Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Эх, залетные! - 68 (http://jetem.ru/showthread.php?t=29636)

zhu-zhu 03.12.2005 15:24

Ага, спасибо, почитала только что. Я бы переделала узи, вроде воротниковую зону до 14 недель смотрят.

Тиллотама 03.12.2005 16:02

Светка, скажу по секрету если к дяде Те припереться без очереди и подождать то он примет. Обязательно кто то тот кто записан не прийдет.

starling 03.12.2005 21:26

бог меня знает, зачем ходила :)))) (+)
 
разве ж этих беременных разберешь? :))))) СлЮшай, да, спим 1 раз. Уже 2 недели. Забыла поставить вас в известность :) Мы стали ездить в Зеленую дверцу каждую субботу - нам нравится. Хочешь, расскажу подробнее. А на грядущей неделе я не учусь среду и четверг. Может, "гости" сорганизуем после 16:00? Можно вы к нам (что, есессьна, предпочтительней для нас :)), а можно и мы к вам :) Правда, мы неопытные, одни никуда еще не выезжали и в метро не лазили - только с пАпом :)

Б.Горячка 03.12.2005 21:58

Оль, тогда это будут очень маленькие гости:) а у вас мало комнат? мы бы там часок поспали два за стенкой, приехали бы перед обедом. Мы так в Перово ездим. А в четврег надеюсь таки залесь. Про дверцу - там кажись тока игрушки, да? у нас тут в районе открыли, че то меня не втыкает.

starling 03.12.2005 22:51

а это... позовите нас завтра (т.е. уже сегодня) в гости :) (+)
 
приедем в 4:30 на папе, посидим, пока не выгоните :) К себе бы позвали сегодня, но у нас "полный сбор" - мама, сестра. А насчет будней, это вариант. Комнат 3. Во сколько вы на дневной ложитесь? У нас сон часа два в период с 13 до 16 (в зависимости от того, во сколько утром встали).

starling 03.12.2005 22:53

а чего дверца не втыкает? (+)
 
или вы сильные интеллектуалы? :) Да, одни игрухи, в смысле нет оранизованных занятий. Но дитя в восторге - там же такой бомонд от 8 месяцев до 3 лет собирается :)

Тиллотама 05.12.2005 15:57

мы тоже это дело любим
только мы обычно по будням

starling 05.12.2005 22:17

а как вы добираетесь? (+)
 
на метро и пешком? Мне чо-то кажется, что пока мы доедем, нам уже обратно пилить нужно будет :(

Тиллотама 06.12.2005 11:06

только на метро. больше я на машине туда не ногой. пробища днем на садовом жуть! Ритку тошнит, Ромка орет. нет уж. а так от двери до двери с одной пересадкой 55 минут.
до метро на троллейбусе тут. Потом до Курской. На Курской выход к Земляному валу, переходишь под землей идешь в сторону Атриума до башни 7 континента с часами на противоположной стороне. Как поравняешься - арка во двор. входишь в арку, наверх, мимо детплощадки наверх в гаражи. по узенькой тропинке между гаражами выходишь на Подсосенский переулок - он узенький. Переходишь - там одностороннее движение но амшины ненормальные. правда мало :) Видишь розовый дом. №26. Заходишь за него - видишь дет сад идешь в ворота, и вот оно. На территории детсада - ЗД. Коляску можно оставить в загончике, но я обычно со слингом езжу.

Тиллотама 06.12.2005 13:27

и наши вам приветы :) поздравляем с половинкой! оч удачное время рожать - Апрель :)


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger