.ca/shingarov/index2.htm - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

ода Малина 17.08.2003 15:59

что-то долго ты копаешься!

Панда! 17.08.2003 16:06

Ру,я постоянно слежу за расходами на кредитке. Если вдруг появляется что-то несанкционированное (например, журнал автоматически продлил подписку, имея номер моей кредитки, но не имея моего согласия), я тут же звоню в кредитную компанию и говорю, что я этой покупки не делала. Деньги мне возвращают тут же, но начинают разбираться с продавцами. Если те доказывают, что покупку сделала именно я, например, уже выслано на мой адрес, и почтальон говорит, что принес и отдал мне лично, то придется платить (чтоб продацов не дурили). Иначе денежки мои. Такие законы в Америке, что покупец всегда прав. А если вдруг действительно номер карточки сопрут и начнут тратить по-черному, то я тут же заявлю в компанию, закрою карточку или мне дадут новый счет. Но это все действительно только в штатах, здесь эта система уже давным давно отлажена. Как в других странах--не знаю.

Пы.сы. А покупаю я в сети действительно ВСЕ. Если бы не было супермаркета в трех минутах от дома, то и продуты заказывала б. Бешеная экономия сил, нервов, времени и бензина выходит, особенно когда доставка бесплатно:-)

Kiki 17.08.2003 16:13

а у меня открывается!

Kiki 17.08.2003 16:18

Малин, она выбирает :-)

Kiki 17.08.2003 16:20

А я люблю по магазику шляться - а повыбирать, покрутить, повертеть, померить! Это ж целое искусство :-) Само собой, если время есть.

Лерунья 17.08.2003 19:45

Нет, сайт уже переехал
 
Если ты зайдёшь с www.augustmoms2002.narod.ru, то попадёшь куда надо. Если тебе не хочется грузить картинку, то вот тут:
http://www.istop.com/~shingarov/August/index2.htm

Редиска 17.08.2003 20:21

так и не обязательно, што прям после приступа они должны
 
повылазить, как грибы после дождя! у нас тож бывало - куча слюней, нытья, а зубов новых после этого - ни-ни! На инфекцию (1 день т-ры?) совсем не похоже, а вот зубных всяких признаков - много было... да и врачица сказала - десны набухшие - это от зубьёв.
Зато он щас вроде ЕСТЬ НАЧАЛ!!!!! (тьфу 3 раза!)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Лиана 17.08.2003 23:04

Вложений: 2
Девочки, я вас чуть отвлеку - посмотрите какой Стасик обиженый на этой фотке

Редиска 18.08.2003 00:10

ой, ти, заиц!!! :-))) и хто ж его так расстроил? баюшки не хотел
 
укладываться? :-))) Ну какие же они классные, эти наши карапузики! А когда такие моськи состроют - так и хочется обнять, прижать к себе и пожалеть!
У меня сегодня вообще - прилив нежности! Юрашка получше вести себя стал, кушать начал, престал вопить во время кормежки - это для меня такое счастье, что я ему все простить готова! :-)
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Лерунья 18.08.2003 00:49

Уффффф!
 
Наконец-то я выложила фотки из нашей поездки. Всех приглашаю посмотреть вот тут
http://www.lerunia.com/oursite/

Ягода Малина 18.08.2003 01:04

Лер, я уже любуюсь! Еще только на первой странице, замечательные фотографии, ИринаБорисовна такая красавица, такая живая и смешнючая! Продолжаю!

Ягода Малина 18.08.2003 01:05

Лиана, потрясающе! Такой малыш сладкий! А что вы ему сделали? ущипнули за щечку? Ну, конечно, когда так плачут, ничего делать не остается...

Тихая Река 18.08.2003 01:07

хорошо сказала - покупец! моему мужу понравилось! особенно после нашего сегодняшнего шоппинга

Тихая Река 18.08.2003 01:08

ну до чего ж они сладкие!

ода Малина 18.08.2003 01:23

Лер, твою куклу ни с кем не перепутаешь! А что за голуби? Я у тебя тут прямо душой отдохнула, как сама с тобой в отпуск съездила, очень понравились "единственные солнечные дни", а в Уфе - это ваш домик? А мама где?

Панда! 18.08.2003 01:46

Здорово!Красотища какая! Вот это ты молодец! Мы сейчас только начали с видео разбираться, а до фото еще дожить надо

Панда! 18.08.2003 02:44

Настроение, я как до телефона доберусь, как дам чертей за прогул! :-)

Лерунья 18.08.2003 03:59

Чё-т я в последнее время ничего не успеваю :-(
 
Гулять приходится много! Вот и не знаю, что же лучше: зима или лето? Сегодня опять на ферму ездили, зелёный горошек собирали и клубнику. Иринборисна и то и другое дегустировала, клубника понравилась больше. Ну и видок же у неё был: морда вся в клубнике, с ручонок капает красный сок, короче, "убил и съел" натуральный.:-) А приехав домой, она тут же выложила в штаны весь зелёный горошек, тот даже тронуться не успел, хоть по второму кругу сервируй.:-)

Лерунья 18.08.2003 04:01

Уау! Какие вы блондины!
 
Вообще классное сочетание - тёмные задумчивые глаза и длинные белые волосы! Вы там список невест уже составили, надеюсь, нас не забыли в него включить, например, под номером 1?

Лерунья 18.08.2003 04:03

Как говорит наша любимая Мари
 
МАМА ДАРАГАЯ! Слышь, Лиан, а ведь правду люди говорят, что Стасик и Иринборисна похожи! Наша точно такую мордочку корчит, когда ноет, прям не отличишь!

Лерунья 18.08.2003 04:48

Пандыч! У нас 9(!) часов отснятого видео
 
Когда всё это разбирать, я просто ума не приложу! Еле-еле с фотками разобрались, и то надо бы теперь их в альбомы распихать. А у меня ещё планов громадьё! Хочу весь детский альбом в виртуальном виде выложить на сайт да и наши тож (у нас их 4 толстенных фотоальбома), т.е. надо все фотки сканировать...Ну не все 4 фотоальбома, конечно, но всё же.

Лерунья 18.08.2003 04:51

Голубей, Малин, нам татарин под памятником
 
Салавату Юлаеву за 10 р. на прокат дал.

А мама у меня какая-то стеснительная, ни в какую не хотела фотографироваться, не давала её и на видеокамеру снимать, короче, не любит она папарациев.

Домик не наш, просто Боре понравился, вот он его и щёлкнул. Где теперь такую избушку найдёшь?

Айрин 18.08.2003 05:18

Августята 2001 поздравляют своих младших коллег с уникальным событием в их жизни - первым годом!!!!! Всего всего вам и побольше, побольше, побольше!!!!!!!!!! Радости, солнечных улыбок и здоровья!!!!

Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа, 2001

Валерия 18.08.2003 07:28

Девочки,поздравляю ваших малышей-годовасиков!
Легкой им дорожки,вашим маленьким топотушкам!

Валерия 18.08.2003 07:32

Кики
 
Пожалуйста,если можешь,дай мне ссылку,где ты описывала,что случилось у тебя с Томером(помнишь,когда вы ехали за скорой и не знали что с ним,я здорово ревела тогда,представляя,каково тебе было,меня дождались,а то я бы до больницы точно не доехала).
я не буду ничего писать сюда,у вас тут праздник,если у нас одна история,то мне бы хотелось узнать как ты справилась с этим?Смогла спать,есть,жить дальше?

Лиана 18.08.2003 08:32

Ого-го сколько вы мест посетили, молодцы. Лерунь, я что-то маму твою на фотках не видела... или я невнимательна?

Лиана 18.08.2003 08:34

Вложений: 2
Еще одна наша фотка.

MarinaM 18.08.2003 09:35

СПАСИБО!!!
 
:))))

MarinaM 18.08.2003 09:38

Спасибо!! А мы вас с двухлетием!!! :))))
 

Ninok 18.08.2003 09:50

Августята-2002 благодарят от души своих старший товарисчей :)))
 
Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Mari_ 18.08.2003 09:51

ой, любця мамина, так жалко Стасика :-)

Mari_ 18.08.2003 09:55

у нас вчера 4 раза свет отключали... засыпали в кромешной тьме... сегодня с утра уже опять раз отключали... кажется что мы с НЙ на одной электролинии (по всей видимости;-)) :-)

Ninok 18.08.2003 09:56

Лианочка, а я ничего не перепутала, кажется у кого-то сегодня
 
ДЕНЬ ВАРЕНИЯ? Не у тебя ли? :)

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok 18.08.2003 10:09

Сегодня тоже урожайный день! Поздравляем:
 
Сашеньку (папа Миша),

Томера (Kiki),

Ромку (musya) и

Гришутку (Юля Рувинская)

Деточки, радости вам, здоровья, добра, тепла, моря игрушек и вкусностей :)
Целуем!!!

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Kiki 18.08.2003 10:21

И мы тоже всех поздравляем, себя в том числе!

Kiki 18.08.2003 10:27

ОТКРЫЛА НОВЫЙ ТОП

Панда! 18.08.2003 15:58

Да мы в ваших глазах уже давно утонули!:-)

Настроение 18.08.2003 19:08

За какой такой прогул?


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger