Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Прямо противно на душе (http://jetem.ru/showthread.php?t=34408)

# 26.04.2006 22:34

Речь идет не о том, как втроем поместиться на заднем сидении, а о безопасности жизни ребенка, которого в машине настоятельно рекомендуется не иначе, как в автокресле перевозить. Я так поняла, что вы этого просто не знали.

не тупите! 26.04.2006 22:56

так поняла, что вы смотрите в книгу ( компьютер) видите фигу. Я написала что мы ездили ВТРОЕМ на заднем сидении в двухдверной машине с ребенком В АВТОКРЕСЛЕ!!!! Запросто там можно поместиться двум взрослым и ребенку В АВТОКРЕСЛЕ ( если взрослые не слишком жирные, конечно).
И взрослым даже пристегнуться можно СЗАДИ для полной безопасности. ( у нас три ремня сзади).

Проблема действительно глубже - автор не переваривает свекровь по каким-то причинам.

бяка 26.04.2006 23:29

автор уже упомянула, что её свёкры как раз-таки ОЧЕНЬ крупные

опа 26.04.2006 23:36

так же как и подслушивать без разрешения телефонные разговоры КАСАЮЩИЕСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИ И СЫНА.вы слушаете, потому что это ВАШ муж и ВАША жизнь. он рассказывает, потому что это ЕГО МАТЬ.

опа 26.04.2006 23:43

это вы так думаете. потому что воспринимаете его маму, как взрослую тетю, которая вам, юной, но умной, жизни не дает :)) а он вполне может воспринимать маму, как женщину в возрасте, которую он, взрослый сын, уже не может переделать, но к которой может быть снисходителен, потому что любит ее и знает, что она поорет-поорет, да и успокоится :-)

просто подумайте, муж свою маму знает гораздо дольше, чем вы с ней знакомы. и он знает, как с ней надо общаться, чтобы выйти с минимальными потерями для всех...

? 26.04.2006 23:43

Да можно было бы поместиться, было бы желание ( при этом ребенок в карсите! - для особо внимательных. Очень - понятие относительное. Если автор сама не Очень.

бяка 26.04.2006 23:50

а почему это желание должно быть? ради чего неудобства терпеть, если можно спокойно доехать в два захода или на двух машинах?

опа 26.04.2006 23:54

ради хороших отношений с родителями мужа можно потерпеть некоторые неудобства. нет?

бяка 27.04.2006 00:11

по ситуации. я в отношениях с родителями мужа стараюсь твёрдо держаться своих интересов (если нет веских причин ими поступиться, так скажем). в такой ситуации, как у автора, я бы не стала ими поступаться. просто из-за того, чтобы никого не сажать себе на шею. для меня это были бы лишь капризы. хотя и капризы близких людей. я сама к этому пришла недавно, а раньше молчала. в моём случае я твёрдо усвоила, что поддакивание и потакание не делают отношения лучше: если у родителей есть желание обидеться, они найдут повод в любом случае.

опа 27.04.2006 00:58

так в ситуации автора ее интересы вообще никак не задевались, это родители бы там давились сзади, а не она :-)


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger