Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему некоторые гадят там, где едят? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41573)

Шок 20.07.2007 14:12

Так наверняка оставляете не кидая под кресло,а аккуратно сворачивая.А памперс тот лежал всем хозяйством использованным наружу посреди кресла-)))

mamma_mia 20.07.2007 15:01

Не, какашки я в туалет сразу выбрасываю :), а описаный памперс сворачиваю и в пакет с остальным мусором, пакет этот оставляю на полу или в кармане впередистоящего кресла.

Шок 20.07.2007 15:09

Во,сразу видно цивилизованный человек-))))

Lora 20.07.2007 15:15

из крупных только Дюссельдорфе была, а так все
 
на юге в небольших городках типа Карлсруэ, Баден-баден, Гейдельберг - там все вылизано.

Leake 20.07.2007 15:17

а я согласна с вами :)
 
А вообще мусорники - это первый шаг...

Leake

Амелия 20.07.2007 15:46

Я сужу по местам (районам), в которых проживают англичане (остальных там ну очень мало), в основном с детьми (семейные). Там трудно найти хоть одну бумажку на улице. И дело вовсе не в хорошей организации уборки, а в том, что они ничего не бросают (или почти не бросают), хотя урны расположены в 300 и более метрах друг от друга, а не через каждый метр. Это я описываю 2 зону Лондона, а не деревню за пределами оного.

Жизнь что в Лондоне, что в Америке сильно сегментирована. В штатах в нормальных районах с частными домами тоже днем с огнем мусор не сыщешь, а в полностью черных районах творится просто ужас-ужас.

Василиса 20.07.2007 16:46

Мы жили на границе 2-й зоны и 3-й, но четко по нашей улице граница проходила, т.е. это точно не деревня. Трехэтажные таунхаусы. Семьи с детьми. Февраль. На дорожке к дому лежали размокшие бумажки и просто какой-то мусор типа оберток от еды. Мы были в шоке дней 5. Потом убрали сами, потому что любили покурить на крыльце, а смотреть на эту помойку уже не было сил. Наша хозяйка сказала, что "убираться не сезон". а вот в деревнях чистота была идеальная. Но я абсолютно уверена, что это нам просто так "повезло" с любовью хозяйки к порядку, больше такого безобразия на дорожке к дому мы не вдилеи ни в ниашем районе, ни в другом. Но все-таки и в Лондоне такое есть :) а вот электрички легкого метро - это ужас :( хотя утром в них чистота идеальная

Windy 20.07.2007 17:22

А стюардессы с мешками для мусора не проходят в течении полета? Ну или общая мусорка в конце салона, где еда хранится, есть, как правило.

Мега 20.07.2007 17:25

А вечером пятницы что делается в Лондоне около пабов? Местные надираются до поросячьего визга, потом на улицу выходят, чтобы полегчало и сверху туловища и снизу. А в 7 утра в центре Лондона так воняет мочой! Я этого запаха вовек не забуду. Моют тротуары значительно позже, ближе к открытию магазинов.

Василиса 20.07.2007 20:39

Драку в пабе в пятницу в 10 вечера мы тоже видели :) но все равно я обожаю ЛОндон, это я просто к тому, что тут коронное "а вот в Европе такого не бывает" не пройдет :)


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger