Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ноябрята&Декабрята 2002(1) Новый год - на новом месте! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7620)

GalinA 08.01.2004 23:44

:-) Спасиб за комплименты. А на счет мебели, на американов мы еще не тянем :-), у на все в один арендованный трак влезло :-) Да и друзей у нас много. Народ до покупки дома часто с апартментов в апартменты переезжает, все друг другу помогают и допаковать, и в трак погрузить. За 3,5 года моей жизни в Америке мы переезжали 3 раза. А муж за свои почти 8 лет жизни здесь уже около десятка раз переезжал. Мы уже привычные и сколько хлама из дому выбрасывается/отдается в гуманитарку с такими переездами, одна польза.

GalinA 08.01.2004 23:49

Не волнуйся, у нас вообще советуют не двигать и не открывать, только обмывать все. Кончик тоже красноват в последнее время, мылом обмываю. Просто, они еще памперсники, а так часто как раньше обмыть/кремчиком смазать по-крайней мере я не делаю, на это и списываю красноту. Но, если красноту заметила, то пока не пройдет каждую смену памперса мылом хорошо все промываю.

GalinA 08.01.2004 23:52

Мои меньшие оба без БЦЖ прививки. Здесь ее не делают, хоть Манту регулярно проверяют.

JuliaV. 09.01.2004 01:04

На счет российских роддомов - удаляют там пупки. Не знаю почему, но не ждут пока само отвалится( сейчас возможно иначе, но раньше так и было). А на счет БЦЖ...кхм..а может ну ее? В Штатах ее не делают. ВО-первых из-за большого содержания формальдегидов и всякой там гадости, во-вторых за то что непонятно какую защиту дает она, а в-третьих если сделано БЦЖ то манту всегда положительная, что затрудняет правильную диагностику. Мы Ване не стали делать.

Влада 09.01.2004 02:46

Ходила! была у педиат, невропат, хирурга, уролога. И ВСЕ! Но анализы сдавала и тут переодически настаиваю! ( у нас гемоглобин оочень низкий:). А вот про зрение До МЕНЯ ДУРЫ не доперло:((((((((((( приехала и ДОШЛО!

Chaynik :) 09.01.2004 07:13

С наступившим всех Новым годом!
 
Вложений: 1
Мамам и малышам здоровья и побольше радостных событий!
Всем привет от Данилки :-)

ElenaF 09.01.2004 08:33

Лапулечка какой дивный
 
Глазки у вас - отпад! Видно, что жучара хитрый. И проказник, видать, царапины и синяки выдают. :-) Оччень симпатичный, очень!

Настя 09.01.2004 09:08

а вот мне наш доктор говорил, обязательно когда в ванне купаю открывать Нику писюльку, не тянуть конечно, но осторожненько так,и руками не трогать, только чтобы водичка помыла и все. вот.
а про Н.Г. твой - за тебя рада,умничка! а про вашу сопливость - лечитесь и поскорее выздоравливайте!

Merika 09.01.2004 10:03

Спасибки всем за советы! В общем, думаю тогда надо
 
будет сделать ей весной обследование, чтобы определить эту степерь дальнозоркости. Больше всего боюсь, чтобы косоглазия не началось, а так бы до 3-х лет подождала.

Merika 09.01.2004 10:13

Шладкий малыш! Симпатяга и скромняга. :))
 


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger