Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я выгнала свекровь.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=34787)

Ева на работе 16.05.2006 12:33

Мне кажется,что...
 
теперь ваши близкие поймут,что Вы-живой человек и нуждаетесь в помощи,поддержке и сочувствии.ИМХО,даже хорошо,что произошел срыв,это как нарыв-прорвался,ортчистился-и жить сразу становится легче.Пожалейте и побалуйте себя сегодня чем нибудь очень очень приятным.

Ева на работе 16.05.2006 12:37

ЭЭЭ,если человек использует свою доброту
 
как повод для шантажа,то быть ему благодарной ОЧЕНЬ сложно.А вот невроз на этой почве заработать легко.Такие вампирши буквально силы высасывают и если делать вид,что ничего не происходит,то добра не будет...Конечно,орать-метод непардламентский.Но никто не отменял состояния аффекта,в котором автор,по-видимому,пребывала.Таких даже не судят!

Б.Горячка 16.05.2006 12:43

Если не считаете нужным извиняться за слова, извинитесь за тон. То есть вы считаете, что вы парвы? отлично. Но кричать не нужно было. Поэтому надо сказать, мариванна, я прошу извинить меня за мой тон.

Chuka 16.05.2006 12:56

Отличная идея

Marina 16.05.2006 14:41

Автор, как я вас понимаю! у меня ситуация ооочень похожа, только не со свекровью, а со свекром. Он тоже бывший мент и вывести может так, что хоть вешайся. Чем и занимается всю свою жизнь. И я тоже недавно наорала на него, сорвалась с катушек, довёл гад. Единственное о чем жалею, что не всё сказала и не во время (были не у него дома, а в гостях, поэтмоу и тормознула себя на полуслове).

И не извинялась бы я на вашем месте. Вы не с бухты барахты кричать стали! Не накручивайте себя. Пусть ваша будущая встреча будет для свекрови подарком, если вы захотите после всего с ней общаться. Не умеет человек вести себя по человечески, не доводить и не трындеть не по делу, пусть идёт в сад. Не хочет идти в сад, пусть сидит и закроет свой рот.

Скиньте с себя это чувство вины. Это она виновата. Она вас довела и получила, что заслужила.

Но, как же я вас понимаю, я вам даже передать не могу:). И муж мой тоже не переживет прекращение общения с его батюшкой, едрить твою налево. И свекр еще та зараза. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Marina 16.05.2006 14:49

Да, довольно неплохая идея выйти сухой из воды:).

Только я бы сказала не *извиняюсь", а, если бы пришлось что то говорить, то я бы сказала *я была не права только в том, что повысила голос, во всем остальном я права*.

Б.Горячка 16.05.2006 14:56

:)) ну тогда можно вообще ничего не говорить:) потому что вас не услышат. Точнее, услышат "во всем я права":)

Nataly_Cher 16.05.2006 15:04

Про климат в семье... помните, топик был, что за него вроде как жена должна отвечать? ;)

Marina 16.05.2006 18:25

Хм, хм:). Логично. :) Но говорить *извините* язык отсохнет ;). У меня :).

Ваниль 16.05.2006 18:38

:) Жене же надо помогать, особенно когда у нее не получается вдруг.

Если Вы моего мнения хотите, Наташенька, то у нас тут в восточных семьях муж ввобще за все отвечает. Это идеально, по-моему :)))


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger