Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЗимовятА & Со 03-04 Обещаю скоро тепло!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=40400)

Криспи 16.04.2007 07:55

Марин, звони в страх компанию и топай ногами, чтобы мухой у
 
тебя были все нужные врачи со всеми необходимыми анализами!!! Кровь, моча, мазок из горла-носа, прыжками должны быть в дверях!!! Особо нужно за мелкими следить, если и правда коклюш... Ох, блин.

Марин, какая СК я уже поняла, а сама контора медицинская как называется?

Держитесь, зайки, очень за вас переживаем!

Ннеунывайка 16.04.2007 07:56

Бедный Кирюшка! Марин, хотела написать про АЦЦ, потом поняла, что вы его уже тоже пробовали. Когда у нас был жуткий кашель, и Ваня не мог от него спать, я применяла дедовский метод. Может быть, он плохой и вредный, но на 1,5-2 часа более-менее спокойного сна хватало. Очень-очень тёёплое молоко+щепотка соды. Неунывайка и Ванька (27.02.04).

I_r_i_sh_a 16.04.2007 08:34

Мариш, самое главное - собраться и начать
 
с них требовать. Ненормальная ситуация. Они, конечно, к трехлеткам спокойнее относятся и по умолчанию шмелем не летят, но в острых ситуациях должны все быстро делать и шевелиться. А у вас, судя по всему, если не начать наезжать, сами не зашевелятся. На самом деле обычно тут все в первую очередь от педиатра зависит, насколько он правильно оценивает ситуацию и организует остальное.

По кашлю - я совсем не спец, но подавала бы любимую мной хелевскую гомеопатию (Бронхалис-хель). Его в острых случаях дают часто (в инструкции расписано), должна помогать. Во всяком случае, средство гораздо более щадящее, чем все остальное , если травы не считать.

Выздоравливайте.

I_r_i_sh_a 16.04.2007 08:36

Как же хочется лета:))
 

ЛарисКа 16.04.2007 08:46

Очень рады за них!!!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

ЛарисКа 16.04.2007 08:52

Ну молодца!!! Завидуем. Классно там у вас!!!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

ЛарисКа 16.04.2007 08:59

Будем надеяться, что это невралгия.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

Nastik 16.04.2007 08:59

Ага,в самом конце. Багдасаровы выступали,ухх как я пугалась,когда тигры на них пасти раскрывали.

ЛарисКа 16.04.2007 09:04

Бедный зайка!!!! Силенок ему и терпения! И маме тоже! Даже не знаю, чем вам помочь, что посоветовать. Напрягай этих медиков - педиков. Пусть работают, такие деньги платите, а толку?! Козлы, млин! Рогатые...Лечитесь! И главное, все остальные берегитесь. Противовирусные все глотайте. Ну нафиг такую бяку подцепить.
Кирюхе - скорейшего выздоровления!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

Криспи 16.04.2007 09:04

Оч. действенный способ. Только мы соду на минералку заменяли(-)
 

Криспи 16.04.2007 09:10

Какая красота! Посмотрела остальные фотки- так бы и осталась
 
в Данкелде жить форева:-).

ЛарисКа 16.04.2007 09:10

Мы в субботу ходили к психотерапевту. Понравились мы ей. Сказала, что мы умные и хитрые упрямцы. Во многом поэтому и говорить не хотим. Типа, хотим оставаться маленькими (как братик), привлекаем к себе внимание. Хотя тоже церебролизин назначила, т.к. все же какое-то мозговое поражение речевого центра есть. А психитар детский нам назначила курс: кортексин 10 уколов, потом месяц нооклерин (сироп), потом месяц энцефабол (сироп). Я все же склоняюсь к кортексину. Хоть это и новое лекарство, менее изученное, но более современное. И в основном, судя по инету, его сейчас назначают. Насчет остального не знаю. Главное, что папа у нас согласился наконец на ноотропы. Правда, пока только на несколько уколов кортексина. Он предлагает 5.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

I_r_i_sh_a 16.04.2007 09:26

А врач что говорит - в 5 есть смысл? А вообще
 
папа вместе с вами к врачам ходит или нет?

Хорошо, что попали на специалиста, которому понравились и который вам, судя по всему, тоже понравился.

Flicka 16.04.2007 10:59

ну "умные и хитрые упрямцы" мне гораздо больше нравится :-) Может потом Матвея прорвет и он захочет быть самым-самым старшим братом и станет
болтать без умолку?

Flicka 16.04.2007 11:02

я этим спасалась САМА и Тему поила когда у меня
 
к утру непрекращающийся кашель был :-( топала как миленькая греть молоко с маслом, содой и медом (хотя говорят что мед греть нельзя)

Flicka 16.04.2007 11:07

да пожалуйста
 
домашний в Питере (стерла), моб пока не знаю :-) могу потом тут написать как приедем и подключимся. У меня вроде были твои контакты, только дома, я проверю и квакну.
Ты тел. запиши, я сотру потом чтоб не светить особо в инете.

НО я честно ничего не обещаю пока :-( прости :-(
в нас родственники могут вцепиться мертвой хваткой, раз не видели давно, приезжает еще моя вторая мама :-) НО а вдруг получится, я буду только рада :) Если у вас появится в планах, можно вместе поехать в Петергоф погулять например.

Tashulya 16.04.2007 11:45

Ларис, мне кажется, что если и пить ноотропы или делать уколы, то именно курсом, половина не поможет, а может еще и навредить. Т.е я за то, чтобы или делать курс полностью или не делать вообще.

Светлана П 16.04.2007 11:53

Можешь стирать. Я, честно говоря, тоже не гарантирую, но вдруг?

Nastik 16.04.2007 13:51

Я охерела.Марин,Вы за что им бабки платите???? Как говорит Саша "это каюк",это я мягко,хочу матом и громко.

Кирюхе скорейшей поправки,бедный,сладкий мальчик. Софье и Никитосу,уберечься от гадости этой.

Тебе с папой сил побольше.И тоже не болеть.Вам нельзя.

А может папу на страховую натравить???

Мой вот тихий вроде,а если зацепит,то мертовго достанет.

Nastik 16.04.2007 13:53

а не тубик:)))

Б.Горячка 16.04.2007 13:56

Надеюсь на районного врача, может там люди. ТТТ(-)

Nastik 16.04.2007 13:59

Вложений: 1
у я блин тоже с мед,поплакаться. Голос у меня появился на третий день,в то воскресенье. И горло тогда перестало болеть. Кашель был сухой. Вот уже два дня трындец,начала откашливаться,сегодня всю ночь не спала. Уже грудь болит кашлять. Про тубик пока не думала:)))) Но Анька мысль подкинула:)))
Т нет.

Муж тоже подкашливает.Саша пучком:)))


И про тихого мужа и козлов из ресторана. Вчера после цирка жрать захотелось,муж отвалил к дедушке в больницу,я суши заказала и ему какую-то хрень.

Мой сайт любимый не работал,пришлось в другом месте. Привезли,суши отличные а мужнина гречневая лапша со свининой,это песня. За 280р в баночке три лапшики и два кусочка свининки.Хорошо,что у меня суп был:))

Он разозлился,долго с ними припинался,даже пошел весы продуктовые достал:)))

Они ему обещали доставить нормальную порцию,такую сколько грамм на выходе указано. Он им сказал,что идет гулять с ребенком и привезите тогда-то:)))

Доставили:)) Поужинали:))

Что бы мы еще раз у них заказали НИКОГДА.

И для позитива. Саша желает всем скорейшего выздоровления:)))

Nastik 16.04.2007 14:09

касиииииииииваааааа:))

Nastik 16.04.2007 14:10

пасиб(-)

Marifishka 16.04.2007 16:37

кацца я вчера сама с перепугу всех напугала,не конечно
 
кашель не прошел,но врач сегодня сама пришла с утра без напоминаний,чему я была очень рада, всех слушала и смотрела и назначения раздавала и мне даже досталось:) нам с Кирюлей назначили антибиотики, мелким виферон,Софиске, кроме виферона,эреспал(сомневаюс ь че та давать).
трахейная инфекция у нас,которая уже давит на бронхит,т.е. нам сказали бронхит нам светил бы ни сегодня так завтра, уложила всех спать,Кирюху в охапку и в аптеку побежала,прибегаю и по закону подлости нет блин нашего лекарства,хорошо что телефон на няньку поставила,пришлось шкандыбарить в другую аптеку,домой возвращаемся,тишина,ну думаю спят-красота,захожу в комнату,дети держатся за ручки и лыбы дарят друг другу;-) мелкие подкашливать стали и чихают.Как мне показалось слишком много она навыписывала Кириллу, я сократила список, если вы иначе думаете напишите плиз,было назначено: сироп коделак или синекод,супракс(антибиотик ),аскорил(снова сироп от кашля),линекс или примадофилюс,тантум,ацц,ри офлуимуцил, из всего я оставила и даю: синекод,супракс,примадофил юс,ринофлуимуцил.
мелким виферон и Софье(раз у нее че то все же обнаружено)тантум оставила,Никите только виферон.
вечером планирую сделать по вашему совету минералку с молоком. забыла выяснить у дока,но видимо оставлю мазь пульм.бэби(или док.мом),или не надо мазать? мелким может что ещё добавить?

Marifishka 16.04.2007 16:42

у Киры 800 на пол года,она меня сегодня как раз спросила
 
довольна ли я страховкой, грю-нет, бабки были уплочены,чтоб врачи в случае чего были готовы помочь, а получается не совсем так,спрашивает-ну может вам фирма оплачивает страховку(гы,совсем смешно, а какая разница из какого кошелька им капают бабки если мы частным образом пришли в их клинику или им перевели эту сумму на счет?).

Одуван 16.04.2007 17:54

Марин, по-моему ,она оборзела. Какая разница кто оплачивает?
 
она должна на тебя молиться, тк она приходит в ОДНО место,где у нее на зарплату капает с 3 (ТРЕХ) страховок, причем (раз и у Кирилла на полгода) дорогих страховок. Ей не надо бегать в 3 разных места, все в одном флаконе.Ты думаешь,она за спасибо смотрит всех трех?

У Викусиков тоже корпоративная. Ну и что? Мухой летают, когда Вика у них тапкой на горле стоит. И анализы все на дому. и никого особо не ждут ( Вика, придет и расскажет еще что-нить :-))

Flicka 16.04.2007 18:01

я давала ссылку на кран в Москве? или вообще? (-)
 

Flicka 16.04.2007 18:05

сказали межреберное воспаление.
 
вот бывает такое. потыкала она в меня пальцами во всякие места, я повякала (больно). Выписали Naprosyn на 2 недели. Сказали что бывает, проходит. Обслушала меня во всех местах.

Мне кажется что уже меньше болит :-) 1 таблетку выпила. А то с утра Артема поднять не могла, как было больно :-( перезагорала вчера блин.

Одуван 16.04.2007 18:06

даа, событие года- сама пришла))те,когда захотела,тогда и пришл
 
а?:-) и без предупреждения?

я что-то с половиной списка не знакома.Девы мож попозже что-нить скажет полезное.

А что, пришла и никаких анализов не взяла?

Марин, минералку надо хорошую, из аптеки- те одна должна быть не левой и действительно щелочной (это Нарзан, Ессентуки). Ну пяточки мазью можно погреть (мазь+ носочки.перед сном)- криминала не вижу. Вот мелким можно было бы помазать входики (снаружи) виатоном (вы его раньше тестили?)

Одуван 16.04.2007 18:17

какая прелесть)) хороша русалочка в пене морской))
 
да, зараза по этой весне какая-то ходит специфическая.

Слушай, по поводу баночки. Тут как-то передачу показывали, там были откровения официантов из общепита. Так вот,они часто подъедают порции, которые клиентам в зал выносят (ну там, пельмешков отведают, салатиком похрумкают, картошечку фри и ты ды). Видимо, в вашем случае сильно увлеклись по дороге и понадеялись,что клиенты идиотами сркомными будут))) Папику вашему распескт- вот так надо бороться за мисяо;-)

Одуван 16.04.2007 18:21

Аньк, жить будешь: невралгия ж, не тубик))
 

Одуван 16.04.2007 18:31

Ларис, вот почитай статью по кортексину-
 
http://www.geropharm.ru/p89/t18/index.html

вроде, 10 дней на курс желательно. Хотя, в инструкции про 5-10 дней,но это может зависеть от назначения курса.

Flicka 16.04.2007 18:32

ну просто ссылки я нашла, но не в Москве
 
http://www.fatbraintoys.com/toy_companies/ravensburger/giant_crane.cfm

http://www.toysrus.co.uk/Product.aspx/TruHome/TruToys/TruToysRadioControl/164437?ref=Search

Одуван 16.04.2007 18:33

не, т ы англоязычную давала(-)
 

АЛЁНА 16.04.2007 19:15

Красотища и тепло :-), аж завидно.

АЛЁНА 16.04.2007 19:28

Я чего-то не поняла. Коделак, насколько я знаю, подавляет кашель, т.е.чисто противокашлевый препарат, а АЦЦ разжижает. Такие препараты вместе не назначают, это чревато скоплением мокроты в бронхах.

"Не следует назначать Коделак одновременно с отхаркивающими и муколитическими препаратами (ацетилцистеин, амброксол, бромгексин, др.)." это из инструкции Коделака.


У Кати сейчас тоже трахеобронхит был, видно гуляет по всей области эта зараза, я от нее тоже подцепила.

mamma_mia 16.04.2007 19:33

Мариш, поправляйтесь! Если мелкие подкашливают, может им тоже от кашля что-нить подавать? Мать и мачеху заварить можно хотя бы.

Одуван 16.04.2007 19:33

так, все понятно ( а я ведь забыла про то,что так нельзя)
 
- можно со спокойной совестью требовать замены врача.

Одуван 16.04.2007 19:36

стремно как-то в 4 месяца мать-ее-мачеху заваривать
 

mamma_mia 16.04.2007 19:37

симпантюля :)
 

ЛарисКа 16.04.2007 19:39

Папа ходит, если позвать. Но он у нас медикам не верит вообще-то.

АЛЁНА 16.04.2007 19:39

Фотка-супер :-). У меня от кашля тоже грудь болела, спаслась АЦЦ.

mamma_mia 16.04.2007 19:40

думаешь? а химический тантум не страшно? в траве 1 природный компонент, а а в тамтуме - десяток. мать-и -мачеха не страшнее ромашки или укропной воды, имхо.

АЛЁНА 16.04.2007 19:40

Вот-вот, и я о том же.

ЛарисКа 16.04.2007 19:44

Ага. Пасиб. Я видела это.

ЛарисКа 16.04.2007 19:46

Ой, прелесть какая! Ундина!

Одуван 16.04.2007 19:46

я и ромашку не считаю безобидной-это достаточно сильное
 
желчегонное средство для младенцев, те там надо очень осторожным быть или препараты промышленные,где возраст клиента учтен профессионально. Тантум меня устраивает- протесирован, я эти копоненты на сама *варила*.

ЛарисКа 16.04.2007 19:49

Ага. И Синекод тоже - противокашлевое. А ринофлуимуцил - тоже разжижает мокроту. В носу...

mamma_mia 16.04.2007 19:52

а я вот, наоборот,больше доверяю тому,что сама сварила :) Про ромашку я с тобой согласна, никогда ее детям не даю, но врачи (не травники) ее всем подряд с 1 месяца жизни назначают.

mamma_mia 16.04.2007 19:56

по существу ничего не скажу, т.к. не знаю. Просто желаю скорее справиться со всеми проблемами.

Одуван 16.04.2007 19:57

не, ну я сама поварить люблю)) но когда дюже маленькие,
 
страшновато как-то.

mamma_mia 16.04.2007 19:58

Поправляйся! Хорош уже болеть. Мужу объясни,что у тубика куча других симптомов: потливость, поднятие Т по вечерам. :)

mamma_mia 16.04.2007 20:01

я вот тем более маленьким боюсь многокомпонентные хим.препараты давать. Мне от них квинки мерещатся :)

mamma_mia 16.04.2007 20:06

О хорошем.
 
Вложений: 1
Вероника - ботаник :) ее хвалят учителя :) Второй раз на хореографии была. а после занятий препод ко мне подошла и сказала,что она молодец, лучше некоторых тех, кто уже год ходит,занимается. Я сама подглядела, как она в первом ряду стоит, преподу в рот смотрит и повторяет все упражнения чётко и в такт. Учитель музыки тоже похвалила. Но на музыку мы больше не будем ходить: дети кто во что горазд поет,а у Вероники и слух и голос есть, но она себя в этом гвалте не слышит. Подумываю об инндивидуальных занятиях с сентября, если нас в музыкалку не возьмут (там с 4 лет).

А еще я вышила свою первую в жизни картинку. :) И начала вторую.

Marifishka 16.04.2007 20:23

Спасибо большое, я в пятницу скажу это нашему педу блин
 
Алён, а чем Катю лечила(лечишь),что вам назначали?

Marifishka 16.04.2007 20:26

красивааааяяя, на Сашулю посмотришь и точно нуно выздоравливать
 
такие глазки лучезарные, такая красотуля.

Одуван 16.04.2007 20:27

Симпатишно))(-)
 

Marifishka 16.04.2007 20:31

о,присоединяюсь к каждому слову Ани,те же мысли и меня посетили
 
когда читала,конечно глядишь скоро две болтушки будут сидеть и играть в авто;-)

Одуван 16.04.2007 20:31

заечм ей что-то говорить? она ж у тебя сразу диплом врача спрос
 
ит;-) Нету? Ну и н учите меня:-)

ее менять надо- с такими отношением и назначениями.

Marifishka 16.04.2007 20:44

анализы и спецы на дому у нас у мелких и педик на дому у всех
 
троих. с анализами у нас смешно получается. пед грит-нуно сдать то-то то-то и то-то всем троим, приезжает лаба, спрашиваем, а за одно не могут ли взять старшему? говорят конечно конечно:-)и через месяц выставляют счет за тот выезд:-)

Marifishka 16.04.2007 21:05

напоминаю, я первый раз "замужем"не знаю я как это делается
 
в росно звонить или в клинику?и потом, кто даст гарантию, что из этой х...(не подумайте - хорошей)клиники не придет следующий Врач с большой буквы, я терь ваще в ауте, и сомневаюсь по всей этой организации,они врачи там,интересно, или фармацевты собрались, лекарства знают, а назначения ?

Одуван 16.04.2007 21:22

я тебе тоже напоминаю)) у нас в топе много кто менял
 
педиатров. Поэтому задай вопрос, не стесняйся)) как это сделать и чем мотивировать? И не по одному разу педиатра менял народ.А зачем тебе такой врач? только из-за того,что тебе неудобно за свои нехилые деньги отказаться в ее услугах?а детей своих не страшно такому *профи* доверять? лечить не может , приходит когда хочет и даже не торопится.И обоснование такое( я плакаль)*убойное*-вам же фирма оплатила.:-D

Вы со Снежкой, случайно, не к одной клинике приписаны? у нее тоже еще те врачи( топик про Sos), а страховая такая же как у тебя.

Ннеунывайка 16.04.2007 21:30

Праильно говоришь(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 16.04.2007 21:33

Какая хорошенькая!(+)
 
Приходи завтра на сеновал соляриться. Я в 12 нуль-нуль буду стричься. Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 16.04.2007 21:36

))) Наяда!(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 16.04.2007 21:38

Ага, и кто-то мне распинался, шо руки растут из ж...пы, и пуговицы пришивать она не умеет. Врушка! :-) :-) Очень красиво! Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Nastik 16.04.2007 21:47

самое ужасное,что я начала прикалываться,что ему,такому отвратному клиенту,во вторую порцию наплевале насморкали:))))

Криспи 16.04.2007 21:47

Фотка супер! Держись там, поправляйся!
 

Криспи 16.04.2007 21:48

Хорошее занятие:))(-)
 

Nastik 16.04.2007 21:48

вам однозначно нуна.Пасиб:)

Одуван 16.04.2007 21:49

это ты для повышения аппетита?))(-)
 

Nastik 16.04.2007 21:50

здорово. я уже рассказывала,что мне муж для первого опыта вышивания подарил:)))) Все,что было вышито это до Саниного рождения,кады беременная была:)))
Завтра сфоткаю:))

Одуван 16.04.2007 21:50

точно! нимфа!))(-)
 

Nastik 16.04.2007 21:53

игейю по полной.

"трахейная инфекция у нас,которая уже давит на бронхит,т.е. нам сказали бронхит нам светил бы ни сегодня так завтра"

да бля,где ты коза раньше была??????? или надо на нее помолиться,что она сегодня пришла,и ее усилиями бронхит не заработали.

Я в лекарствах не петрю,но елси еще назначены препараты,которые не совместимы,ваще трындец...


Я В ШОКЕ.

Nastik 16.04.2007 21:59

т мне так очень нравится:)) и так оно и будет(-)

Nastik 16.04.2007 22:00

тип того,чтоб мне больше досталось:) А то я к вечеру тоже проголодалась:0(-)

Nastik 16.04.2007 22:02

гыы,именно завтра хотела сходить:))

Одуван 16.04.2007 23:13

коваРРРная:-)))(-)
 

АЛЁНА 17.04.2007 06:44

Я лечила АЦЦ, Эреспалом и мать-и мачеху заваривала. На 3-ий день кашель стал влажным и я успокоилась, но решила все-таки врачу показаться и оказалось, что у нас трахеобронхит, так что пришлось лечение продолжить, врач сказала, что мое лечение было правильное, только Бронхомунал еще добавила. Антибиотик нам не выписывали (хотя предлогали, я отказалась), но у нас т только сутки держалась.

АЛЁНА 17.04.2007 06:47

Мне кажется, что в районой пол-ке бесплатно было бы обслуживание не хуже. А за такие деньги должны бегом бегать. Про назначения вообще молчу, как педиатр может не знать таких простых вещей.

АЛЁНА 17.04.2007 06:52

Надеюсь, что ваша психотерапевт права и как только Степа начнет болтать, так и Матвейка к нему присоединится :-). У нас Катя резко начала многие слова полностью говорить, а то все слова почти говорила только начальный слог.

АЛЁНА 17.04.2007 06:55

Молодца :-), начало положено, можно браться за вещички покрупней :-).

mamma_mia 17.04.2007 07:52

мне девчонка с евы прислала схему эротической картинки, буду ее для спальни вышивать. http://www.eva.ru/albumpage/81403/5.htm - там в серединке, черный контур голой бабы.

mamma_mia 17.04.2007 07:54

правда от туда растут :) Просто я решила это исправить. вот, тренируюсь :) Если б ты видела изнанку этой картинки, ты бы врушкой не обзывалась :)

Светлана П 17.04.2007 09:51

Кто бы сомневался, что Вероничка у тебя потенциальная отличница :-). Так что все переживания по поводу поступления в школу отложи подальше. За пол года ДО предложишь ребенку те тесты, которые на тестировании грозят и убедишься, что Вероничка прекрасно со всем справляется :-). А в мызыкалку на что (какой инструмент)? <br><br>Здорово, что и ты увлеклась вышивкой, теперь я точно довышиваю, что начала :-). У тебя замечательно получилось, можно браться и за произведения искусства :-). Я в магазине видела огромного размера вышитую мордаху лошади - красотища! Самой захотелось шедевр создать.

Светлана П 17.04.2007 09:57

И тебе в руки стакан молока с минералкой, выздоравливай скорее! Сашуля как всегда очаровательна, так улыбается обалденно.

Светлана П 17.04.2007 10:01

А мне ваш этот врач нравится. Это надо уметь - не запугать, успокоить, обнадежить и полечить :-). Хорошо, что папа ваш потихоньку проникается необходимостью реально смотреть на ситуацию, а не отмахиваться фразой "я им не доверяю". Удачи!

АЛЁНА 17.04.2007 10:12

Я бы тоже могла какую красотищу соорудить, но потом ее куда девать? Вышитые подушечки на диване это не мое, а вышить и в шкаф засунуть тоже не хоцца.

Одуван 17.04.2007 10:51

вот, и я о том же.Обслуживание хуже чем забесплатно
 
в районной.

I_r_i_sh_a 17.04.2007 12:39

Ну, какая молодец девочка:)) У меня вот оба
 
ребенка немузыкальные. САшка поет именно "кто во что горазд" и с опозданием на такт;)) А на хореографию осенью не отдала ее именно потому, что поняла - не готова она четко повторять, не говоря уже про "в такт";))

Сам купальник-юбка-чешки - это почти самое главное, такое удовольствие:))

Мама тоже молодец:))

Flicka 17.04.2007 13:15

да уже похолодало немного, надо воду выливать из басика (-)
 

Tashulya 17.04.2007 13:18

Я не сомневалась, что Вероничка будет отличницей!

Покаж изнанку вышивки? :-)

Ннеунывайка 17.04.2007 14:21

Ну, и чего не пришла?Кузнеца испугалась?))(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 17.04.2007 14:23

Мне кот в лифчике понравился(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Ннеунывайка 17.04.2007 14:24

Ага, покажь!))))(-)
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).

Mumu 17.04.2007 15:21

не, не помогает мне, вот тока пустырник в колесах)))

Криспи 17.04.2007 15:23

Все страховые компании подчиняются
 
Росстрахнадзору, туда можно жаловаться. Но прежде всего нужно с ремнем постоять над Росно и в случае "отсыла на сайт компании" пригрозить, что будешь звонить в вышестоящие инстанциии. Должно отрезвить и заставить шевелиться.

Вообще Росно очень большая и неповоротливая компания, поэтому их надо пинать.

Криспи 17.04.2007 15:25

Даааа.... Нет слов просто...
 

Mumu 17.04.2007 15:26

подравляю с почИнами))))
 
Анютке тоже очень нравится двигаться, она вообще энерджайзер)))


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger