Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Привет гомофобам!:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35559)

Хню* 27.06.2006 16:19

Ща материться буду :)) Сестру оставьте ужо, а. На вопрос отвечу:
 
с гомосексуалистами делать ничего не надо. Если это Природное, как вы говорите, то это не лечится. Единственное, если лично мне, к примеру, неприятно было бы видеть гомиков, обнимающихся в метро, особенно если бы я с ребенком была, то я бы хотела, чтобы они этого НЕ делали в общественных местах. Т.е. теоретически каждый человек может и в носу поковырять и яйца почесать в общественном месте - имеет право удовлетворить естесственную природную потребность, но поскольку это наносит в некой степени моральный вред другим людям, с другими понятиями о приличиях, делать этого не надо.
<br>Все просто на самом деле.

Б.Горячка 27.06.2006 16:27

Помнится, был чудный топик про ребенков в общественных местах и транспорте - так вот не все считают, что это нормально. Дети шумят-с.

Myshka 27.06.2006 16:30

Хню, вы, по-моему, не очень со СВОИМИ мыслями разобрались, если пытаетесь таким вот образом меня "наколоть". Зрите в корень. Каким раком вы умудряетесь вплести в мои рассуждения инцест? Бред какой-то...

Gr-hr 27.06.2006 16:32

А про сестру вообще нельзя?
 
Должна же быть какая-то мера даже в лицемерии. Можно и дальше изощряться в собственной гомофобии, но тогда есть смысл быть последовательной и не делать исключений для сестры. Если оно - гомосексуалист (-ка), то и ей придется запретить проявлять свои чувства при детях.
Мало ли кому что неприятно. Не надо из этого делать далеко идущие выводы и ожидать, что они превратятся в правила и законы.
Еще бы предложила поглужбе в себя заглянуть и понять, а уж не просто ли так такая неприязнь, может это типичный случай скрытой собственной гомосексуальности. ; -)

Тамара Ремешевская 27.06.2006 16:54

Юридически все перечисленное можно легализовать и не вступая в брак. Ну у нотариусу сходите, вам там все скажут:) Как сделать так, чтоб и имущество пополам и в реанимацию пускали:). Я против легализации браков, ибо при всем моем лояльном отношении к геям, я не считаю это нормой. Ну природа устроила так, что норма - это гетероссексуальный союз. Понимаете, следующим шагом после легализации гомосексуальных союзов будет требование легализовать браки с животными... Ну и что дальше?
Мое мнение такое - я считаю, что главный принцип сексуальных отношений - это невмешательство в чужое личное пространство. Я вообще не понимаю, почему надо выходить на площадь и громко кричать, что я лесбиянка или я гей.. Для меня это равносильно тому, что я выйду в центр Москвы с плакатом: я люблю позу сзади.. Понимаете?

Злыдень 27.06.2006 17:29

Абсолютные цифры - не показатель. Давай подсчитаем процент к общему количеству детей: усыновленных в штатах (12 смертей на примерно 2000 усыновленных) и здесь (1000 смертей на 20, кажется, миллионов семей). Ну и каков расклад?

Девушка 27.06.2006 20:11

Я всё пытаюсь понять, почему одни счастливые пары детям в метро наблюдать как бы полезно, а другие счастливые пары - уже вредно. Где логика-то? Должна же где-то быть, нет? :)

Аннеке 27.06.2006 20:16

Точно!
 
Между прочим, это для меня одна из любимых тем, дабы оттянуться на славу. Там обычно такой сюр и такие виражи - никогда не скучно. Кстати, при обычном раскладе и темы про геев тоже всегда животрепещущие (но это только если "две стороны" представлены)... Как про это можно серьезно - понимаю с трудом, вроде как серьезная дискуссия о приготовлении пищи (фильм еще был с Софи Лорен, чуть ли не развод по-итальянски, там в мясном магазине целая баталия разразилась на тему готовки).

Девушка 27.06.2006 20:18

Просить продемонстрировать, как вы это ловко проделаете "по-хорошему", я не буду. Не такие до вас пытались.

А вот ссылочку на закон, по которому "педрилам низзя", предоставьте, пожалуйста.

Заодно ознакомьтесь со статьей 29, пунктом 2 Конституции страны, в которой проживаете.

Девушка 27.06.2006 20:21

"Просто есть опасение, что дети таких родителей тоже станут гомосексуалистами и значит не будут рожать детей."

Щаз помру со смеху.
А куда девать всех тех гомосексуалов, которые росли в сугубо гетеросексуальных семьях, однако гетеросексуалами не стали?
А куда девать нас с женой, которые хоть и "гомосексуалисты", как вы тут выражаетесь, однако ж детей рожаем?


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger