Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Египет. Как хорошо провести время (http://jetem.ru/showthread.php?t=24925)

Шапка 25.03.2005 16:06

Я с очень большим трудом добилась тот нашей выездки на серфинг. Несмотря на то, что серфинг предлагался в буклете турагентства, было явно заметно, что сотрудники именно этот вид досуга организуют редко и с какой стороны взяться за такое сложное дело не знают. То есть процесс, логистику не представляют - ой , что же делать? позвонить в тот отель где серфинг? кому? где телефон? что сказать? такси? инструкторы? как платить? В процессе размышления над этой логической цепочкой агент совершенно явно подвешивался и мне приходилось встряхивать его за плечи чтобы он очнулся. Не примени я там всю настойчивость, никуда бы мы не поехали. То есть в один прекрасный момент я просто ему приказала - бери телефон и звони!!!! Договаривайся на 4 часа!!!! Двое инструкторов!!!! На два часа!!!! Мокрые костюмы!!!! Такси сюда к 3-30!!!! Ждать нас там!!!! Привозить назад в отель!!!

Оксана Алешина 25.03.2005 16:12

Максим Плаза

Катя 25.03.2005 16:22

это Ваш первый раз в серфинге был? или уже не первый?

katiko 25.03.2005 16:39

в голову не пришло бы идти в агентство
 
для того, чтобы на досках покататься.
ну какая логистика?!? сел в такси "вези туда-то!" приехал и катаешься. платишь деньгами.

еще упрашивать агентство чтобы тебя на серфинг отвезли. я наверное чего-то не понимаю.

еще может буклеты и гайды чтобы раздали?

ну может я плохой пример, я человек очень неприхотливый.

Табби 25.03.2005 18:27

Я, наверно, тоже плохой пример, тоже неприхотливая, VIP-сервиса не требую. Надо куда-то поехать - выходишь на дорогу, тормозишь первое попавшееся такси, едешь куда надо, причем быстро и по теме. Муж как-то умудряется со всеми договориться и получить нужный результат. Его даже в христианский храм там водили, настолько он с местными подружился.

Табби 25.03.2005 18:56

Спасибо, учтем :) туда с дитем не поедем.
Да и вообще мы в этом году в Доминикану летим, вот пытаюсь отзывы нарыть, но на сайтах отзывов мало :(

Шапка 28.03.2005 09:00

Мы не знали куда ехать. Хорошо говорить - лови такси и едь куда тебе надо, но если не знаешь что тебе надо, то требуется поддержка профессионалов. Вас небось в первые разы знакомые возили, которые до этого проделывали это и знали что и куда. А мы впервые были и одни. В компании с пляже-лежащими сотрудниками.

Матрона 28.03.2005 09:21

Для меня Египет - это фантастическое море :-) Поэтому вопрос, стОит ли нырять, это и не вопрос вовсе :-) Да, да, и еще раз да! Жалко, что у Вас времени мало осталось. Я бы Вам советовала поучиться сначала дома, хотя бы книжку Open Water почитать, а потом практиковаться :-) Просто много тонкостей есть, которые на таких экспресс-курсах не объясняют, да и лучше технику наработать, чтобы на нее уже не отвлекаться, а просто наслаждаться красотой подводного мира. Удачи!

Godiva 28.03.2005 11:43

Мне вполне хватило и плавания с маской - впечатлений было
 
немеряно! Даже и не представляю что такого принципиально нового можно увидеть на большой глубине. Все что показывают по телеку о глубинных погружениях - я все это видела плавая с маской, особенно в заповеднике в Шарме.

Табби 28.03.2005 11:56

Вложений: 3
Затонувшие корабли, пещеры, глубоководные рыбы, осьминоги, дивные нетронутые кораллы, огромные скаты. Я мужнины глубоководные фотки могу часами рассматривать.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger