Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Новости 118. В предвкушении грядущих побед !!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=2649)

Джуди 07.10.2003 18:10

ТЕТЕНЬКИН, иде ты??? Срочно нужно устроить твое фирменное "камлание" в красной коФте с бусами и бубном!!! Чой-то у нас непруха завеласи-и-и-и :'( Который раз вместо комфортабельного Боинга - фанера над Париже-е-ем. Все заинтересованные тебя поддержат - ты только скажи - чё делать-то - а мы уж все как одна, кто с дудками, кто с бубном, кто тараканчиков своих любимых на сворке выведет размяться...

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Джуди 07.10.2003 18:15

УДАЧИ!!! Биб, не в толщине, наверное, дело. Так что не заморачивайся. Ежели НВ сказал, что будет подсаживать - значит приличный у тебя эндометрий. Олечка тоже молодец - четко идет по "плану" :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Angela 07.10.2003 18:50

Мария, миленькая... Ты поплачь, легче будет... только
 
дай на слезы себе максимум сегод. вечер+ ночь, а вот с завтр. дня - нужно продолжить жизнь в борьбе, да с верой.
То, что в этот раз не получилось - можно проанализировать и разложить по полочкам.
Конечно, эмбриончик был хороший, но кол-во уменьшило шансы.
По поводу фолликулов - я тоже с этим столкнулось на протоколе, как сказал БК - фол. запас на один цикл закладывается за три месяца.
У тебя всегда было прекрасное кол-во, просто в этом цикле вот такая неруха пошла. И не факт, что в след. это повторится.
И еще: получится у тебя все, обязательно!!!!
В след. раз, да с двумя СМ.
Держись!!!! :)))

Ida 07.10.2003 19:31

Девченки! А расскажите пож. как проходит первый прием у Корнилова???

Криспи 07.10.2003 19:47

Марья, очень обидно:((( держись, что тут скажешь:(((
 

Криспи 07.10.2003 19:48

Молодцы, девчонки! Вместе мы- сила! Удачи огромной обеим!
 

Мамик 07.10.2003 20:59

Рассказываю. Длится он полтора часа примерно. Врач сначала внимательно слушает вашу историю, смотрит анализы и результаты обследований, потом ведёт диалог как быть в дальнейшем. Не отвлекается ни на какие звонки, весь в распоряжении первичных пациентов.
УДАЧИ!!!!

Явлена 07.10.2003 21:02

Оленька! Поздравляю с тем, что очередной этап
 
пройден, и пройден на 5+. А эндометрий! Ох, я тож страдала и переживала в свое время, но припоминаю что у М. на тонковатом все и пржилось, тем более у неё всего одна бластоциста была..
Так что тонкому эндометрию противопоставим толстый слой веры и надежды! Все должно получиться!
Сама знаешь, мнение НВ -в нашем деле "музыку заказывают" эмбрионы!

Верим!

Мамик 07.10.2003 21:03

Удачи вам, девочки!!!!

Явлена 07.10.2003 21:05

Маш, ну это уже мистика какая то!
 
Понимаю тебя прекрасно.. Но чем помочь не знаю..
Взываю к твоему мужеству и терпению..
И оченно хочется порадоваться за тебя..
Будем тихо ждать..
Крепись дорогая.. Тебе конечно тяжко сейчас..
Ну может наша поддержка хоть чуток облегчает тебе твоё состояние..
Вобщем, расстроилась я ..

Сандра 07.10.2003 21:07

Девочки,у меня вопрос
 
Я знаю что на Опарина в процессе протокола контролируют уровень эстрадиола, смотрят коалограмму и.т.д. Очень ли это важно?
Всем ли делали? Есть ли клиники, в которых тоже не проверяют. Как делает Н.В.?

Мамик 07.10.2003 21:11

Молодца!!! Песни уже поёшь - значит настроение иногда бывает хорошим:-) Правильно, не можем мы повлиять на ход событиЕв.... Ядрён батон:-(...
Зато можем мечтать;-) Что, заметьте, не вредно:-)
Лан, встретимся - поболтаем, я уже не дождусь!

Мамик 07.10.2003 21:12

НВ не проверяет эти данные, а в Альтра-Вите смотрят эстрадиол и коагулограмму берут в день пункции.

Анна 08.10.2003 00:38

Девочки вопрос, подскажите. У меня высокие ФСГ и ЛГ, мало эстрадиола и соответственно не растут фолликулы.Предлагают ЭКО с донорской ЯЙ. Но вообще возможно , что что-то получится при высоких ФСГ и ЛГ ? Кому-то это удалось? Возможно так корректировать гормоны?
Напишите,а?

Рита 08.10.2003 06:21

У меня высокий ФСГ. Делала только одну попытку, но выросло 18 фолликулов. Сейчас готовлюсь ко второй в АВЕ, НВ посмотрел на первичном приеме на УЗИ и посоветовал вообще не сдавать кровь на ФСГ перед протоколом, будем смотреть на УЗИ.

Криспи 08.10.2003 06:40

Только что вычитала! (+)
 
Девочки, на сайте infconnections прочитала, что секс после пункции ДО подсадки (в эти двое суток)повышает вероятность успешной имплантации!

Хотите- верьте, хотите- нет, но у всех высказавшихся по данной теме именно так и получилось.

Удачи всем-всем-всем!

ольга-биб 08.10.2003 07:48

Марусенька, ну не справедливо все это!!!

И плакать тоже надо, иначе очень трудно жить с не отпущенной "на вольные хлеба" болью. И нюни твои очень даже уместные. Все еще получится - это ОДНОЗНАЧНО!!! Вопрос времени, и конечно нашего мужества и терпения. Может с.м. поменять ? Крепись, Малыш!!! Все получится!!!!!

Зойчик 08.10.2003 07:53

Девочки, только удачи вам и никаких волнений!!!
 

Веснушка 08.10.2003 08:17

Ну что же это такое? Маш, сочуствую тебе.
 

катенька 08.10.2003 09:10

Это вполне логично. Секс, а лучше сказать оргазм обеспечивает усиленный приток крови к матке. Ну, а результат соответственный.

Натуля 08.10.2003 09:42

Маш, конечно, расклеилась. А как же иначе. Мы же не железные - не дрогнув переносить неудачу. Ну, видимо, не судьба была в этом цикле. Но ведь капля камень точит. Главное - четко представлять себе цель и верить в успех. Пусть эта вера не всегда непоколебима. Пусть иногда кажется, что до цели, как до звезды. Поплачь, побей пару тарелок. Выпусти пар. А потом глубоко вздохни и оставь за бортом этот неудачный протокол вместе со всеми старыми расстройствами и неудачами.<br>
Говорят, хорошо помогает очиститься от расстройств и негатива, если смотреть на пламя. Дома вечерком зажгите свечки и посидите с мужем... Печаль, конечно, останется. Но надрыв пройдет.<br>
Машенька, все обязательно получится. Вот увидишь!

Елена нн 08.10.2003 11:30

Девоньки, у кого
 
была может быть похожая ситуация со счастливым концом?Суть в том, что наши эмбриошки на третий день, развившись до 6 клеток остановились в развитии.Подсадили мне 3 шестиклеточных.Я в трансе.Могут ли 6 клеточные прижиться?Вроде стараюсь настраиваться на лучшее, а выходит плохо.ХГЧ мне сдавать только в следующую среду, но мне кажется, что в животе неприятные ощущения. Может ли отрицательный результат так рано проявляться?

Масюся 08.10.2003 11:49

Маш просто это был последний круг фанеры перед посадкой!!!!!!!Удачи тебе!А время оно такое:то летит то тянется...
Ирка

vvvvvv 08.10.2003 12:25

Cекс после пункции
 
Девочки может это совпадение но у меня получилось именно когда был секс после пункции на 2 день Это была 3 попытка в предыдущие 2 я боялась

катенька 08.10.2003 12:59

Важно: накануне переноса или после? Я просто привыкла, что стандартно эмбрионы переносят через двое суток после пункции (Европа).

АЛЁНА 08.10.2003 13:53

Приживаются и меньше чем 6-клеточные. Так что, удачи!!!

Криспи 08.10.2003 14:21

Накануне! После- ни-ни!
 

Patricia 08.10.2003 15:40

Извини за тупой вопрос,
 
но перед подсадкой секс с предохранением от спермы или не надо предохраняться?

Сандра 08.10.2003 16:07

Девочки, а как вначале проявлят себя гипера
 
У меня 3 дня до пункции- немного увеличился живот, штаны застегиваются с трудом, а больше никаких изменений.
Может она начаться так рано, ведь все говорят после пункции только может начаться гипера.
Настроение-0.

катенька 08.10.2003 16:29

Тот же самый вопрос.Только с предохранением не от спермы, а от возможной инфекции-все-таки перед этим проколы там делали (пункцию), а вдруг чего вместе со спермой попадет-еще воспалится вдруг.

катенька 08.10.2003 16:32

Фолликулов, наверное, много. А гипера ничинается после укола хорагона (или профази). Настроение поднять в приказном порядке! :-) Будущая мамочка должна быть веселенькой!!!:-)

катенька 08.10.2003 16:33

Кто-нибудь из новоиспеченных беременных-откройте следующие новости, а? А то эти уже большие, долго грузятся. Спасибки :-)

Тётинька 08.10.2003 19:44

Сиринчик! Я в изоляции три дня сидела, инет накрылся было медным тазом, ох и сервис тут у них, у немцев ентих :-( Но вот сёня наладили и я снова с вами!!! Сиринушка, я нинаю че делать :-( Ну нинаю я :'( Наверное мои тазы и бубны не сработают, я же не беременная :-( У меня у самой голова полна таракашек... Чета не стоит (ой, простите) у меня на песни-пляски нынче :-( Может ишо не время? Могет надо подождать чуток? А? Эххххххх! Сама не понимаю - что творится со мной? Простите меня, люди добрые! (бьёт себя в Хруть) Не оправдала я Ваших надежд! Гоните Вы этого шамана поХаной метлой! Пора выбирать нового кондактора ансамбеля.

Мамик 08.10.2003 20:37

Леночка! У меня дважды приживались (правда кроме 6-тиклеточных ещё были 5-ти и 4-х, но я думаю, что скорее всего шестёрочки какраз прижились. Удачи тебе, не грузись раньше времени! :-)

Мамик 08.10.2003 20:39

Девочки, приехала после встречи - впечатления супер!!!! Прямо петь хочется:-) Спасибо вам, что вы есть!!!!!!

Джуди 08.10.2003 20:45

Тётинька, ты прелесть :-) Вот чуть-чуть тебя почитала - и настроение улучшилось :-) Наверное, действительно чтой-то в природе не то происходит, Все вокруг как-то криво, народ вздрюченный... Стало быть сообча прикрываемся ветошкой и не отсвечиваем какое-то время - глядишь рассосется :-) Не пропадай дружочек из форума, с тобой как-то уютненько...

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Масюся 08.10.2003 20:46

А мне сил моральных не хватило..поехала к родителям..о чем немного жалею-теперь хожу рыдаю блин....
Просто Ирка

Джуди 08.10.2003 21:00

Ириш, ну чё ты - уж так сразу и рыдать... Будешь в следующий раз - мы как раз обсудили, что до ноября не доживем (да и праздники тама). Так что предварительно настроились собраться в конце октября (30-31). Давай, собирай себя потихоньку, а мы чем можем - поможем.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

Синоптик 08.10.2003 21:24

Иришкин, ну что тут скажешь, кроме рыданий, пожалуй, ничего и не поможет тебе сейчас сбросить этот жуткий стресс. Ты держись, дружок... Ты вообще солодец, что не замкнулась в таком горе. А к следующей встрече обязательно подгребай, сто лет тебя не видела, очень соскучилась.

Вика-Вишенка

Лето 08.10.2003 21:51

Мне тоже очень понравилось на встрече! Все члены клуба приятные, милые девушки. Почти у всех выраженная компетентность в вопросах ЭКО. Очень приятно было с вами познакомиться!

lyolyka 09.10.2003 04:38

Э-э-э!Ты себя в Хруть-то бить кончай, она ж тебе ишшо пригодится! А танцы... Да ланна тебе, ну не танцуитса, так давай песнЮ затянем, мона даже жаааалистливую, мож такиз нас усе неудачи уместес тараканами и выйдут?

Масюся 09.10.2003 10:05

Ну раз солодец, то значит солодец..Только что енто значит..знать бы еще, а?
Ирка-солодец

маМАШЕНЬКА 09.10.2003 11:25

Может и мне удасться к вам вырваться:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Тётинька 09.10.2003 13:39

ха, отсидимся в окопе, авось пронесет :-D

Тётинька 09.10.2003 13:41

Неа, и не поёста мине тожа, наступила я на хорло собственной песне. Айда, лезь к нам в окоп, переждем тута, пока ураганы депрессий и неудач мимо пронесутся :-)

Тётинька 09.10.2003 13:43

можа ты холодец? Ой, прихоти у меня, хочу холодец! :-) Масюськин, ты умничка, не раскисай, держись!!!!!!

Ida 09.10.2003 14:31

А мне один из врачей наоборот рекомендовал в период после пункции до переноса, объясняя это тем, что не все фоликулы были отпунктированны и наверняка была самопроизвольная овуляция. Может, сказал, вдруг само....

Масюся 09.10.2003 17:39

Теть ты знаешь ужо цельных полчаса прыгаю перед зеркалом:то одним боком то другим, полное отсутвие холодца во всех местах!АбЫдно конечно..но предлагаю выдвинуть другую версию..ента слегка слабовата.Продолжим поиски?
Просто ИРка

Елена нн 09.10.2003 17:40

Алена и Мамик,
 
спасибо, что поддержали.Вроде НВ тоже говорил, что шансы неплохие и я ему конечно очень доверяю, но все равно как-то более обнадеживающе услышать это от вас.

Мамик 09.10.2003 18:32

Жмём кулаки за тебя!!!! Пусть всё получится!:-) Удачи!

Мамик 09.10.2003 18:34

Sirin и Бибигюль
 
Светк, Ольчик, девчонки, я не могу не написать - вы мне оч понравились, в реале ведь впервые увиделись:-) Очень была рада знакомству!!!! Чмоки:-*

Тётинька 09.10.2003 18:45

А у меня этого холодца немеряно :-(

Тётька-холодец

Криспи 09.10.2003 19:44

А я про что написАла? После пункции и ДО переноса.
 
Без презерватива.

Масюся 09.10.2003 20:27

Выезжаю разгружать!!!!!!А то небось одна не справишься!
Просто Ирка

Пчёлик 09.10.2003 21:28

Тётинька,ну ты не прав!Уж,как мне нашаманила,так всем шаманам на зависть!Давай,не вешай нос!Мы еще выкатим роялю из-за кустов,да так попляшем,за твою победу,пятки сотрем от радости!Тётик,надо успокоится,и все получится,тогда,когда уже и сил кажется нет,и верить перестаешь,и вдруг... :-)))
Я верю,в тебя и твои силы!!!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 24-ая неделька!!!

Пчёлик 09.10.2003 21:34

Леночка,у меня все трое были четырехклеточные,и все прижились,так что,надейся и настраивай себя на хороший результат,а неприятные ощущения у меня тоже были,но как оказалось,это все так и должно было быть!Удачи!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 24-ая неделька!!!

Синоптик 09.10.2003 21:48

Ну лана вам, причепилися! Ирка, ты уж всем Молодцам - Молодец, раз на такие мелочи внимание обращаешь да шуткуешь:) Звезда ты! Вот!

Джуди 09.10.2003 21:54

Аналогично :-) :-* :-* :-*

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.

ольга-биб 10.10.2003 07:40

Спасибо, Мамичек! Как говорится, будем дружить домами :-)

Елена нн 10.10.2003 09:29

Девочки, у меня после пункции
 
поднялась температура до 37,2 и держится до сих пор.НВ сказал, когда делали перенос, что может и до 37,5 подниматься. Но ведь уже неделя с момента переноса прошла, а температура по-прежнему 37-37,2.Как вы думаете, может это от гормонов? Или может у меня какая-то инфекция, но вроде ни насморка ни кашля нет?

lyolyka 10.10.2003 09:39

А еще говорят нередко у беременных температура бывает повышенная, особенно в первыенедели до 37,6 примерно...............

ольга-биб 10.10.2003 10:06

Леночек, я в течение всех своих попыток после подсадки была "жаркой" девушкой. Температуру я не меряла, но мне всегда было жарко, хотя в обычном состоянии я жуткая мерзляка :-)

Если у тебя нет других "инфекционных" признаков: сопли, кашель, и т.д., то твоя температура "гормональная".

Удачи тебе самой распузатой :-)

Масюся 10.10.2003 10:18

Ой.....горю и сияю аки .......

Спасибо большое за поддержку.

Тётинька 10.10.2003 10:59

Пчелкин, радость моя, ой мине особливо про пятки пондравилося :-D :-D :-D А ты же тогда просто в струю попала, мы ж тогда всем табором тут попами вертели :-) А чичас у меня муза куды-то умоталась, гулят где-то, мотАца. Но она обещала вернуцца, как Карлсон :-) Так шооо, готовь пятки :-D Передавай от меня поцелуи твоим малышам во все незагорелые места :-D

Тётинька 10.10.2003 11:04

Не, не справляюся, мине надо чтобы нахлядный пример перед носом был, вот, например - масюськин ;-) От она - красааавица, стройна, худа! Ээээээй, удача, а ну-ка обрати внимание на енту красавицу! ;-)

Елена нн 10.10.2003 13:15

lyolyka,тогда получается, что
 
моя 37,1 низковата для беременности? Или она повышается со временем?

Елена нн 10.10.2003 13:18

Пчёлик, хорошо бы
 
и мои прижились:)Спасибо за поддержку!

ольга-биб 10.10.2003 13:56

Да нет же, не низкая, а нормальная для тебя :-) Не нервничай и не переживай по поводу температуры. Если чуствуешь себя нормально, нет признаков простуды или инфекции, то всё о*к! У беременных температура может быть немного повышена, а вот степень этого повышения индивидуально, главное чтобы не превышала 37,5.

Удачи тебе !

Елена нн 10.10.2003 14:33

Спасибо, Бибигюльчик, что
 
объяснила.А то я любительница на себя страху нагнать. Уж скорее бы среда...

Масюся 10.10.2003 15:23

Усе!выезжаю!!!!встречай на перроне с оркестром!!!!

Теть пасибо...шо словечко про удачу замолвила....надеюсь поможет...

Тётинька 10.10.2003 18:16

ПОможет, милая! :-* Мои словечки магические иногда бывают ;-)

Масюся 10.10.2003 19:07

Теть!!Прости засранку!!!!!!
И тебе такой огромнейшей удачи шо пряма руками не объять!!!!!!Причем не твоими!!а нашими, общими форумскими!!!!!Ну а пузо я надеюсь ты уж своими руками обнимать бушь!!Мы тут тебе не пошники...хотя подержаться-так енто просто преобязательно подержимся!!!
Просто Ирка

Тётинька 10.10.2003 21:16

А че эт ты засранка-то?? :-o Обкакалась что-ли? Гы-гы-гы :-D Ой, спасибочки, милая, за пожелания!!! Мы все обязательно будем обнимать свои пузики и потом, попозжее - уже наших сладеньких малышиков!!! :-* :-* :-*

Анна 11.10.2003 02:16

Девочки, я в понедельник уже прилетаю в Москву и там у меня Инета не будет. Но очень хочется поддерживать с вами со всеми связь. Кроме Инета как вас еще найти?
Целую всех, Анна.

Масюся 11.10.2003 10:19

Пошто Ирку обижаш????Обкакалась!!!!Это как интересно, а?
Цулум!
Просто Ирка.

mikoz 12.10.2003 22:20

Привет! Я что-то не очень поняла, из письма получается
 
что 18 фоликулов это плохо. Они что пустые были?

mikoz 12.10.2003 22:25

У меня тоже высокие показатели. Но я сама решила
 
вырастить клеточки. Протокол был на гонале-Ф ипергонале, вырастили 5 фоликулов, получили 5 клеточек, из которых 2 были хорошими. У нас было ИКСИ. Подсадили обе. Первый анализ на ХГ показал 1450. ВОт сейчас затаилась и жду следующего анализа. Чувствую себя плоховато и кажется, что вот-вот все закончится....
А вам удачи огромной и не бойтесь попробовать сначала вырастить свои собственные клеточки, а донорские от вас никогда не убегут.

Тётинька 13.10.2003 10:44

:-D :-* :-* :-*


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger