Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Маленькая грудь (http://jetem.ru/showthread.php?t=22523)

Ла 15.01.2005 17:14

Инка покажите себя! Грудь можете закрыть, нам вы сами интересны.

Нечего тут незнакомых девушек подсовывать, пусть даже красивых.:-)

Весна 15.01.2005 21:09

Под впечатлением этого топика, проходя мимо бельего отдела, решила поинтересоваться: что мне могут предложить на 65 С? Продавщица, на мгновенье задержавшись на мне тяжелым взглядом, с подозрением спросила "ВЫ СЕБЕ???" "Нет", - отрезала я. "Видите ли, 65С бывает очень редко, сейчас у нас в продаже есть только 65Д". Без комментариев:-)

Rimma 16.01.2005 00:19

Нет, ТАКОЕ только в эксклюзиве бывает (((

Rimma 16.01.2005 00:49

Честно - не больно, терпимо. У меня было ощущение, что просто я растянула мышцы и они "ноют", ну, как будто я позанималась гантелями.....:-) по второму вопросу: проходила мамограмму, хирург общупал во всех местах мои груди (эх, как громко сказано :-) ), сдавала анализы крови (с пальца и в/венный), спрашивали, есть ли родственники, кто болел раком груди, не было ли в последнее время инфекционных заболеваний, когда были-будут месячные, есть ли психические болезни :-) Вроде бы все ;-) Могу ошибаться, но на моей памяти (из Памятки Пациенту)при мастопатии имплантация не рекомендована. Я заплатила 3 тыс, но стоит это дешевле, по-моему 2-2,3 . У меня была Сложная операция. Мне надо было не только вшить имплантант, но еще убрать ассиметрию сосков и уменьшить их по диаметру (тоже не одинаковые были((( ) а так же подрезали с одной груди кожу ...беее За границей сейчас делают в кредит, может и в России тоже начали?

Инка, если бы мне сказали, дадим три раза по столько (3 по 3 тыс), только вернем все на место - ни в ЖИСССЬЬЬЬ! Я стала чувствовать себя уверенной даже просто в общении с людьми, неговоря уже про мужчин))))) И вообще, считаю, что зря я это не сделала в 25....Эх, столько поклонников потеряла...)))))

Rimma 16.01.2005 00:56

Я в штатах живу. Фотки, как приеду домой ,так на день вывешу - не хочется людей смешить сильно фоткой ДО, но ПОСЛЕ могу оставить ;-)

Эх, мечта моя - залабать стриптиз в стрип-трусиках и красных босоножках на высоком каблуке, да так, что бы бойфренд с отвисшей челюстью истекал слюнями....)))))) Пока научусь - труха будет сыпаться с изветного места...)))) Дайте совет, хоть с чего начать, что ли.....пока я вас увижу...)))

Лена 17.01.2005 04:35

Народ, а про Natural Bra кто слышал и кто пробовал? (не знаю правильно ли написала название) видела по телевизору рекламировали такой лифчик без бретелек, который очень удобный и все такое, особенно для вечерних платьев. Недавно увидела мельком в магазине, но гложут смутные сомнения насчет того как все-таки они прилепляются на грудь и будут ли прилепляться N-ое кол-во раз, которое обещали в рекламе. Плюс как-то чашечки близко друг к другу расположены.

Геля 17.01.2005 10:12

Римм, а напишите, пожалуйста, в какой клинике делали операцию. Не в Меди, случайно? И фамилию доктора, если это не секрет, конечно.

Марина Данилкина 17.01.2005 14:38

А вот интересно мамограмму как делать? А вдруг лопнет? Или там все супер-дупер?!

Марина Данилкина 17.01.2005 14:41

Вот и я о том! Красоту испортить НЕЛЬЗЯ ;-)

Марина Данилкина 17.01.2005 14:42

Хулиганка :-) эта Инка!

Ла 17.01.2005 18:10

Задаюсь теми же вопросами. Хочется реальных отзывов, а то вещь-то не дешевая.

Masha 22.01.2005 03:40

Девочки, слушайте меня :)
 
себе купила этот самый Natural Bra размера А (их нужно выбирать по своему размеру) под платье без бретелек. Правда, надевала только однажды, и не под это платье (не сезон), а под блузку с разрезом до пупа, разумеется, не застегивая середину.
Клеится на грудь с помощью одноразовых двусторонних клейких полосок, по две на чашечку, в упаковке с самим бра их на 6 раз. Дальше нужно заказывать отдельно или пользоваться подручными средствами. Я вот слышала про двустороннюю клейкую ленту специально для закрепления края выреза платья на груди - чтобы ничего совсем уж лишнего не оголить, танцуя, или наклоняясь. Может, она достаточно липкая?
Я клеила после душа и бездумного нанесения крема, к тому же прикладывала чашечки к груди до наклеивания полосок. Как результат наклейки клеились очень фигово и к чашечкам, и к коже. Думаю, на абсолютно чистый бюст без крема будет клеиться лучше, а так же на абсолютно чистые специально выделенные места на чашечках. Но все равно не буду уверена, что не свалится при наклоне вперед.
Поскольку мой наряд позволял, я просто поверх чашечек закрепила медицинской не очень клейкой лентой прозрачной - она совсем не пластырь, так что держалось не очень. Весь новогодний вечер, наклоняясь вперед над столом и к ребенку, придерживала этот Natural Bra под видом придерживания очень массивного колье из огромного числа бисерных полосок и тяжелой блямбы.
Задавайте вопросы, а то что-то я призадумалась - не знаю, что еще рассказать. Лучше, надежнее и натуральнее всего Natural Bra подойдет как вкладка в обычный бюстгальтер для объема.
И не забудьте, что поднимать грудь он не будет нисколько - без бретелек это было бы чудом.
Не знаю уж, как они в рекламе этого добиваются. Очевидно с помощью тех же невидимых пластырей или поддержки рукой за кадром :).

Лена 22.01.2005 17:18

Спасибо большое за комментарии. Я вот тоже сомневалась а что они будут поднимать, если, простите, поднимать нечего. А тут оказвается и поднимать непонятно как даже если есть что поднимать. С липучками все это очень стремно тоже, клеить скотчем дополнительно не особенно хочется. Короче понятно, очередное неудавшееся изобретение. :-( А по телеку выглядело как чудо. Эх, так всегда... А за сколько Вы это дело купили?

Masha 22.01.2005 22:15

Не помню, недорого, долларов $20 у нас стоит в магазине, кажется. Но польза от него есть, если будет держаться (меня все же крем подвел) - ведь груди вместе сводит и ложбинка появляется. Ну и объем добавляется, и форма.

Ла 23.01.2005 03:49

Cпасибо за отзывы. Куплю-ка я попробовать к лету.:-)

Лена 23.01.2005 18:04

А если не на что одевать, т е грудь как 2 прыща - как тогда будет держаться? Да и с ложбинкой думаю проблемы возникнут. :-) Все-таки это наверное изобретение для того у кого есть хоть немного груди, чтобы форму придать, поднять и пр. Эх... :-(

Геля 23.01.2005 22:47

Тогда спасет только пластика, видимо :( Не переживайте, вы не одна такая :)

Лена 24.01.2005 03:00

Сильно не переживаю, конечно. Муж тоже говорит, что и отвиснуть нечему после ГВ, так что тоже есть совсем маленькие, но плюсы :-)

Вика 26.01.2005 11:41

Фигу, увеличится....и так была маленькой, стала еще меньше. Носила 2, теперь велик он мне....:(((

Янка 27.01.2005 21:30

Вложений: 1
тоже всю сознательную молодость промучилась с минус первым размером. Потом сделала пластику.(Rimma,привет!)Размер третий,нисколько не жалею.Все страхи насчёт операций очень преувеличины.Мой совет всем тем,кто мучается,сделать пластику,если есть возможность.

Марина Данилкина 27.01.2005 21:57

Янка не дала умереть топику :-).
Молодец! Мы уже выше дискутируем на эту тему и другие тоже. ЬГ, БЖ. ДН и т.д.

Подтягивайся. А фотка - хороша! Не "хрустит"? Кто-то тут говорил о хрусте. Слушай, а как мамограмму делать? Можно вообче? Вопрос не праздный, а возрастной! Потому, как кажный год теперь велено идить и делать. А они там такое творят с грудью! Как в кузнечном цеху :-) молотом по наковальне!

Геля 28.01.2005 08:42

Красота! А где делали и сколько стоит, если не секрет?(-)

Янка 29.01.2005 03:07

Ой,я извиняюсь что не в тот топ влезла.А по сабжу-ничего не хрустит,не булькает и не взрывается :) Это все глупости.Наощупь-мягкая,упругая,никто из мужчин не заметил,что это импланты,хоть я не скрываю этого,но и не афиширую,если не спрашивают ;) Маммограмму делать можно мне сказали,в том случае если имплант под мышцей стоит.Про маммограмму я особо не расспрашивала,мне это до фени было и есть-у меня был жутчайший комплекс,реально мешающий мне жить,поэтому было уже не до рассуждений.
Лучше об этом с хирургом поговорить,конечно.

Янка 29.01.2005 03:08

Не секрет-делала в Канаде,стоило 5 000 кан. долл.

Маsha 31.01.2005 22:51

Лена, по ощущениям - там дело все в клейких полосках, а не в том, чтоб "надевать" было на что.

Ла 01.02.2005 00:25

Не могли бы вы сказать как называется это учреждение, где вы делали, если в Торонто? Может там не только грудь делают, но и животы?

То что у вас получилось - смотрится очень натурально.Супер!

Марина Данилкина 01.02.2005 02:22

Ага и головы тоже :-)

Сана 01.02.2005 08:09

Я недавно в магазине подобную штуковину видела (не знаю, точно такая ли, т.к. рекламу не смотрела). Никаких липких полосочек и пр. Просто две соединенных между собой чашки телесного цвета, лежащих в пластик. контейнере, по форме повторяющем бра. На ощупь довольно противные, будто из силиконового желе, (даже не знаю, как по-другому назвать), внутренняя сторона сплошняком липкая, но недостаточно, чтобы держаться. В общем, я успокоилась, т.к. эта вещица не произвела на меня должного впечатления( Непонятно, как она поднимает грудь (тем более мою, где и поднимать нечего), и я представила, как нелепо будет смотреться в нем увеличенная низко сидящая грудь на худой грудной клетке:) Стоила она 600 рублей, кажись.

Лея 01.02.2005 08:56

Rimma
 
и девочки, кто делал пластику в России, скажите, сколько это стоило?

Aleksi 01.02.2005 11:06

ну во! не прошло и полгода! Римм ты ж обасЧала кой чё
 

VikaChka 01.02.2005 15:42

Только хотел тему завести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пришла я значится в Меловицу-)))На акадедемической 7-)))
Супер комплекты по 830 рублей.
А у меня левая грудь есть,а правой нет.
Вернее она есть,но минус ноль-)))
Так ушла не солоно хлебавши-(((((
Че делать то?
27 лет а сисек нет-(((((

Янка 02.02.2005 20:29

Ага,тут всё делают-и животы..ю за исключением голов...:)
Я делала не в Торонто,а в Монреале,но могу порекомендовать отличного хирурга в Торонто,я сама собиралась к нему ехать,однако нашла хирурга в Монреале,так сказать по месту жительства,который меня вполне устроил. Если вам нужны координаты торонтовского хирурга,то вот:

Dr. Jerome Edelstein
960 Lawrence Ave. West, Suite 301
Toronto, Ontario M6A-3B5
416-256-5614 (Phone) (Toll-free 1-866-687-4273)
416-256-4194 (FAX)
plastic-surgery@rogers.com

Он отлично делает и импланты и всё остальное. Операция на живот называется abdomenoplasty или tummy tuck.

Ла 03.02.2005 00:31

Cпасибо!(-)

Марина Данилкина 03.02.2005 03:00

Землячка! :-)

... 03.02.2005 04:24

...

Василиса 05.02.2005 11:35

Весна, так ГДЕ??? был этот бельевой отдел?

Янка 07.02.2005 02:43

Вот ещё фото
 
Вложений: 1
ому интересно посмотреть как выглядит грудь после операции

Aleksi 08.02.2005 02:31

Замечательно выглядит.. Сижу завидываю... :-(
 

Мандаринчик 25.03.2006 15:23

Поднимаю для Терри

Terry 25.03.2006 16:26

эх...изучила:) ржачу много, рассказов нифига:))
 
особенно, ественно, проверенные клиники в москве интересовали:)

но две имеющиеся фотки "после" порадовали.

Мандаринчик 25.03.2006 16:53

Там еще во второй части кто-то был, вроде... А ржач потом на 38 частей растянулся.

Лана 27.03.2006 14:01

Полно всяких пищ.добавок-"Пуш ап" ,например.А вообще то можно корректировать все бельем.

МД 27.03.2006 15:52

здрасте :-). а у нас у всех уже выросла ;-), особенно после 38-то топа :-))).

Мандаринчик 27.03.2006 15:55

Ну канечна... отвисла, за компом сидючи целых 38 серий :-)

Марина Данилкина 27.03.2006 16:39

наоборот подтянулась :-)). Не, честно. У меня тряпочка была после кормления, а щас ого-го! :-)), ну или почти ;-), ну или того... вопщем и так сойдет :-)).

Мандариша, дык мы продолжаем разговор, там уже год "ребенку" был :-). Тока в привате.

Мандаринчик 27.03.2006 20:17

В ЖЖ? Я была глупо-беременная, мне Инкогнита говорила, как туда войти, а я не запомнила. Как вас найти-то?

Марина Данилкина 27.03.2006 20:57

Это тебе к Горяче на прием надо :-).


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger