Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЯнФебрята-2001 идут в школу (http://jetem.ru/showthread.php?t=40281)

Chabibi 11.07.2007 11:41

Ксюша тоже себе розовый выбрала, при этом ей понравился действительно классный рюкзак - качественный и не очень дорогой. Удивительная дочь у меня, что и говорить :-)

Ева на работе 11.07.2007 12:57

Красотка-балеринка:-)
 
и куклец знакомый.А у нас в этом году ежики куда-то пропали.Может коты их распугали своими воплями?

Konotopskaya 11.07.2007 13:50

Ох, и не говори! Такие девицы-красавицы повыростали...

elena154 11.07.2007 14:02

Лана выше Ксю почти на 10 см! Поэтому и кажется, что она очень худая.

Лечение вы брали на всех или только на Рому?

Цены бешеные, российские санатории совсем очумели! Рома уже взрослый, его можно отправлять на лечение одного, на воды какие-нибудь ))

elena154 11.07.2007 14:14

Катя, поищи худ.гимнастику поиском. Секций множество, не может быть, чтобы ничего не было! Колесо сама делать научилась - это круто!

Моя питерская подруга отдала свою дочку в школу олимпийского резерва в 7 лет, так теперь ее девочка уже на городских соревнованиях побеждает. Но занимается по 4 часа ежденевно, включая субботу! Реши, надо ли тебе это.

В серьезных танцевальных секциях дети тоже гимнастикой занимаются, делают шпагаты и мостики. Каковы ее успехи в танцах? В конкурсах участвовала?

Chabibi 11.07.2007 15:16

На танцы она не ходила. Только на ритмику.

Гимнастику искала. В серьезную секцию нас и не возьмут - по целому ряду причин.

Ева на работе 12.07.2007 13:34

А никто завтра на всефорумскую встречу не идет?
 
Хорошо было бы повидаться!Я планирую!Присоединяйтесь!

elena154 13.07.2007 15:15

По моему наблюдению, бальные танцы для Ксю пока скучноваты. Надо было отдавать в народные.

elena154 25.07.2007 14:34

Фото Ксю
 
Вложений: 2

Ева на работе 25.07.2007 15:13

Миленькая:-)
 
Я смотрю,вы тоже со стрижкой?Меня окружающие замучали-застыдили,что я косички плести не хочу.А я и правда не хочу и этого не скрываю.

aline 26.07.2007 11:39

И мы вернулись:) Загорели, накупались. Правда, мой ребенок в своей ненависти к морю по-прежнему в своем репертуаре и больше чем по коленов воду не заходит. Только в бассейн. Зато, загорел, вырос, зубы выпадают, смешной и прикольный:) Фото будут чуть позже.

elena154 26.07.2007 14:22

А моя не терпит никаких резинок на волосах и снимает их через 20 минут.

Konotopskaya 26.07.2007 14:23

Молодцы! Вообще, удивительно - почему в бассейне купается, а море не любит...

Ева на работе 26.07.2007 15:07

Аналогично
 
потому пусть ходят с каре-тем более,что им к лицу.

Konotopskaya 26.07.2007 16:06

Мотивация неверная)

Кошелева 27.07.2007 03:37

Алин, а в каких краях вы нынче были?
 
Ну и с фотографиями, плиз, сильно не затягивай :)

aline 27.07.2007 10:52

Да все в тех же. Испания:)

elena154 27.07.2007 12:43

В школе так проще. Без ранних подъемов и траты времени на прическу по утрам.

Konotopskaya 31.07.2007 13:35

+ еще
 
Вложений: 3
это Анютка. Она выросла - 124 см. Весит 22 кг. Все фронтальные зубы поменялись. Читать умеем, но в школу пойдем только на следующий год. Возможно в октябре я отправлю ее к сестре на 2 месяца погреться да подышать океанским воздухом. А в ноябре - заберу. Алена и Анечка

Ева на работе 31.07.2007 13:55

Красотка!
 
А к сестре-это куда?

Ева на работе 31.07.2007 13:57

У нас не розовый,а розово-салатовый
 
Лапсу же выбирать никто не дает-она в ссылке в Шушенском:-)Так что я снимала портфели на мобильный-а она их рассматривала и выносила вердикт.Мне еще джинсовые ранцы понравились,посчти такие,как были у нас в детстве.Но Лапс предпочла фею Элину:-)( о как,я теперь заю,как оно называется:-))

Konotopskaya 31.07.2007 14:19

Mountainous View. Это 150 км от Сан-Франциско. Силиконовая долина. Там с экологией хорошо.

Konotopskaya 31.07.2007 15:18

Кстати, заметьте - с заколочками. Когда надо, то и хвостики или косички (много:)) делаем.

Ева на работе 31.07.2007 20:13

Заметили-заметили
 
Ну,не у всех же мам руки из правильного места растут:-)Я вот планирую к 1 сентября короткое каре сделать девушке.Потому что косы ей плести некому,а ходить распустехой -не дело.

Кошелева 01.08.2007 04:58

Хороша девица :)
 

Konotopskaya 01.08.2007 07:57

У меня пришло время расплачиваться за свои косы) так, что я смирилась. Но если честно, я не люблю, кода Анька лохматая ходит. И не культивирую это.

elena154 07.08.2007 19:18

Выпало два верхних зуба за один день! На юг поедем беззубые. А еще у моей маленькой хрупкой девочки выросла нога за год с 28 по 32 размер! Такими темпами через 2 года она будет носить мои туфли :-)

Ева на работе 08.08.2007 10:14

Не пугай!!!
 
Я ноги еще не меряла,туфли не покупала...А куда на Юг? И когда? Времени-то не осталось совсем!

Ева и дети 09.08.2007 07:38

До 1 сентября осталось...
 
22 дня. Докладываем готовность!У меня-где-то процентов 20.То-есть есть одежда,но нет обуви,есть тетради,но нет прочей канцелярки,есть портфель у Ланы,но нет у Ромы.Обуви нет ни у кого и когда буду покупать-не понятно,дети в деревне.Да,а еще их надо подстричь...В общем,начинаю паниковать.А как ваши дела?

Оксана Алешина 09.08.2007 08:02

У меня есть вся канцлярка, кроме доски для лепки. И все. Ребенок опять нереально вырос, без него боюсь покупать. Самое ужасное, что мы выросли из Мазекеа. И еще я не представляю куда мне его девать на ближайшие 3 недели. В воскресенье он возвращается с дачи, во вторник у мамы последняя химия, а то, как она перенесла предыдущую позволяет предположить. что она будет валяться не меньше недели. Я работаю. Свекровь молчит, как обычно.

elena154 09.08.2007 12:40

Т.к. мы уезжаем уже сегодня, то можно честно признаться, что едем в Анапу по приглашению известной на форуме Оксаны С. ( и убежать поскорее :))

Ева на работе 09.08.2007 12:44

А что убегать-то?
 
Анапу я люблю нежно,Оксане-привет:-)Расскажешь потом,как там:-)

elena154 09.08.2007 12:46

думаю, что можно будет многое докупить уже после 1 сентября. Ты купила форму? Мы побывали в этом магазинчике на крытом Дорогомиловском рынке, там большой выбор и недорого. (номер палатки Б-14, кажется, около выхода). Жаль, что на нашем фото не видно, какого цвета клетка на нашей школьной форме, так что пришлось взять одну юбку наугад.

Туфли я купила черные антилоповские, очень симптичные. Сток Антилопы, кажется, в Олимпийском на пр-те Мира, но мы покупали в маленьком магазинчике на Можайском шоссе.

Портфель купила в Ашане, так же, как и канцелярку, все за один раз.

elena154 09.08.2007 12:48

Обязательно передам. Я сама в Анапу еду впервые.

aline 09.08.2007 13:01

Купила вчера желетку и еще одни брюки:) Все остальное, видимо, буду покупать непосредственно перед 1 сентября.

Оксана Алешина 09.08.2007 13:27

Ну-ка, ну-ка, хде этот маленький магазинчик на Можайском шоссе:-) Я сегодня в Олимпийском была, антилоповский магазин не работает. Врать не буду. точно не заню, но по разговорам двух грузчиков рядом я поняла, что он вообще закрывается и переезжает.

Оксана Алешина 09.08.2007 13:34

Только что из Олимпийского и Мазекеа. В Олимпийском купила ранец, мешок для обуви, конструктор и доску для лепки. В Мазекеа запасные брюки из тефлона, 2 рубашки и джемпер(не для школы). Водолазки и галстуки у нас есть. Осталось самое сложное. Костюм и сменку. Но я это без ребенка купить не смогу, у нас все нестандартное.

Оксана Алешина 09.08.2007 14:13

Поною.
 
Кому, как не вам?:-) Что-то совсем мне не хочется в школу. Во-первых, у меня ощущение, что в школу иду Я. Что кончились МОИ каникулы. Во-вторых, все-таки не оставляет меня ощущение, что зря мы это делаем, что рано нам еще туда. я и покупки до последнего оттягивала(только вчера начала). И радости мне эти сборы не доставляют совершенно. И как мне в таком настроении готовить ребенка к школе психологически? Хотя с другой стороны в сад я его тоже отдавать не хотела, тряслась, плакала, а потом была очень довольна, что отдала и что отдала именно в 2 и 8, а не через год. А как у вас настроение?

aline 09.08.2007 14:38

У меня как раз совершенно расслабленное. Мне кажется, я до конца еще не в осознала ужас ситуации:) Периодически Ева меня пинает и я вроде бы пытаюсь напрячься, но как-то надолго меня не хватает. Мне кажется, что все будет хорошо, без образования ребенко не останется:)

Ева и дети 09.08.2007 18:41

Ага:-(
 
Я!Своими руками!Мою маленькую девочку!!!если бы эта девочка не рвалась изо всех сил в бой-я бы е еще год дома подержала!Не обратила внимание,в Мазе есть девчачьи блузки?

Ева и дети 09.08.2007 18:44

Я тоже так думаю
 
По крайней мере,покупать брюки я буду только после Ланиного приезда.А вообще,вчера вечером,мучаясь после дыни:-),смотрела по Теленяне "Внимание,черепаха!"_так там у девочек-первоклашек такие юбки крошечные,попки в колготках видать.Успокоилась.Ну вырастет она из купленных юбок-будет вариант мини.

Ева и дети 09.08.2007 18:47

Сочувствую:-(
 
У меня обратная ситуация-не могу маму с дачи выгнать!Занимается самолечением,динамики почти никакой,уже свезла ей полный ассортимент пары аптек,но ведь контролировать,лечится она или нет я не могу:-( Детей отдавать отказывается,говорит,что до 1 сентября потерпит.О том,что это может привести к ужасным последствиям,даже слушать не хочет:-(
Про свекров я вообще помолчу,они выпали из нашей реальности и,если честно,я этому даже рада.

Leake 09.08.2007 19:19

а у меня
 
практически истерика только от того, что надо выбрать из двух школ вменяемую продленку :( а я и школу еще не выбрала (это из двух). Алина, по хорошему завидую твоему спокойствию, и понимаю, что это самое правильное отношение, действительно, не останутся без образования :)

Leake

Оксана Алешина 09.08.2007 19:53

Белые точно видела

Оксана Алешина 09.08.2007 19:59

Оль, а я думала, Алан вообще в этом году в школу не идет... Как же ты решилась? А в школу, где ты сама работаешь ты его не хочешь отдать?

Оксана Алешина 09.08.2007 20:00

А что с мамой?

Leake 09.08.2007 20:38

Не идет! Это я писать не умею :)
 
имела ввиду не продленку а нулевку :) вообще не понимаю, что пишу :) Конечно, в школу мы идем только в следующем году.

К себе в школу я его взять не могу: она эстонская (и деревенская, в этом есть плюсы и минусы), а мой деть пойдет в русскую :) с большим или меньшим погружением в чудесный эстонский язык :(

Leake

aline 12.08.2007 09:52

Наверняка есть. Раз есть на мальчишек белые, то и на девочек должны быть.

Ева на работе 13.08.2007 13:34

Артроз
 
Диагноз ей ставили зимой.Сейчас еле ходит,руки не поднимаются,ноги болят,в общем-беда.Но в Москву к врачам ехать отказывается категорически,пьет лекарства,которые назначали еще зимой.Я там в ВО спрашивала народ по поводу лекарств-вроде то пьет.Но легче ей пока не становится.

Оксана Алешина 15.08.2007 18:53

Поток сознания...
 
Купили костюм. Не нравится. Лазали сегодня по рынку на Тульской целый день. В такую погоду. Лешик пиджак надевает, он к нему липнет, ужас. Ничего нам не подходит. Померили штук 20. Нам полнота нужна большая - 36, рост 140. А все пиджаки 34. Пробовали больше рост взять - еще хуже, плечи не на месте, рукава длинны. Купили единственный пиджак, который подошел по размеру и цвету(темно-синий). Сейчас померила - не нравится. Одна радость - недорого. Сижу, думаю. что делать. еще куда-то ребнка завтра в такую погоду тащить или плюнуть на все. Форма она и есть форма. С другой стороны первый раз в первый класс один раз в жизни бывает, так и буду на этот уродский костюм потом на фотографиях всю жизнь смотреть:-( Или это все от жары?

Ева на работе 15.08.2007 21:04

Вот здесь неплохие костюмы
 
http://www.school-forma.ru/index-2.htm
Но на Лапсе все тоже болтается,поэтому костюмы я вожу из Краснодара,там в одном росте три размера-удобно.

Ева на работе 17.08.2007 12:51

Все,у меня дети-школьники
 
И Рома и Лана.Документы сданы,Мосты сожжены,ждем 1 сентября.

Konotopskaya 17.08.2007 13:13

Может назад?

Ева на работе 17.08.2007 13:20

Вот не поверишь
 
Всю неделю думала,что Лану надо на годик попридержать,Рому"забыть"-и целый год вообще без школы-красота!!!

Konotopskaya 17.08.2007 16:13

Мне сегодня грамоту от компании вручили. За успехи в организации внутреннего обучения компании. Я сама, как преподаватель провожу лекции. По проектному управлению. В жизни никогда никого не обучала. Консультировала - да. Здесь уже три обучения провела с презентациями, как положено. Это за два месяца! Мрак. Себе удивляюсь.

Konotopskaya 17.08.2007 16:22

Очень даже верю в это!

Leake 17.08.2007 16:43

с ума сойти :)
 
Молодец! Я тут тоже доки послала на конкурс руководителей курсов (маленький проектик). Посмотрим, что выйдет :)

Leake

Ева на работе 18.08.2007 21:37

Умки вы обе!
 
Приятно иметь таких собеседниц:-)

Ева на работе 18.08.2007 21:40

КУПИЛА!
 
Такие миленькие-с пуговичками перламутровыми в форме цветочков.И всего за 480р две штуки!Мне там еще юбки и сарафанчики понравились,но муж,гад,не дал порадоваться.Много,говорит ,слишком у девочки юбок и сарафанов!Что он понимает в наших девичьих делах!

Bora 19.08.2007 13:48

Соклько рост?!?!?!?

Мамочки мои. А размер лапы?

Konotopskaya 20.08.2007 10:52

Желаю удачи! Правда, я обучением меньше всего хоела заниматься. Видно, время пришло. Кстати, мне понравилось. Алена

Кошелева 22.08.2007 08:51

Оля-Ева, с Днем рождения!
 
Побольше тебе свободного времени, хлопот и забот только приятных, богатырского здоровья всему семейству, безграничного терпения на все семейство :) и сбычи мечт :)

Konotopskaya 22.08.2007 09:30

Присоединяемся! Много-много радости! Алена и Анечка.

aline 22.08.2007 09:49

Оль, ну ты в курсе, что я приссоединилась:))))

Ева и дети 22.08.2007 13:58

СПАСИБО!
 
И за поздравления,и за то,что вы все у меня есть:-)

Оксана Алешина 26.08.2007 18:12

Олечка, с днем рождения, пусть следущий год порадует тебя безупречным детским здоровьем и их успехами в у чебе. А сама оставайся такой же очаровательной, женственной и жизнерадостной.

Оксана Алешина 26.08.2007 18:16

Рост 133 см. Примерно. Вес 35 кг. В бассейн уже записала:-) Размер ноги 34. Легко поднимает две пятилитровые бутылки с водой. Драться не умеет совершенно. Такой вот мальчик.

Leake 26.08.2007 18:52

Не. ну теперь я понимаю,
 
почему вы все в школу идете :)

У нас рост 124, вес (не будем о грустном) наверное около 24, размер ноги 31. У вас в Москве видимо просто воздух такой, способствует росту ;)

Leake

Chabibi 27.08.2007 20:35

У нас рост 119, вес 19, нога 28. Так что воздух не на всех действует :-).

Ева и дети 27.08.2007 21:12

Собрание
 
Итак,буква нам досталась В,класс на третьем этаже( а туалет на втором),учительница приятная,учебники все надо покупать,так как в области дотаций на учебники нет.Есть столовая,но кормят плохо.Родителей в школу не пускают.Белые блузки рекомендуют,но не требуют(и это только в нашем классе,в других-обязательно).В классе 8 девочек и 19 мальчиков.В общем,пока все более-менее нормально,а как у вас?

Оксана Алешина 27.08.2007 21:20

Буква у нас "А"( а это что-то значит?" Учительница немолодая. на первый взгляд вполне вменяемая. На учебники мы еще весной собрали по 600( кажется, уже не помню точно) рублей. Как кормят в столовой мне по барабану, мой ест все:-), если совсем ужасно, даже к лучшему, буду ему яблоки давать:-)Родителей в школу не пускают. Домашние задания не записывают, это мен совершенно не понравилось, учительница сказала:"будем тренировать память". Завтра или в среду доберусь все-таки до школы, узнаю еще что-нибудь. А как вы считаете, это ужасно, что Лешик в школу попадет только прямо 1-го сентября? Никак не успеваю его сводить до... Вон у Даши уже стихи раздают. Лешик-то, конечно, никаких стихов читать не будет по-любому, но что-то я расстроилась из-за того, что заранее ребнок свой класс и учительниуц не увидит

Chabibi 27.08.2007 21:23

У нас Б. Учительница мне продолжает нравится, учебники - все закуплены, подставки, клеенки и прочее - куплены на всех. Блузки белые - желательно. Мобильники - не желательно. Сколько м и ж - не знаю, но зато знаю, что больше детей 2000 года, 2001 - только 5 человек. Родителей в школу не пускают. Как кормят - не знаю. Меня это почему-то не очень волнует.

Leake 27.08.2007 22:47

Объясните мне
 
что значит "родителей в школу не пускают" и про белые блузки: они что, каждый день должны быть?

А при хорошей учительнице класс, где мало девочек и много мальчиков может быть очень классным: я сама в таком училась - 8 девочек и 22 мальчика :)

Leake

Leake 27.08.2007 22:47

дюймовочка :) (-)
 
Leake

Кошелева 28.08.2007 03:57

А у нас буква А :)
 
Перекличка 30-го, а в целом мы все обсудили еще в мае-июне. В классе 25 человек, тоже мне кажется что мальчиков больше. Сашка самый младший и самый мелкий по росту. Форма необязательна, но в джинсах нельзя. Мы сшили на все торжественные случае черные брюки и бордовый жилет, девченки к жилетам шили клетчатые юбки и сарафаны, типа для отличия от других классов. Школа работает до 7 вечера, трехразовое питание, на классе учитель и воспитатель, которые после уроков следит, чтобы все попали на свои кружки/секции, делает с ними домашние задания, гуляет, проверяет чтобы поели и т.п. Но нашего воспитателя я еще так и не видела. Кроме самого кабинета, есть еще вторая комната, где кабинки стоят и где можно побеситься, поваляться на переменах и после уроков.

Оксана Алешина 28.08.2007 07:01

По-моему, у нас год рождения такой - много мальчиков и мало девочек. Помню. даже с коляской когда гуляла: на весь парк 2 девочки и куча мальчишек. И в саду тоже самое, у нас 13 мальчиков и 6 девочек было.

Родителей в школу не пускают - это в прямом смысле, нельзя зайти в школу в раздевалку, чтобы помочь одеться или раздеться. По-моему, бред полный, потому что кому надо зайти с какой-то плохой целью - всегда зайдет.

Оксана Алешина 28.08.2007 07:04

Людмил, я не поняла, у вас школа государственная? И на каждый класс учитель и воспитатель? Или они воспитателем обозвали учителя продленной группы? Воспитатель полный рабочий день работает или только во второй половине дня? А до 7 вечера оставлять обязательно? А если я не хочу?

Ева на работе 28.08.2007 09:49

Ничего не значит:-)Дарья все статистику собирала:-)
 
Домашние задания обещала разъяснять каждый день после уроков специально для родителей на пороге школы.Вопрос только,кто из нас сможет приходить к назначеному времени.Нас специально собирают 31,т.к.детей отберут,построят и в школу поведут без родителей,и учительница должна их знать хотя бы в лицо.Стихи предлагали-я не стала брать,не хочу лишнего стресса,сколько себя помню-всю дорогу эти первосентябрьские стихи читала!

Ева на работе 28.08.2007 09:52

детей от родителей надо охраняяять:-)
 
Мне показалось,что наша учительница лучше умеет общаться с детьми,чем с родителями.На собрании она заметно волновалась.Мобильники-без проблем( но у нас у половины класса мамы в Москве работают).Еда-вопрос сложный,все зависит от того,как мы будем жить,будем лли ходить на продленку.С этим пока не ясно.

Ева на работе 28.08.2007 09:55

То и значит
 
Стоит злобный охранник и отсекает желающих прорваться внутрь.Если к директору или учителю,то только с их разрешения и по паспорту.Белые блузки в отдельных классах-каждый день( и это при нашей ужасной воде,где белое мгновенно становится серым).Нам,вроде,поблажку дали.Что еще не понравилось-пластиковые окна,огромные и без режима фрамуги,то-есть если открывается,то только настеж.Говорят,что в классе жарко почти круглый год.

Ева на работе 28.08.2007 09:57

Уже второй год такой.
 
В этот раз девочек делили честно,не взирая на предпочтения родителей.Но мы выбрали самую простую учительницу-и потому попали к ней:-)

Leake 28.08.2007 10:48

ужас :( (-)
 
Leake

Leake 28.08.2007 10:51

вот такие мелочи
 
отравляют все впечатление от школы... а про "не пускают" - это кошмар... я б извелась, что там и как...

Leake

Ева на работе 28.08.2007 11:10

Вот такая антитеррористическая дурь
 
В принципе,у Ромы в школе было так же,со временем папу начали узнавать в лицо и пускать без вопросов:-),так как он был там частым гостем.Меня другое порадовало: новый директор-моя старая и очень хорошая знакомая.Надеюсь,с ней мы поладим.

elena154 28.08.2007 14:19

Магазинчик на Можайском шоссе: следующая остановка после универмага "Молодежный" в сторону области. Перейти на другую сторону. Ты знаешь детский магазин "Кораблик"? Он возле остановки, в торговом коплексе. Детская обувь - в соседнем доме, в сторону "Молодежного", маленький магазинчик.

elena154 28.08.2007 14:25

У нас рост был 118, вес - 19, нога - 33! Дюймовочкой совсем не выглядит :-)

elena154 28.08.2007 14:33

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем здоровья, мужества, терпения! Успехов в учебе :-) И побольше свбодного времени!

elena154 28.08.2007 14:46

Ого! Ну и класс! (Это я о соотношении мальчиков и девочек :) )

elena154 28.08.2007 14:52

У нас все помешались на террористах, боятся, что родители в школу бомбу принесут! Можно прорваться в школу, если сослаться на договоренность о встрече с конкретной учительницей и предъявить паспорт. Ну а в Толиной школе все охранники знали меня в лицо и пропускали как свою :-)

Насчет белых блузок, как показывает мой опыт, заставить всех детей надевать их - занятие бесполезное. В магазине нам предлагали блузки синие и бордовые, но я пока подожду и посмотрю, в чем ходят старшие дети.

Кошелева 29.08.2007 04:32

Школа государственная, прогимназия
 
маленькая, очень камерная. Воспитатель на каждом класе свой, работает во второй половине дня. Но говорят, что текучка среди воспитателей большая, так как зарплата мизерная ... Ребенка можно и забирать, абсолютно не проблема, но вот только по отзывам учителей и родителей, дети, которых забирают, обычно дома скандалы потом учиняют за произвол :) Я то точно буду оставлять, потому как мне Саню девать некуда иначе :( Но у них там хорошо подобраны кружки разные, может он чем заинтересуется, чтобы без дела в классе не тусил после обеда. Поживем увидим.

Ева на работе 29.08.2007 10:35

Говорят,что уже второй год такой набор
 
Девочки в дефиците.Забавно,что в наш класс попали все наши садовские "женихи".

Ева на работе 29.08.2007 10:37

Я всяких накупила
 
Но больше всего мне понравились футболочки-поло в английских магазинах.И недорого,и аккуратно.Интересно,бывают такие же ,но с длинными рукавами?

elena154 29.08.2007 12:22

Интересно, куда идут учиться девочки? Не может рождаться на одну девочку 3 мальчика?

elena154 29.08.2007 12:23

Оксана, я тебе выше про обувной магазин на Можайском шоссе написала.

Оксана Алешина 29.08.2007 12:55

Спасибо. Знаю этот магазин. Он как раз на той остановке, где находится наш сад и наша школа. Только на другой стороне. Но мне с ним не везет: там никогда нет нужного мне размера:-) А Котофей одна из немногий фирм, которые налезают на Лешкины ноги с высоченным подъемом. Хотя качество у них на четверку, не больше.

Оксана Алешина 29.08.2007 12:57

Если я не ошибаюсь, в мире рождается на 52 мальчика 48 девочек. Но все-таки я остаюсь при мнении, что в 2000 и 2001 году мальчиков было больше:-) Даже у нас в топике это заметно:-)

Leake 29.08.2007 17:48

ну и чего ты радуешься :)
 
мальчишки будут девчонок себе с трудом искать... (сказала она, не имея мужа :)

Leake

Оксана Алешина 29.08.2007 19:00

да ладно! В последние 2-3 года количество девочек выросло, по моим наблюдениям:-) Найдут помоложе:-)

elena154 30.08.2007 12:54

Оказывается, у Ксюши рост уже 120 и вес 20 :-) Выросла за лето.

elena154 30.08.2007 12:57

Статистика была по России, что женщин уже 60 процентов населения, а из оставшихся 40 процентов мужчин каждый десятый - алкоголик, каждый девятый - убежденный холостяк, а среди оставшихся большой процент лиц с нетрадиционной ориентацией :-(

Вот природа и пытается отрегулировать дисбалланс.


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger