Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (06-33) Если придет зима... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38868)

Айрин 19.12.2006 18:34

да,я тоже Софью не сразу приноровилась кормить лежа. так что это надо пробовать. в один прекрасный момент найдется то самое положение.

Айрин 19.12.2006 19:01

скорей поправляйтесь и веселого нового года!!!!!

Нука 19.12.2006 19:30

Мы Саше сказали, что он со своей женой познакомится, когда вырастет, как вот мама с папой - они же не знали друг друга, когда были маленькими, даже жили в разных городах, а потом встретились. Он пока этим удовлетворился.

Нука 19.12.2006 19:35

Ага, потому что играют.
Ты знаешь, мне кажется, что у вас-то как раз Юля через какое-то время будет просто тащиться от братика. Когда он начнет реагировать и играть с ней. Представляешь - большая интерактивная кукла :-))) Получше всякой Доры...

Если Саша (мальчик) тащится от сестренки, то уж Юля (девочка) непременно будет, сто процентов.

Только надо подождать, Саша начал получать удовольствие где-то месяцев в 5, наверное.

Tina 19.12.2006 20:17

Я только на секунду, поприветствовать новеньких и сказать "против" школы:) Мы тоже в Германии, и мы сентябрьские. Несмотря на "скучность" здешних садов, я дочку свою в этом году в школу не отдам. Успеет она еще все это вкусить. На аргументы времени не хватает:) Убегаю.
пы а вы где в Германии?

Золотая рыбка 19.12.2006 20:17

Денег всегда НАДО!!!Опять же им же на подарки!:-)

Она мне всё машины выбирает.Говорит,я тебе лет через 5 машину подарю,говори,какую хошь.

Зато когда я её ругаю,куксится и ворчит,что не видать мне машины как своих ушей.:-)Ну до чего ж она ржачная.

Lisa Alisa 19.12.2006 22:09

Ага, классно. Оказывается это еще не все :-). Завтра будет продолжение, но мне уже наверняка ничего не обломится. Кроме дринка и еды в банке, завтра будут еще кому-то что-то раздавать. По опыту прошлых лет, будет присуждение звания "Лучший работник года" плюс ваучер, юбилярам (кто пять лет проработал) подарок и т.д. Завтра посомтрю. Я балдею :-).

Даня ттт вроде ничего, пронесло. Данину фотку сделаю как-нибудь. Нужно хотя бы освещение натуральное. Сама по себе я думаю она не супер, но в целом оформление и как Даня получился мне очень нравится. Не заню даже что - выражение лица, взгляд, глаза, не пойму... Вот школьная фотка ничего особенного у ребенка не передала. (надо даже для сравнения сфоткать). Я даже хочу заказать еще в таком же стиле семейную или вдвоем с мужем и повесить на стену над камином.

Завтра у Дани должен быть праздник в саду еще. У нас уже в пятницу все закрывается, даже садик полдня работает и до 2 января все будет закрыто - школа, сад. Так что и начали все рано праздновать чтобы везде успеть.

Lisa Alisa 19.12.2006 22:21

Да, Наташ
 
Ну ладно там муж, но свекровь с внуком могла бы помочь. Вот мы с моей не ладим особо (она меня не любит и очень ревнует к сыну своему), но я просто не общаюсь с ней и все у нас хорошо поэтому :-), но она и то всегда бы с Даней выручила и выручает... Но я так предполагаю, а на самом деле кто знает как все было бы... Может со временем, все уляжется, и хоть свекровь начнет тебе помогать.

Да, Наташ, лучше уехать вообще, потому что ты все равно одна. Ну хоть пока еще квартиру оплачивает. И нервы мотает...

Держись, Наташ. А насчет работы тебя понимаю. Я бы тоже отпрашивалась бы только в самом крайнем случае.

nono 20.12.2006 06:49

А у меня сегодня фабрика пошива юбок для костюмов снежинок
 
снова открылась. Т.к. выяснилось, что теперь танцуют танец не 3 девочки, а 5, и 2 юбки надо срочно дошивать. И никак иначе :-). Блин :-), вот так всегда, подписываешься сшить 3 юбки и до родов, а потом надо сшить еще 2 и с 3хнедельным младенцем :-), которого никто, кроме меня, успокоить не может, да еще и за 2 ночи надо управиться.

nono 20.12.2006 06:59

Платье Белоснежкино моей на д\р подарили. Неделю в нем
 
ходила не снимая. На НОвый год она желала коврик танцевальный из этих 12 танцующих принцесс - это от Деда мороза, мы с папой подарим по кукле из тех же принцесс, главнцю героиню и ейного мужика (кукол мужиков у нее еще не было), а от Снегурочки, в связи с покупкой вышеперечисленного, бесплатно достался в качестве бонуса сундук с нарядами из 12 принцесс. ОТ бабушек-дедушек книги давно куплены и доставлены из России. И вот вопрос с этой Дорой или в качестве замены Русалочку куплю. Хотя по мне, так уже лишнее это. Ну и еще давно обещанный поход в магазин, где мишек сами делают. Это мы 31 декабря планируем сделать, т.к. все равно НОвый год празднуем дома тихо и без еды :-), так что время будет съездить в магазин.

Ледичка 20.12.2006 09:51

как у всех дела???? Как детки? Айриш? Кивичка? какие новости?

Кто куда едет на Новый год? Рождество?

Ледичка 20.12.2006 09:54

бедненькая!!!! швея ты наша!!!! У меня аллергия стойкая к вышываниям на машинке!!!:))) бабушка мне все в детстве шила и в школе помогала, поэтому я ничему не научилась:)))

слушай, все думала кого ты мне напоминаешь - Золушку замужем:))) вот кого....:))) нарожала она своему принцу детев, но без работы уже себя не мыслила. достойное продолжение сказки:)))

Kiwi 20.12.2006 11:06

srochno
 
Devochki,kto pomnit gorod,v kotorom zchivet Ira - Windy?Seichas ou nih rannee outro, ne hochou zvonit,nahozhous v gorode,chtobi dengi polouchit.

Ледичка 20.12.2006 13:16

Нат!
она где-то тут недавно прям писала про свой город...

че-то поискала поискала и не нашла...:(((

Natalya 20.12.2006 13:44

вот ее город
 
Cumberland, RI, 02864

nono 20.12.2006 14:26

Ага, это мой город. Наташ, что случилось, чего они город
 
спрашивают? Все получила?

Li-Ana 20.12.2006 15:14

Я там уже в верху упамянула часть наших подарков: кукла Дора, Русалочка со светящимся хвостом. Теперь думаю над хомяком живым, когда его купить и куда его запрятать до Рождества. А ещё у нее будет куча подарков от наших друзей и сестры мужа, которые приходят к нам на Рождество. А ближе к Новому году, если подарков ещё не хватит:))), то тоже как Ириша Windy свожу свою Иришку в магазин где сам собираеш медведей.

Li-Ana 20.12.2006 15:19

Ириш, я понимаю что тебе эта Дора не очень, думаешь я от нее в восторге, но ребенок очень просит, ну как же тут откажешь. Иришке в прошлом году подарили маленькую Дору с мячиком футбольным, так это её одна из любимых игрушек в ванной теперь.

Li-Ana 20.12.2006 15:27

Так, так всё записываем, все конспектируем, очень полезная информация. Спасиб Ириш, за такие развёрнутые ответы.

Li-Ana 20.12.2006 15:31

Жалко Оливку, поправляйтесь быстрее. А на счет Софийки, я соглашусь с Иришей Windy - заложи ватку и заклей пластырем, в таких случаях действительно помогают только координальные дейсвия.

Li-Ana 20.12.2006 15:35

Ух,какие вы зубастые, поздравляем, я у Иришкина проверяю, проверяю, не пока ничегошеньки.

Киви 20.12.2006 15:35

Получила.Система у них запросила,в прошлый раз написала Нью - Йорк,всё выдали,а в этот раз не прошло.Я только штат знаю - Род Айленд.Но потом она какой-то запрос ещё сделала по телефону и всё открылось.Иришечка,спасибо огоромное!У меня ещё Артём снова заболел - рвало его 3 раза с утра,я на работу не вышла,хотя подруга пришла с ним сидеть,а у него такое.Потом я его с домохозяйкой оставила,а сама вышла в город деньги получить,поэтому не хотелось снова приходить и оставлять его.Он,бедный,держался,чтоб не вырвать,я как только вернулась,сразу дома вырвало его.Но потом вроде лучше,поел даже и заснул.Надеюсь,что назавтра уже лучше точно будет,у нас тут вирус бродит такой.

Киви 20.12.2006 15:38

:))Точно!И я не умею шить совсем.(-)

Li-Ana 20.12.2006 15:44

Слушай, а мне всё кажется что Джес, на тебя похожа, ну просто одно лицо, и темперамент мне кажется у неё твой, а вот Даник более степенная, рассудительная. Молодцы твои красавицы, по 3 представления в один день это ещё уметь надо.

Li-Ana 20.12.2006 15:46

Бедняга Ириш, а переложить на кого-нибуть эти обязанности нельзя?

Золотая рыбка 20.12.2006 15:56

Спасибо за комплименты.
Все говорят,что Джесс на меня похожа,я не вижу.Может из за её щекастости.
а темперамент.....Да...Мой.:-)

Золотая рыбка 20.12.2006 16:02

Так много ей всего!!!!!
А нам в двойном колличестве.Да и простите за мой францусзкий,зажрались они уже слишком.

Морды воротят.Хотят всё.И это и это и то.
А не пошли б они........ну в сад,допустим.
Получит каждая по подарку и хватит.У нас же уже было одно сбывание желаний 5 декабря.Они уже получили по мечте.

И сейчас ещё парочку,неееееее,я ж разорюсь.
А дребедень покупать не хочу,всё равно всё валяться будет,вот что обидно.Хочется такое,что б на долго.

Золотая рыбка 20.12.2006 16:05

Ну нас доро интересует только в качестве вертуальных игр.Все ей я накачала бесплатно.
А кукол,ой мама родная,ну уж столько их у нас.ну всякие.
Хотя 12 принцесс она не просит,что странно.переболела видимо уже балеринами.
Она уже НЕ ЗНАЕт,ЧТО ХОТЕТЬ!Всё у неё есть.
Вот я и думаю,подарить,не то,что она хочет,а что-то нужное,на что она внимания не обратит,но я точно знаю,что потом ей понравится.Игра какая-нить.Так какая?У нас их полно.все уже перепотеряны.

nono 20.12.2006 18:29

Идемте в новый топик!

Ледичка 20.12.2006 18:45

чето не нашла я новый топик...

nono 20.12.2006 18:51

Щас будет :-) не успеваю :-)


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger