Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Новости 116 - Кто на новенького!?!?! (http://jetem.ru/showthread.php?t=1415)

Клава 10.09.2003 19:36

Тетик, прекрати немедля, какой на фиг климакс, энто все гормончики беснуются, да и нервишки пошаливают, ну дык это дело такое, мы ж живые бабенки то, вот и отходим от всего не за день и два.
Так что не расстраивайся, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, сказала же жду-недождусь твоих хороших новостей и уверена, что дождусь :-)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!

Тётинька 10.09.2003 20:03

Ишо раз спасибо :-) Я нашла причину своих слез, это Марс близко к земле подлетал, вот он и травмировал мою нежную душу :-O А таперича я - хоть в огонь, хоть в воду! ;-)

Явлена 10.09.2003 21:46

Ярочка! Поздравляю!
 
Надеюсь все у тебя в порядке!
Ждем твоего ХГ!
Береги пузико!

Анна 11.09.2003 01:08

Ярочка, ты сейчас пример для нас, так что все наши положительные эмоции направлены на тебя. Все самое хорошее пусть сконцентрируется на тебе. Все будет хорошо, ты только береги себя. Удачи. Ждем только хороших новостей.

Тая 11.09.2003 07:51

Предложение
 
Девочки, предложение тем, кто не хочет, чтобы нашу переписку кто-то перепечатывал (типа Няни.ру)добавить после подписи в настройках надпись типа той, что добавила я. Это может помочь в случае возникновения конфликтной ситуации.

Ната*

Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

ольга-биб 11.09.2003 08:03

Натик, забыла вчера тебе сказать про средство для очищения почек (возможно ты его знаешь и уже пользовалась) - масло арбузных семечек. Его рекомендуют для очищения камней в почках, реабилитации после дробления УЗИ камней, отличное средство при почечной недостаточности, мочегонное и очищающее лимфу ср-во. В целях профилактики его употребляют 2-3 раза в день поле еды по чайной ложке в течении 2-х недель раз в пол года - год.

Мы его открыли для себя 9а точнее сказать для бабушки со всеми выше перечисленными роблемами) на море, но оно есть и в Московских аптеках.

Удачи!

Радуга 11.09.2003 10:05

Ярочка, постарайся расслабиться и поверить, что чудо случилось! Мы все очень на тебя надеемся! ХГ у тебя беременный на 100 %!Молодец!!!!!

Клава 11.09.2003 16:36

Ну так это другое дело,Тетик!!!Так то оно лучше, так держать!!!

Тётинька 11.09.2003 21:31

:-* :-* :-*

Яра 12.09.2003 12:47

Фокус не удался :(....
 
Не хочу загрязнять новые новости, поэтому пишу здесь. Пусть эти новости со своей бочкой дегтя уйдут, а в новых будет только хорошее.
На УЗИ я даже не поехала. Вчера моя коричневая мазня стала интенсивнее и с красной кровью, сегодня еще больше. Я решила сдать опять кровь на ХГЧ на случай если там будет 0, то ломануться завтра в Питер и начать новый цикл (инсеменации или ЭКО). Но цифра сегодня оказалась 227 (во вторник было 236). То есть падает.
Отчасти я вздохнула с облегчением. Почти две недели непонятных выделений меня доканали. ХГЧ падает - значит б-ть остановилась, а если бы он медленно рос, я бы еще дергалась по поводу того, что внематочная продолжает развиваться. Теперь я надеюсь, что все выйдет само. Очень хочется начать новый протокол. Но, наверное, надо его начинать при ХГЧ 0?
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, за ваши кулочки и ожидания. Вы мне здорово помогали не сойти с ума в моей непонятной ситуации. Извините, что не оправдала ваших надежд. Но я буду стараться, обещаю. У меня получится. В следующий раз, или через следующий, или на 5, 10.
Спасибо вам за поздравления. Буду учиться радоваться маленьким радостям. За 7 с половиной лет попыток забеременнеть я ни разу не видела полосатого теста и ни разу у меня не доходило до сдачи крови на ХГЧ. Так что 236 для меня уже событие!
Всем вам Огромной удачи и Больших побед.

Angela 12.09.2003 12:54

Держись, Ярочка. У тебя обязательно получится,
 
то, из того, что было в этот раз - можно извлечь положительыне стороны, есть тема для дум и поисков.
Я думаю, что тебе нужно позвонить НВ, и мне кажется, что лучше сделать УЗИ.
Может стоит месяц отдохнуть, прийти немного в форму и в бой, за положительным результатом.
Держись, малыш.

катенька 12.09.2003 13:03

Главное не терять надежду. Соберись в кулачок и вперед к заветной цели!

lyolyka 12.09.2003 13:11

Ой, зайчик, держись... :((( Главное сейчас чем-нить заняться, и тогда будет легче. А впреди тебя обязательно ждет твой малышик (или два? или сколько хочешь...)
Сочувствую.

Яра 12.09.2003 13:13

Спасибо, я вроде бы держусь (может пока, а может смирилась уже раньше). Отдыхать не хочу, хотя понимаю, что скорее всего придется пропустить один цикл. Дело в том, что наступает мой месяц - я Весы (и муж мой Весы:)) - обычно в это время у меня все легко получается. Не хочу упускать такую возможность.

ELENA 12.09.2003 13:15

Яр,у меня было нечто подобное летом,ты все же докторам покажись.
 
Мне очень тебя жалко,как я понимаю, что творится в твоей душе.Крепись,конечно же получится,обязательно получится!В нашем деле от начала до конца,как по минному полю...Увы.

Неунывайка 12.09.2003 13:18

Жалко, что так случилось :'(, а врачу всё-таки позвони.

Яра 12.09.2003 13:20

Да, это точно, главное не терять надежду. Буду ее держать изо всех сил.
Спасибо, Катенька

Яра 12.09.2003 13:25

Лена, а у тебя ведь была внематочная после ЭКО, я не ошиблась? Как ее диагностировали? Как ты думаешь в моем случае может все само уйти или нет? С врачом своим я конечно поговорю, правда не раньше, чем завтра.

Яра 12.09.2003 13:26

Неунывайка, не унывай! Все еще получится, правда, я верю (по крайней мере сегодня, наверное, потому что солнышко на улице). А врачу я обязательно позвоню.

Яра 12.09.2003 13:29

Я тоже как раз подумала, что наконец-то смогу заняться фитнесом, а то я последние две недели даже на йогу не ходила. Спасибо за поддержку.

Неунывайка 12.09.2003 13:40

А ещё, когда я делала ЭКО, мне врач сказала, что значения ХГЧ не постоянны, т.е. они скачут в течение суток вверх-вниз. Динамика роста ХГЧ - это только косвенные признаки беременности. Наверное, зря я тебя обнадёживаю, но очень уж хотелось, чтоб у тебя всё получилось.

ELENA 12.09.2003 13:41

Угу, у меня не пойми что было..Вначале высокий ХГ -374,через нед
 
елю упал до 97,8,поддержку не отменили,хотя было уже ясно,что что то не так,врач предположила замершую,после того как еще через неделю ХГ остался почти таким же,отменили поддержку,ХГ остался,плодного яйца в матке не было...вот и решили ,что ждать больше нельзя,само у меня ничего не вышло,но,малыш!,это не значит,что у тебя может быть так же,просто нужно подстраховаться.Я думаю,что хотя бы в этом тебе повезет,это слабое утешение,но лучше бы все вышло само без вмешательства..И времени мало потеряешь,здоровье сбережешь,возобновишь попытку.Морально,тут уж..тут ничего не поделаешь,я вот до сих пор...Но я здесь такая не одна...К докторам иди обязательно,доведи эту грустную песню до конца.От всей души желаю тебе удачи.

ELENA 12.09.2003 13:45

И все же я еще не верю...Кулаки погожу разжимать!
 

Яра 12.09.2003 13:53

Не-е-е, Лен, тут уже надеяться можно только на то, что все выйдет. Льет из меня прилично.

Натуля 12.09.2003 14:13

Ярочка, сочувствую.... УЗИ обязательно надо сделать - посмотреть, все ли в порядке. Но определенные положительные выводы уже вполне можно сделать - имплантация происходит, что-то цепляется. Значит, эндометрий "работает". В следующий раз все обязательно получится!!!

ELENA 12.09.2003 14:14

:'( :'( :'(

ольга-биб 12.09.2003 14:46

Ярочка, а может ты зря уже себя не ситаешь беременной. Ведь ХГ у тебя упал незначительно. Помнится мне случай, когда спасали беременность на 5-ой неделе из-за отслойки, а сейчас этому ребетенку около двух лет. Мне кажется на УЗИ стоит сходить, только аппарат должен быть сеперским, и специалист тоже.

Я все же еще понадеюсь за тебя, за твою беременность, и когда будет окончатеьное УЗИ, или ХГ станет совсем нулевым, тогда выскажу своё сочуствие ... только не сейчас !!!! мне кажется еще ничего не потеряно.

Яра 12.09.2003 15:20

Бибигюль, спасибо за надежду. Ну, правда, ждать уже нечего. Инсеменацию мне делали больше трех недель назад, а ХГЧ мой соответствует второй неделе. Это во-первых, а во-вторых - у меня уже идут нормальные такие месячные, льет, короче. УЗИ я обязательно сделаю, когда перестанет лить, а то как-то не удобно в таком состоянии...
За последнюю неделю, когда у меня постоянно были коричневые выделения и после того, как я увидела, как хорошо растет ХГЧ, я много чего перечитала в Интернете и про сохранение, и про мазню. НО! Сохраняют на 5-6-7 неделях, когда знают, что есть что сохранять.
Нет, Бибигюль, я честно смотрю фактам в глаза - скорее всего это была (или еще есть) все-таки внематочная. И моя двухнедельная коричневая мазня также говорит в ее пользу. Единственное, чего я сейчас хочу так это того, чтобы все удачно завершилось и можно было начать все сначала.
В любом случае, спасибо за поддержку.

Тётинька 12.09.2003 15:26

Ярочка, очень-очень жаль, миленький :'( Но будем считать, что это была лишь проба пера! Просто твоя маточка опешила от такого результата и ничего не поняла - что происходит с ней. А в следующий раз она уже со знанием дела встретит все эти замечательные изменения и все у тебя будет просто замечательно!!! А ХГЧ обязательно должен упасть. У меня после чистки он очень медленно падал :-( Такой он, когда ждешь его роста - он не растет, а когда должен упасть - не падает :-( Но у тебя возможно все будет по-другому, ведь похоже, что отторжение пошло естесственным путем! Так что пусть твой организм поскорее восстанавливается и в следующий месяц мы будем тебя снова поздравлять, и твоя победа будет абсолютной и окончательной !!! :-* :-* :-*

ольга-биб 12.09.2003 15:34

нет, Зайчик, это не внематочная ! Как раз все наоборот при внематочной (когда детка поселяется в трубе) кровь алая, а коричневая - это отслойка эндометрия.

Когда я по телефону сообщила своему врачу о цвете крови, она сразу высказала опасения внематочной, УЗИ так показало. И ХГЧ обычно при внематочной такой же что и при маточной, во всяком случае так было у меня.

Ты не расстраивайся (хотя это глупо звучит), но всё получится в следующий раз, обязательно!!!
ДЕРЖИСЬ!!!!

Яра 12.09.2003 16:00

Ой, спасибо, Тетенька - как всегда написала все очень правильно. Я вот тоже стала уже думать, что ХГЧ так быстро не упадет. Придется отдохнуть месяцок - ох, чует мое сердце отдых будет еще тот - у нас с мужем как раз дни варенья намечаются...

Тётинька 12.09.2003 16:37

Ну вот, оторветесь на славу, повеселитесь, а то потом тебе уже нельзя будет пить ;-)

Явлена 12.09.2003 17:06

Ярочка, искренне сочувствую.
 
Держись.
Обязательно отдохни и потом уж в бой.

Удачи тебе!

Мамик 12.09.2003 18:59

Ярочка... как я тебя понимаю... У самой только что нечто подобное произошло... Но до трёхзначной цифирьки так и не дошло, к сожалению. Я очень хотела, чтобы у тебя всё получилось, и радовалась, когда ты написала про 236...
Но всё равно - всё у нас ещё обязательно будет!
Доверься НВ - он знает, что делает:-)

Удачи!

Криспи 12.09.2003 19:37

Ярочка, держись:(((( Все получится, у тебя отличный настрой!
 
Но... на УЗИ я бы наверное все-таки сходила...Чтобы убедиться, что там все ок.

Выше носик, мы с тобой!

Анна 12.09.2003 23:17

Ярочка, ты умница, у тебя все получится. Самое главное, что начало было, что все работает, организм принял на начальней стадии. А в следующий раз доведет до конца. Держись. Только пережди и опять вперед.Должно,должно получится.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger