Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Убью НАХ... Сорри за ненорматив... Но лопну! (http://jetem.ru/showthread.php?t=30678)

веселушка 11.11.2005 17:09

Тогда с собой забирайте!!!!! Вы выплачивали, на Вас оформлено! Чёрный день будет- продадите! А раз у Вас такое благородное сердце и Вы конечно же не можете оставить их без плиты, то купите б.ушную, на подобие той которую выкинули и поставьте на старое место. Если кому-то не понравится, то пусть полную стоимость за новую и выплачивают.

МусяС 11.11.2005 17:09

да я тоже
 
не совмневаюсь, что моя маманя и сильна, и умна, и добра... просто нас, видимо, всех зацепило конкретно..

Про Офф наверху не поняла - сорри мозги малость едут - вверху - это где?

Весна 11.11.2005 17:11

Нет. Вам кажется тока. Бааальшая кровь - это то что щас. Там Вы будете в относительной изоляции и покое. И самое главное - если Вы сможете изменить отношение к ситуации, их отношение тоже изменится! Уж это проверено на собств. шкуре неоднократно! Знаете, люди удивляют! в этом плане. Как тока они поймут, что бобик сдох, т.е. Вы действительно перестали считать, что без вас все бараны сдохнут - они не захотят дохнуть адназначна! они зашевеляца! (конечно, прежде всего я говорю о брате и его ГФ. Ну и об отчиме.)

МусяС 11.11.2005 17:11

вах:))
 
И я когда-то работала на Алексеевской...:) А Вы ..где работаете? (щас еще окажется, что мы с Вами бывшие коллеги):)))))))))))))))) Я с радостью.. но сегодня меня забронировали... Если Вы не будете против, то - как только мы обе сможем и я Вас не напрягу - с радостью:) Хочу выйти в мир...

МусяС 11.11.2005 17:13

ну Весна... ну поймите - это уже радикально
 
и это уже не попытка спасти себя , а попытка отомстить им... низко

mamaSlava 11.11.2005 17:14

Упорство достойное ослицы. Простите за грубость. Деточка-браточка трудится в поте лица, по ночам трахается со своей девушкой, для которой Вы готовите, за которой убираете. Денежки он, хороший мальчик, девочке этой отдает. За вынос плиты, с которой ему жрать (еще раз простите, но сами начали с ненорматива), ему денежки платить надо. Чтобы девочке отдал. А если что не по нему - мамочку напугать надо, она всех построит и деточке-браточке сделают хорошо. А проблемы ему создавать - Вы ни за что. Вы ведь самая великая и любящая сестра. Если у деточки будет запор - Вы потужитесь. Ох, что-то меня уже совсем заносит, пора остановиться... Извиняться еще раз - не буду.

Весна 11.11.2005 17:17

Але, але! Мусь, у меня почти такое же ощущение ндавно было! Ничего страшного. Дело не в паспортном возрасте. Дело в том, что Вы щас переживаете (возможно) разрыв пуповины, который у большинства происходит в подростковом периоде. Поверьте, я тоже с ужасом осознала, что я как подросток. А потом поняла что никакого ужаса в этом нет! Мне на сам. деле это подруга объяснила. Сказала - да, кто-то рано повзрослел, а нам с тобой (у нее тоже тараканы) дольше детство досталось.

МусяС 11.11.2005 17:17

да не даст брат
 
я уже просила

mamaSlava 11.11.2005 17:20

Да значит - продать тогда все, что он не оплачивает. Не просить - требовать надо. А чтобы требования поняли - объяснить грубо, что он потеряет, если не выполнит.

Весна 11.11.2005 17:20

Блин, чтоб такое написать. Так, проглотила матюки. Скажу политкорректно. Ваш брат и его деушка вполне в состоянии принять участие в выплате кредита за быттехнику, которой они пользуются, а брат - так и за мамины зубы. Причем тут месть???

МусяС 11.11.2005 17:22

честно - сижу, хихикаю:)
 
согласна со всем. но!. пожалуйста, поймите - я.. лично я.. сама.. не могу позволить самой себе разрушать квартиру, вынося вещи (которые я купила по СОБСТВЕННОМУ решению) (кроме зубов), или заставлять ором и шантажом других в квартире оплачивать то, от чего они отказались сразу. брат отказался давать деньги маме на зубы. то, что моя крыша поехала и я вдруг (для них вдруг) решила - по их мнению - выебнуться - это только моя проблема. к сожалению. посему - делить кредит я выпалчу. и технику не заберу.

назвался груздем, полезай в кузов

Весна 11.11.2005 17:23

а, а потом с кислой миной будете сидеть:-) Шучу, меня кислой миной не запугать:-). Со мной никто не может кислую мину удержать:-). Я в изд-ве работаю. Понедельник забит. Отсальное пока свободно. Запишите телефон:

МусяС 11.11.2005 17:25

ыыыыы....
 
См. мой пост выше. Весна, пока оттодвиньтесь от МОЕЙ проблемы. Представьте, что мог здесь написать мой брат - сесетруха истеричка сама накупила быттехники, а теперь требует, чтоп мы ее оплачивали. Мы же не на семейном совете решили ее купить. И они мне не обещали помочь. Это моя проблема.

Весна 11.11.2005 17:26

Минуточку. Вы купили вещи по собств. решению на СОБСТВЕННЫЕ деньги. Это Ваша собственность:-). И - не "заставлять ором и шантажом других", НЕТ! это важно. Вы тока должны перестать позволять шантажировать Вас. Другие разберутся. У них есть варианты.

МусяС 11.11.2005 17:28

в издательстве?
 
(задумалась) ... я знаю одну девушку из издательства на лексеевской.. хы... ладно, тел записала:) совй пока стерла... сорри... до понедельника

МусяС 11.11.2005 17:29

дольше? четвертый десяток:((((
 
инфантилизм сплошной у меня

mamaSlava 11.11.2005 17:30

А Вы спите не по стойке смирно? Разрушать квартиру - это разумеется ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРД СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТЬЮ. А вот себя похерить - это вполне. Божью тварь, Божий замысел - себя - это можно и подстилкой для других сделать. Квартира в порядке - это, конечно, важнее. Да, и еще голос не повышать - а то ведь ПРЫНЦЫП будет нарушен. А это мы не моги, мы же себе ПРЫНЦЫПЫ выдумали как самую главную защиту от жизни. Чтоб ее - эту коварную жисть - к себе не подпускать. А то ведь вдруг любовь подсунет - переживать придется что-то новое. А мы токмо старое переживать-пережевывать согласны. И все любимые родственники - отчим даже вот - помогают старое-то пережевывать. И спасибо им за это. И низкий поклон, что принимають...

Опасность только в том, что жизнь проходит. Вы там внизу писали, что через полгода..бла-бла-бла. А если завтра кирпич на голову? Не жалко, что вот это все вышеописанное - и ВСЕ? Кстаи, если вам кирпич на голову - Вы только всерьез это представьте - все так опекаемые вами люди будут жить дальше, чуть менее комфортно, но не зачахнут с голоду...

МусяС 11.11.2005 17:31

я подумаю... не знаю
 

mamaSlava 11.11.2005 17:31

Превратите Вашу проблему цинично в Ваши деньги.

МусяС 11.11.2005 17:33

я сплю в позе зародыша:)))
 
ну дык кирпич может упасть и в тот момент, когда я буду выстаскивать плиту:)) вы пределагаете какие-то просто террористические метогды

МусяС 11.11.2005 17:34

Дамы, меня хоть трясти перестало
 
спасибо. буду жевать мысли до понедельника. попробую еще раз с братом поговорить. хэх

mamaSlava 11.11.2005 17:39

Террористические? Ну, может по сравнению с "потужиться" за братика... А так - взрослые люди договариваются о совместном проживании на основании вкалада каждого в общее дело. И тот, кто решил единолично вложиться, пересмотрел свое решение - так как устал (это я про Вас) - и возвращает СВОИ средства. Остальные могут воспользоваться тем, что никакой покупки уже организовывать не надо, можно пользоваться уже установленной техникой. А для этого надо выплатить ПОЛОВИНУ ее стоимости. Где терроризм? Ах, оне не хочуть... Тогда взрослые люди, которые не хотят платить за материальные балаг, этих благ лишаются. Это не терроризм, это какое-то справедливейшее из поведений взрослых людей...

mamaSlava 11.11.2005 17:41

Только не к совести взывайте, а к желанию комфорта и спокойствия. То бишь пишете на бумажке - если вот так, то будет вот этак, а если, конечно, вот этак, то будет вот так. И все с цифрами и конкретными условиями. А то, что этот свин отказался матери протезы оплачивать - освобождает вас от любых угрызений на его счет.

Весна 11.11.2005 17:45

Стирайте! Если учесть, что на А-ской находятся 2 крупнейших изд-ва страны, то немудрено знать деушек оттуда! :-)

Весна 11.11.2005 17:49

&gt; См. мой пост выше. Весна, пока оттодвиньтесь от <BR>
&gt; МОЕЙ проблемы. Представьте, что мог здесь <BR>
&gt; аписать мой брат - сесетруха истеричка сама <BR>
&gt; акупила быттехники, а теперь требует, чтоп мы ее <BR>
&gt; оплачивали. Мы же не на семейном совете решили ее <BR>
&gt; упить. И они мне не обещали помочь. Это моя <BR>
&gt; роблема. <BR>
<BR>
Так это я написала в тему про то, что ломать квартиру типа грех. К вопросу о том, что вывезти свойю технику в съемную квартиру это ужас-ужас-ужас. пусть Ваш брат скажет - сеструха-истеричка наконец-то свалила из нашей квартиры со свое

Весна 11.11.2005 18:06

Ну и что? инфантилизм не самое страшное. (На самом деле инфантилизм у брата и его ГФ. А у Вас - "подростковый" период, т.е. ломка и инициация.) Мне вообще уже ближе к пятому.

alotostanka 11.11.2005 20:11

Ну не знаю. Онкология имеет свойство возвращаться. Уйдете, у мамы возврат, она помирает, вы себя с таким отношением к себе живьем сожрете. Что есть неправильно.
Я бы ушла в любом случае. Я и ушла в 19 лет, меня мама и проклинала, и умоляла. И чувство долга у меня сильное. Но им надо пользоваться уметь. "Делай, что должно и будь, что будет". В конечном итоге, сейчас ваша жизнь против чужих, а своя рубашка-то поближе к телу.
Я бы на вопли родственников на уход сказала бы, что 30 лет жизни достаточная цена за свободу, что хочу своих детей и замуж, очертила бы посильную денежную помощь и количество визитов вас к ним, а не них к вам, и адиос.

веселушка 11.11.2005 20:34

Не "поговорить", а ультиматомы ставить надо!

Terry 11.11.2005 21:22

Муся, вы герой и балда одновременно:(
 
вобщем присоединяюсь ко всем выступившим раньше.

Бежать надо. Выезжать из этого бедлама "хоть чучелом, хоть тушкой". Снять комнату у хозяйки. Они, хозяйки, знаете ли поспокойней гражданки будут чем ваше семейство. Комнату снимете и за 200 д. Отоспитесь, придете в себя. Точнее не в себя - себя нынешнюю-, а в себя - настоящую.

не хотите ругаться из-за кредитов и техники, да хрен с ней, техникой, лучше жить одной, выплачивать кредиты и готовить на плитке плюс кипятильник чем жить там. Бежааать!

..а насчет знакомств в инете вы ой как неправы:) очень там приличные кадры водятся:) я в инете и мужа нашла (и выбирала его не из одного десятка "кандидатов"), и когда с ним разводится пыталась туда же потопала - успешно:) Вобщем если один раз наступили в какашку - это еще не повод больше не гулять по травке:) сайт http://www.mheart.ru/ - мне больше всего нравится:)

Тамара Ремешевская 11.11.2005 21:25

М-да.. Ну конечно.. вы никому не нужны, некрасивы и шарахаетесь от мужчин... Вас имеют во все дыхательные и пихательные все кому не лень. ПО родственному .. Вами многие выразили тут восхищение... Я верю, в то что вы милый, добрейший человечек... Но как же можно так неуважать саму себя??? И при таком хамском, вызывающем отношении к себе вы хотите, чтобы ваши близкие считались с вашими интересами??? Женщина, которая без тени смущения, говорит, что никому не нужна, не особо красива и вообще превратилась в мегеру... Вам только-только перевалило за 30!! Вы ж примерно моя ровесница!!!! (Мне 32 года). Я что.. такая же как вы?? Старая больная лошадь?? Какого хрена??!! Я умница и красавица. А если меня прислонить к теплой стенке, то я еще огого!!! ОДна моя знакомая тетка высказала гениальную мысль однажды. По поводу мужчин и возраста. Ей было 60, ее любовнику 40. На предложение подумать о своем здоровье, ибо в 60 лет не шутка... она отвечала: ЛЕЖАТЬ, деточка, я смогу в любом возрасте!!
Я никак не пойму.. КОму нужны все эти жертвы? Через 20 лет вы действительно станете старой, больной и никому не нужной лошадью. ПОка еще у вас есть шанс стать арабским скакуном.. Но скакуны не ходят в повозке!!! Это удел тяжеловозов.. Загнанных лошадей пристреливают, помните?

Ордынка 12.11.2005 07:32

по-моему, очевидное решение, только мама фиг согласится
 
будет думать, что без нее сыночек пропадет.

Bora 12.11.2005 10:01

Да я не чую... Я много лет это вижу. Весна, если бы вы знали, скока копий поломано. Может, вас послушает.

Мега 12.11.2005 11:43

Реальная история. Знаю одну женщину у которой была очень похожая ситуация. Она зажила счастливо после 50 лет, когда все родственники поумирали. Брат, правда, у нее старший был, а не младший. Даже деньги появились - стала квартирку брата сдавать. Все замечательно, только она уже пенсионерка, лучшие годы прошли, здоровье растрачено. Она, правда, успела родить ребенка, хоть и поздновато по российским меркам. Но ребенок - ее единственная забава в этой жизни, и она успешно ломает ему жизнь. "Я ж только ради тебя живу, ты же моя цель в жизни, у меня больше ничего нет и не будет." Муся, из 30 своих лет Вы 18 отдали семье. Вам положены отгулы и отпуска за много лет тяжелой вахты. Возьмите отгулы. Вы же никуда не уезжаете, договоритесь, что, когда очень понадобитесь, обязательно явитесь и поможете, чтобы не беспокоились. А может, им без Вас лучше будет. Все, нежнолюбимые вместе.

Сова 12.11.2005 12:06

Влезу не по теме
 
Одна моя подруга 49 лет страдала очень из-за разрыва отношений с мужчиной - он из-за соображений бизнеса на молодой дочке компаньона женился...
Больно было считать себя брошенной и старой. Намедни нечаянно "сняла" красавца, кот. сказал, что ему 35, а потом признался, что ему 29!!
Подруга хохочет и стесняется, почему-то похудела на 3 кг за 5 дней, про деспрессию забыла, глаз горит. Я это к чему - не бойтесь делать неожиданные шаги. Не помрут без Вас ваши ненаглядные родственнички, а Вы точно с ними загнетесь. На фига надо? Эй, сестра наша, форумчанка, кончайте куксится, страдать и киснуть. Это фу как нехорошо! Беритесь за ПОЛЕЗНОЕ дело - свою жизнь меняйте. Нет занятия более увлекательного, чем чистить перышки, очень затягивает. Мы тут все за Вас горой. Жду в скором времени веселого отчета! Удачи, Мусечка!

Весна 12.11.2005 13:21

Дык в том-то и гениальность, что фиг согласится! И волки и овцы!

Кю 12.11.2005 17:03

я даже и не представляла, что такой мазохизм встречается в настоящей жизни. Это не разводка, часом? человек просирает собственную жизнь просто как нефиг делать и его это не сильно волнует. Отпад.

Весна 12.11.2005 17:26

Не разводка точно, т.к. Муся тут давно и многие детали ее жизни местным завсегдатаям знакомы. Но "человек просирает собственную жизнь просто как нефиг делать и его это не сильно волнует" - большое передергивание. Во-первых волнует. Во-вторых что такое собственная жизнь вопрос тонкий. И в-третьих проблема психзаболеваний в семье - это вам не "не фиг делать". Муся не делает секрета, поэтому и я об этом говорю. Брат, наскока я понимаю, еле выжил, она сама не без суицид. накл-тей. Насчет старшего поколения не знаю. Но это вообще другой взгляд на мир и другая экзистенция. Так что Вы особо не отпадайте.

palma 12.11.2005 22:20

Ужасно
 
Бррррр! Читаю топик и матерюсь... Ах**ть, дайте две! Думаю, что вы не изменитесь уже, и почти уверена что при таком раскладе вы станете стервой и сучарой уже годам к сорока, вечно жалующейся на жизнь, сморщенной, сухой и повторящей одно и то же что "Б*Я такие вот родственнички мне всю жизнь испортили!!!"

Извините за резкость. Но я НЕ ВЕРЮ что вы сможете что-либо изменить. Сами -нет. Слушайте подругу и того что говорят на форуме, выполняйте то что вам скажут тут -через какое-то количество лет допрете и спасибо скажете. Иначе смотрите пункт 1.

Кира 13.11.2005 05:25

Про проблему психзаболеваний - в такой обстановке и таком стрессе жить противопоказано. Нужно себя оберегать. В такой ситуации кого хошь на суицид потянет. Автор, Вы СЕБЕ делаете приятно когда -нибудь? а ведь жизнь-то Ваша, и кроме Вас никому нет дела, как Вы ее проживете, и никто о Вас не позаботится. Ваши окружающие о себе очень хорошо заботятся, за Ваш счет. Про маму я просто читала - это же песня. После смерти своей матери она испугалась, что С НЕЙ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ КАК ОНА ПОСТУПИЛА СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ. И поэтому что происходит? "..он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог..." Выше уже сказали, что это манипуляции чистой воды, но еще к тому же имхо это просто непорядочное и несправедливое поведение. Какое право она имеет требовать от Вас, чтобы Вы свою жизнь пожертвовали во имя непонятно чего? Что она от Вас вообще хочет? Муся, поймите, что уважение и любовь к родителям не эквивалентны полному симбиозу (а в Вашем случае - паразитированию). Родителей вполне можно любить и уважать живя при этом на другом краю страны а то и мира и общаясь по праздникам. Все взрослые люди в данной истории, у каждого должна быть СВОЯ, НЕЗАВИСИМАЯ от остальных жизнь, понимаете? Не может она ожидать от Вас, что Вы всю жизнь будете при ее юбке, это же несерьезно. Птенцы вообще=то должны вылетать из гнезда. Это в СССР квартирный вопрос все с ног на голову поставил, и такими узлами перевязал людей, что диву даешься. Понимаете - это как данность, что после 18-20 лет ребенок отделяется от родителей, и у него начинается своя, независимая жизнь. А у Вас в уравнении еще какие-то блин половинные братья, их девушки, отчимы.. они все - не Ваша проблема, понимаете? они взрослые люди ВСЕ. И абсолютно со всем могут справиться. Естественно, удобно когда есть ломовая лошадь, добровольно все везущая, и только вздрагивающая, когда ей еще пинка подвесят. Но если эта лошадь перестанет все везти - справятся совершенно замечательно без Вас. Сами же сказали, что брат зарабатывает больше Вас. С какого ляду Вы на свои деньги всю эту ораву содержите?

Кира 13.11.2005 05:33

по поводу того, что ее "волнует" - нет, ей сочувствие нужно. Если ее бы действительно все это задолбало так, как она это нам представляет - ее бы давно уже в этой квартире не было. Все это легко делается, при желании. Только она боится реальности, она уже слишком в ярмо вросла. А тот, кто не хочет - всегда найдет тысячу причин...

Кира 13.11.2005 05:35

еще вопросы автору - в исходном посте Вы написали, что Вы еще и ОДЕВАЕТЕ брата. Это зачем? Надеюсь, Вы этого уже не будете больше делать? зная, что он зарабатывает вполне достаточно? как это вообще получилось, непонятно..хотелось бы поподробнее от Вас услышать, почему у Вас с ним не фифти-фифти расходы по хозяйству... далее.. "маманя круглосуточно требует внимания, заботы на уровне - чайку-булочку в постель, сюсюканья и чтоп я каждый вечер была дома. стоит мне раз в месяц сходить к кому-ить в гости на пару часов - тихая обида". Вы сами-то понимаете, что эти претезнии совершенно не имеют под собой основы? что Вы взрослый человек, и мама Ваша вампир, вполне сознательный при том? На Вашем месте, каждый раз, когда возникают подобные "обидки" на пустом месте, я просто на следующий день возвращалась бы еще позже, в воспитательных целях... и еще - Выше Вам дали очень хороший совет - уезжать, и предложить маме уходить с Вами. Если она не согласится - это же говорит само за себя. Тогда Вы сможете с абсолютно чистой совестью начать новую, свободную от всего этого маразма жизнь. Кстати - у меня родители сейчас живут. Оба. Я уехала в другую страну и их не видела несколько лет, естественно перезванивались постоянно, а сейчас ситуация изменилась - и мы их перевезли сюда. Они АБСОЛЮТНО все делают по дому, помогают и поддерживают как только могут. Но правда, они меня побаиваются, потому что с подросткового возраста если я считала что они меня подавляют - то собирала манатки и уходила нафиг к бабушке, позже к бойфренду. в итоге получились вполне рабочие отношения. Теплые, но очень четкие рамки. У меня своя жизнь, у них - своя, они меня не контролируют (упаси боже) и не вмешиваются и делают только то, что я попрошу, и я не вмешиваюсь. Мне с ними жить лучше, чем без них сейчас, поэтому совместное проживание. Практически сплошные плюсы.Но дом достаточного размера, не тесно. В прошлом тоже одно время жили вместе, уже после моего замужества, когда ребенок только родился и нужна была их помощь, но в итоге это получилось плохо, потому что их помощь не окупала той нервотрепки которая выходила в результате совместного проживания в одной квартире двух семей. И вышло эмоционально проще взять академ и жить отдельно. В Вашей ситуации - из этого ада нужно вырываться.

Natunja 13.11.2005 06:25

Отлично! просто отлично сказано
 
9 из 10,прочитав пост,грустно осознали,что из породы тяжеловозов им врятли когда-нибудь светит переродиться, но пример с 60-летней знакоаой все же вселяет некие надежды:)

Inna* 13.11.2005 13:30

А, как квартирным вопросом объяснить, что люди к 50+ уже считают, что за ними кто то должен ухаживать и все советы в топике Насти про то как надо беречь маму и не ругаться с сестрой? Могу поспорить, что Настиной маме тоже не много лет. И еще как объяснить, что многие в этом топике уважают Мусю именно за ее "героизм" все терпеть? Ихмо, зачем исправлять то, что для многих естественно и навязывать им свой образ жизни? То, что с Мусей это только вид извращения принятой формы поведения, если бы она жила со всеми и все бы было нормально, то никто бы ничего не сказал. Действительно ли надо заставлять несамостоятельных людей в 30 лет учится быть самостоятельными когда их и их окружающих этот факт не так ужасает, а общество, в котором они живут вполне толерантно относится ко всему этому.

Лиза Симпсон 13.11.2005 14:44

не меня ли? :))) (-)
 

Кира 13.11.2005 20:02

ох.. ну что значит "уйдет"??
 
жить отдельно - не значит не общаться! Народ, вы чего все или я чего-то не понимаю... ну с какого ляду нужно жить взрослым людям при родителях-то? если им не требуется 24-часовой уход? да навещать можно хоть ежедневно, но жить-то надо своей жизнью.

palma 13.11.2005 20:30

Муся, ответьте пожалуйста на следующие вопросы
 
1. Какой Вы себя хотите видеть вообще? (Представьте себе идеальную МусюС, которой Вы довольны. В красках и цветах представьте. Внешний вид, поступки, соц.положение, окружение..)

2. Какие у Вас есть цели и желания (как глобальные так и локальные) ?

3. Сколько времени (и денег) Вы тратите на себя?

4. Зачем Вы завели топик? С какой ЦЕЛЬЮ?

5. Готовы ли Вы принять конструктив от форума?

6. Вы говорите, что "страшная" - какие именно недостатки внешности у Вас имеются?

7. Во сколько лет Вы планировали родить детей?

9. Были у Вас когда-нибудь длительные отношения с мужчиной?

10. Вы сами считаете, что у Вас в семье "на самом-то деле не так уж все и запууущено, ну чуток сгустила краски но жить-то можно" - так или не так?

отвечайте строго по пунктам :)

Машуля 13.11.2005 23:35

Все!!!! У меня уже возникло жуткое желание увидеть Вас и встряжнуть как следует... ;) Быстро к специалисту!!! :)

Не все мужики козлы!!! Есть неплохие экземпляры! И хватит принижать себя! Предлагаю выставить вашу фоту на суд общественности! :)

МусяС 14.11.2005 08:31

все может быть:))
 
если у Вас темные, кудрявые волосы ниже плеч и двое детей - то - да:))

МусяС 14.11.2005 08:39

пока расскажу про выходные
 
Ну что ж... Пообщалась - была послана. Брат - униженный и оскорбленный. Его девушка - шипит на меня - обидели мальчика. Маманя ходит болванчиком. Два плюса - детишки сходили в магазин (откуда деньги...), купили жрачки и демонстративно выделили место в холодильнике. И еще ко мне престали приставать со всякими требованиями.

КВАРТИРУ В ВЫХОДНЫЕ НЕ МЫЛА!!! Пошли они... Вечером услышала вопль брата - а че у нас ванна грязная?! Девушка ему ответила - не видишь что ль, Машка выебываецца...

Славно..

mamaSlava 14.11.2005 08:48

Добрые они у Вас. Да, понимания не дождаться, остается ждать, когда до них допрет, что и ванну можно мыть самой девочке-одуванчику, употребляющей ненормативную лексику. Послушайте, а может если Вы грамотно и дальше продолжите саботировать ведение домашнего хозяйства, Вам скоро самой станет противно жить в грязи и решение о съеме квартиры - с предложением маме уехать с Вами - созреет наконец до конкретных действий? :-) То же, знаете ли, способ. Только за тряпку обратно не хватайтесь...

Лиза Симпсон 14.11.2005 08:49

нет :) темные короткие прямые и дитя одна штука.
 
Но я работаю в одном из тех самых двух издательств :-)

МусяС 14.11.2005 09:08

отвечаю сразу всем
 
Не разводка это.

Насчет - как можно жить в таком болоте - можно. Свой ад всегда лучше и привычнее. Многие живут еще хуже.

Насчет - если бы хотела, ушла - когда с юного возраста вбивают в голову пару простых мыслей - молчи, терпи, помогай, ты обязана... А потом годами в подростковом возрасте рассказывают - ты тупая, толстая, некрасивая, твой институт шарашкина контора, твои мальчики говно, ты мне всю сломала своим рождением, я на тебя все силы положила, отчим дал тебе квартиру... и бла-бла-бла... начинаешь истово в это верить...

И, поверьте, очень сложно враз, сиюминутно и сразу от этого избавиться... Я не жалуюсь и не прошу о сюсюканье... Я просто пытаюсь осознать всю глубину падения:) И понять - нормальна ли моя ситуация...

МусяС 14.11.2005 09:09

вот именно, что жить самой-то в этом придецца
 
а у меня мания чистоты:)) черт...

Мега 14.11.2005 09:23

За одну фразу "ты мне всю сломала своим рождением" уже можно обидеться навсегда. Я считала, что мама очень Вас любит, жалеет, но физически не в состоянии прожить без Вашей помощи. Но, если ко всем прелестям такой жизни, еще и такое отношение, то, уж какая я терпеливая, но на это обиделась бы навсегда. Ради любви люди идут на разные жертвы, но это когда есть любовь. А тут, я смотрю, просто использование Вас в качестве раба.

МусяС 14.11.2005 09:33

отвечаю:)
 
1. Идеальная? Не знаю. Честно слово. Я себя не вижу. Во всяокм случае - в данный момент. Я просто хочу пожить в тишине и покое. И не быть во всем обязанной.

2. Цели и желания. С глобальными напряг. Локальные - перестать всего бояться. Или это глобальная?

3. Времени - не знаю. В смысле - времени на себя? Денег... Ну... 1200 в месяц спортзал. Одежда - ... А! Сапоги купила осенние - старые развалились. Просто последнее время денег нет лищних. Одежду иногда покупаю в Фамилии

4. Топик завела - вначале чтобы просто закричать.. Потом - чтобы понять - норма ли моя ситуация и я хочу большего, или все же это бред...

5. Готова.

6. Толстовата. Кривонога. Лопоуха. Рожа кривая.

7. Я это вообще не планирую. Честно говоря, я как-то не рвусь...

9. Хм... 6 лет романа с женатым считается?

10. А вот этот вопрос я и пытаюсь разрешить. Для себя. Может быть, так, как живу я, и принято жить. И это нормально. А я чего-то рыпаюсь...

МусяС 14.11.2005 09:39

е все...
 
верю, ч то не все:) даже знаю пару:) даже тройку!:) лично мне такие не попадались:)

фоту.. эх.. ну пожалуйста...

mamaSlava 14.11.2005 09:40

Да простят меня те мамы, которые действительно не могли растить своих детей в маленьком возрасте (то есть или расстаться с ребенком - или помереть от голода, болезни, холода....). Но таких случаев я еще ни разу в жизни не встречала. Все что я видела - это мамы, которые для своего удобства, на словах обосновывая это удобство чем угодно, сплавляют детей на руки бабушкам, а потом подрощенных, готовеньких для работы по дому, забирают к себе. Я таких матерей не уважаю, и не считаю, что они имеют право на выдающуюся заботы брошенных по сути в малденчестве детей. Ваша мать отлично жила, когда вам она была маленькой нужна (до 6 лет, не ошибаюсь?). А когда понадобилась нянька в доме - Вас взяли обратно, разлучив с любимой бабушкой. Надеюсь, Вам хотелось перехать к маме, но обычно ребенка никто и не спрашивает. А спрятать это внезапное желание бесплатной домрабоницы можно чем угодно - например, тем, что в городе школа лучше, чем в деревне.

Вы ничего никому не должны. Если на уровне общечеловеческих ценностей Вы готовы помогать убогим - помогайте. Но 54 года - это еще далеко не старость. Бабушка-то Ваша одна жила, я так понимаю. Посылайте-ка Вы всех подальше и побыстрее. А 30 лет - это молодость. Начали - сказали вслух, что все достало - продолжайте, не дайте себе скатиться в привычную позу. Освободитесь - потом сможете и себя "полечить" с психологм или без, но жизнь будет светлее.

mamaSlava 14.11.2005 09:48

МусяС, к доктору!!! К психологу, бегом! Какого черта, Вы очень милы, а фотка с длинными волосами - просто откровенно красивы, хоть и прячитесь за волосы. Вы очень молоды. По Вашим постам складывалось впечатление такой высохшей тетки в замоте - и не верилось, что Вы на пять лет меня младше.

Ну у ВСЕХ бывают длительные романы, ни во что не выливающиеся и вытягивающие душу. И я больше пяти лет когда-то на такие страдания профукала. Но ведь я здесь была не причем. Ни моя внешность, ни моя личность. Так, мне уже просто хочется с Вами где-то пообщаться, как и Весне. Давайте-ка встречаться за пивом - похоже смена круга общения или его расширение Вам должно пойти на пользу. Вы еще нас не уговорили, что с Вами все кончено, как почти уговорили постоянных подружек.

У Вас впереди столько всего замечательного! Давайте, Вы уже двигаетесь в правильную сторону. Продолжайте. А к психологу - это обязательно. Сами Вы себя уговариваете в старом...

Мега 14.11.2005 09:56

Поддерживаю, что на второй фотографии просто красавица. Вам идут темные, длинные волосы. У Вас замечательные глаза. А это на лице самая главная часть. :) И кто тут толстый, вообще не поняла. :))

МусяС 14.11.2005 09:57

амот-то в душе и сердце
 
а насчет внешности - фотки просто удачные.. могу прикрепить и те, на которых я реальная... к психологу - скорее всего пойду... деньги появяцца и пойду..

Лита Александер 14.11.2005 10:00

пунк 6 (Лита Александер): вес 135 кг.; рыло круглое и безцветное; глазки настолько маленькие, что ВСЕ доброжелательные знакомые за исключением одной особотактичной велят краситься подводкой; очки; время от времени хромаю на одну ногу - побаливает; волосенки жидкие; одно ухо выше другого, поэтому дужки очков приходится подгибать. Может еще чего забыла......

Резюме моего 35 летнего опыта жизни: внешность ни в коем разе не мешает мне общаться с людьми. В т.ч. и противоположного пола в фривольном стиле. Именно отталкивающей внешностью обладают единицы. даже шрамы на лице не отталкивают по факту. Если нет большой волосатой родинки на видном месте или не отсутствует глас и нет глазного протеза, то Ваше мнение о Вашей внешности - результат внушения. Давайте мы Вам другое будем внушать? Или сами себе повнушайте. Помните - героине фильма помогло: "Я самая обаятельная и привлекательная"? Хотя я, например, без смеха это бы выговорить о себе не смогла бы.... Но вот поверьте - даже не красивая (а кто красив-то?) внешность никого из людей не отталкивает. Честно-честно.

mamaSlava 14.11.2005 10:01

Прикрепите, прикрепите и другие фотки. Вы как из-за железного занавеса выглядываете - так уж выглядывайте полностью, чтобы потом не говорить - да-а, это они самые лучшие фотки видели, а на самом деле я...

А как насчет "пива"-то?

МусяС 14.11.2005 10:05

волосы отрезала:)
 
толстая я:) спасибо

МусяС 14.11.2005 10:05

таюсь прикрепить..ни фига.. сбрасывает
 

Тамара Ремешевская 14.11.2005 10:07

Нет уж... Появятся деньги - и в хороший, дорогой салон красоты. К вам бы руки приложить... Да, я поняла что вы выложили наиболее удачные фотки, вторую вообще в расчет не беру, если б в реальности вы были такой - этого топика бы не было.. Но это лишний раз говорит о том, что природа-то вам все что надо дала. А вы, вместо того чтоб ей (природе) помочь - усиленно мешаете.

МусяС 14.11.2005 10:07

пиво - с радостью...
 
только когда - не знаю. на работе щас - киндык

mamaSlava 14.11.2005 10:08

Еще раз попробуйте. Путь к объективности труден и тернист ;-).

МусяС 14.11.2005 10:09

знаете, да меня внешность как-то
 
не сильно волнует уже... меня вообще стали раздражать бедра и грудь... то бишь - что они есть в принципе... из меня б (наверное) хороший мужик бы вышел...

все, дошла до ручки

Мега 14.11.2005 10:09

Волосы отрастут. Вспомнила очень старый анекдот. Людмила Зыкина спрашивает у Софии Ротару:"У тебя грудь и задница есть?" Та отвечает, конечно есть. А Зыкина спарашивает:"А чего же тогда не носишь?" У меня такое впечатление, суда по фотографиям, что Вы тоже не носите, хотя считаете, что есть.

МусяС 14.11.2005 10:10

вот...
 
тьфу ты.. она большая была

mamaSlava 14.11.2005 10:11

На работе всегда киндык. Есть еще вечер субботы, например, или воскресенья.


Я территориально на Павелецокй работаю, на Мичуринском живу.

МусяС 14.11.2005 10:11

глюк
 
тяжеловато дались выходные... будто я неделю пахала...

Мега 14.11.2005 10:12

Думаю, не Муся мешает природе, а мама за много лет внушила. "Страшная, толстая, кому ты кроме нас нужна? Вот и сиди с нами и не рыпайся."

МусяС 14.11.2005 10:15

аписала... стирайте
 
тогда уж надо всем желающим собраться.. чтоп побить мну всем миром

mamaSlava 14.11.2005 10:17

Кстати, у меня есть подруга с детства. Лет этак в двадцать пять ей приходилось бежать домой за паспортом, потому как ей спиртное в магазине продавать не хотели - ну пацан пацаном. Она и нынче такая же. В платье ее видели в школе и на ее собственной свадьбе. Толстеет-худеет в зависимости от ... беременностей-кормлений. В сентябре третьего сына родила. Так что - вот уж точно внешность дело даже не десятое, а двадцать последнее...

palma 14.11.2005 10:23

Про Ваши ФОТО (спасибо что выложили!)
 
Когда-то здесь на КХВ эту Вашу фоту я видела! Вы спрашивали совета, кажется, что с собой бы сделать - видимо тогда наступало очередное "просветление", да? Ну и какие изменения с того раза, или все так и затихло..?

Муся, некрасивой (и тем более "страшной" м-да...) я Вас назвать не решусь. ЧЕСТНО.
ФОто с длинными волосами - вообще отпад. (ЩАс у Вас какой длинны волосы, короче - давайте еще нам свежую фоту). Глаза у Вас на фотографиях уставшие и ЗЛЫЕ :( Вы просто не ухаживаете за своей внешностью, такое впечатление, то есть в один прекрасный момент опустили руки и все. А мне кажется, что при элементарном желании из Вас получится очень хорошенькая такая девушка!! Вы можете отдельно завести топ в Красоте, или же отдельную ветку здесь - тут народ умный, грамотный, подскажет что можно " с Вами сделать" :)
Главное - это решитесь и вывалите еще фотографий и пообещайте что будете читать ответы :))

НО, работа над внешностью - это далеко не главная задача, которая стоит перед Вами!! Вы понимаете? Главное - это пережить ломку - то, что происходит и еще будет происходить в вашем клубке (семьей назвать не решусь), в то время как вы будете самоопределяться и отделяться от этой безумной жизни... с Вас сорвали старый панцирь и пока Вы не обрастете новым, придется потерпеть.

Мега 14.11.2005 10:29

Отличные волосы, красивые глаза, что еще нужно девушке, чтобы быть красивой? Хорошее настроение, влюбленность, желание ухаживать за собой. А у толстых бывают такие тонкие жалкие шейки и впалые щечки?

palma 14.11.2005 10:37

Тема ***** не раскрыта!
 
Как я и предполагала, будут отписки на скорую руку :-P

Попробую формализовать ваше написанное

1. Вы были бы довольны жизнью (и собой) если бы Вы жили в тишине и покое, не были бы должны кучу денег за сомнительные кредиты, не было бы обязанностей прыгать и водить хороводы вокруг семейства.

2. Цели и желания: см п1, а именно - выплатить кредиты, решить вопрос о том "как жить в тишине и покое".

Что значит "перестать всего бояться" ? - поподробней, чего Вы боитесь?

3. не знаю что такое Фамилия, судя по всему -какой-то Московский торговый центр?

...

6. см. сообщение ниже (отдельное).

7. А это Вы зря. Точнее - безусловно понятно, почему Вы не рветесь и т.д. и т.п. Но аппетит приходит во время еды, и никакие прочие радости не сравнятся с радостью материнства - это Вам сейчас любая мать на форуме подтвердит. Я недавно читала интервью с Хоркиной, Хакамадой (обе не так давно родили) - я поразилась, насколько одинаковые слова они говорят о том, что ничто их никогда так не радовало...

9. И все? Не считается.

10. Вы уже поняли ответы на этот вопрос? :)

mamaSlava 14.11.2005 10:37

Вот на этой усталость
 
в глазах точно сразу бросается, простите за тафтологию, в глаза. А если Вы так на свои милые ушки ругаетесь, зачем постриглись? Да, в общем, с внешностью та же ситуация, как и с остальным вопросом - нормально ли жить так как Вы живете, и возможно ли с такой внешностью жить как-то по-другому. Жить так - ненормально. Внешность у Вас - нормальная для любой другой жизни. Маму Вашу (я там еще внизу писала - хотелось бы, кстати, Ваш комментарий "услышать") - я бы выпорола. Причем регулярно по субботам... Все, что с Вами происходит - ее рук дело. И даже если она как бы не виновата - жизнь там тяжелая была или еще что - это НЕ ДАЕТ ЕЙ ПРАВА СОЖРАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

palma 14.11.2005 10:39

а чем Вы в вых. занимались?(-)
 

МусяС 14.11.2005 10:48

е, совета я точно не спрашивала
 
лаза - да, злые. не ухаживаю. вернее, пытаюсь, но редко получается.

фотки.. ай, лана, гулять. так гулять... фотки сделаны в разное время

МусяС 14.11.2005 10:57

торчала в спортзале... до посинения
 
лишь бы домой не идти.. теперь хожу на полусогнутых

МусяС 14.11.2005 11:06

1. Честное слвоо - не знаю. Что-то из серии - Вы умеете играть на скрипке? Не знаю, никогда не пробовал.

2. Это уже не цели и не желание - это суровая данность. Даже - смысл.

3. Фамилия - секонд-хенд.

4. Бояться. Себя. Людей. Свои поступков. Шагов, слов и решений. Абы даже покупая куртку, я потом выслушиваю от мамы критику. В выходные совсем меня убила - "ты что напялила? ты начала замуж выйди, а потом уж подростковые вещи носи... " ахуеть, дайте две....

7. Я не хочу растить ребенка так, как ростили меня. А иначе - не знаю как.

9. Дык другого не было. Посему - значит. не привлекаю для другого.

10. Поняла. И очень... устала от этого понимания. Отупение какое-то

palma 14.11.2005 11:10

О, по новым фотам уже что-то понятно (+)
 
Можно я вкратце напишу взгляд со стороны?

1. Чем больше на Вас волос - тем лучше (тем Вы мягче и женственней)

2. Стиль "Пацан" гораздо проигрышней стиля "Женчина" (с длинными волосами - там Вы утонченная такая, мне вот никогда такой не стать :))


3. На брови можно сделать татуаж. (Это беспроигрышный вариант для нечетких черт лица или когда преимущественно ходите без макияжа. Я сделала, меня это конкретно спасло, стала почти красавицей. В Москве всего 100уе)

Для начала хватит))) А вообще - к косметологу на масочки, чтоб лицо сияло. Фигурка мне у Вас нравится :) А улыбки реально не хватает на фотографиях.

Натали 14.11.2005 11:13

Машка, так держать! Продолжай выебывацца :)(-)

palma 14.11.2005 11:20

3. ВЫ зарабатываете столько денег и покупаете в секонд-хенде?! ужас-ужас-ужас. Может попробовать доставить себе удовольствие походить по нормальным шмоточным магазинчикам? :) А там и то захочется и это... :) Ну или просто прогуляться по ним без покупки.

4. про "ты начала замуж выйди, а потом уж подростковые вещи носи" - есть в этом смысл, согласны? Правда мама Ваша несколько грубо это сказала, но в этих словах есть некая истина, то есть надевая сплошь подростковые вещи, Вы становитесь менее привлекательной для мужчин, нежели Вы оделись бы женственно.. Блин, тоже на своей шкуре поняла - я только полтора года назад перестала подростковые вещи таскать.


7. Подскажет: 1)Сердце 2)Муж и его родители 3)Форум 4)Спец.сайты-вагон их в сети.

9. Вы ничего для этого не делали. Все данные внешние для этого есть, необходима перестройка изнутри, та самая, которая в данный момент происходит с Вами!


10. Понимание проблемы - половина решения. Искренне желаю Вам удачи

МусяС 14.11.2005 11:20

мысли по поводу и без
 
1. Мне уже каждодневно радостно видится.. квартира, где я живу одна. И мне как-то становицца все лучше. И тянет.. Побыстрее... И речь для мамы в голове придумала..

2. Почему брат такой? Рос с нами, а стал вылитый свой папаша. Гены, итить...? Болезнь? Не умее растить мальчиков?

3. Вот еще что... Поняла, чего боюсь. Я два раза в жизни говорила нет. Один раз - женатому любовнику, когда поняла, что схожу с ума. И подруге, когда ее пользование мной перешло грань. Оба исчезли. Скажу "нет" родным - исчезнут?

МусяС 14.11.2005 11:22

никогда не думала, что этот девиз
 
будет столь приятен:))))))))))))) продолжаю...

МусяС 14.11.2005 11:24

дык на месяц
 
опосля всех расплат остается в лучшем случае долларов 200...

женственно. ох... я каблуки (маленькие) научилась носить после криков подруги (спсб:)) около года только назад. рюши, бантики - ненавижу. цвета - серый и черный люблю. юппки - могу иногда надеть - памираю к вечеру.

спасибо, надеюсь

МусяС 14.11.2005 11:26

волосы отрастить сил не хватает
 
татуаж.. эм... не уверна. дык крашсь я каждый день. чуть-чуть.

это ж сколько мне придецца собой заниматься, чтобы лицо сияло...

palma 14.11.2005 11:31

ой, давайте вместе отращивать.. я блин уже 3 года пытаюсь и я в отличие от Вас реально страшная с короткой стрижкой (могу выслать фотку).. у меня тока-тока начинают отрастать - блин тут же ломлюсь к парикнахеру и все обрезаю.. и плачу потом и водку жру.


Могу показать что было без татуажа и что получилось с ним. Короче я в восторге.


А собой вообще нужно много занимаццо. Через немогу и через нехочу. И только когда Вы потратите на себя энное кол-во сил, нервов и денег - Вы себя полюбите.

palma 14.11.2005 11:35

Можно я Вам один рассказ вышлю?
 
"Кирпичи" называется. Мне кажется, Вам интересно будет его прочитать :) Там все так.. жизненно.. и на Вашу тему.

МусяС 14.11.2005 11:42

можно:)
 
koboabe"mail.ru

МусяС 14.11.2005 11:43

ой, а вышлите фотки?
 
особенно с татуажем... почемуто у меня в голове - это такие лохматые-кустистые брови... хм.. ошибаюсь?

Эсмеральда 14.11.2005 11:52

Ооооо!!! Сестрёнка! Гы, оглядываюсь назад и вижу себя в Вас, как в зеркале... ;-) И причитания лет эдак до ...дцати - "правильнее мне было бы мальчиком родиться!" И такое же гипертрофированное чувство долга, и такая же невозможность оторваться от мамы, и постояное-постоянное чувство вины... И готовность всем помочь, и везти всех на своём горбу, и невозможность "поступить эгоистично" (так и слышен мамин голос внутри себя - это же махровый эгоизм! Так люди не делают!") Ой, как знакомо... Это всё было-было-было! Так что понимаю Вас практически стопроцентно. И, кажется, знаю, откуда ноги растут. Но разобралась я во всей этой ситуации в отношении себя, любимой, не так уж давно. Почитайте для начала - ну, просто чтобы хоть полшага сделать в нужном направлении беллетристику околонаучную - http://lib.aldebaran.ru/author/kurpatov_andrei/kurpatov_andrei_3_oshibki_nashih_roditelei_konflik ty_i_kompleksy/kurpatov_andrei_3_oshibki_nashih_roditelei_konflik ty_i_kompleksy__1.html

И девушки тут все сказали правильно - привыкайте к мысли, что единственный для Вас путь найти саму себя начинается с отрыва от родственников. Может быть, раз пока морально тяжело в отдельное жильё переезжать, то подумать о длительной командировке в другой город? Или об учёбе-повышении квалификации в другом городе? Вроде бы причина уважительная - работа заставляет мол, а там глядишь, и попривыкнут к Вашему отсутствию. И вернуться обратно уже в своё съёмное жильё будет намного легче после такого "отпуска". А?

mamaSlava 14.11.2005 11:58

А вы не говорите НЕТ, Вы сформулируйте спокойно что "нет", что Вы готовы отдавать и чем Вы делиться далее не собираетесь. Да, поначалу будут все страшно недовольны. А потом поймут, что что-то (что Вы готовы отдавать) лучше, чем НИЧЕГО.

Ну и примеры Ваши про исчезновения не почва для дальнейших выводов - женатый и должен был исчезнуть, не думаете же Вы, что он бросил бы жену? Подруги и так регулярно отсеиваются - это нормально. Скорее исключением является дружба, пронесенная через десятилетия.

Да, и еще. Вы, привыкнув всегда быть стороной дающей, автоматически по привычке будете еще долго выбирать себе партнеров берущих. Все мы ищем привычной схемы отношений. Но у Вас уже есть огромное преимущство - Вы можете это осознать, а значит и корректировать в дальнейшем. Что Вы никогда не будете окружены людьми дающими настолько же насколько и Вы - очевидно. Таких просто практически нет, а Вы рядом с ними почувствовали бы себя бессмысленной. Но вот найти тех, кто способен и брать и давать - вполне реально. Вам, кстати, еще и принимать/брать учиться придется....

Эмеральда 14.11.2005 12:04

А мне все фото нраа! Есть изюминка, есть - ей-бо! :-)) И какой разной можете быть - есть простор для фантазии, это потрясающее свойство внешности! И женственной, и озорной, и "перчинкой", и, даже если потребуется - СТЕРВОЙ! (хотя подозреваю, что это образ Вы на себя даже и не примеряли ни разу из боязни). И какого ж Вам рожна? ;-) Срочно повышайте самооценку! Это всё, что требуется для красоты. Взгляд будет другой, и сами всё увидите. Это моё глубочайшее убеждение.

mamaSlava 14.11.2005 12:05

Да, еще пункт 2. Вы там писали "не умеем растить"? То бишь моя версия, что Вы как нянька использовались на 100% - верна. Не "не умеем растить", а Ваша мама "не умеет растить". Вы этого ребенка и не должны были растить, Вы сами еще ребенок были лет 10 после его рождения. А Ваша мама, ... ... , судя по Вашим внутренним заморочкам, и девочек-то - счастливых - растить не умеет... Но, впрочем, сейчас это важно только для усмирения Вашего чувства долга перед ней. Вы уже выросли и дальше - плывите сами, туда и так как ВАМ хочется, а не куда Вас пихают...

М. 14.11.2005 12:07

Это вот эта девушка на фото несимпатичная????? Да вы просто красавица. Если бы у меня была такая внешность, я бы ... ух!

Натали 14.11.2005 12:09

Нет, ну я просто попыталась представить, что живу у кого-то там в доме, жру и сру, и еще претензии предъявляю, что мне ванночку не помыли :) Ужас :)


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger