Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть красивые мадамы в сети ? (http://jetem.ru/showthread.php?t=21700)

BONE 16.12.2004 22:00

Виктория, ну а ты-то куда лезешь со своими куриннцми мозгами ? Тоже мне проницательная Кассандра :) Пошла вон, дурёха...

Все люди как люди, один я как Бог

besenok 16.12.2004 22:04

а может я и с вами встречалась... хто знает. вы же фотку не хотите показать.

BONE 16.12.2004 22:07

Ха :) Если бы мы встречались, Вы бы сейчас покорно наблюдали и ёрзали от ревности ! :) Так что...бесенок, чего уж там греха таить, ну Вы же сирая дурнушка :) Приглашаю Вас согласиться со мной :)

Все люди как люди, один я как Бог

tasha_ab 16.12.2004 22:19

Да вы че ! Она красавица. Тут все красавицы, особенно вон Бабушка Удава - самая красивая. Поправляйте галстук и назначайте встречу скорей - вон желающих сколько, иначе пропустите щастье свое навеки ...

BONE 16.12.2004 22:23

Слушайте, ну будь я задротом каким-нибудь периферийным, я бы уже давно повстречался бы с кучей тутошних мармазеток и был бы счастлив :)
Но мне-то к чему всё это ? Я кладезь добродетелей и любимец судьбы, к чему мне эти...как их...эээ...птиродактели...мне нужна ТА, с которой я встретился бы и влюбился по уши :)

Все люди как люди, один я как Бог

BONE 16.12.2004 22:54

А ещё у неё было очарование юности, мелодичный смех и легкость походки. у неё была внешность и грация, обладала выдающейся памятью, читала на трёх языках, любила и помнила историю, знала основы философских учений, обладала непогрешимым вкусом в одеяниях, понимала искусство скульптуры, живописи, распознавала людей с первого взгляда и подчиняла мужей, не насилуя их воли :) В конце концов, она была охуенной хозяйкой симпасионов !
В общем, Ксюшенька, Вы того...не выёбуйтесь :)

Все люди как люди, один я как Бог

Постоянная участница форума 16.12.2004 22:57

OFF Tashe ab, Бабушке Удава и др.
 
Девушки дорогие! Вам не надоело общаться с придурком? Ну ей-богу, tasha ab, видела ваши фотки - такая красавица (Бабушка, ваши не видела, сорри:)). И так вы , девушки, элегантно и местами остроумно с таким гавном общаетесь, ну оно того не стоит (не стоИт? только плывет:)). Нет бы данный индивидуум красиво поддерживал беседу, так не тянет ну вообще никак...один мат и дурь, тьфу. Если шутит - некрасиво , может, и хороша была идея, но исполнение неумное, если не шутит - дурак. Такое чмо, прости господи.

ДАвайте топик опустим? Ну и заодно главного участника:)

BONE 16.12.2004 23:06

Мда...тут точно у всех такое изящество ума, что хочется прокричать: "Книги хоть читайте, ДУРЫ!" :)

Все люди как люди, один я как Бог

молодому Гермесу! 16.12.2004 23:09

Славик, суслик, ну хватит, дай еще раз адрес сайта,
 
куда все тутАшние красотки должны побежать за тобой, ненаглядный. (Славик, тоКА посоветуй своему мастеру дизайн форума такой же сделать, знаешь... чтоб всю картину... и сразу)

Кстати, очаровательные, Славик обещал туда же привести кучу мужЧинок из автомобильных форумов, где он, как Куртизанка выступил и переполошил всех.

PS А вообще-то феномен - стоИт с тетками ласково-хамовато-с намеками поговорить, самоуверенно послать половину и переполошился курятник и оживились дамы и румянец гневно-радостный на щечках появился. Неужто кругом такие мужиченки скушно-пресные? Или хамоваты без юмора? Да...прежде всего что возбуждает женщину - это изысканное нахальство и элегантно-грязные намеки.
Славик...ура!

BONE 16.12.2004 23:13

Ну что Вы, думаю, что женщинам интересны такие задроты как Вы, которые всегда лепечут как Гёте, покупают три гвоздики на 8 марта курице, которую добиваются вот уже 29 лет и дрочат на картинку Шарлиз Терон :)

Слушайте...когда Вы наконец-то перечтёте Зощенко и О.Генри, Чехова и Баркова, тогда и поговорим...а пока не вижу никакого смысла, чтобы баловень судьбы разговаривал с изгоем, да ещё и что-то доказывал...

Все люди как люди, один я как Бог


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger