Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Делать или не делать?Уже с ума схожу.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38986)

Золотая рыбка 23.12.2006 20:01

Обычное,расслабленное состояние.
Про пословицы,могу ещё добавить.Женщина без живота,что корова без вымя.
Но меня это не устраивает.

А втягивание живота привело меня к сбитию дыхания.серьёзно.Было время,когда я его втягивала,так потом задыхаться начала.Потом гипервентиляция.Дышу грудью,а не животом.И теперь мучаюсь.Так что втягивать его мне просто нельзя.

Золотая рыбка 23.12.2006 20:04

Во первых я уже так пробовала.Долго качала,смысла было ноль.Ну и энтузАзИзм мой угасал.Потом лень матушка.
Мне легче это просто убрать,заплатив деньги.

Золотая рыбка 23.12.2006 20:06

Да ленивая я до спорта.Ну не могу я.У меня постоянная сонливость,усталость,мне не до спорта.
А диеты,да блин,я уже забыла когда нормально питалась.
Вот сейчас перед праздниками распустилась.А закончатся праздники и опять по новой.

Золотая рыбка 23.12.2006 20:07

Доктор смотрела,сказала,что кожа элластичная очень,проблем быть не должно.
И там жира не много,так что должно пройти хорошо.

Натулик. 23.12.2006 21:08

Да не парьтесь Вы так! Если очень хочется (а по постам чувствуется, что это именно так :-) ), то идите и делайте. Удачи!

Оксана Лебедева 23.12.2006 21:11

А почему мезо не помогло? Странно... У меня за три сеанса кожа подтянулась очень сильно.

Terry 23.12.2006 21:20

ой Лит, не думаю что наша от свиной шибко
 
отличается:) будет кожа - найдется и мастер:)))

Terry 23.12.2006 21:23

если на спорт
 
времени нет - однозначно делать.

имхо, тут тренировками можно убрать бы было...но долго и муторно. и кожа еще останется.

при таких условиях (отсутствие в планах на ближ. время беременностей и честное признание что спорта нон-стоп не будет) - я б сделала.

мама Ли 23.12.2006 21:27

пошла посмотрела на себя в зеркало, при желании можно аналогичную фотку сделать, только у меня равномернее слегка жирок распределен. Ну у меня типа стиль такой сейчас - мягкая женсчина. Как-то у меня живот втягивается отдельно от дыхания, причем в азарте (на тренировках латины, например) очень сильно втягиваю, а еще и плечи опустить, шею вытянуть, колени выпрямить и т.д. и т.п., такой прикольный вид спорта, и не худею от него, зато нагло кажусь себе очень даже ничего.

Terry 23.12.2006 21:35

ага, помнишь тех девочек в Вермеле?:))
 
которых я очень боялась, ибо упали бы они со скамейки - от нас бы мокрое место осталось:)

и тем не менее было ясно что годков им максимум по 20 и никаких детей еще нет.

...я вобщем себя тоже утешаю при взгляде на практически сожранную грудь - мол "а у кого-то ее и до детей не было":))

..если соберешься насчет вен - расскажу где я делала, мне там понравилось. делала не стока визуального эффекта ради - болели сильно. а сейчас не болят:)


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger