Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГ-26: пора сажать, пардон, КОБЕЮ:)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25406)

nedorazumenie 07.04.2005 22:03

Ищо одна+
 
автра мы в Сорочаны едем учиться кататься на сноуборде с детем:) нормальные люди уже сезон закрывают, у нас особый путь:)))) Приеду покажу какая весна в лесу.

Ksun 08.04.2005 09:26

Не рычи. Пост подействовал на тебя просто потрясающе.:)

Ksun 08.04.2005 09:28

Ура !!! Стрелкин!!!!

Инка 08.04.2005 09:50

Поль,ты еще долго думать то буешь или уже передумала?Я то как большая,ответственность типа тут чуйствую.Кто тебе эту радость подкинул?Мы помница в лиановый ряд тебе Ипомею поставили(конечно она пороще на вид)Так простите условия твои африканские не дозволяют клематисами все увить(я даже Азарину тебе не посоветовала)
Ладн,тебе уже не надо,а все равно скажу;)Кобею выращивают через рассаду и высевают ее в феврале-начале марта.Всходит она быстро,ранние сроки посева для того,чтобы ты дождалась за наше лето от нее цветения.Сейчас ее можно высеять,но при самом благоприятном лете,она зацветет(если вообще) в сентябре.Но листвы даст огромное количество в любом случае,все затянет.Но ты ж цветов хотела.Я понимаю твой выбор,она действительно красавица.

Инка 08.04.2005 10:02

Нин,приятных вам выходных и..будьте осторожны(я прям услышу названия этих двигательных аппаратов и ой)Ну это скорее личное или моя паталогия:)А твоя то в чем?Да! И меня взволновал цвет московского снега;)..безобразие,могли бы побелее насыпать.Девчонки,приезжай те ко мне,у меня снежок приосел,но наст блестит,аж жмурюсь,самоцветы короче..сугробики..разбежиш ься и плюх..встаешь чистенький.Ну вот куда мне в столицу?Я ж так вывожусь...вам со мной стыдно стоять буит.

Ksun 08.04.2005 10:14

Снега у нас уже почти неть. Одни лужи. Так остатки роскоши остались. Приезжай скорей, к тому времени уже купаться пойдем.:)

Ksun 08.04.2005 10:34

Ну почему я такая прадоксальная личность? А?
Вот еду сейчас в машине на работу. За рулем водитель - мужчина моей мечты. Джипси Кинг играет, " Испанская гитара " - обожжжжаю этот диск. Ну я вся прям по креслу растеклась. Размечталась. Всё представила себе.И как поженимся. И как мы детишек нарожаем.Карапузиков. И как он меня за ручку держать будет и в глазки мои бестыжие смотреть ласково .. И как состаримся вместе и по осеннему парку гулять будем шаркая вдвоем ножками по пожелтевшей листве...( уже рыдаю от умиления)
И вот оно свершается. Начало такого бурного романа и счасссссливой жизни. Он просит у меня разрешения позвонить мне и встретиь меня сегодня после работы. Лапочка. Прям джентельмен. Ведь не предложил пиво попить сходить. А просто домой предложил отвезти. Принц не иначе. Но я.. то.. я... В башке ни уя. Гордо и удивленно встряхнув косичкой, брякнула что-то типа, спасибо большое, но меня уже встречают. Ыыыыыыыыыыыыыыыыы А хто меня сегодня встречает? Нихто!Дед Пихто!:)

Инка 08.04.2005 11:54

Ксюнь,успокойся лапа моя.Я такая же.Давай повспоминаем ОТКУДА принц появился(точнее ТЫ как в авто его очутилась?)Дубль возможен?

Инка 08.04.2005 11:57

А слабо на спор в фонтане?:)(-)

Ksun 08.04.2005 12:08

Вообще не слабо. И не на спор , давай в фонтане искупаемся.:)


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger