Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   2004::И::Ю::Л::Ь::Ч::А::Т::А - скоро сдуются пузята! <12> (http://jetem.ru/showthread.php?t=15858)

Юльичка 13.07.2004 18:39

Но если у тебя живот маленький, то и ребёнок наверное
 
не очень крупный? А на УЗИ не говорили тебе вес? А вообще перед родами говорят поменьше кушать надо, тогда он меньше наберёт. Девочки раки это очень хорошо, да и мальчики тоже наверное неплохо, только вот в моём случае, мне кажется, что к моему характеру лучше льва. Мальчики раки они домашние, любят уют, привязаны к маме и очень спокойные, сама знаю нескольких мальчиков раков - тишь да гладь, рай для мам! Но мне видимо спокойно не живётся, хочется ребёнка с огненным характером, такого искромётного мальчика-урагана.
Девочка такая и получилась. Видимо это потому, что сама спокойная как танк а противоположности притягивают. И вообще мне кажется, что я смогу воспитать льва правильно, их характер надо немножко сглаживать и смягчать. И в жизни есть очень положительный опыт общения с мужчинами-львами.

Арина 14.07.2004 07:50

Юлочкин, приветик! Я заключила контракт по причине того, что с кесаревым все-таки около недельки лежать нужно, а мне хочется чтобы муж пораньше малышку ивидел, да и меня что б родные навещали. Контракт стоит 29 000 тысяч. Если лично, то стоит 300-500. Условия там хорошие, я лежала там месяц назад, палаты чистые, стеклопакеты, душ-туалет в палате. Координаты врача конечно дам, но лучше тебе на мыло-напиши его. А ложиться я буду скорее всего в воскресенье, тк моя врач будет сутки дежурить.

Арина 14.07.2004 07:57

Перекличка: все тута?
 
Девчонки, я сегодня ужасно спала, можно сказать вообще не спала. Просыпалась в туалет каждый час, брекстоны тоже постоянно были, и дэвушка моя всю ночь шебуршалась, да так болезненно, то в мочевой пузырь, то, пардон, в прямую кишку отдавала. Утром встала как зомби. Девочки, а вы как спите?

Юльичка 14.07.2004 09:56

Да, напиши мне пожалуйста zupka@mail.ru
 
Юго-Запад от меня далековато, но это не так уж и важно, по МКАДУ за 30-40 мин доехать можно. Заранее спасибо!

рысёнок 14.07.2004 09:57

как раз сегодня - с 13 на 14 ужасно спала - думала
 
что схватки - была боль и даже час через каждые 5 мин, но вроде не такие как схватки а как боль при месячных - но не слабая - это было с 3 до 5 потом всё утихло я уснула, проснулась в 8 тоже от боли но через пол часа всё прошло :) - да странно, я думала в 3 раз организм с пол пинка заведётся - ан нет, даже не могу разобрать схватки это были или нет :)

Юльичка 14.07.2004 09:59

Похоже нас действительно только трое осталось
 
самых стойких.) У меня ребёнок ночью тоже колбасится, только недолго, потом засыпает. В основном вечером бывают такие концерты! Иногда так больно бывает от этого, что если бы не прошлый опыт, подумала бы что уже рожаю.) Да, особенно когда по пузырю попадает больно!

рысёнок 14.07.2004 10:01

Юлочка, мне УЗИ делали только в 20 недель
 
а сейчас только слушают сердце на осмотре и проверяют как лежит ребёнок - больше ничего, ну и давление с белком в моче проверяют - и всё! никто не смотрит ни на вес мамы ни на вес ребёнка ни на открытие :)

мне тоже нравятся львы и раки тоже кстати, сама я огненный знак - я стрелец как и муж мой :) видимо нам бы больше огненный знак подошёл, но малыш-то сам знает кем он будет :) -лучше нас :)))
так что вот просто ждём когда!

рысёнок 14.07.2004 10:02

и я туточки :)
 

рысёнок 14.07.2004 10:03

ага-именно вечером самый пик где-то с 11 до 1 часу ночи
 

Юльичка 14.07.2004 10:04

Похоже сейчас все позже рожают.)
 
У меня на первом этаже знакомая тоже должна 20-го родить , первого ребёнка родила уже в середине 38-й недели, думала что и сейчас так же будет, ан нет, уже у неё сороковая пошла а всё тута она.)


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger