Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос о женском поведении (http://jetem.ru/showthread.php?t=11671)

Май 25.03.2004 09:24

Вы ей не претензии предъявляете, а ждете серьезного к вам отношения. А она, возможно, не рассматривает вас серьезно. Она кокетничает, ей хочется утвердиться в своей неотразимости. Ничего плохого в этом нет, другое дело, подходит ли вам такая связь.Если вам кажется, что вы глупо выглядите- то это конечно не очень хорошо.То есть скорее всего это так и есть- глупо.А доказать невозможно- она упивается своей молодостью, свободой, вниманием, и в общем-то вполне права- имеет право. Молодосьб не повторяется, а ей еще пригодится уверенность в себе, в собственных силах. Тренируется правда на вас .( тут полагается состадательная улыбка)На самом деле вы ей очень даже нужны! Но если вы к ней привяжетесь всерьез- я вам не завидую.Тут ниже пишут, что девушка в 22 года может быть очень даже серьезной, ...да кончено.Но у всех свои цели и мысли, и куда напрвлены ее мысли, никто не знает.

Смок 25.03.2004 09:38

Примерно и я так рассуждаю, когда просто встречался "для секса" с другими девушками. Странно было наблюдать их реакцию на мои поступки не вписанные в общепринятые каноны встреч. "если вас не устраивает сам процесс общения - все в сад. а если да - нечего жаловаться." - почти дословно я так и говорил. И честно добавлял "не надо от меня ждать сверхестественного, сколько могу, столько и даю, меня устраивает подобные расклыды и отношения - поверхностные, и не надо идти дальше. Если устраивает - пож-ста, нет - иди в сад". И с ней я могу так же поступить, предложить некую открытую и свободную форму общения, каждый волен делать что он хочет, не спрашивая с другого. Только она не примет. И почему то такие мои предложения были приняты только одной девушкой. Но она замужем и это понятно)))

lizl 25.03.2004 09:41

я не говорила
 
что нужно <i>класть и забивать</i>. всего лишь то, что гарантий нет никогда, даже когда кажется, что они есть.

~ 25.03.2004 09:48

Если в отношениях с женщиной что-то непонятно и возникают вопросы о женском поведении, то это означает, что Вас обманывают. И на 99% у этой женщины кто-то есть еще, кроме Вас. Верьте своей интуиции!

Хню 25.03.2004 09:50

это вы
 
про автора что ли? :-)

Смок 25.03.2004 09:54

"нет ручек - нет и шоколадки", я к тому, что требования ко мне выставлены и на этот раз я их выполняю. Но оказывается сделать того же в ее сторону, не могу, ибо "какого такого ты меня подозреваешь?")))

Хню 25.03.2004 09:55

Этой малости оказалось достаточно, чтобы вызвать у
 
вас (вкупе с отсутствием логических объяснений о подарке) некие подозрения. Вообще знаете что сейчас подумала на сч. её звонка о залете?.. УМНАЯ девушка не станет трезвонить об этом по телефону, тем более не проверив ТЕСТОМ свои опасения.. - это говорит только либо о неумелой хитрости (проверяла, но опять же глупо), либо о.. Короче, повторюсь - не создает она впечатления умной.. пока, и кажется просто "сверистелкой". Извините, обижать никого не хочу, просто это первое поверхностное впечатление о ней после вашего рассказа.

Хню 25.03.2004 09:59

А вообще часто видела, что тот, кто слишком театрально начинает
 
возмущаться тем, что ему не доверяют, как раз и стоит того, чтобы ему НЕдоверять. :-/

Хню 25.03.2004 10:00

Интуицию часто можно перепутать с банальным страхом
 
того, что вас обманывают, поскольку отличить одно чувство от другого очень сложно :-/

Смок 25.03.2004 10:07

вот вот, уж кому как не мне знать все эти извороты когда действительно виновен. Чай сам не безгрешен))


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger