Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какие бывают странные дни (http://jetem.ru/showthread.php?t=9289)

Конька 13.02.2004 01:13

Знаменитая помойная крыса умерла:( Я помню вашу историю. Наверное, она отправилась в крысиный рай, там разрешают из помойного ведра есть:)

Конька 13.02.2004 01:32

И я расскажу. Про позапрошлое лето:) Мы с мужем по его работе два месяца прожили в Австралии, в Мельбурне. Пошла я там в супермаркет. От дома, где мы жили, идти минут двадцать было. Там была доставка на дом, так что очень удобно: всего накупишь на неделю, дойдешь домой пешочком, а минут через двадцать уже глядь, и покупки принесли. Обычно я ходила в этот магазин с утра. А тут пошла вечером. Сначала меня совершенно нагло хотели обсчитать: взвесили не ту ветчину, за которую я собиралась платить, а более дешевую. Причем, в том магазине это со мной уже в третий раз произошло, поэтому я пошла жаловаться. В конце концов подхожу с покупками к кассе, расплачиваюсь, заказываю доставку. А мне говорят, что доставка на дом у них только до шести вечера, и уже полчаса как кончилась. Что могут, если я хочу, завтра доставить. Я попросила вызвать мне такси; сказали, что приедет через почаса. Стою перед магазином, жду такси. Тащить тяжелые сумки пешком не хочу. Прошел уже почти час, я вижу такси, поднимаю руку. Подъезжает; он не по моему вызову, просто мимо проезжал. Довез меня до дому со всеми покупками. Поход в магазин, который должен был занять полтора часа, занял больше четырех! Подтаскиваю сумки к входной двери, открываю сумку: в ней нет ключа. И тут я почему-то упала в обморок! А когда пришла в себя, покопалась в сумке как следует, и ключ нашла!

А потом оказалось, что я, скорее всего, именно в тот день забеременела. После двух лет попыток и лечения.

... 13.02.2004 08:33


- 13.02.2004 12:55

-

- 13.02.2004 12:55

-

Снежка 13.02.2004 14:12

ох, Шапка, по тому же закону я два года(!) подряд(!)
 
смотрела только часть "Три цвета:Красный" из трилогии "Три цвета" Кш.Кеслевского!Это был какой-то ржач и мистика!!
Я пыталась: взять кассету напрокат, купить ее, в дни, когда ТВ показывало этот фильм, я отменяла встречи, забивала на новости и прочее, я брала кассету у подруги (!), шла в кинотеатр на просмотр(!!!) - НЕТ!:-):-) Всегда случалось что-то непредвиденное- либо кассета зажевывалась, либо падала, либо не ту кассету по ошибке клали в подсеанс отменяли, СВЕТ дома выключали, барахлила антенна и пр!
Я не преувеличиваю! Удавалось мне посмотреть только часть "КрасныЙ":-)
НО потом свершилось! посмотрела остальные две части:-):-)
Но скажу честно- все же

Удачи,
Снежка

LinaMalina 13.02.2004 20:15

//
 
//

Речка 13.02.2004 20:23

там всего сюжетов 90, так что вероятность велика

Full 13.02.2004 20:55

.
 

LinaMalina 13.02.2004 21:00

//
 
//


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger