Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(2006-29) Бродячими котами ноябри приходят ... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38076)

Вика 10.11.2006 07:25

ой, ну и хорошо, слава богу:)

Ледичка 10.11.2006 07:41

ВАУ! с Таким удовольствием разглядывала фотки. Дома посмотрю еще:)) На работе за трафик меня скоро расстреляют!:)))))
еще раз вас с днем вареньем!!! Юлька - очаровательная девчушка!!!! Просто прелесть!

ежонок 10.11.2006 09:54

опять сюда отвечаю, потому что актуально. НИФИГА я не уживаюсь:( ну и каждый, понятно, другого в этом винит... сегодняшняя зарисовка "доброе утро". Мама выступила, что я лентяйка, сплю до 10, за детьми не смотрю, ничего не делаю, вокруг бардак (все правда, в общем). И мать я плохая, и вообще, я же противная, меня никто не любит, и не любил никогда, и любить никто никогда не будет. Здорово, да?

Киви 10.11.2006 11:17

Насмешила ты меня с "кузнечиками":-)Да,видимо это нововведение в акушерстве,если обязательно делают тест.Ириш,а когда у тебя срок,в 20-х числах,да?Что ещё врачи говорят по поводу родов?Ты там же будешь рожать,где и Юлю?Марк будет присутствовать?А Юлю где будете оставлять?
А я по поводу болезней Артёму страраюсь внушать,что он очень - очень сильный и справится быстро и будет ещё сильнее.Лекартсва он принимает так ужасно,как и новую еду,приходится первые разы уговаривать по полчаса,просто мучение.Но он сознательный и знает что такое надо.У нас есть понятие "решаться" перед неприятной процедурой,у кого хочешь нервы лопнут :-),да и времени иногда столько нет.Я в одной книжке читала,что нельзя заставлять детей пить лекарство - интересно а как можно,чтобы он выпил?Я не запихивала никогда,даже когда совсем маленький был,но давила психологически сильно,что наверное равнозначно физическому насилию :-(

НАТАЛЬЯ 10.11.2006 13:02

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Желаем вам любви, счастья, много-много светлых дней, здоровья и удачи!!!

Наталья, Ваня и Настя.

nono 10.11.2006 17:13

Алл, чего-то у меня с дня рождения только одна фотка нашлась.
 
Чудесная :-), у Лизы моська такая смешная :-). И много фоток других посмотрела, ваших с лизой. Хорошо выглядите обе :-)! У Лизы волосы - мечта! И котик классный, вполне себе довольный у Лизы на коленках лежит, не скажешь, что прям затерроризированный :-).

Передай Николаю, что фотик у него классный :-), я все мечтаю пока либо о таком же, либо о его конкуренте Никоне D70, но все пока не до обновки фотоаппарата, хотя наш уже еле дышит - то не включается, то вон стал снег выдавать сильный на кадрах и вообще изображение значительно ухудшилось. Но наш мыльница обычная и ему уже 4 года :-).

А на твой ЖЖ не дашь ссылку?

nono 10.11.2006 17:15

Пасиб :-). Трафик - это да, это мы тут безлимитные
 
фотки в большом количестве можем смотреть. Я итак уже уменьшаю, как могу, чтобы поменьше трафика в РОссии тратилось :-).

nono 10.11.2006 17:15

Вик, спасибо!!! (-)
 

nono 10.11.2006 17:16

Наташ, спасибо!!! Давно не появлялись, расскажи как дела у вас, как отпраздновали д\р Ванин. Как Настюша поживает? Сама как, не вернулась на учебу?

nono 10.11.2006 17:55

Ох, торты пеку, салатики режу, вот чай изредка пью и сижу за компом, т.к. спина болит все время стоять. Думаю чтобы придумать, чтобы сидя резать - не получается, неудобно.

Еще надо Юлю на балет везти, не знаю, стоит ли заморачиваться с балетом сегодня. Она расстроится, конечно, но и мне час времени терять на дорогу туда и обратно + пока опять на рабочий лад настроюсь. Я ж лентяйка, мне же настрой нужен :-). А на хор ее муж отвезет.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger