Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА*ДЕКАБРЯТА - 2002 (71) (http://jetem.ru/showthread.php?t=1947)

Наташка 11.09.2003 09:01

Даш, это оно всегда так - где тонко, там и рвется. Забей, насколько сможешь, конечно
А с такими класснючими пацанами и такой светлой улыбкой жизнь - она уже удалась!!!

Merika 11.09.2003 09:17

Ура-Ура! Поздравляем!!!! Всежки рождение малыша -
 
самый чудесный день в жизни!! Только сейчас это осознаю все больше и больше! :) Машута & Дашутка (07.11.02)

Нэнси 11.09.2003 09:22

Ой, совсем рядом -
 
через 3 подъезда. Так что помогать буду бегать по необходимости, прям не переодеваясь. Я и Аринку так к ним носила - заверну в полы своего плаща, только шапочку одену - и вперёд!

Нэнси 11.09.2003 09:29

Я сама с Олей ещё не говорила,
 
она забыла перед операцией телефон зарядить, а сейчас не может. Но перед отъездом в роддом 2 недели назад они с Андреем вроде остановились на Юстине. Спрошу у него сегодня, не передумали ли. У них очень большие трения (и прения) по этому вопросу были.

Нэнси 11.09.2003 09:33

Наташ, а может это моему
 
организЬму просто худеть надоело и он мне так об этом сообщает? Я мясо-рыбу люблю-у-у!

Нэнси 11.09.2003 09:41

А мы научились
 
расчёсывать папу, себя пока не получается, а мама не даётся!

Туся15 11.09.2003 09:52

Вложений: 2
Юль,могу предложить свою Грако сити спорт плюс.ТОлько это не трость а книжка, но легкая (5 кг)и почти лежачее положение есть - Данка в ней с удовольствием спит.Я живу в ЗАО ( не далеко от Маринки-Гаф),а работаю в Перово.Если надо - пересечемся. Фотка прилагается:-)Наташа и Дана (15/11/2002)

Merika 11.09.2003 09:58

Юляш, могу только сказать про коляску...
 
На моей свадьбе подруга была с коляской, хоть и машина у них была. Правда, ребенку было 2.5 мес., но было очень удобно. Она побывала практически во всех запланированных местах свадьбы. А в ресторане ребенок в отдельной комнате спал в коляске сладко-сладко. Так что они еще и повеселиться до позднего вечера смогли. Насчет автокресла, я уже знаю, как ты боишься. :) Но нам так приходится часто с Дашей передвигаться, т.к. машины нет, но ловить ее приходится. Никаких случаев (ттт) не было. Так что решай сама! Поздравляю со свадьбой сестренки! Седня столько событий на форуме! И еще, девушка, я не понял, мы когда-нить встретимся?! Погодка-то налаживается! ;) Машута & Дашутка (07.11.02)

Меламори 11.09.2003 10:00

Ага, магнитогорские! )) А я 2 года назад ездила - грустно там... Вик, знакомые есть наверняка, фотки будут обязательно! А оставить Поляшу есть с кем, конечно, только она уже не с том возрасте, чтобы с незнакомым человеком остаться, я только это имела в виду ))

Мама_Наташа 11.09.2003 10:01

А у нас вчера было ЧП... ПОсле утреннего похода в поликлинику по возвращении домой застала у собственного дома кучу пожарных расчетов - в соседнем подъезде рванула газовая плита :-( В общем 2 часа тусовались под домом, Мишка спал на руках (дома думала, они отвалятся), Сашка жалась к бабушке. Согревала только одна мысль - (точнее 3) - не мы, и вообще не наш подъезд, нас в момент взрыва не было дома - представляю, как бы я металась по дому, пытаясь их одеть и вытащить на улицу, и присутствие заехавшей в гости мамы... К счастью, пожар достаточно быстро потушили, и никто не погиб, но сильно обгорели двое. Такая злость была на наши милицейские силы - выгнать народ из дома они догадались, но вот объяснить нервын полуодетым людям, что произошло и когда все это кончится не мог никто :-( Так что, девчат, проверяйте газ!

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger