Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   КРАСОТУЛИ ЛЕТА 2004 (http://jetem.ru/showthread.php?t=31476)

starling 14.12.2005 22:46

дык вроде нельзя загущать отделяемое? (+)
 
разве ж этих врачей поймешь? :)

Яра 14.12.2005 22:57

С носом полная фигня. Сопли вытекают сами, но я еще и аквамарисом сбрызгиваю (купила новый пузырек, и Лёвка дает себе забрызгать). Називин кажется ни фига не действует. Сегодня днем поспал час и проснулся. Обычно я ему даю грудь и он дальше спит. А тут даю, он не может сосать (сглатывать), только подносит ротик к соску и начинает сразу же плакать :( а спать хочет очень сильно. Я его и вертикально поносила, он зевает мне в плечо, а заснуть не может. Кладу горизонтально - слезы. Мне его так жалко было, аж чуть ли не сама рыдала. Такое ощущение, что у него отек слизистой внутри носа. И как снять этот отек ума не приложу.

В ЗД мы в прошедшую субботу собирались ехать. Даже наш папа согласился составить нам компанию. Но мы посмотрели на Лёвины сопли и решили не травмировать психику других мамаш (будут шарахаться от такого ребенка). А теперь мы сможем поехать только после НГ. (Машину завтра в ремонт на 10 дней отдаем.)

Как соберешь все свои части тела в кучку, черкани нам чего-нибудь.

Да, чуть не забыла. Давай рассказывай, как учить сморкаться.

рысёна 15.12.2005 00:44

ещё вспомнила - сок свежевыжатой свёклы попробуйте
 
капать в нос - это народное средство и абсолютно безвредное!

рысёна 15.12.2005 00:48

ой! принцесса какая прелестная! глазища голубые! сама
 
стройная аки модель! и язык длиннющий!-языком владеет! она у вас всё время меняется - такая непредсказуемая! то ли ещё будет!!!

рысёна 15.12.2005 00:52

Ната! одной фоткой не отделаешься - так не честно! мы так не до
 
говаривались - такую красавицу прятать и только одной фоткой нас дразнить!
ты эта...не жмоться и фотки фстудию!!!

Chuka 15.12.2005 10:02

Какое нежное и женственное создание! На героиню из "Морозко" похожа очень. Помните, её играла известная балерина с глазами на пол-лица? И имя ей очень подходит.

Chuka 15.12.2005 10:06

Ну видно же, что отторва! Что за томные глаза, котяра настоящий! Эх, сколько девушек несчастных будет... Санки как в сказки, я и не знала, что бывают такие на близнецов. А валенки девичьи! :-O

Chuka 15.12.2005 10:10

Ух ты, какая спина! Мышцы что надо, как мужики в Микеланжелевской Сикстинской капелле... В Египте значит тусовались, да? Интересно, как ребёнок отреагировал на такие резкие изменения температуры?

Chuka 15.12.2005 10:15

У нас "настольное" средство для всей семьи спрей из океанской воды:STERIMAR. Physiological Sea Water Microspray. Пользуемся всё время: когда насморк, когда сухо и просто перед сном. Плюс в комнате ребёнка у нас освежитель воздуха и гидрометр(?) меньше 50% влажности не допускаем. Нежным дальше не читать!<br>
========================<br>
После впрыскивания воды, я отдягиваю сопли... ртом. Лучшей очистки носа ребёнка нет!

Chuka 15.12.2005 10:18

Не посчитали потому что... Разве можно сосчитать звёзды на небе? Песчинки на берегу? Бесконечный восторг и трепет, который мы ипытываем ожидая одного единственного взгляда на Прекраснейшую из прекрасных? :-)


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger