Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ЗИМУЛИ-ЗОЛОТУЛИ!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=19062)

Mumu 24.10.2004 23:23

У-у-у-у, скока "у" ты мне нарисовала :-) от избытка чуйств
Одуван, слыш, это слава :-(, сомнительная правда :-) и меня на ставку определили :-) коллегами буим (ежели не калеками :-) ТТТ)
Викентий, ты забыль про кальций. :-) ха-а-арошая ученица. С фарм-компании ROCHe мне презент надо бы за маркетинг Элевита на этом форуме.
Поднимаю стаканчик думилы за твое здоровичко, шоколадный/ Расскажешь мне про ваниль потом/ Давай толстеть вместе :-) не так обыдно буит.
Про колготки интересно тоже...

Marifishka 24.10.2004 23:24

Криспи,Антей -спасибо за поздравления!
 
ой девы, какие же чудные они когда ходить начинают:-)умора;-)скоро скоро и ваши побегут!

Marifishka 24.10.2004 23:32

Наль, а вы попробуйте
 
сесть с мужем на полу напротив и, поддерживая прынца подмышки, как приз передавать от мамы к папе и обратно,постепенно увеличивая расстояние(и соответственно малышика отпускайте постепенно) Наш именно так потопал.Он к маме бежал так:делал шаг самостоятельно, а потом выставлял руки и падал мне на грудь:-)
Скоро Адюша забудет страх и побежит,будет радовать маму и папу!

Marifishka 24.10.2004 23:35

а у нас от рыбы нос воротит, ну не хочет он ее любить и все тут!
 

Криспи 24.10.2004 23:41

Ах да, кальций...Меня может оправдать тока то, что в Думиле
 
этого кальция завались:-).

хех, видела бы ты, КАК на меня смотрели мои родители, когда я разводила в сиротской чашечке Думил...Думали наверное- "совсем наша дочь дошла, колу не пьет, так порошочками балуется":-). Продегустировать отказались:-).

Мне бы чтоб ножки да попа хм...потолстели...И будет усе нормуль. Чок-чок, еще один клубничный пошел:-).

Mumu 24.10.2004 23:57

Хм-м, ножки с попой, ну ты и везунчик - это ж самые проблемные местечки :-)
Чок-чок, я тож пару опрокинула седня, больше не лезет. Моя mother отхлебнула из чашки - можно пить грит, разрешила значится експерементирывать дальше/ А скока ты молока в сутки даешь? Считала? Я по глоткам отсчитываю :-) 1 глоток маськи = 1 мл
не заливаюсь канэшна, она свою законную кашу перед сном треба несмотря на то, что молоко - Йе.

Криспи 25.10.2004 00:23

Ну ты ващеее...А я как раз думала- интересно, сколько же вмещает
 
по объему один глоток маськи? Значит, 1 мл примерно?

Надо заняться подсчетами на досуге:-).

Налекс 25.10.2004 01:04

Марина, попробуй для девочки, как ты и писала, рис с морковкой. Я вот поджарила лучок и морковку, отварила рис (по-русски), белое куриное мясо. И все это смешала в блендере. Адьке понравилось.

Одуванчик 25.10.2004 06:55

я как прочитала Викусика обращение к лекарям,ну д
 
умаю фсе, приключилось что-то. А тут такой приятный отчет:-) Значит, вдвоем уже Думил трескаете?:-( :-)

А первые книжки из чего- бумага, пластик? Я в Банане- какие-то картонные видела. Это они?

Одуванчик 25.10.2004 06:58

я так и подумала:-) ну,девочка в синем,нормально
 
как-то, но мальчик в розовом..это нечто:-)


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger