Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не понимаю нас, русских (http://jetem.ru/showthread.php?t=22936)

Ло 23.01.2005 19:16

а меня вот другое раздражает
 
Раз уж пошла такая тема - напишу... Не отдельный же топик заводить...
Ситуация: перед выездом из моего двора пятый день стоит припаркованный автомобиль. Стоит так, что НИ ХРЕНА не видно, когда выезжаешь. На пятый день ловлю (случайно) водителя. Прошу (вежливо, очень вежливо): мужчина, вам не сложно будет поставить машину чуть дальше? Очень неудобно выезжать из двора. ОТвет (цитирую и прошу прощения за нецензурщину): "Неудобно, так блять и не езди, дура. Каждая пизда за баранку лезет. Задолбали". Занавес.
В качестве резюме: мне пришлось жить в трех странах, не только на западе, еще в десятке стран я была подолгу и не только как турист. Честно скажу - я такого нигде не видела. Это очень грустно.

- 23.01.2005 19:23

потому что в этом закон эволюции - нужно прежде всего заботиться о собственном потомстве , потом о племени , потом о слабых...
И это у всех такая логика , не только у нас...

Фра Джироламо 23.01.2005 19:23

Ха, просто на Западе люди друг другу гадости делают через интерфейс, а не непосредственно. Была тут недавно тема - как в штатах кого-то соседи изводят жалобами в инстанции. Ну да, у нас бы нахамили, но не стали бы натравливать "врачей, милицию, обществеенность и прочую сволочь". Даже не скажешь сразу, что хуже.

Фра Джироламо 23.01.2005 19:25

Вопрос сформулирован неправильно. Надо так: "Почему я, Фруктоза, такая козлина?"

Фруктоза 23.01.2005 19:48

да я бы рада быть первой и последней козлиной
 
Но в жизни всё иначе и, думаю, не только мне было стыдно за земляков; когда в первые дни трагедии все вменяемые люди отменили свои путешествия, наши скупердяи выстроились с тюками в очередь на свой рейс.

Фра Джироламо 23.01.2005 20:51

"Вменяемые люди", т.е. гамбургеры, просто зассали. Вам это в голову не приходит?

Степочка 23.01.2005 20:52

А вы ему гвоздиком на капоте напишите, все, что думаете про его способ ставить машину:) ну или предварительно в записочке под дворником пообещайте - что, мол, в след. раз напишу на дверце:)

Tiffany 23.01.2005 21:10

Точно, или пшена на машинку насыпьте... :))

Stya 23.01.2005 22:43

У нас есть народ, который регулярно ставит машины на тротуаре, их приходится обходить по проезжей части, а там горка и узко - в общем, место ОЧЕНЬ опасное.

Я, когда вижу еакую машину, несколько дней стоящую там, под дворник сую записочки. Даже и не с угрозами, а с "увещиваниями", но спредупреждениями. Помогает

Дикси 23.01.2005 23:17

потому в числе прочего, что западноевропейские турагентства без звука возвращали деньги или переносили даты выезды и места назначения. К тому же у вас с географией вообще как? Пхукет довольно большой остров, о всем Тайланде я вобще молчу, ГОА так и вовсе не пострадало почти.
А вобще когда каждый начнет отвечать за себя и свои поступки, а не за честь нации тут-то и настанет счастье


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger