Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Яшеньке впорос про форму (http://jetem.ru/showthread.php?t=41142)

Оксана Лебедева 30.06.2007 15:28

Блин, вот уроды-то! Когда я там была мне обе тетки-продавщицы сказали, что серо-розовое - это коллекция прошлого года и отшивать ее больше не будут! Я весь класс на синюю форму уговорила :(

Мария Орлова (Евдокимова) 01.07.2007 20:17

Более того, были абсолютно новые модели сарафанов...
 
...в серо-розовом цвете... странно, что продавцы не знали о новинках :(

Дымка+2 02.07.2007 08:48

Люди, сориентируйте, пожалуйста, а сколько чего вы покупали? Сколько юбок, брюк, сарафанов?

Bora 02.07.2007 10:02

2 юбки, 2 жилетки (потолще и потоньше), один кардиган, 2 штанов.

То есть 2 полных комплекта, но "пиджак" один.

Stya 02.07.2007 10:55

Пока только заказали. Юбку, сарафан (п/ш), брюки вельветовые. Кучу джемперов трикотажных (белые, черные, толстые х,б), нарядные блузки, ну и свои джемперочки цветные. У нас девочка "горячая" никогда не носит кофт и свитеров. Если будет чего-то не хватать - докупим.

Оксана Лебедева 02.07.2007 10:59

Очень странно... Я специально поехала перед отпуском, так как мне и по телефону и там подтвердили, что ничего нового не ждут... Знала бы, не торопилась... Расстроилась, жуть. Можно, конечно, поменять, но это надо опять всех мам на уши ставить :(. Ладно, поносим год синюю, а там, может и что-нибудь новенькое купим...

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 11:22

Да, менять уже, конечно, не надо... Синий тоже хорошо смотрится
 
...как нам сказали в день покупки, серый и синий самые ходовые цвета... И действительно, зеленых и бордовых висит огромное количество... А вам подарок как первокласснику давали? Нам вот еще подарили по пенальчику с логотипом Юнистайл...

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 11:26

Я своей купила 2 сарафана, 1 комплект юбку с жилеткой...
 
2 нарядные блузки (если увижу еще что-нибудь умопомрачительное - куплю :)), водолазками еще не заморачивалась, даже не знаю, сколько их покупать... Часть проблем решали гости в день рождения Настюхи (сами того не подозревая) - подарили розовую безрукавку вязаную, лапшичкой и такого же цвета джемпер (с рукавами)... Идеально под юбку... Вот насчет брюк - я не хотела их покупать, потому что из них, как правило, быстро вырастают... Но теперь задумалась - мож все-таки надо?

Оксана Лебедева 02.07.2007 12:41

Дали, конечно, только 2 раза переспросив, точно ли мы идем в 1-й класс, так как форму я покупала на рост 146 :).

Мария Орлова (Евдокимова) 02.07.2007 13:03

Ого :)
 
Когда были мы в Юнистайл, на рост 146 были абсолютно все модели... Я брала на рост 134 (и это с запасом) и вот их было всего по 2-3 модельки... И мы с сестрой и подругой их все и забрали... Но вот новых моделек сарафанов было много размеров, так как их даже еще в зале не развесили, только поступили...


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger