Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зима@Co 03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=32140)

Flicka 24.01.2006 00:47

когда дома - кладем и спит, а в саду уже несколько раз говорили, что он днем не спал :-( лежал долго, но не спал :-( будить его что-ли в 7 утра? ну это у нас проблема режима. Дома я его раньше 2х не кладу, а там у них сон с 12 до 2, а он встает в 8:30 пинками. А раньше он не просыпается. Сегодня опять не спал в саду, уложила в 8, завтра посмотрим во сколько проснется.

Светлана П 24.01.2006 06:10

О! Сам засыпающий ребенок - моя мечта :-). Я, кажется, знаю теперь рецепт, чтобы такое счастье заиметь. Надо родить девочку и назвать Сашей :-). У меня есть еще одна знакомая Саша, ровесница Настены, которая тоже сама просилась днем баиньки и спокойно засыпала. Мои же детки живут под девизом: "Я ненавижу слово СПАТЬ..."

Светлана П 24.01.2006 06:23

Как здоровье у наших болеющих деток?
 
Мариш, как Кирюха? <br>Настик, что с вашей сыпью? Саша еще и насморк подхватила где-то? <br>
Налекс, как Адюхино горлышко? Ангина подтвердилась?<br>Ириша, надеюсь Сашуля уже набирается сил?<br>Нюша, как твои детки? У Кирюши температура спала? Что у Леры с заиканием? Прошло? <br>Мумушик, лор вас уже посмотрел? Диагноз уточнил? Как самочувствие у Веронички?<br><br>Надеюсь остальные еще держатся? Мой Санек умудрился сопли распустить, дома сидючи, но это пустяки. Вот помоем носик по рецепту Мамы-мии и вперед :-)<br><br>ВСЕМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО И БЛАГОПОЛУЧНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Mumu 24.01.2006 10:25

Тем кто до работы едет конечно удобно. Просто лично для нас (вернее для папика) ограничение до 10,00 уже напрягает. Разница в оплате не сильно убийственная. Ты знаешь что мне в Инвитрах не понравилось - требование привезти анализ не в просто стерилизованной посуде, а спецтаре. Если нет под рукой, то уже проблема. Собственно поэтому мы в Юнимед и зарулили.
Не, я не против, Инвитро я еще хочу попользоваться. Но пока не удалось)))

Mumu 24.01.2006 10:30

наша тоже готова всем закапать по очереди: собаке, Веронике, маме , папе, бабе и т.д., а вот когда до нее очередь доходит...хм...
Гы, вчера Анька врачицу изнасиловала - почему ляльку слушаешь, а меня нет. Так что обсужили и ее по полной программе. А потом она собакины легкие слушала)))

Одуван 24.01.2006 10:37

никада не требовали спецтары. Если у них она есть,
 
то с удовольсвтием затарилась бы.

В последний раз вообще приняли в мочеприемнике
:-)Но это осенью было. Возможно. сейчас др. правила.

Mumu 24.01.2006 10:38

Читаешь нас))).Пасиб, седня должна ее вызвонить..(-)

Mumu 24.01.2006 10:51

Из жизни нянь...(почти ЖЖ)
 
Звонит одна из...

Тыр-пыр, нуна ли вам няня?

Грю - конечно нуна, а вы хто?

Она: а я вот Марь Иванна

Я: А-а-а-а, та самая Марь Иванна из Выхухолевки?
Мне про вас агентская тетя выражалась и телепон давала. Скока вам лет?

Она: 58

Я: ОГО! А агентская тетя грила, что вы сорокового года издания.

Она: Не, я - сорок пятого.

Здесь видимо должна быть немая сцена из ревизора.

Вопрос знатокам - сколько же лет няне?

Постскриптум. Независимо от ответа няня была послана в дальние уголки сада.

Nastik 24.01.2006 10:59

Спасибо,сыпь наша вылотекуще проходит,то идет на поправку товроде нет. Соплей слава богу нет,это я для знакомой узнавала такие зверства:)

Одуван 24.01.2006 11:15

короче, я поняла)))) деуки- народ особенный, все-таки:
 
без боев- ни пяди себя:-)


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger