Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну что. Писец оранжевой революции? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35775)

ekomom-bank 15.07.2006 05:55

Об экономики Украины примерно так:
1991-1996 - Не контролируемое падение
1996-2000 - Контролируемое падение
2000-2004 - Стабилизируеще положение (не большой рост)
2004-2006 - Не контролируемое падение переходящие в крах.

ekomom-bank 15.07.2006 05:57

Сало -Майдан -пляски шоу должно продолжаться.

!!! 18.07.2006 17:07

Ну и чего,кацапчуры,заглохли? Неуж-то все уроды высказались?А ну,давай еще,кто тут круче всех?Давай,давай.

!!! 18.07.2006 17:54

Что тут удивительного?Они никогда не скрывали,что являются ярыми врагами Украины.Достаточно на . посмотреть(для тупых поясняю,под знаком . скрывается ярый "симпатик"Украины Андрейка Д.(дебил)!!!

!!! 18.07.2006 17:55

КАЦАПЧИКИ!АУ! Скучно без ваших маразматических речей,ходите сюда...ау!

. 19.07.2006 08:46

Отдохни пока, хорошего помаленьку. Тем более, что наш Янукович вашим апельсинам вставил клизму с патефонными иголками, пусть Юля и Фреди просрутся пока :-)).

Соль 19.07.2006 10:49

Ну, пока вы тут ругаетесь, нужно сказать самым омерзительным образом, два ТИПА враждующие лагеря – Пора и Регионы (это те, что в Киеве в палатках отдыхают) очень дружно играют в футбол между собой. А после матча обнимаются, целуются, футболками меняются. Советую последовать их примеру. Им хоть есть что делить, а вам? Хотя им тоже нечего.

. 19.07.2006 10:56

В 36м году на олимпийских играх немцы тоже дружно играли в футбол с другими странами, и майками тоже менялись, и делить им нечего было, казалось бы .... Футбол, это футбол, а Керченский пролив, это Керченский пролив, одно другому не мешает - ничего личного :-).

Елена Д-ова 19.07.2006 13:12

А чего им не играть-то? Юля осталась в пролете, даже "Пора" это понимает:-)

!!! 19.07.2006 14:12

Все тупишь,тупой?

!!! 19.07.2006 14:16

"...даже "Пора"это понимает".Тетя,вы сами-то поняли что "завернули"?При чем тут "даже"? В тему не въехали,а поумничать захотелось,да?

. 19.07.2006 14:43

Все злобствуешь, острая? Нервные клетки не восстанавливаются, ты уж береги себя, отдыхай иногда, а то нам тут без тебя скучно будет, не над кем будет посмеяться :-)).

!!! 19.07.2006 15:06

Злобствовать???Да ты что? На кого?На мелких недалеких людишек,возомнивших себя цветом нации? На малолеток-девулек с грязным не по годама"хавалом",изрыгающих такую брань,от которой стошнило бы самого крутого московского бомжа?Ты парень не обольщайся ни на свой счет,ни на счет своих паганеньких товарок.И озаботься лучше своими нервишками.

. 19.07.2006 15:12

:-)))) как тебя разбирает :-)))

!!! 19.07.2006 15:31

не дождесси

Ганьба 19.07.2006 20:00

Юля всем уже настапи*дила свои рвением к хавке
 
Умерла так умерла, нет, ещё чего то выёживается как муха навозная.

!!! 20.07.2006 17:04

Гавнямба! А ты чего за всех расписываешся? Тебе-то какая разница?

Ганьба 20.07.2006 18:33

А вот история со строительным краном в новом доме -это
 
улёт и перелёт, это памятник хохлятской распиздяйности, в этом ваш хохлятский портрЭт. Вот такие вы во всём. Смешите мир своими колебаниями. Пока не избавитесь от Юльки- ярлык непутёвости Украины будет преследовать эту страну.

))) 20.07.2006 20:02

ты че, ебанько, исключительно за укр новостями следишь? во млять тя допекло ))))))) там где-то у вас в сочинском пионерлагере на днях омоновцы детей избили, туда взор оберни, с плакатом в защиту детства к кремлю там выйди или просто подумай о хорошей расейской жизни. гораздо полезнее будет. тебе ж самой. и твоим детям ))

Ганьба 21.07.2006 05:07

Ну извини, если обидела, но я всё ещё смеюсь и плачу
 
Шут с ними, с детями этими, подотрут сопли и забудут, а вот кран останется

))) 21.07.2006 12:20

дык кран демонтируют и тоже забудут. ну торопились )) а я вот смеюсь и плачу оттого, что вам всё украинское настолько небезразлично. неужели так интересно? странные вы люди. вот меня спроси - я хрен что знаю о новостях в России, ну краем глаза видела про детей, ну краем уха слышала, что саммит был, а что там к чему и до чего договорились лично мне похрен )) зато вам интересны все наши мелочи, вплоть до того кто где пукнул, не воняет? ))))

. 21.07.2006 14:00

К примеру с Борисом Абрамовичем Березовским неистовая революционерка Юлия Тимошенко, объявившая себя живым воплощением справедливости, обещала рассчитаться украинскими промышленными компаниями. http://denisbooks.lenin.ru/yatsutko/ko/petiaidevochki.jpg

. 21.07.2006 16:00

В стратегическом плане Москва решила избавиться от балласта в виде полудохлых постсоветских республик, пятнадцать лет паразитирующих на России и при этом с извращенным удовольствием «отдающихся» Западу при любой малейшей возможности. Времена сидения на двух стульях прошли, Москва меняет формат отношений, устанавливая свои правила взаимоотношений. Те из стран постсоветского пространства, которые эти правила примут, будут встроены в российское экономическое и военно-политическое пространство, те, которые их отвергнут, окажутся за границами «ближнего зарубежья», один на один с хищниками глобализации, рассчитывая лишь на свои силы и ресурсы.

Андрей Ваджра, Киев, апрель 2006

!!! 21.07.2006 17:45

Гавнямба!ну до чего ж ты нудное существо.Тебе,бедолажной,к жется,что ты самая вумная и все знаешь,а 48млн.государство Украина населено сплошь нерадивыми.Даже твоя ненависть к моей стране не оправдывает такое твое завышеное самомнение.Так,дорогуша,не ывает.Ты одна знаешь как надо,а все остальные не знают.Гавнямба,видимо ты когда то жила в Украине,а потом подалась в кацапию и теперь себя мнишь,как та Проня Прокоповна из всем известного романа,столичной штучкой.Да?Правда я не ошиблась?Хотя разве ты правду скажешь?Мне просто абсолютно не понятно,почему такая дикая заинтересованность жизнью Украины и такая ненависть ко всему,что назывется украинским?Живешь в своем кацапстане и живи на здоровье.ЧуднАя!

!!! 21.07.2006 17:50

Андрюха,и где ты такую инфу роешь?Это ж надо было с таким усердием какого-то очередного "пророка" найти.Такая личность, как найденый тобойю автор,не "мелькает" в серьезных источниках.Так что успокойся,не заводись по напрасному.Мало ли адиетов на белом свете.Ты еще леонтьева-шизофреника процитирую,будет полный абзац.

Medok 21.07.2006 18:51

Эх, как Юльку красиво сделали.

!!! 21.07.2006 19:17

Еще одной больше всех надо,о народ!

Mi 21.07.2006 21:15

Я во вторник с Украины приехала. Действительно слышала, как люди поговоривают, что Морозу много денег отступных дали. А еще видела, как по ТВ его предателем называют.
Вообще на Украине у простых людей я не заметила таких бурных эмоций, как здесь, на форуме. Хотя рекламный плакат с изображением Тимошенко, закинутый коровьим навозом, видела...

Mi 21.07.2006 21:19

Мы снимали домик у моря, так старушка-божий одуванчик голосовала за Юлю только потому, что у нее (у старушки) в молодости такая же косица вокруг головы наворочена была. Мол, напоминает, она мне себя в молодости.

Anochka 22.07.2006 02:05

Вы свой-то мат-перемат перечитайте в топике для начала, кулЮтурная Вы наша:-)

Anochka 22.07.2006 02:08

Интересно, почему украинский народ так любит Юлию Тимошенко, хотя она даже не украинка?:-)

Medok 22.07.2006 02:20

Процентики народа :)

Ганьба 22.07.2006 07:53

На Украине я ни разу не была, про ненависть
 
не согласна, таких сильных чуЙств я к Украине не питаю, но прикольные моменты в вашей стране меня прикалывают.

!!! 22.07.2006 13:49

ВАША?Упаси Боже!!!Дякую тоби Боже,шо я не москаль!

!!! 22.07.2006 13:53

Не была в Украине???Та че ж тебя так колбасит?Почитай лучше тогда уж сваво кацапского классика,который про муму...жалистно так,слезу пустишь,всеж польза,дык свое ж.

!!! 22.07.2006 13:57

Интересно,а чего русские так кончают от Вовы Путина,неужели не надоело на одни и теже грабли наступать?

Ганьба 22.07.2006 15:25

Прочитала, а потом телевизор включила, а там
 
Юля в розовой распашонке, так жалко её стало. За что ей пинка под юбчонку дали соратники по партии? сижу вот и рыдаю, а потом кран ваш вспомню и катаюсь со смеху. Что бы мы без хохлятского юмора делали, не знаю. Я новости про Украину смотрю с удовольствием, ни одна юморная передача так не веселит меня.

Ганьба 22.07.2006 15:27

Да всё равно наша, не ерепенься
 

!!! 22.07.2006 16:43

Ну че с тобой,сирой,поделать,коль "дался"тебе этот кран(я правда и не знаю об чем речь,хоть и живу в той самой,так насмешившей тебя Украине).Смейся хоть над этим,если судьба не предоставила больше повода для веселья.

!!! 22.07.2006 18:47

Тупость свойственна кацапам-это неизбежно.

Anochka 22.07.2006 22:03

А Вы на вопросы в состоянии отвечать перед Вами поставленные или умеете только по-еврейски отвечать на вопрос вопросом?

Про Владимира Путина Вам уже ответили выше - нравится он россиянам.

А тепер дайте вiдповiдь на поставлене запитання, будь ласка.

!!! 22.07.2006 22:14

На вопросы-да!На ерничание и оскорбления - адекватно.Ни один субъект в данном топике не задал вопрос не ерничая,вы в том числе.Так чего вы ждете в ответ?

!!! 22.07.2006 22:19

Кстати ответ"нравится он росиянам" также не ответ.Ну нравится она,Юлия,украинцам.Устроит? Кстати,не всем.Всеобщего одобрямса у нас в стране нет.Кому -то нравится один политик,кому -то другой,не то,что у вас.Вова - светоч и равных ему не может быть.Смех.

Anochka 22.07.2006 22:31

Что, опять не слова по сути вопроса?:-)

Anochka 22.07.2006 22:32

Ерничая?? Увы, Вы видите то, чего нет и подменяете истину ложью. Никакого ерничества, не придумывайте себе ветренную мельницу.

И еще раз - я жду ответа на свой вопрос.

Anochka 22.07.2006 22:33

Почему Вы мне говорите "у нас"? Я вообщет на Украине живу. Обломчик-с, мадам.

Что касается незабвенной Юли, мне не понятно наивная вера народа в то, "что она за нашу самобытность". Кто, Юля?! Да она даже не украинка, шо она в самобытности украинской разумеет?:-)

Обыкновенная логика и становится понятно, за что радеет Юля.

!!! 22.07.2006 22:38

см.ниже

!!! 22.07.2006 22:44

Если вы живете в Украине,то тем более странным является вопрос о любви к Юлии на руском форуме,очень странным.Вы меня,если честно,очень удивили.Идите в форум "УП"и там выясняйте,если оно вам таки да нужно,но что-то я сильно сомневаюсь в искренности вашего интереса.И второе-а что,любить только украинцев нужно?Если Юлия не украинка - то ни-ни.Нельзя неукраинцев любить?Это уже попахивает сами знаете чем.И последнее,хоть я и не являюсь Юлиной поклонницей,скажу вам так,она,не украинка,любит и понимает украину поболее,нежели украинцы,подобные вам(хотя я сомневаюсь,что вы украинка).Не тянете,простите.

!!! 22.07.2006 22:54

Еще раз отвечаю,если вас интересует мнение украинского народа идите в украинские политфорумы,а не ищите ответ на форуме русских домохазяек.А еще проще,сходите на Майдан к Юлиным агитаторам,которые в палатках и спросите у них.Чего тут даром воздух сотрясать.

Anochka 22.07.2006 23:08

Да вот меня например удивляет Ваша неуемная агрессия тут:-) В жизни украинцы хоть и националисты, но таки подобрее будут, да. Мало ли, кого что удивляет.

А что, Вы считате, что в Украине живут только украинцы? Вы реально так считаете?:-)))))))))))))

Уху, не дотягиваю до высокого звания украинки ггг.

Anochka 22.07.2006 23:11

Я вопрос ВАМ задала.

Или Вы намеревались ответить мне за весь украинский народ?:-) Смело.

!!! 23.07.2006 09:01

А вот меня удивляет,что вас не удивляет агрессия и неуемная здоба русских представителей топика.Что лишний раз подтверждает,что вы этого не хотите замечать ибо не являетесь украинкой,вернее,если хотите гражданкой Украины.Тем более удивляет,что вы говорите о том,что украинцы националисты!Ох!Хотелось бы если честно ваши слова да Богу в уши!К сожалению это не так.Потому и живем так,как живем.И последнее,я не считаю,что в Украине живут только украинцы(было бы мягко говоря,глупо считать так),где вы у меня такое узрели?И ваша ирония насчет"недотягиваю",как не странно верна.Не дотягиваете ибо таковой не являетесь,может быть и проживая какое-то время в Украине.Замужем за украинцем?

!!! 23.07.2006 09:04

Ох вы и мастер манипуляций!Кажется ВАМ я уже ответила и не единожды,будьте повнимательней!

Anochka 23.07.2006 12:07

Спасибо за столь лестное звание:-)

Вы меня просто все посылаете куда-то... Вот я Вам и уточнила, что вопрос был адресован ВАМ, а не народу Украины, тусующемуся на укр.форумах.

Ганьба 23.07.2006 15:51

простите великодушно, но Юля любит грошики
 
В ваши песни можно было бы поверить в оранжевый период, а сейчас понятно что Юля согласна любить Украину только в качестве премьера.

Anochka 23.07.2006 18:49

Нет, давайте таки разеремся:)
 
По какому же признаку я не дотягиваю до великого звания украинки?? По крови или по гражданству?:-)

Что касаемо представителей этого топика... Увы, злобу я от них не увидела. Иронию, сарказм, даже стеб - да, в полной мере, но отнюдь не злость и агрессию. Смеются над Вами, потому что диалог примерно такой:

- "Ребят, мы же вам гвоорили!!"

- " АААААА, суки, это вы мою Украину все ненавидите, идите пейте водку и целуйте в жопу Путина!"

Ну смешно же, ей Богу.

Стоит причем заметить, что пьют на Украине и матерятся не меньше, и эти нападки смешны и выглядят по-детски, а также то, что российского президента ни разу не назвали нормальным именем. Вроде бы он Вам лично ничего не сделал, уху?

Вообщем, диалог сей (а я прочитала весь топик) склонил меня к выводу, что агрессия исходит от Вас, а не Ваших оппонентов.

Anochka 23.07.2006 18:54

Ну да, именно это и удивляет:-)

!!! 23.07.2006 18:58

Знаете,иного от вас и не ожидала.Странно?Нет.Законо ерно.Вы также не ответили не наодин мой вопрос.Но мне и нет нужды в вашем ответе ибо заранее его знаю.Вот только одно не понятноЮвроде и президент Украины Ющенко никому из участников топика ничего плохого ЛИЧНО не сделал,а уж сколько наполучал.Ну да ладно,будем считать наш с вами диаложек законченым.Каждый остался при своем.И без всякой агрессии.А презик кацапстана ЛИЧНО мне не приятен по причине того,что он является врагом МОЕЙ страны.И если об этом не говорят вслух политики это не означает того,что этого нет.

!!! 23.07.2006 19:40

Да,ради Бога,на здоровье!

))) 23.07.2006 20:02

О,липисиновая зараза ишшо здеся))) Ну-с, я, курочка моя незалежная, вернулася, хы, страшно сказать , аж с Бали,твои соотечественники привет шлют, куями кроють ваших то))))
Как там обстановочка? Доложи тетеньке, да по уставу!
Все мапет-шоу крутят? :-D:-D:-D

))) (real) 23.07.2006 21:25

шановні, будь ласка, та сядьте вже по своїм місцям та давайте триматися регламенту )))) кароче, не надо хаоса )) вы 2 скобки, 3 это уже я ))

Anochka 23.07.2006 21:50

У Вас странные понятия на счет друзей и врагов Вашей страны:-)

Кстати, если Вы хотите уважения и нормального диалога - стоило бы называть "кацапстан" Россией, как Вы называете Украину Украиной, а не хохляндией например:-)

Anochka 23.07.2006 21:52

:)))))))))))))

)) 23.07.2006 21:55

Токмо ради вас, моя душа.

. 24.07.2006 08:41

Правда глаза колет.

. 24.07.2006 11:41

После таких выпадов (не Ваших) в сторону России, думала, что на Украине большинство украинцев ненавидит русских. Приехала - убедилась, что свосем не так. Когда разболтались, рассказала, как некоторые представители Украины помоями на нашем форуме нашу же страну поливают и как называют. В ответ было крайнее удивление и вопрос: "А Вы уверены, что это ураинцы?". Такое впечатление, что на форуме себя так ведут люди душевнобольные.

!!! 24.07.2006 14:48

Да какая на хрен правда,смешно право.Как дети.

Anochka 24.07.2006 14:56

Ну вот и я о том же:) Сколько живу на Украине, нет особой агрессии к русским, уху. Но национализм - есть:-)

И святая уверенность, что Россия жить мешает - тоже у большинства:-) ну, национальная черта характера. так же проще, уху.

А вот граммотные люди, наоборот, считают, что контакт с Россией налаживать нужно, экономические связи и прочая. Так же, как и с западом.

. 24.07.2006 15:27

На неправду так не злятся :-). И что, интересно, из той статьи неправда? Конкретно?

!!! 24.07.2006 17:01

Приезжай,погуляй по Киеву,хотя бы,поговори с людьми,воздух украинский понюхай, зайди борщика с пампушками попробуй,узварчиком холодненьким запей,может что и поймешь,если совсем не конченый.Украина не заповедник с дикими обезьянами,а нормальная цивилизованная страна(не без проблем,конечно).И чем скорее ты и тебе подобные это поймут,если Путян мешать не будет,тем будет лучше и вам и нам.Хотя,правда,ты там выше сказал,что Украина враг Кацапстану,так что тебя уж ничего не исправит.Не приезжай!И еще!Да не злюсь я,с чего ты взял?Разве можно злиться на не серьезные речи?

!!! 24.07.2006 17:04

Маладца!Гарно отработала,файна девка!Господи!Если у Украины такие "друзья" то зачем нам враги!Боженька,спаси нас от таких горе"-соотечественников"

Ганьба 24.07.2006 17:18

боженька вас одарил такими соотечественниками
 
а вы лично своего счастья не понимаете.

Ганьба 24.07.2006 17:21

Попробую побыть пророком, чем дело кончится завтра
 
Мне думается что Ющенко распустит раду рассудку вопреки. Потому что всё что они с юлькой вытворяют над Украиной (извращённо имея её во всех смыслах)как раз без головы. Такое чуЙство что он стал президентом а чё делать дальше не знает.

Ганьба 24.07.2006 17:22

Юльку, коровьим навозом, СУПЕР!!!!
 

)) 24.07.2006 17:41

Даа, смотреть и акуевать))))

. 25.07.2006 09:04

Думаю не распустит. А если распустит, то Рада сама не распустится.

%% 25.07.2006 09:08

я думаю что надо вызывать монику левински для импичмента Ющке

Ганьба 25.07.2006 09:21

Юлька вполне за Монику сойдёт
 

. 25.07.2006 09:23

Вы статью то читали? Она вовсе не про Украину, вернее Украина там постольку поскольку. И Ющенко назвать украинцем можно только с большой натяжкой, жена у него гражданка США, причем работник спецслужб, дети граждане США, и сам он на Украине еще года два-три проживет, не больше. И Юля не украинка - мама русская, папа армянин. И в Киеве два противоположных лагеря тусуются, и Киев это еще не вся Украина. И чтобы понять, что происходит с Украиной по Киеву гулять вовсе не обязательно, для этого вполне достаточно сравнить Украину теперешнюю с Россией 90х годов, все то же самое происходит. Только вы не желаете учиться на чужом опыте, вы так ненавидите кацапов, что лучше повторите все их ошибки, вопрос только, найдется ли на Украине свой "путин", чтобы остановить этот разгул "демократии". А то, что Украина враг России, так это очевидно - она друг НАТО, а НАТО враг России, и друг моего врага - мой враг. А то, что Вы злитесь, тоже очевидно, такая брань из Ваших уст, не станете же Вы утверждать, что это Ваша нормальная речь :-).

!!! 25.07.2006 12:12

Ох-хо-хо!Ты так много нагородил и все свалил в одну кучу,что разгребать захекаешся!Скажу тебе одно!Лично о себе. и закончим бесплодный разговор.Да,лично я ненавижу кацапов.Но моя ненависть не так давно родилась.До 2004 года они мне были по барабану,ну почти как турки или вьетнамцы.Но когда они своими грязными сапогами начали беспардонно лезть на мою землю (в разных вариациях),вот тут моя не любовь и зародилась.Кстати,как и у многих моих соотечественников.Так что все объяснимо.Не могу только понять одного,если можешь просвети.Какой же НАТО враг Раше,если вместе учения проводятся и т .д?И почему тогда Раша такую вонь подняла,когда в Феодосию пришел один несчастный американский корабль?В Рашу то вона сколько всего понавозили.Наши б дятлы лучше об этом бы верещали,как кацапы недавно,так нет,тупые,молчат.Так кто чей враг больше?

)) 25.07.2006 13:14

Не,Юляшу вытошнит))), а вот мериканская подруженька Мандолиза и не поморщится.:-D
Пущай прилюдно, на Майдане.:-D

!!! 25.07.2006 13:15

to Anochka!!!А вас не смущает несколько сообщений выше?В таком тоне и о Вашем президенте?Чего ж в данном случае не стыдите зарвавшихся?Я то ответ знаю,но так,для порядка,ответите?

!!! 25.07.2006 13:16

сорри,не там разместила

!!! 25.07.2006 13:20

to Anochka! А как вы отнесетесь к сообщениям выше?Это же о ВАШЕМ президенте пишут? Пукина вы под защиту взяли,меня пристыдив,а тут свой все же?Ответите?Хотя ответ ваш предполагаю,но всеже,для порядка,ответьте!

. 25.07.2006 15:04

Да заканчивайте разговор, кто тут Вас за язык тянет, на каждую реплику здесь отвечаете. А насчет НАТО конечно просвящу, Вы, я вижу, в политике не очень сведущи, все на уровне люблю-не люблю :-). Так вот, НАТО изначально создавалось против СССР, а Россия правоприемник СССР. Конечно, вслух НАТО заявляет, что против России ничего не имеет, да только зачем тогда оно нужно? СССР нету, логично было бы самораспуститься, но чего-то ничего подобного не наблюдается, цветет и пахнет и расширяется. Мы-то дурачки, в России, как и вы сейчас, поначалу думали - ура, СССР развалился, коммунизм почил в бозе, вот сейчас как раз и заживем все в мире и дружбе с западом и США, чего нам теперь делить, теперь они наши лучшие друзья. Послали подальше всех своих бывших союзников - теперь, типа, у нас новые друзья, получше старых. И вот он результат. 10 лет нас имели в хвост и гриву, вывозили из страны все, что могли, а что не могли вывести развалили на корню. Я не буду перечислять, без чего Россия осталась в результате этой дружбы, долго очень, да вы это и сами у себя увидите лет через 10. А что же наше НАТО? Да все то же, раньше натовские войска стояли в Германии и Франции, а сейчас они уже стоят в прибалтике и Польше. И этого им мало, им давай Грузию, Украину. Вопрос - против кого это НАТО обступило Россиию плотно по ее границе? Против кого, спрашиваются устанавливаются по границе с Россией радары и ПРО? Против кого вдоль всей границы России летают натовские самолеты разведчики? Уж конечно не против Ирана и Северной Кореи. Ответ на Ваш вопрос дают сами США, постоянно у них происходят утечки в СМИ из ЦРУ и Пентагона - враг США номер 1 по-прежнему является Россия, да просто нет и не может быть больше у США врогов, не тянет больше ни одна страна на врага США, и ПРО, которое они обязались не разрабатывать, уже создается против России, а не против Ирана и Кореи. И на Украину они лезут не для того, чтобы защищать ее (кстати от кого, не скажете?), сто лет Украина США не нужны, им нужны базы на границе с Россией, для того и весь сыр-бор они затеяли на Украине.

)) 25.07.2006 15:13

В яблочко!!! Хочу добавить, ведь не понимают глупые хохляки, что сами себя подставляют под удар.
Почему никто из них не призадумался, куда упадут российские ракеты, в случае конфликта(тьху,тьху, тьху)? До штатов ракетка летит минут 20, до незалежной-тырк и тама.
Наивные, думают дядька Буш неземной любовью просто так воспылал к хохлам и к грузинам .)))А нужны то оне как тот презерватив, попользуются, и в унитаз.

. 25.07.2006 15:16

А что касаемо учений, то перед Отечественной войной мы не только с намцами совместные учения проводили, но даже сами готовили у себя военных специалистов для Германии, все летчики их, которые потом сбивали наши самолеты сотнями, обучались в России, и даже сам Геринг.

. 25.07.2006 15:20

Должен заметить, не так давно мы были такими же дураками, и еще вопрос, поумнели ли окончательно :-).

)) 25.07.2006 16:05

Окончательно не поумнели, но все к этому идет;-)

. 25.07.2006 16:07

)) будем надеяться )

!!! 25.07.2006 17:30

К Андрею!Я не просила разводить демагогию и зачитывать мне главы краткого курса истории ссср.Видимо,вы в политике еще меньше шарите нежели я.Нормальный ответ так и не услышала,только истерика и брызгание слюной.Что вполне предсказуемо от ярого шовиниста.А насчет кто куда лезет и что хочет размещать,то тут уж без вас решим,нужно оно Украине или нет,спокойно и без экстрима.Да хотя бы от раши защищаться нам надо,от таких злобных бряцальщиков оружием,как ваш пуцин и достойная его паства ввиде Андрушки.

!!! 25.07.2006 17:33

Нет ответа.Что и требовалось доказать-двойной стандарт.

!!! 25.07.2006 17:39

Так какого,простите,черта вы вонь подняли из-за наших учений?Или раша могет,другие нет? Мне фиолетово,что вы там проводите,плевать мне на вас,какого хрена вопите,когда другие проводят?неужели не ясно выразилась?Вы не только в политике "о",но с логикой не дружите.Тогда не нужно претендовать тут на место форумного гуру.Промолчите лучше,если не в материале.Нехай лучше подопечные ваши тетки матерятся,это у них краше выходит и ...веселее.

Ганьба 25.07.2006 20:08

Ну вы же ж пизданули однажды по гражданскому самолёту
 
ракетой, как может Россия быть спокойна, когда обезьяны взялись за оружие, ну сами посудите, мадам, без истерик. Мы с вами культурно обчаемся, а вы дружить не хотите, всё норовите укусить, как неприрученная макака.

. 26.07.2006 08:49

Ну вот, говорите, что ответа не было, и тут же сами признаете, что натовские базы вам нужны против нас :-)). Чудачка Вы! :-) Ну и мой ответ Вам, вы зовете наших врагов себе на помощь, а мы, соответственно, считаем и вас своими врагами со всеми вытекающими отсюда последствиями - будем бороться против вас всеми доступными способами, и посмотрим, кому от этого будет хуже :-). И вот интересно, Вы ругаетесь, как площадная торговка и заявляете, что не нервничаете, я разговариваю спокойно и вежливо, а Вы говорите, что я брызгаю слюной :-)). Все в Вашем сознании перевернуто с ног на голову :-).

. 26.07.2006 08:52

Окститесь, дорогуша, Это Ваши сограждане в Крыму вонь подняли :-)), уж не русские граждане в пикетах стояли и в местных думах объявляли свободные зоны от НАТО. Да и ваша собственная Рада выступила против учений. Вы уж от злости совсем перестали что-нибудь видеть :-)).

. 26.07.2006 08:53

Она щас скажет - не ваш самолет сбили, и не лезьте :-)).

%% 26.07.2006 09:01

тройной стандарт, тройной!!!

Anochka 26.07.2006 13:40

Я засланец российских спецслужб, все идет по плану:-)

Anochka 26.07.2006 13:43

:-)
Отвечать надо срочно?? Я не разобралась сразу, уж извините! Наперед буду знать:-)

Кто Вам сказал, что это МОЙ президент?


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger